The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Штрафы за дисконнекты: тестирование системы. Ваши впечатления.

1356

Comments

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    я тупо попал на крюк и меня никто не снял, кемп не отменялся ещё. Выжившие бегали вокруг и набирали очки за беготню, а в конце когда он ушел за ними просто не пошли за мной, а зачем. Они по связи наверняка играют им какой то рандом не нужен.

    Ну да он набрал 18к за счёт чили просто идя туда куда подсветит тоесть не осуществляя поиск и ещё ему тут же этот навык удвоил очки что дало ему ещё халявные очки. Единственное что он потерял это использовал 1 слот а получил то что всю игру ему не нужно искать выживших и удвоенные очки. Нормально нынче играть для убийц, ниче не скажешь. Ах да выжившим теперь ведь ещё тулбоксы убали что дает ещё больше времени для фарма столь халявных очков.

    Как раз по поводу данных случаев. Бывает я просто забиваю на сопротивление если ко мне никто даже не начал двигаться, хоть замахайся хоть не махай. Они веселятся там бегая в 3-м с маном а я лучше начну другую игру чем заработаю ещё 200 очков за сопротивление. А в добавок сэкономлю штрафные очки для выживших которые и так не плохо их набивают раз не спешат спасать.

    Чаще всего я пишу видео как они набивают в 3-м очки совместно с убийцей и отправляю в саппорт, пока я на крюке я это записать не смогу, а так легко, но сложность в том что теперь закрыли доступ к профилю из игры. Чаще всего это обладатели чили, искать сложно набивать совместно с выжившими легко.

    И да я не люблю маньяков которые в престиже сразу после повешения бегут к тебе и в итоге вешают, тут я не сопротивляюсь меньше фарма для недокиллера с чили.

    По мне логично если убийца не ищет то выжившие не должны чинить. Тоесть если навык исключает поиск то должен быть навык для каждого соло выжившего который ускорял бы починку так же облегчая её как минимум в половину. Ну или по крайней мере бесконечное искажение которое хотябы перекрывало половину навыка, а лучше объединить его с мы будем жить вечно. Или может иммунитет вроде перчатки если убийца видит ауру, обновляемый при не получении урона. Кароче хрен его знает но читеров никогда не любил, и играть с ними как то не интересно.

    Я понимаю что сами используете и против себя же голосовать никто не станет. И честное мнение есть только у новичков у которых этого навыка ещё нет. Они могут не предвзято сказать нравится им этот навык или нет, контрится ли он и тд. У меня его нет и я не собираюсь его получать. Да может я придерживаюсь классического геймплея и нужно принимать что убийца не должен зацикливаться на поиске если он рукожоп и слепошар, но тем не менее я не считаю что таким игрокам нужно делать уступки. Не умеешь, не хочешь, не интересно искать итд одна и та же отговорка. Не должно это вознаграждаться 2ным навыком уж точно. ХОчешь видеть видь, но не получай очки и наоборот.

    Вроде расписал подробно.

  • I_love_to_smoke
    I_love_to_smoke Member Posts: 48

    Даже если бы тебя сразу нашел киллер и начал кемпить, ты все равно бы заработал минимум 1к БП. А если у тебя всего 531, то, видимо, бегать ты не умеешь совсем. Плюс твои тиммейты, которые бегали вокруг тебя повешенного вместо того, чтобы заводить.

    Еще раз. Чили контрится банальным шкафчиком. Если для тебя это новость, то это плохо. Чили вообще ни капли не имбо перк. Киллеры зачастую его берут даже не ради этой подсветки сурвов, а ради фарма БП. Вот честно тебе скажу, ты первый такой среди тех, с кем я общался по поводу дбд, который считает данный перк имбой. Хотя не. Есть еще такой обзорщик, Полезный Бес. У него это тоже имба-имбень-имбище. Ты, часом, не являешься его подписчиком?

