The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Предлагаю вернуть в игру чуточку хоррора

surv43
surv43 Member Posts: 331
edited December 2022 in Обсуждения

Предлагаю вернуть в игру чуточку хоррора и убрать все перки подсвечивающие противников:

объект одержимости

темное чувтво

а так же чили барбекью, зеркало и другие навыки сильно упрощающие игру обеим сторонам за счет вижена врага.

Данные навыки если их убрать вероятнее всего никак не отразятся на опытных игроках которые разбираются в игре, но точно будут действенны если учесть что большинство в игре новичков, которые ещё немного боятся, но за счёт навыков(перков) всё быстрее перестают получать удовольствие от легкого хоррора в игре и в большинстве начинают лишь видеть баги, недоработки и тп.

Предлагаю вернуть в игру чуточку хоррора 42 votes

Нет, я против чистки этих навыков, я использую их так как без них мне тяжело играть
40%
ImperatorDemiurgVolwardnoname11223345JustZed32JaegerVoVaN321Joker13452Restless_dreamtörnekr0naМАРКОLalka4evintrovertenowwhoiswaiwailuvZomibe47ВалентинAniJove 17 votes
Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры
35%
zumer_BR4T_night_phsurv43HellowXleb_SergeyevichPurple_guy_337yMkashitmanTheAlexBro1Лил_ЗалупсNINDZA3477farade22MafrovichShio_Takemoto 15 votes
Я новичок, мне без них страшно играть
4%
xBULLETxYashakadirov1 2 votes
Я киллер и я хочу видеть выживших так как мне будет сложно их найти самому(не хочу искать сам)
11%
ilyapudgeslavForres_NeyTraL1zaT0R_myasnoemyasoolonxoykt 5 votes
Воздержусь, не знаю зачем этот опрос я первый день играю и не знаю таких навыков
7%
ZerLukasEdisoBloodWay 3 votes
Post edited by Clyde on

Comments

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited June 2020

    хочеш хоррор?для этого нужен атмосферный и мощный ман чтоб ты его реально боялся с отличной музыкой радиуса террора и по хорошему самое главное это музыка графон и звуки а не то что ты сказал там на верху

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Хм... Пирамидоголовый? Пока из новых манов у него самая годная тема.

  • Vladoof
    Vladoof Member Posts: 86

    Чтобы в игру вернулся хоррор это нереально, как по мне надо просто добавить режим суть которого будет не в мансах и ремонте генов, а в побега от мана Увеличить звуки, террор, сделать так чтобы сурви прятались и боялись когда слышали маньяка

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    предлагаешь длинный тунель с препятствиями, я хотел предложить такой, а так же карту лабиринт с минотавром но там будет бесполезен ЧИЛИ и по этому в нее не будут играть. Мх не юзабельно и будет нужно искать выживших, сложно это для нынешних мини манов. Которые плачутся за то что убийцы не должны искать выживших.

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited June 2020

    главное -это атмосфера а главное что делает атмосферу это маны они должны быть жуткими и с музыкой которая б всегда держала выживших в напряжении и да как раз из за этого разрабы могут позволить лёгкий подчёркиваю лёгкий дисбаланс в страну убийц ми новый режим ну по хорошему у меня был в задумке режим по типу воспоминаний которые нужно либо пройти чтоб выполнить архив либо что-то там найти и предметы на картах которые бы открывали воспоминание ну конечно это идея ГОВНО ПОЛНОЕ ибо на данный моент это никого не заинтересует ,а значит это ХРЕНЬ БЕСПОЛЕЗНАЯ и да я жекговрил что дбд загнется если я буду разрабам? ибо мне было б пофиг на сбалансирование мана на стадии разработки по крайней мере точно мне было б не пофиг как раз на эти критерии а имено то на сколько хорошо он держит выживших в напряжении и да у меня ещё был режим коридоры то же самео что воспоминание ток с мультиплеером,но там нет берков у сурвов игра от первого лица как только ман нажмёт м1 у сурва запустится скример это же сделано не для баланса а для рассказа истории) и у сурвов мало шансов сбежать если это требует история на пример у меня история это требует но ЭТО ТОЧНО ГОВНО ИДЕЯ ведь ман из истории делал фальшивые выходы и сделал настоящий выход на столько незаметным что его увидело всего-то два человека но не без жертв у оного сломали руку у дрогой жизнь даже до этого всего они всё равно сдохнут потом да это не интересно но ме похер

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    думаешь, предлагаешь, я рад

  • Vladoof
    Vladoof Member Posts: 86

    Как писал Kin главное атмосфера и ограничитель на перки и манов можно ставить. Относительно режима я думал о развитии вселенной по типу играешь в режим и на старых и новых картах разбросаны записки которые ты ищешь и узнаешь больше по типу ты на ферме и находишь записки от рабочих относительно билли и так далее.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    режимы наши точно не одобрят, можно не думать в этом направлении

