The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Идея для BLOODWEB

SAvlad
SAvlad Member Posts: 3
edited December 2022 in Ваши работы

Хеллоу всем!

Я решил, так сказать, поразминаться с фотошопом и SAI.
Вот принес идею уже с заготовками.
И это... Подношения в кровавую паутину!
Сейчас покажу:
  
  
  
Первое: Это то что в середине показывается уже ваш престиж. Э-э-э... Вот так:

(Если престижа нету - то просто как всегда красный шестиугольник(Вы поняли о чем я?)
  
  
  
Наводя на Середину паутины вам выпадает подсказка о том - что можно нажать на "середину" и откроется меню. Вот так:

Кровавая паутина
Открывает меню кровавой паутины
  
  
  
Паутина может открыть свое меню и мы можем как обнулить (При наличии 50 уровня, впрочем, как было), как и сделать подношение на СЛЕДУЮЩИЙ уровень!
Сейчас объясню: Допустим, у вас 34 уровень. Вы ставите подношение кровавой паутине. Потом вам надо перейти на 35 уровень (Полностью прокачать 34) и ваше подношение СГОРИТ и в зависимости от подношения, 25 уровень будет таким, как было сказано в описании.
Меню будет выглядеть так:

(На скрине я не могу получить 3 престиж потому, что у меня уже он есть, также замок бы висел если у меня было-бы не 50ый уровень, понятно? Замка бы небыло если у меня был 50 лвл и не 3 престиж)
На скрине еще есть предметы/подношения/монеты которые будут ниже:
  
  
  
А теперь уже перейдем к подношениям/монетам котрые буду влиять на кровавую паутину (Как ни странно)
Я пришел не с пустыми руками а с наработками. (Можно мне за это хоть комент написать)
  
  
  
     Монета сущности/Entity coin
Необычное подношение(Желтый)
Золотая монета с изображением сущности.
     ⋅ Позволяет кровавой паутине призвать до 3 перков

  
  
  
     Монета с символами/Coin with simbols
Очень редкое подношение(Фиолетовый)
Золотая монета с зелеными фигурами.
     ⋅ В паутине будут попадаться только редкие(зел.) предметы.
"Похоже у этих символов есть какая-то закономерность... Может это шифр?" SAvlad

  
  
  
     Монета сохранения/Coin of saving
Редкое подношение(Зеленый)
Монета с изображением руки белого защитника.
     ⋅ Следующий уровень кровавой паутины будет точь-в-точь такой как был в прошлом.
"Я уверен, что он сбережет" SAvlad

  
  
  
     Монета с мешочком/Coin with pouch
Необычное подношение(Желтый)
Золотистая монета с привязанным к ней маленьким мешком соли.
     ⋅ Умеренно увеличивает шанс выпадение более редких вешей в паутине.
"Кто-то привязал к монете мешок и черт, это работает!" SAvlad

  
  
  
  Как выпадают монеты?
После катки. И вот как:
После того как вы сыграли игру у вас есть шанс того, что вам выпадет монета, чем лучше отыграли - тем больше шансов!
  Шанс выпадения монет будет строиться на эмблемах, а вернее по "делениям". За каждое "деление" вам даётся 3%. Например: После игры у вас 4 эмблемы: Радужная, золотая, бронзовая и золотая. Для ранга вам дало 11 "делений" то вам даст 33% того, что вам выпадет монета после этой игры. (Максимальный шанс 48%)
  Знаете почему я не округлил до 50? Потому что можно зайти в игру и сразу ливнуть или ужасно сыграть и получить 2% Шанса того что тебе выпадет монета.
  Кстати так можно и придумать награду на ранг типо:
20-13 ранг +0%
12-9 ранг +1%
8-5 ранг +2%
4-1 ранг +3%
  
Как вы видите, я очень постарался над этой работой.
Идея целиком и полностью моя. Никто мне не помогал делать эту работу!
Ну то есть мне только помогли выбрать цвет узоров в Монете с символами...
Я думаю за мои старания вам нужно поставить За или Потрясающий (тут нет лайков), прокомментировать и по возможности подписатся на мой канал: SAvlad Yellow
Я надеюсь вы не потеряли свое время, а провели его с пользой или удовольствием.
                   
                                        SАvlad
                   

Post edited by Clyde on

Comments

  • Creator
    Creator Member Posts: 360

    Очень интересная идея, но непонятно где можно будет получать эти монеты. В той же кровавой паутине? Хотелось бы увидеть в игре, но скорее всего разработчики не будут делать, ибо скажут, что "уже несколько раз облегчали паутину и вам этого вполне хватит".

  • SAvlad
    SAvlad Member Posts: 3
    Я забыл дописать, я щас изменю. И на счёт облегчения, а разве то, что все будут редкие предметы. Это разве не дорого?

  • NagaVoin
    NagaVoin Member Posts: 383
    SAvlad написал:
    Я забыл дописать, я щас изменю. И на счёт облегчения, а разве то, что все будут редкие предметы. Это разве не дорого?

    Дорого, не дорого, это проблема вторичная. Тут главное не переборщить с бонусами на редкость предметов и аддонов. 
  • ENOT
    ENOT Member Posts: 60

    А мне понравилось. Честно