The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Не очень давно начал играть. Накопил достаточно денег - подскажите, кого купить из убийц?

ValdasSuh
ValdasSuh Member Posts: 1
edited December 2022 in Обсуждения

Для себя я подметил Доктора, Призрака и Медсестру. Кого посоветуете вы?

Не очень давно начал играть. Накопил достаточно денег - подскажите, кого купить из убийц? 23 votes

Доктор
56%
warp1dieDemiurgnoname11223345VladoofKiraLesterNAMASTEDexmiaguzak15HellowNeptun1198RheezzerAlex_RainbowFlyTyTi 13 votes
Призрак
8%
Ankalagonsurv43 2 votes
Свой вариант
34%
AsuzZerLukaskinKamasutrazapperpypsikMafrovichCodyber6666 8 votes
Post edited by Clyde on

Comments

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Призрак и медсестра? Что за платформа?

  • Kamasutra
    Kamasutra Member Posts: 2
    Свой вариант

    В смысле купить? Они же бесплатные за исключением дока.

    Если готов уйму часов проигрывать и страдать от унижений первое время, но потом раскатывать в пух и прах - бери медсестру, доктор то такое, как повезёт. При грамотной команде любой пеший сосёт

  • Vladoof
    Vladoof Member Posts: 86
    edited May 2020
    Доктор

    Бери топ мана Рин, за Нюрсу довго учиться но ее тоже норм или же доктора а призрак точно нет

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Призрак

    надо просто поддержать призрака)) а если серьезно всеми поиграй, ты играешь в удовольствие а не ранги качать))

  • Hellow
    Hellow Member Posts: 94
    edited June 2020
    Доктор

    Доктор сильный, советую его. А призрака и медсестру же не нужно покупать - они бесплатные, кроме DbD Mobile. Там все маны платные кроме траппера и биляса.

  • pypsik
    pypsik Member Posts: 3
    Свой вариант

    Кто тебе больше нравится, а если ты спрашиваешь на ком начать учится играть то начинай со сложных манов так как ты лучше будешь понимать игра.

  • ZerLukas
    ZerLukas Member Posts: 294
    Свой вариант

    Призрак? Ты Рин имеешь в виду что ли (которая Дух)? Просто Призрак же бесплатный (который с колоколом)

    Если чисто по эффективности - Рин бери, если просто для фана - сам думай, кто больше нравится.

  • Ankalagon
    Ankalagon Member Posts: 20
    Призрак

    Можешь Призрака....мне вообще приглянулась сразу Свинка (я фанат Пилы), так её и мейнил, а нужные навыки потихоньку брал за накопленные осколки

  • Mafrovich
    Mafrovich Member Posts: 23
    Свой вариант

    Советую нескольких, а потом можно и самому решить.

    Доктор: сильный ман на обнаружение и контроль мансов.

    Немезис: если быстро мутировать, то выжившим будет трудно мансить, так как количество вакцин ограничено, они и хит будут при сбросе получать, и палеты будет ломаться.

    Трюкач: если высокие ранги, то тогда только ради перков

    Дух: если научится играть, то минусы будет делать комфортно. Минус только в том, что рин стала слабее после нерфа стридора.

    Больше придумать не могу.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Некроманты кругом, пост за энное число июля 2020

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241
    Доктор

    Некропостинг. Закрыто.

This discussion has been closed.