The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Новый маньяк "Пирамидоголовый" "PyramidHead"

shMe1
shMe1 Member Posts: 1
edited December 2022 in Ваши работы

Для начала немного истории

Первое появление этого персонажа было в игре Silent Hill 2. Он олицетворял настоящий ужас для главного героя игры.
Ну вот и все :) думаю и так все знают этого персонажа и его противоречивые действия в игре.
Но как он будет чувствовать себя в игре?

Давайте решим.

Я долго думал о его способностях и навыках и вот что вышло.

Пирамидоголовый далее "ПГ", в играх и кино передвигался крайне медленно, но компенсировал это своим вселяющим страхом и оружием поражающим на большом расстоянии. Поэтому предлагаю ему радиус террора на 64 метра и возможность дать** хит на 3 метра сквозь препятствия**, но это будет самый медленный маньяк в игре. После одного успешного хита он видит все выживших в радиусе своего террора 5 секунд. Так же после первого хита жертва передвигается медленнее и пока не вылечится получает двойную проверку реакции при всех действиях.

О персональных навыках я думал но ничего толкового в голову не пришло, поэтому давайте подумаем вместе.

Post edited by Clyde on

Comments

  • Smile
    Smile Member Posts: 278

    С таким радиусом террора и супермедленным передвижением, он (пг) рискует стат самым унылым маном в игре. Те. выжившие тупо пешком будут уходит от мана, как только почувствуют сердцебиение.... Как он собрался догонять их для своего 3х метрового удара сквозь доски?)))...
    Или в чем его фишка?

  • xBULLETx
    xBULLETx Member Posts: 202

    уже сотни человек предлагали этого маньяка и было сотни идей на стим форуме.

    Я лишь скажу, что не хочу видеть очередного лицензионного маньяка в игре, имхо жду оригинальных от разрабов.

  • Spicex
    Spicex Member Posts: 269

    Клянусь своим игровым прогрессом в дбд, шестого января я тоже задумался что было бы если б пирамидоголового добавить в дбд. Я не один такой))

  • Yattadesunei
    Yattadesunei Member Posts: 1

    поздравляю его добавили)