    Хорош уже жаловаться и учись играть на сурвах. Многие перки киллеров контрятся. В том числе и твой имба чили.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    Нет досок, нет окон в центре карты. Выжившие не пытаются спасти так что от них ты даже первых 200 не получишь.

    Увы у нас скорости совершенно разные. Бегали вокруг меня? они ко мне не подходили, ну хотя если сказать что в 15 метрах от меня это вокруг то да, вокруг. От случая они либо совсем не бегут либо сидят грубо говоря в кустах и не подходят успокаивая тем убийцу не парься мы тут мы не заводим. А мне сопротивляться? Ради 200 очков? Я лучше освобожу выживших пусках позаводят так будет больше щансов выжить. Хотя ты будешь не согласен посидев в кустах они станут сильнее ну и тд.

    Чаще всего никого рядом нет и никто не бежит спасать на ну его нахер сопротивляться, для чего?

    Я либо первый вешу никто не спасает либо последний некому или никто не хочет спасать так как я завел последний генератор в треугольнике и похер на меня, опасно. Или я последний выживший и вешу первый раз ибо не танкую.

    Да я понял что вам перк нравится можно меня не поправлять, да и шорох контрится если всю игру не заводить генераторы и чили контрится если их не заводить и вообще если с убийце вместе бегать очков много зарабатываешь, мне всё понятно.

    Если никого не лечить тоже зов медсестры контрится. Вы молодцы читать умеете.

    Да хрен с вами играйте со своим чили просто не делайте вид что мол сами играете мол что то вы подкачали изи я мол такой с чили тут вас выиграл а вы без читерских навыков не смогли, странно.

    Я тут мол вас вижу всю игру могли и в шкафах сидеть тогда бы не умерли, зачем лечите союзников и тд вы бы выиграли бы если бы ничего не делали в игре. Чисто мановские слова, мне надоело оправдания слышать подобного рода.

    Он не имба просто дайте "контрящийся" навык на починку , убийца половину работы не делает и пусть генераторы в половину быстрее заводятся раз игра быстрой должна быть. Но нет мы видим только с одной стороны, есть шкафы......

    Вы играя за манов просто не видите что никто не чинит и все в шкафах и тд, выиграл и норм, а генраш ноете мол мы проиграли((

    Соло генраш не делается, а никто не чинит счас всем подавай побегать. я вычиниваю 3 гена в соло и уже вынуждено 3 гена чинятся остальными, наверное мне надо переучиваться играть.

    Я извиняюсь если у вас все с тулбоксами и по дискорду это другая игра повторяю каждый раз

  • I_love_to_smoke
    I_love_to_smoke Member Posts: 48
    edited June 2020

    Во-первых, не надо мне приписывать звание маномейнера. Я играю как на киллерах, так и на сурвах. Я не являюсь мейнером какой-либо одной стороны.

    Во-вторых, еще раз. Если ты так боишься Чили как огня, то что мешает тебе в тот момент, когда киллер поднимает сурва, залезть в ближайший шкаф буквально секунд на 10 и пойти дальше вычинивать ген? Никто не заставляет тебя сидеть в шкафу всю игру. Для контра Чили достаточно просидеть в нем секунд 10. Вот что в этом реально сложного? Я понимаю, что шкафы есть не везде, но зачастую рядом с геном есть хотя бы один.

    В-третьих, у сурвов есть перки, ускоряющие заводку. Тот же "прояви себя".

    В-третьих, ты постоянно пишешь про сурвов, которые страдают ерундой, а не заводят. Это проблема ТОЛЬКО сурвов, а не киллера! Не заводить всю катку гены, а потом умереть вчетвером и вместо того, чтобы признать свои ошибки, считать, что киллер - это ИМБА, - удел слабых игроков.

