The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Штрафы за дисконнекты: тестирование системы. Ваши впечатления.

2456

Comments

  • Тот_еще_гад
    Тот_еще_гад Member Posts: 153

    не нравится играть - не играй, 51 тыс на пк хватает для лобби

  • Barko
    Barko Member Posts: 37

    Я, конечно, извинюсь, но ты что совсем дурак? Или просто так толсто троллишь? Кому в здравом уме может понравится, что разработчики наказывают его за свои собственные косяки и ошибки?

    Или ты просто пишешь согласно логике своего ника...

  • Тот_еще_гад
    Тот_еще_гад Member Posts: 153
    edited March 2020

    не связывай ник с реальностью.

    не нравится - не играй, никто не заставлял покупать игру и не смотреть обзоры по игре перед покупкой.

    просто нытики уже задолбали конкретно, то не так, это не так, ввели х1.5 БП на 20 дней, и люди даже по этому поводу ноют, а че не х2 БП?! х3?! х5?! введут х10 и все равно будут ныть.

    пробиваются окна, палетки, просто хиты раздаются за 2 метра от вас, учитесь играть с этим, кидайте палетки раньше, прыгайте в окна раньше, продумывайте качественней свои действия

    даже если разрабам похер на игроков, примите это как факт и играйте в то, что есть, а не нравится, то дверь на выход дальше

  • Barko
    Barko Member Posts: 37

    Понятно. Но такая позиция "если тебя насильно дерут в зад, то расслабь булки и получай удовольствие" - это немного не моё, уж извиняй чувак. И сравнивать ной по поводу бладпойнтов и жалобы по поводу бана за внутриигровые косяки разрабов - это сравнивать левое ухо оппосума и высокооктановое топливо. Никакой связи.

    Никто при покупке игры ни в каких обзорах не предупреждал, что введутся баны, наказывающие за кривые руки разрабов. Если б такие были - конечно лично я б мимо игры прошла. И думаю не только я.

    А ещё есть такая вещь как ответственность за свою продукцию или услугу, которую ты продаешь за деньги. Но это уже другая история. Но в-целом жалобы на конкретные вещи, являющиеся несправедливыми и абсурдными, к нытью никакого отношения не имеют. Может, если мы напишем об этом сто раз, разработчики все же что-то услышат и обратят внимание на проблему.

    Что вообще непонятно, это почему тебя подобное возмущает? Ещё как-то логически можно объяснить такой вброс в разделе нытья про бладпойнты или отсутствия скина шелковых труселей на Буббу, но тут...

  • Тот_еще_гад
    Тот_еще_гад Member Posts: 153

    сто раз уже объясняли, почему ввели систему штрафов за дисконекты, но народ все еще жалуется и ноет по этому поводу.

    сто раз и более уже говорил людям о том, что разрабы икакой ответственности и гарантии за свою игру не дают, вы пользуетесь продуктом как есть и ничего не можете требовать от разрабов за их действия, они крутят игру как хотят и когда хотят.

    х БП как пример, людям дали 20 дней с увеличенным БП, а им все не хватает, что не дай этим людям, им все равно будет мало.

    народ позиционирует игру как забагованное отсталое говно, сравнивая с другими играми, в которых типо все ок, однако в этих же играх похожая система банов, или же тебе тупо снижают рейтинг за тот же лив, но сути это не меняет, принцип одно и то же, так же много багов, но внимание отводят только на ДБД

    а ты знала, что ДБД входит в топ 50 игр с самым токсичным и ноющим комьюнити?!

    никто так же не читает лицензионное соглашение и не хочет подумать, что разрабы работают и делают свою работу хорошо, а их работа - это заработок денег, и со своей работой они справляются достаточно хорошо.

    что касается уходящих из игры, то я уже овер дохера читал, что люди валят из нашей помойки, и знаешь что?! онлайн то поднимается с этой игре, а значит, что она нравится людям.