    Зов медсестры контрится наличием головы на плечах: не хилиться в открытом поле, тем более в такие моменты, когда знаешь, что киллер недалеко.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    мне правда ничего не мешает кроме статистики, без чили я выигрываю с ним чаще всего нет. Хотябы это должно показать что убийце это дает огромное преимущество так как он не ищет он видит он не делает больше половины работы которую он бы выполнял если бы не видел.

    Просто на этой карте не было шкафов как и на всех остальных наверное. И 5-6 ранги явно херней страдают и почему то стабильно проигрывают. А и да я завел только 1 генератор и больше генераторов заведено не было, наверное шкафы искали всю игру.

    Прояви себя ускоряет починку генов у соло выживший, никогда не слышал, надо попробовать, а вдруг.

    Играли против фреди 1 ген и игра минут 7, меня тунелил почему то если встречались с тиммейтами почему то из всех бежал только за мной хоть я и целый. Эти реально бегали и чинили, а потом бежали спасали ближайшего выжившего так как это был конвеер.

    я не знаю что у других в планах но как я понимаю чаще всего как можно дольше бегать рядом с убийцей, попробовал тут катку не чинить за всю игру без тормозящих навыков был заведен только 1 генератор. Так что либо 5 ранги херней страдают либо что то не так.

    У тебя всё контриться только не контрится оно. Да мне не везет наверное с 5 рангами были бы 20ки точно бы выиграли законтрили и тп.


  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited June 2020

    он скорей всего взял его для фарма и да фредди один из немногих киллеров которому может помочь чили,но конечно при условии что чинится только 1 ген и остальные отсталые дауны которые просто бегают где-то там на кортанах и если они не умеют мансить надо ли говорить что такие случае на красных рангах должны быть редки?и да может вы в стиме с поговрите? с ним а не здесь

    и да ранг который даётся за очки не может считаться как доказательство скила так что твой аргумент на счёт 5 рогов очень плахой

    создай личную переписку или скажи ему свой стим просто это на долго

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    Вот к примеру как играют 5 ранги, как поступают, как спасают и тд. Записал только конец, бегал минуты 4 пол карты оббежал естественно с палетами. Я вычинил 1.5 генератора дальше бегал 4 минуты и проиграл 0 капель не знаю чего не хватило, может того что я не смог убежать. Начал кругами бегать так как знаю что не добегу не до куда палет уже нет. И как всегда никто не спасает. Вот про что я обычно пишу

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited June 2020

    в конце спасать против мана у которого может быть ноед (что щас и было)или как у майкла ваншотная фаза идти спасать если он кемпит-ошибка которая затащит катку ману они сделали всё правильно да пятые ранги должны играть примерно так но почему на 3 ранге бывают сурвы скила 20 ранга которые подыхают от зелёного и да против таких не ббк не ноед не чёртик не шорох не поможет,а остальное это недочёты ранговой системы

  • Talzair
    Talzair Unconfirmed, Member Posts: 2

    Доброго дня.

    Я конечно все понимаю, тестирование системы и все такое, но меня уже откровенно за*бало, что меня выкидывает чуть ли не из каждой катки и штраф с каждым разом все больше (5мин, 10 мин, 30 мин, 1час, 6 часов). Играть стало просто невозможно! И я понятия не имею как решить данную проблему. Раньше вылетов не было, а сейчас игра просто зависает и приходится закрывать ее через диспетчер задач, либо она сама просто сворачивается и показывает ошибку (скрин ниже).

    Кто поможет решить данную проблему буду крайне признательна.

  • kin
    kin Member Posts: 552

    Дорогие разработчики простите но вы той системой послали многих людей в одно место прошу допилите её не в паблике,или сделайте так чтобы бан откатывался до предыдущих значений через какое-то время,или сделайте бан только за выход или хотя бы баны за краш игры отмените,пасиб что выслушали

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    нормальные игроки и под ноедом спасут, они не особо выиграют от того что даже сбегут. Для меня не составляет труда найти тотем, обезвредить, но тут 0 помощи просто по связи наверняка играли по этому он переключился на меня.