    еще раз повторюсь, что разрабы ответственности за свой продукт не несут, вот захотят завтра закрыть проект, закроют, и все.

    играйте как есть или идите в другие игры.

    п.с. ноют то между прочим в основном сурвы и ливеры, а так же часть тех, кто живет в жопе рашки и не хотят понять, что разрабы не виноваты в вашем мухосранске с отсталым инетом и калькулятором вместо компа

  • Barko
    Barko Member Posts: 37

    Ясно. Опять как в бетонную стену... ты чо, родственник кого-то из разрабов? Я ему про Фому, он мне про Ерему...

    У тебя по какой-то причине пукан горит, но мне как бы пофиг, по какой именно. Раздвигай булки, играй и наслаждайся, раз у тебя всё прекрасно, что ты сюда то припёрся ныть? Как бы проблем нет, онлайна море, кайфуй себе. Впрочем, дело твое.

  • Doofy_G
    Doofy_G Member Posts: 60
    edited March 2020

    Сегодня меня выкинуло посреди матча с "ошибкой ранга" и выдали за это бан - первый мой бан в игре за 2.5 года.

    Тут уже писали, что трудно отличить, когда человек сам дернул провод, а когда это было не по его вину. Но ошибки самой игры вы можете отличить? Почему люди получают наказания за ошибки в самой игре.

    За ошибку с обновлением ранга не должно быть бана. За любой вылет, после которого вылезает окно bug report, не должно быть бана. Это ваша недоработка и свалить все на выдернутый провод тут уже не получится.

  • LecsoREP
    LecsoREP Member Posts: 13

    Ха-ха, не ну это,конечно, такое себе) Мало того, что за простые краши клиента,ты который думает что не ты, получаешь бан, так ещё и за обычные ливы с катки)) Суицид на крюке и делов то))

  • Spicex
    Spicex Member Posts: 269

    О да, зато никто не ливнул! Все суициднулись, это понятно по финальному счету


  • Spicex
    Spicex Member Posts: 269

    Дисконнекты остались, в кто боится дисконнектится, тот суицидится




  • FeeFortC103
    FeeFortC103 Member Posts: 5

    а вот с этим, согласен полностью.

  • Alina100500
    Alina100500 Member Posts: 20

    Что вы все в эти БП вцепились. Мне на них плевать. Но раньше из-за ливающих сурвов не могла выполнить задания из архива - повесить 4 в подвале. Ливали в трех играх, стоит только уложить предпоследнего и понести в подвал. Или ливали чуть раньше, чтобы дать люк. Из-за этого было невозможно выполнить задание на убить 4 за майкла (руками) - люди настолько токсичны, что ливают, лишь бы не досталось противникам что-то.

    Только после введения штрафов я за сурва начала нормально играть. Пусть убиваются на крюках, все равно это время на поимку, на два хита, на дорогу до крюка и анимацию повешания. Иногда этих секунд хватает, чтобы поднять другого упавшего сурва или открыть до конца ворота.

    Уже надоело играть втроем-вдвоем против убийцы. Плохой интернет или компьютер - заменяйте или удаляйте игру, не портите другим удовольствие и себе нервы не трепите.

  • DenisLeader
    DenisLeader Member Posts: 1

    Разработчикам настолько наплевать на игроков, то что вместо того, чтобы взять свои мозги в руки и поправить вылеты, краши, сделать нормальные хит боксы и наконец исправить систему банов, они добавляют совершенно бесполезные скины и делают мобильную версию, которая настолько ублюдски выглядит со всех сторон. Разберитесь для начала с версией для ПК. Итак В течении недели я получал баны на 30 минут, на час, на шесть, на сутки и сегодня я получил бан на двое суток и главное за что, за то что ваша же игра вылетала и крашилась, это совершенно бесполезная система банов. Теперь я должен сидеть и ждать как идиот эти двое суток. И я не сомневаюсь, что я буду и дальше буду получать баны из за вашей конченой игры на большее количество времени. Как я должен получать удовольствие от игры. А?

  • Тот_еще_гад
    Тот_еще_гад Member Posts: 153

    самое что обидное в случае с батлпасом, что ливеры не дают выполнить задание, из за чего ты теряешь свое время на новые попытки выполнить его

    сейчас гораздо лучше играть с такими банами, чем вообще без них, ливер на крюке хоть время может дать, которого хватит чтоб починить от 1 до 3х генов.

    БП - как компенсация ману и сурвам за ливера, мелочь, мало, многим не нужно, но приятно видеть хоть какой то бонус за дебила

  • AlekseyNIC
    AlekseyNIC Member Posts: 5

    DenisLeader - такая же петрушка!

    Очень часто игра САМА вылетает, тем самым выдается мне БАН!

    Я не виноват, что провайдеры сейчас перегружены из-за того, что все сидят сейчас дома в интернете, тем самым идёт перегруз сети! Ещё раз повторяюсь, это не моя проблема! Я САМ не выходил из игры, игра сама вылетает!

    Сначала минут 30, потом час, два, сутки, двое суток .... СЕЙЧАС ТРОЕ СУТОК ДАЛИ БАНА! Вы там угараете что ли РАЗРАБОТЧИКИ!??!?

    Вы чем думаете то а? Таким образом ваша игра упадет в топике, будете каждому недовольному возвращать деньги!

    То, что игра вылетает, не моя проблема ... я заплатил даньги за игру и получаю БАН!

    Решайте проблему!!!!

  • Тот_еще_гад
    Тот_еще_гад Member Posts: 153

    разрабы никому не будут выплачивать деньги, таковы условия)

    покупать никто не заставлял

  • AlekseyNIC
    AlekseyNIC Member Posts: 5

    Мне деньги не нужны!

    Пусть они головой подумают по поводу банов!

    Кто реально выходит, да, не спорю - пусть будет бан!

    А если игра сама вылетает, это уже другое дело! Я за это говорю !!!

    Разработчики!!!!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, АУ!

  • surv
    surv Member Posts: 28

    Нужно подавать коллективный иск в суд по делам человека. И они мигом уберут эту систему. Так как фактически они отбирают продукт за который отдали деньги а это воровство.

  • Тот_еще_гад
    Тот_еще_гад Member Posts: 153

    цитирую "будете каждому недовольному возвращать деньги!", а тут ты пишешь, что деньги не нужны, определись уже

    да и разрабы на форуме не сидят, точнее на ру форуме не сидят, тут есть менеджер и модеры

  • Тот_еще_гад
    Тот_еще_гад Member Posts: 153

    подашь в суд и проиграешь, т.к. на основании лицензионного соглашения, которое все принимали, разрабы имеют право делать с игрой все, что им угодно, а игроки играют в игру как есть и как доступно, нравится им это или нет

  • AlekseyNIC
    AlekseyNIC Member Posts: 5

    Тот_еще_гад, я вроде как ответил, что мне деньги не нужны (Да и где я написал, что мне нужны деньги?)! Я написал претензию!!!!

    Если бы нужны были деньги, я бы подал запрос на возврат денежных средств в стиме!

    По поводу того, что вы там цитировали, я имел в виду, что каждый может потом подавать заявки на возврат денег из-за их ошибок в игре!

    Ещё раз повторяюсь, я не выходил, ошибка выскочила в игре и меня забанили, я про это!

  • surv
    surv Member Posts: 28

    Хочешь сказать что лицензионного соглашения выше криминального кодекса?))) Когда блокируют доступ к продукту которое купил человек без законных основанный - это криминальная ответственность. Выход из игры по воле игрока или разрыва связи с сервером не являеться незаконным действием (решением). По-этому достаточно коллективного иска в ЕСПЧ что-бы решить эту проблему.