    По твоему ноед должен показать что выжившие не должны фармить, не должны спасать, смешно. Их трое они легко могли выйти все, у них висел только 1.

    Подыхают потому что изначально не балансные маны, конец не понял. Ты имел ввиду что если ты все перечисленные навыки берешь разом то выжившим ничего не поможет? А остальные навыки ты не берешь потому что считаешь их недочетом системы. Ну а зачем тогда так играть, попробуй 2 навыка взять или хотябы с 3 начать, делай так чтобы выжившие иногда выживали и тебе интересней и им будет веселее.

    Надо писать не сюда а в саппорт, там даешь скрин и снимут бан. А игру ты удалил никому не навредил, скорей помог. Это первое что нужно было сделать а позже установить снова. Элементарно. Ответ идет где то дня через 2 на жалобы бан может быстрее.

  • kin
    kin Member Posts: 552

    ты рили уверен что если я делаю -4 то я не парюсь?даже с 4 перками я парюсь чел и чаще всего ловлю выживших на ошибке под названием треугольник я не играю за сильнейших убийц я играю а легионе майкле и палаче и да даже ичли начал брать чили +тортик =куча бп ты реально странный если думаешь что -4 делаю за 5 минут и сурвы мне ничего сделать не могут...если ты так думаешь то мне с тобой разговаривать больше не зачем

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    ты реально считаешь что -4 это норма? Ты реально считаешь что ты топ если ты делаешь -4?

    Со стороны это выглядит я делаю -4, а далее ты просто оправдываешься. Факт того что ты делаешь -4 и часто, это не есть баланс.

    Для убийцы если ты повесил 3-4 раза ты уже заработал 0-ю каплю, а значит должны быть условия чтобы либо капля тяжелее давалась либо чтобы убийца вспотел чтобы повесить 3-4 раза. Как не повесить выживших 3 раза за игру я даже не представляю.

    Для выжившего нужно практически выжить(со всеми вытекающими действиями) или всю игру мансить чинить лечить чтобы было 0+ капель. Равносильно нулевой капли убийцы если ты 1 раз ушел от погони(любой) должна быть нулевая капля, но это совсем не так.

  • kin
    kin Member Posts: 552

    -4 против тупых выживших не норма ?-4 когда ты отыграл от ошибок хороших срурвов не норма?....да иди ты закрыли тему

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    у тебя все тупые, дай игру как ты играешь мне аж интересно стало. я хочу видеть тупых выживших. Можно скриншотами если совсем тупит комп.

    Просто пойми если ты постоянно(больше 60% игр) делаешь -4(-3 и люк в том числе), тем более если они не успевают вычинить хотябы 4 генератора значит ты точно играешь с явным перевесом. Если они успевают вычинить хотябы 4 генератора тоже может не значить что они хорошо играют, но значит что у них хотябы был шанс. Я в соло бывает вычиниваю 3 генератора пока другие занимаются не пойми чем. Тоесть 3-гена делает 1 и еще 1 делают трое. Значит у них был шанс вычинить и последний при желании но не факт что сбежать.

    Тут катку против пустого коли играл, 1 навык против фонарика не в счёт он вешал всего 1 раз, просто от земли играл.

    Постоянно 2-3 валялись.

    Коля, пустой почти -4 играл(против 5 рангов), и он фаново играл, ждал пока поднимет если видит что поднимают. По сути кемперил лежавших и раздавал лещей.

    Все спаслись через люк)) Ключ был) Причем он меня бросил подумав что они в ворота выходят а они в 15 метрах в люк ушли, я случайно его услышал, как он его не услышал странно. У него нет такого террора, как он в инвиз ушел я и услышал.