  • Тот_еще_гад
    Тот_еще_гад Member Posts: 153
    edited April 2020

    @AlekseyNIC @surv отвечаю обоим

    для начала читаем тут

    потом тут

    объясню в крации что тут описано: вы используете услуги бхвр как есть, и требовать от них исправления багов, вылетов и вообще что либо требовать от них вы не можете, лицензионное соглашение принимали все при входе в игру.

    что касается ЕСПЧ, бхвр канадская компания, и ЛС соответствует канадским законам, и на сколько я понимаю, то разбираться вам нужно в канадском суде, но ладно, упустим это.

    вы подаете коллективный иск в ЕСПЧ на возврат потраченных средств за продукт, но тут у вас встает проблема, что бхвр предоставляет свои продукты стиму, и вы берете этот продукт уже у стима, а не на прямую у бхвр, и подавать иск вы уже должны на стим, у которого есть свое ЛС, которое все так же принимали.

    раньше у стима были проблемы уже по поводу возврата средств за продукты, и суд стим проиграл, после чего добавил изменения в ЛС, а именно "если наиграли не более 2х часов и не более 14 дней у вас продукт на аккаунте", что соответствует европейский/американским/канадским и т.д. законам.

    теперь объясняю простую логику:

    вы обращаетесь к стиму за возвратом средств, как причины вы указываете: баги, лаги, вылеты. стим в свою очередь смотрит, что вы наиграли более 2х часов, или же продукт у вас на аккаунте более 14 дней, с этим же у вас принято лицензионное соглашение, в котором прописаны условия использования и ответственности, а именно: бхвр не несет ответственности за баги, лаги, вылеты и д.д, на что вы дали свое согласие. стим вам отказывает.

    далее вы подаете иск в ЕСПЧ, суд смотрит, что вы приобрели право на использование продуктов в стиме, который в свою очередь это право получил у бхвр. изучает материалы дела, лицензионное соглашения стима и условия использования, и так же лицензионное соглашения и условия использования бхвр, смотрит, что вы приняли и условия стима, и условия бхвр, где в первом вы (ну по любому) наиграли уже более 2х часов, а игра на аккаунте более 14 суток +заморочки, а во втором, бхвр не несет ответственности за конечный вид продукта и еще + ко всему вы согласились использовать продукт в том виде, в котором он вам предоставляется, работает он, или не работает, вы согласились с этим.

    как итог: суд отклоняет ваш иск в пользу стима и бхвр по всем пунктам, да и ко всему вы еще и заплатите бхвр компенсацию, не 100% факт конечно же, но если углубиться в документально-правовую рутину, то шанс отдать из своего кармана в пользу бхвр приличный. (в случае со стимом хз)

    бхвр может хоть завтра закрыть дбд и сделать ее бесплатной со всеми багами и лагами, и никто и ничего с этим сделать не сможет

  • surv
    surv Member Posts: 28

    Я так понимаю что вы диванный аналитик) 1. Я не писал о возврате средств. 2. Я хочу иметь доступ к игре в любое время суток. Это моё законное право после покупки. 3. Неважно где и какие суды, они есть везде). 4. Повторюсь, у меня отбирают доступ к игре за выход из неё, предусмотренный же в ней. Это ненормально, это незаконно отбирать у меня доступ к игре не за что.

    А что скажут в суде) Да очень просто, после предоставления доказательств и показаний суд просто заставит выпилить эту систему.

  • AlekseyNIC
    AlekseyNIC Member Posts: 5

    Тот_еще_гад - БРО, я не собираюсь идти в суд))) Я просто прошу ВНИМАНИЯ! Чтобы они что-нибудь сделали, чтобы бан давали только тем, кто реально сам вышел, а не тем, кто вылетел из игры по ошибке, ошибок много, всегда разные.

    Я просто понимаю, что через два дня я зайду в игру и нет гарантии, что я опять не вылечу из игры опять таки по ошибке и потом опять бан на неделю или навсегда? Это не правильно!!! Вот я про что!

  • AlekseyNIC
    AlekseyNIC Member Posts: 5

    Например: Вести запись игры, где будет показано, что я САМ не выходил из игры, а был вылет по какой-нибудь ошибке! И где будет показано, что мне опять бан влепили ... это видео прикладываешь в сообщении, где они потом дают анбан! Хотя бы так ... для начала.

  • Тот_еще_гад
    Тот_еще_гад Member Posts: 153
    edited April 2020

    я ответил в общем виде обоим

    1. ты хочешь иметь доступ в любое удобное для тебя время, и как ты говоришь, что это законное твое право, но разрабы могут ограничить доступ так же, когда и как им угодно, и ты с этим соглашался запуская игру, и да, ты игру не покупал, ты купил бессрочную аренду на контент
    2. суд не сможет заставить выпилить эту систему, т.к. разрабы вправе делать со своим проектом все, что захотят, согласно лицензионному соглашению, на которое все игроки согласились

    ты не понимаешь простую истину, что игроки тут никто, и не могут предъявлять разрабам что либо по поводу их контента

    если разрабы захотят, они хоть щас напишут, что через 2 недели сервера перестают работать, возвращается система хостов и игра становится бесплатной, обновлений больше не будет, проект закрыт, и ты с этим ничего не сделаешь, и ничего не можешь потребовать от разрабов


    @AlekseyNIC правильная система банов или нет, это решать не тебе, ты можешь выразить свои пожелания и свое мнение на счет системы штрафов, но не более.

    и кстати да, это мы называем эту систему "система банов за дисконнекты" на деле же это не так, система то "штрафная", соответственно дают всем не бан, а штраф, и по какой причине - это уже отдельный разговор

  • LecsoREP
    LecsoREP Member Posts: 13

    Похоже, этот диванный кемпедрист с ноедом и инсидиусом будет хавать любое гавно, которое для него введут разработчики;) При всём при этом защищать их. Мы всё равно будем играть в эту «Помойку» и всё равно будем ливать ;)

  • Впечатления от этой системы негативные. Меня периодически выкидывает из игры прямо посреди матча и сразу прилетает бан.

    За что, почему, непонятно.

    А учитывая как плохо в последнее время работают эти выделенные сервера, происходить подобное стало ещё чаще. Вы бы как-то дифференцировали что ли людей, которые целенаправленно ливают от тех, кого выкидывает из-за сбоев вашей же системы

  • QuentunTheSleepyhead
    QuentunTheSleepyhead Member Posts: 3

    Почему система банит за вылет интернета или из-за ошибки по вине игры(краша, фриза и вылета на главное меню). Такого происходить не должно. Пофиксите уже это. Невозможно играть. Вылетает уже второй раз на неделе.

  • Zeratylxl
    Zeratylxl Member Posts: 4

    Вы бы поменьше читали псевда официальные данные росстата, и по меньше смотрели наше тв, что бы не становиться растением и верить в чушь которые они пишут. Данные которые вы взяли это статистика в которой за основу взята перепись населения 2010года. в которой участвовало чуть более половины населения если даже не меньше. А то выходит по вашим данным что за последние 50 лет у нас вымерла половина населения и не рождалась вообще.

  • Ankalagon
    Ankalagon Member Posts: 20

    Отличная система. Мне пару раз помогала остыть и играть нормально)

    Но вылеты после крашей всё равно дают штраф временной((

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    в разумных пределах я думаю для выживших может прощаться(3 матча за сутки), а вот для убийц вести долгую статистику если они за сутки\неделю\месяц покидают определенное количество матчей карать ибо они прерывают игру для 4 выживших на которую они потратили подношения а главное время, а так же чтобы не повадно было выходить начислять выжившим среднее количество очков убийцы 20к к тем что они успеют заработать, а не те крохи что счас.