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited June 2020

    я играю то отвратно я даже не понимаю как можно мне проиграть даже упасть от меня позор лично оп мне я просто нуб не умеющий играть да это только моё мнение и которое игра очень старательно пытается опровергнуть двала мне тупых рандомав или номр игроков которые пусть и выживали но делали это с трудом то есть давала идиотов которые не умеют играть ,всё!ну это конечно моё личное мнение записи не будет просто поверь на слова,и именно из за этого я хочу ранг=скил чтоб проиграть против номр игроков и не выебываться до высот,так что найди и спрашивай у норм человека

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419


    Давайте без оскорблений выживших. Называйте их просто слабыми.


    surv43

    Теперь по теме. Вот твои искомые выжившие.


    (дай игру как ты играешь мне аж интересно стало. я хочу видеть тупых выживших. Можно скриншотами если совсем тупит комп.)


    Видео под номером 12. Вот благодаря таким выжившим Маны и выигрывают.



  • kin
    kin Member Posts: 552

    мх хорошо погорячился сорян=)

  • JustZed32
    JustZed32 Member Posts: 213

    Вот вся проблема в том, что это не их проблема. У меня укртелеком отрицает любые траблы. И не только ж укртелеком... Но от 5 минут да, можно

  • JustZed32
    JustZed32 Member Posts: 213

    Было бы неплохо тогда ввести что-то типа автопочинки одного, самого не заведённого генератора, (и я не говорю про ситуацию, когда 1-2 гена осталось)

  • JustZed32
    JustZed32 Member Posts: 213

    Или тогда просто дать 25% буст к заданию цели(я исключаю именно лечение)

  • PurPur
    PurPur Unconfirmed, Member Posts: 1

    А можно сделать игру... веселее. Та, которая она в нынешнем виде - ужасно скучная. Как за убийцу, так и за выжившего. Мало того, чтобы играть убийцей -нужно огромное терпение и время для поиска матчей. И тд и тп...? Нет? Ну ок...

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Помнится, когда только начинали вводить блокировку за дисконнект, находились умники, утверждавшие, мол, система будет отличать намеренный выход от проблем с соединением. Вопрос - где? В середине матча выкидывает из игры без каких-либо предпосылок, с подписью "для доступа к игре необходимо соединение с интернетом" (с которым всё было в норме), - бан на 7, потом 15 минут. Стотыщмильонов десяток из пяти.

  • MCloud
    MCloud Member Posts: 4

    Данная система полнейший мусор. Если ты ливнул бан 5 минут, потом 15... и тд. по итогу меня это ни разу не останавливало, я сколько ливал из игр столько и ливаю, за эти 15 минут как раз могу сходить перекусить взять. Еще и логика разрабов: Нам не нужно чинить проблемы с пингом (из-за которых у меня как раз и 80% ливов) не нужно пытаться починить вылеты из катки после загрузки, поиск матча в 15 минут, ничего из этого. А если серьезно, то лучше бы сделали наоборот награды за продолжительный не выходы из игры, будь то бонус к бладпоинтам (к примеру 10 игр не выходил, получил +25% к бладпоинтам. Наказывать игроков за преждевременный выход это бред, чего уж там говорить от тех у кого плохой интернет и они просто вылетают время от времени. Как и говорил выше, данная система полнейший мусор, надеюсь ее уберут к чертям, ибо это просто бред

  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198

     Наказывать игроков за преждевременный выход это бред, чего уж там говорить от тех у кого плохой интернет и они просто вылетают время от времени.

    Т.е. плохой интернет это проблема разрабов? Самому не смешно?

  • Gostald
    Gostald Member Posts: 21

    Верните баны за дисконекты. Так хорошо было. А теперь снова ливеры почти в каждой катке.

  • kin
    kin Member Posts: 552

    они наверно её доработают,просто эта система могла наказать невиновных с плохим инэтом,и это ничего не поменяло если не могут ливать то спалятся на крюке так что система немного бесполезная

  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198

    А вот как теперь выглядит чуть ли не каждая катка на красных рангах. Выходят прямо на 2 минуте матча. А я то думаю что изменили. Да, стоит признать что когда таких "ливунов" банили они хотя бы чуть чуть времени выигрывали.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    Ничего не поменяется, я не ливаю, мне аохер на ранг и от бана станет только хуже.