    Выживших 4-ро, я к примеру ливаю на крюке и если вижу что против меня играет убийца с читами. Без меня бы нормально отыграли те кто нормально играет против читеров и может я бы не писал вечно видео репортов(средние 3 репорта за сессию матчей по разным причинам) и не лил их через источники, а просто уходил в другой матч.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    пиши рекорды и жалобы, тут высказываться нет смысла. Мне ответили что 4-5 метровые удары это норма, у вас просто пинг, а рядом чувак стоял увидел как меня( кстати там же ударили где ты показываешь но на ранних патчах) и комично посмотрел на него на меня и вышел)) я был за окном и убийца у досок.

    Аналогично на гидеоне на подъеме в будку с мониторами я внутри а убийца валит меня с руки не начиная подниматься, его даже не видно, даже свечения))

    Вроде счас меньше удар около 3-м пусть не 5 но не приятно. Убрать все АОЕ ограничить удары с обратки выжившего а не от якобы убийцы который вместе с ударом с руки достает хлыст и ебашит им в даль, а потом еще идет к тебе. Вроде все пробои были на трапере только, может счас я просто не попадаю на него на гидеон вот он и не дает 5 метров удары.

    Предлагаю наказыать жестко только убийц, выжившим в меру допущения давать я от читеров страдаю, пошли они нахер

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    я обычно вижу тунелера с читами, умираю, пишу рекорд по сговору и пишу репорт на отпускающего убийцу. А на меня обижаются почему то, ой скажи еще что никто не должен выживать и должны остаться в первые 7 минут только 2 и с ними нужно всегда добивать генераторы и потом отпускать, репорт лови.

    Счас баланс такой что обычно 1 ген я завиду и потом умираю и 3-е либо сливаются либо с убийцей набирают очки, репорт не жалко, жалко времени на запись и писанину сапортам.

    Первая проблема в балансе, когда убийца будет потеть чтобы вытянуть 2\2 и на скиле вытягивать 3\1 или -4, то тогда можно говорить о штрафах за дисконект для выживших, иначе всех этих читеров которые одной рукой без какого то скила выносят всю тиму -4 ну это не баланс. Если 3 лежат\висят в первую минуту ну это точно баланс и никаких читов тут нет))) Если они в навыках они не перестают быть читами в глазах выжившего. Ну так то балансово когда убийца тебя видит и с 1 удара на ускоренном беге ложит, но нет навыка чтобы генератор заводился сам или моментально ибо это несправедливо)) Это читы чистой воды с которыми можно бороться только выходом из матча. Как будет решен вопрос с балансом тогда можно говорить о штрафах за дисконект выжившим, счас только для убийц, не желаешь играть убийцей и выходишь из матча подставив 4 выживших, на бан на час играй выжившим к примеру, повторишь карать сильнее.

    Выжившим тоже до поры прощать но тоже считать ливы. Если якобы всё не так, значит кто то играет в другую игру и не видит того что вижу я. И нахера мне красный ранг если я вечно сливаюсь и то что я набираю при этом каплю, давай нормальный ранг я и на 15 побегаю пока 1-й ранг 40 мин ищет тиму из 1-х рангов чтобы начать игру. Дак нет меня надо бросить к читерам чтобы я опять слился в первые минуты. Дайте хоть камень для оглушения убийцы))

  • Hellow
    Hellow Member Posts: 94
    edited June 2020

    Система неплоха, сурвы стали реже ливать. В корне конечно проблему не искореняет, но все же.