    Ранг поднять без пати все сложнее а манам соответственно легче.

    Этот бан за дс дает пользу только манам, они будут зарабатывать свои легкие очки и ты вынужден дарить их ему.

    Я бы с радостью ливал с половины каток, моменто аддоны и мета навыки я бы выходил сразу, но дожидаюсь крюка. Так как каплю я все равно не получу и смысла в игре качать мана нет.

    Обратите внимание на регулировку заработка ранга убийцей и тогда надобность в дс исчезнет.

    Пусть потеет на 0 каплю и делает чудеса на получение 1 капли.

    Сейчас политика игры что сложность зависит от выбора навыков аддонов и подношений, следовательно от выбора маньяка зависит игра.

    Я вижу дисбаланс и у меня стойкое желание выйти с игры, но приходится ждать крюка, хотя мне не в падлу просто бежать на террор.

    Из этого возникает другая проблема убийцы не вешают тех кто при смерти если у них явный перевес по силе ты несколько минут просто ползаешь или пишешь репорт на сговор убийцы с выжившим.

    Ну вот зачем так настраивать механику? А теперь еще и просить штрафы за дс.

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited July 2020

    ага конечно дисбаланс,только 1 проблема..это говорят только не очень опытные игроки,посмотри на ютуберов и пойми что выжившие могут из дичи стать зверями..и как думаешь чьё мнение авторитетнее хеллхаунда или ноунейма с плохим билдом и везением?так тот же хел говорил точно тоже самое что и я,что и игроки у которых много часов и опыта в этой игре,если ково-то и слушать то игроков с кучай часов мейняющих обе или очень давно меняющих 1 сторону,по сути все проблемы из за матмейкинга который полное г,именно он должен гарантировать 50/50 на всех стадиях игры а не баланс который по сути должен давать возможность 50/50 и он её сейчас даёт

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    1. Когда ливает хотя бы один выживший - ману нужно совершить невозможное, чтобы получить 1 каплю - нужно повесить сурва, дождаться пока его снимут, положить второго, повторить с третьим, провести так еще один круг, попинать генераторы\поломать доски. Если сурвам нужна капля - они поймут, что нужно делать, в итоге все выйдут хотя бы в ноль. Если же ман по глупости или специально сразу слагнет несколько человек - это минус капля для всех участников игры. А теперь вопрос, почему ману что-то делать легче, если он просто не получит достаточное количество очков из-за ливера? Это нытье похоже на плач о мементо, дурачки как будто не могут понять, что с мементо ранг апать нельзя, Сущности это не нравиться, по итогу часто после -4 от эбенового мементо привет минус капля. Разумеется, все сказанное относится к 1 рангам.
    2. Про репорт за сговор с убийцей - тебя там не забанили еще разработчики за тупые репорты без дела? Пункт про грифинг работает только в том случае, если, к примеру, в лобби попался ман Вася, а в лобби сурвов его друг Петя, оно созвонились по дискорду, Петя сливал все данные о сурвах, а Вася бегал убивал, Петю потом отпустил - вот что-то такое может быть зарепорчено и наказано, а не ваши детские фантазии о генрашах\бодиблоках\кемпинге и так далее.
  • zumer
    zumer Member Posts: 336

    Вот вы говорите, что можно слушать игроков с кучей часов. Ну у меня 3к часов, и? Я говорю, что на красснорангового киллера одалеть очень и очень тяжело, а порой и невозможно, не важно, что за киллер, легион, свинка, траппер и т.д. Не каждому дано стать киберкотлетой за выжевшего, так что ваш пример хеллхаунда, не очень правильный. Зато мы откраваем твич и смотрим любого краснорангового васю пупкина - мейнкиллера и видим, что 90% каток у него будет -4.