    Лично меня напрягает наличие бана за лив убийцы. Почему? По одной простой причине. Выживший свои уходом из матча делает хуже всем своим союзникам, отчасти иногда и убийце. В то время как ман этим никому не делает хуже, только себе. Смысл блокировать его за это? Ну не получается у него катка, ну никак, нет интереса продолжать. Еще бывают случаи когда оставшиеся два сурва ничего не делают и стелсят минут 15, а ты не доктор, а какой-нибудь Бубба, и хрен кого найдешь. Смысл играть дальше? Ман же не может слиться на крючке, придется ждать окончания матча или получать бан за лив. Да и ливают маны очень редко.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    раз решил играть играй до конца, если ты выходишь с игры сурвы не получают свои 30к очков

  • Hellow
    Hellow Member Posts: 94

    30к очков? Если сурвы тупо генрашат, то много очков они не заработают, от силы 15к: до 8к за починку, 5к за побег и совсем чуть-чуть за мансы (зависит от того, кто больше бегал от маньяка) и стелс, пока они чинили в радиусе террора (а там вообще копейки даются). В среднем БП они получают немного при таком раскладе. Для этого им всем нужно и мансить, и альтруизмом заниматься.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    то же могу сказать про того кто пользуется чили у него в 4 раза больше очков. А что он делает? Видит выжившего догоняет сек за 5-7 и роняет, вешает и опять збс тут скил наверное нужен?

  • Hellow
    Hellow Member Posts: 94
    edited June 2020

    В 4 раза? Уверен? Недавно в игре что ли? Там прирост максимальный 100%, то есть в 2 раза, и это если каждый сурв на крюке хоть раз будет, а это бывает далеко не всегда. Догоняет за 5-7 сек? Что? Это только биляс может быстро приехать за 5-7 сек, но ему нужно еще хит нанести или суметь запилить, на что может уйти уйма времени.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    ладно был не прав, написал не в полной мере верно, в 4 раза больше под чили, обычно в 2 раза. Вот пример

    А вот пример 5 минутной игры под чили, обожаю мапхак, с ним так интересно играть наверное, я висел уже после первой минуты. Просто с ходу это ######### нашло меня за камнями(прибежав откуда то с центра), где близко генераторов нет и началась бойня. 2 минуты после все уже лежат и это ######### просто по очереди вешало и ждало когда мы сдохнем на крюке. На ранг мой не смотри, я с глазом танковал вчера весь вечер просто, так 3 ранг. Тут думал адекваты без мапхака, а нет тут ещё пуще ######### имеется, даже не парится затягивать игру как большинство.

    5 минут из которых за 3 минуты от силы получил 18к збс, за то что 1 раз всех повесил, по моему за это 7к край можно дать, дак почему же у него одного очков больше чем у всей тимы вместе взятой?

    По моему потому что очки не верно начисляют, а именно расчет идёт с бустом в х2 относительно выживших. Или это намек нахер не чините ничего просто бегайте вокруг убийцы и будет у вас всё равно меньше очков чем у убийцы, хаха.. Ибо он с 4-мя играет значит и должен получать в 4 раза больше очков или как все вместе взятые.


  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    почему то не дает комментировать много, да в 2 раза без подношений(был не прав), под чили в 4. Видимо считает что сумма всех очков за беготню с выжившими один собирает, а починка по сути не оплачивается. Наверное так.

    а этот ebanko за 3 минуты набрал 18к на чили и имел полное впечатление что играет на мх и не парился по этому поводу. Просто за камнями меня нашел в первую же минуту, там где я появился при старте. Мх есть мх, ebanko есть ebanko.

    Вот почему следует все мх перки убрать нахер из игры что чили что зеркало и тд.

  • delete
    delete Member Posts: 1

    Мне нрав)

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    Надо сначала чётко закрепить что значит дисконект.

    Второе, нужно адекватно оценивать ситуацию.

    Сегодня(минут 10 назад) я вышел потому что весь день меня ложат в конце и просто ходят рядом и ждут весь таймер пока я не умру и в конце вешают. Не выдержал.

    Например команты нет, убийца первый раз меня положил и просто ходит рядом выжидая пока я умру на земле, так за последние несколько дней играет каждый 10 примерно.