  • kin
    kin Member Posts: 552

    так же на твиче можно найти мейн сурвов с средним или реально большим винрейтом,на тех самых красных рангах...и как мейн ман скажу что выиграть сурвов у которых тру ранг красный или фиолетовый очень сложно убить,по крайней мере изи -4 убийце даже если он тру красно ранговый не ждать,ты наверно просто не готов к таким..и да хелл по сути пример,или тот же господин тоже вроде пример,по одной причине они профи да и тот же хелл не делает чего-то прям сверхъестественное,и они профи которыми со временем может стать любой игрок было б желание,они доказательство того что у выживших есть всё для победы но этим всем надо уметь пользоваться....так что я лично считаю что примеры хорошие,просто не сдавайся и иди в перёд,набирайся опыта и изучай убийц,я даже б посоветовал немного на них поиграть,или смотри гайды и подобное,если хочешь стать лучше вдеь тот же хелл показывает то кем ты можешь стать если будешь изучать игру

  • zumer
    zumer Member Posts: 336

    Почему же меня с 3к часами краснорангового сурва убить изи? И не только меня. Я не знаю, как вам доказать, что 90% каток я и мои тиммейты умираем, а это прошу заметить, то же красноранговые сурвы?

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited July 2020

    это ты и твои тимейты в рандомной игре вот в чём причина=)и ещё то что я видел игроков с средним винрейтом на высоких рангах

  • zumer
    zumer Member Posts: 336

    Один вопрос, где эти игроки? Почему я их не вижу? Все прям такие труигроки, судя по форуму, которые убегают каждую катку? Где же вы?

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited July 2020

    вк(некоторые там говорили что часто сбегают),некоторые люди на ен форуме я так понимаю у них средний винрейт(просто большинво их них на нейтральной терриртории так сказать такие как surv там редкость я там всего 1 такого увидел)и на этом форуместь такие люди,стримеры,где эти люди?по всюду,надо лишь поискать,пойми уже эта игра-рандом повезло выиграл не повезло проиграл,что сказать когда твоя победа зависит и от карты особенно на некоторых убийцах,а у выживших всё зависит от того заспавнилась ли паллета,какая карта,не тот ли это убийца которого я не знаю?особенно жостко когда убийце попалась максимально удобная для него карта..ну ты понял,по сути к этой игре нельзя относиться серьёзна

  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198

    .и как думаешь чьё мнение авторитетнее хеллхаунда или ноунейма с плохим билдом и везением?

    Так смешно что даже не смешно. Я так понял этот "авторитетный" хелхаунд известен только в узком кругу людей(по крайней мере в паке поддержки стримеров дизайна скина с его именем не было). Ради интереса загуглил, увидел разрешение 4:3 и кучу вырвиглаз нарезок. Очень "авторитетно". Так для справки, если что решает не {подставить_нужное}, а тот кто приносит прибыль.

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited July 2020

    он даже игру не купил кста..и я упомянул хелла как пример,скорей всего разрабы послушает подобных ему,у него оч плазой билд и везение и он не хочет понимать что у него просто отвратные тимейты

  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198


    Честно, я устал объяснять очевидные(наверное только для) меня вещи. Во первых не разрабы, а компания(а она сотсоит не только из разработчиков). Во вторых, компания слушает толко язык цыфр и статистику, поскольку каждой компании нужно получать прибыль. Принимать во внимание могут мнение всех, но делать будут, то что будет приносить компании прибыль.