    Как я помню порезали возможность висеть на крюках если висят все, порежте время лежания на земле если никого нет из выживших и нет альтернатив(кончился кинжал, нет возможности встать и тд). Не затягивайте время, сразу же понятно что убийца всю карту оббежит пока ты попытаешься найти люк. Или будет затягивать игру самостоятельно. А ещё вы зачем то отключили доступ к аккаунту из послеигрового чата, вам стало достаточно ника в игре для жалобы? Тогда уберите строку в жалобах. Я не могу написать на тех кто затягивает игру жалобу.

    Варианты для последнего лежащего выжившего:

    1) ты молодец ты последний выживший ты умираешь сразу но тебе за это дают например 1к. Убийца который не успевает тебя поднять за 10 сек не получает ничего. Так как он явно знал где ты и просто не желал поднимать затягивая игру. Метров 45 он за это время проходит.

    2) Более фантастический вариант, дать люк под выжившего или поднять его на ноги или другой вариант якобы сущность помогает последнему, последнее дыхание какое то.

    3) Не давать штраф выжившему если он последний игрок кроме убийцы и пожелает выйти из матча, в нормальной ситуации ни один адекватный выживший не выйдет из матча. Хотябы таймер не включать который не дает начать нову игру, я предпочту потерять все очки крови в матче, но не лежать несколько минут ожидая конца матча.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    Ливает выживший в начале матча жесткий штраф. После 10 минут игры оставить такой же штраф вроде 5 минут.

    Ливает маньяк в любое время жесточайший штраф, более жесткий чем для выжившего так как он портит игру для 4 выживших, подношения сгорают не за что. Например от часа.

  • kin
    kin Member Posts: 552

    их троя ман может пойти только за одним 1 чинит другой спасает третьего и они продолжают чинить,а ещё сурв на высоких ранга должен более менее уметь мансить то есть он потянет время и да 45 метров=10сек то есть он не сможет дойти до тебя за 6-7 сек

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    Аналогично всю игру играю грубо говоря топ, падаю в конце. Спамить начал манов мол чиню и убегаю, видимо бесит. Начинают ронять и просто ждать пока не будет крайний срок и только потом вешают.

    Вот за такой лив я написал текст выше, дублировать не хочу.

    "Тогда -2 капли было" Да не помешает ужесточить этот момент, вышел после начала игры -1 ранг или сколько там в рангах 5 капель, вот пусть 5 капель вычитается у убийцы помимо штрафа на время входа в поиск игры.

    Ущерб ни разу не одинаковый, без одного выжившего играть можно, без одного маньяка потеряно всё включая время на поиск загрузку подношения и не для 1 чела а для 4-х. Так что таких карать надо жестко. Ливнул, чтобы не было о он ливнул лол, чтобы понимали что у него были на то серьезные причины. Может ему уйти нужно срочно, а час в этом случае не решает. 1 ранг тоже не так много, больше можно.

  • I_love_to_smoke
    I_love_to_smoke Member Posts: 48

    Чел, прости меня, но как ты умудрился за матч набрать всего 531 БП? Это получается, ты тупо стелсил, ничего не заводил, а потом слился на крюке? Тогда понятно, почему для тебя киллеры имба, если ты так играешь.

    PS 18к он набрал чистых БП. Благодаря чили он набрал в сумме около 36к БП.

  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198

    Добрый день @Clyde

    Уже не первую игру наблюдаю что в самом начале матча(буквально минут 3 - 5) когда ловят игрока он просто убивает себя на крюке(без видимой на то причины, даже скажу больше я несколько раз оказывался в радиусе 20м от крюка где не было убийцы). Т.е. получается что уже на старте вместо 4 к 1 мы имеем 3 к 1.

    Моя предложение базируется на опыте других игр. Таких игроков, можно отправлять на отдельные сервера где они будут игра с себе подобными(т.е. с теми кто убивает себя на крюке если был пойман в первые 5 минут игры). Как компания смотрит на такое предложение? Если нужно могу отправить данный запрос в поддержку на английском языке.

    Буду благодарен за обратную связь.