  • kin
    kin Member Posts: 552

    да,и что они сейчас делают?я понимаю скины,но последние нерфы выживших и убийц наталкивают на то что они балансят игру под нытиков,статистика на данный момент точной быть не может если ты про винрейт ибо картофель которого много везде этому оч сильно мешает,поле добавления новой системы матчмейкинга условия будут,но опираясь на абсолютно не адекватный нерф легиона(я где-то писал как можно было его понерфить,не убивая в глазах многих)стата может только ухудшить ситуацию,ибо идея хорошая,но реализация может очень сильно хромать..так что да разрабы вскоре сделают первый шаг к балансу,скора они могут почти полностью его починить

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    Ну лично я тебе верю. Ты тот костяк что составляет мои победы за Мана. Пока я не нарываюсь на действительно сильных выживших что могут мне противостоять и даже выигрывать.


    Жаль что ты не можешь воспользоваться силой которой выжившие обладают. Узнать бы ещё причину этой слабости. Почему ты и другие предпочитают быть слабыми. Как излечить это недуг.


    Если не секрет. То почему ты до сих пор играешь за выживших? Все 3000 часов, если они состоят из мучительных поражений? Может пора подыскать пати со связью? Или уж на крайний случай перейти на так называемую сторону победителей - Манов? К чему этот мазохизм.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336

    Не совсем понял о ком вы говорите. Если про меня, то у меня куплена игра + все dlc

  • zumer
    zumer Member Posts: 336

    Я играю за киллеров тоже, но гемплей за киллера мне не по душе, поэтому играю на них ради архивов и дейликов, если надо очки крови. Игрть в пати не хочу, ибо сидеть и постоянно болтать в дискорде, как то не хочется. И потом, если есть режим выживание в соло, то он то же должен быть устроен так, что бы давать шанс на победу не только пати.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336

    И что значит воспользоваться силой? Вы думаете я не стараюсь?

  • kin
    kin Member Posts: 552

    я про surv43,у соло есть шансы на победу 50% которыми они нормально воспользуются если будут тупо чинить..по сути у соло есть шансы пусть это не видно из за большого кол-во картофеля на всех рангах что это значит что нужно нерфить убийц для картофеля?нет это значит что картофель надо учить игра дать понять что чинить гены-путь к победе просто как не тсранно это не все опнимают или исключить картофель из красных или фиолетовых рангов рангов

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    Видимо недостаточно, поскольку за столько месяцев у тебя ничего не поменялось. Тут либо признавать что это просто не твоё. И начать радоваться роли шашлыка для крюков.

    Но давай это отбросим и ты ответишь на несколько вопросов.

    Какие ты извек уроки и советы в теме жизнь после руина. Когда я и другие пользователи давали тебе советы как улучшить твою игру? На то видео в кукурузе с Они.

    Нашёл ли ты что-то полезное в моих видео что я выкладывал за выжившего? Дабы показать что не все так плохо. Те с Они на хэдонфилде и 4 подряд игры, где 3 победы на 1 поражение. Ещё огрызок с концом игры.

    Готов ли ты создать тему где ты предоставишь 4-5 видео подряд? То есть сесть и записать твой обычный день за выжившего. Дабы я и другие игроки у которых все нормально дали тебе советы и указали на ошибки.

    Я уверен найдётся несколько новых и старых посетителей форума, которые помогут тебе советом. Моё никому не нужное мнение я могу сказать только в августе когда вернусь из отпуска.

  • _Kolaa_
    _Kolaa_ Member Posts: 23

    Система наверное должна отличать намеренный выход от "неполадок". Так что не надо нести бред

  • I_love_to_smoke
    I_love_to_smoke Member Posts: 48

    Интересно, а как ты отличишь намеренный выход от неполадки? Скажешь, если потерялось соединение с Интернетом, то это как раз та самая неполадка? А где гарантия, что игрок просто сам намеренно не выдернул Интернет-кабель из своего роутера или компьютера?

    Во всех онлайн-играх наказывают за любые дисконнекты, неважно по какой причине они были совершены. И это правильно, т.к.:

    1. Как я уже написал выше, невозможно выявить, случилась ли у игрока неполадка или это он сам намеренно выдернул кабель или выключил компьютер.
    2. Даже если игрок вылетел не по своей вине, он все равно принес вред своей команде.