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited June 2020

    ну в том режиме нельзя выбирать манов на пример в той истории ман был в чёрных одеждах и в маске которая представляла из себя экран с фиолетовым изображением улыбки как у смайлика конечно же экран чёрный его фишкой были секретные ходы в его охотничьих угодьях и маска с помощью которой он мог смотреть по камерам и выслеживать жертв это вообще другой режим не та игра которую мы видим а типа коридоров выжившим надо дойти до определённых мест в случае с моим киллером не умереть раньше времени ибо есть только 1 настоящий выход ,на пример можно сделать нечто подобное с пилой было б интересно,не думаешь?для хоррора нужна музыка звуки графика если это будет то дбд даже в обычном режиме будет хоррором вот я всё сказал и да как думаешь было б жутко играть против такого? и вообще самый лучший режим для дбд это дополнение к архивам и вроде всё остальное ну будут вопросы и это точно не то комьюнити ради которого можно делать такое

  • pypsik
    pypsik Member Posts: 3

    Это бредовый опрос ты ещё скажи чтобы маны не видели гены и крюки чтобы сурвы всегда убегали и какой тогда в таком раскладе хоррор, хотя я бы предложи убрать свечение у манов чтобы не было этих вечных мансов вокруг одной палеты, как по мне это сильно убивает атмосферу когда ты не охотишься за сурвами а играешь в карусель.

  • ZerLukas
    ZerLukas Member Posts: 294
    Воздержусь, не знаю зачем этот опрос я первый день играю и не знаю таких навыков

    А чем это хоррор добавит? Уберешь Зов Медсестры - можно будет в терроре мана хиляться не боясь, уберешь Барбекю - можно будет не бояться, что после повешения тиммейта к тебе придут сразу же с генера прогонять.

    Ну а люди, которые с объектом одержимости ходят все равно бояться мана не будут.

    А так мне в принципе пофиг на то, что эти навыки порежут, вместо них есть другие, без аур. Только понятия не имею, чем это хоррора добавит.

  • Ankalagon
    Ankalagon Member Posts: 20

    тогда уж проще убрать паллеты и окна и постройки....чего мелочиться уж

  • kin
    kin Member Posts: 552

    игра давно уже не хоррор это соревнование двух сторон,вместо этого можно на какие-то карты вместо паллет двери добавить или что-то другое что б хорошо повлияло на атмосферу или другой секретный или не секретный способ сбежать

  • Ankalagon
    Ankalagon Member Posts: 20

    Тогда маны разноются, так что разрабы на такое не пойдут

    Скорее добавят ещё лёгкие варианты поймать и убить сурвов

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    Игра в некотором смысле еще хоррор, но только для новичков и первые 50 часов, пока не привыкнут.

  • kin
    kin Member Posts: 552
    edited July 2020

    секретными выходами я называю подсюжеты это что-то типа последней погони для последыша где-то ему нужно не умереть раньше времени где-то что-то найти,хотя какой смысл?всё равно отправишься к костру,а нет маны ныть не будут ибо разнообразие,самое главное в хорроре это атмосфера музыка,звуки в некоторых играх даже иллюзия опасности в данной игре иллюзия того что у тебя нет шансов против монстра,и главное сам монстр он может быть невозмутимым двигаться так как буд-то ты в его власти,а может просто быть зверем,если мы хотим хоррор то главные критерии при создание убийцы такие:как хорошо он пугает(для этого нудны анимации,музыка,и мощная или средняя способность)главное всегда держать тебя в напряжении а хочешь не хочешь музыка пробьёт даже самою храбрую душонку в её мире,я был бы не против если разрабы начали б делать упор на атмосферу делать хоррор,но не убирая соревнования

  • Ankalagon
    Ankalagon Member Posts: 20

    да всё проще - убираем светлые карты или их сильно затемняем, увеличиваем радиус террора в 2 раза, делаем чтобы ман при неожиданной атаке как то скримил сурвов (крупным планом жестокое лицо и какой нибудь крик), увеличить жестокость в разы - кишки и расчленёнка при хитах и убийстве сурвов, окружение тоже максимально делаем кислотно-мразотно-ужасающим...там вздутые трупы, жирные белые черви выползающие из глазниц, разорванные пополам тела и мутанты, могущие нанести хит если заденешь...и т.п.

  • kin
    kin Member Posts: 552

    лады,на счёт радиуса террора щас объясню тебе страшнее когда какая-то громкая музыка играет за 63метра?или тебя больше напугает выстрел стрелка у которого слежка и наказание,или когда вот террор был потом затих и вот на тебя из за угла напал убийца?радиус террора должен быть тихим чтобы идти в контраст с громкой музыкой погони,даже на светлых картах можно напугать сделав атмосферу,даже можно воспользоваться тишиной,я думаю что на данный момент самый идеальный хоррор убийца это пирамидка,и на счёт внешности убийцы,он может выглядеть как легион,но внушать страх не чуть не хуже билли,главное для хоррора атмосфера,а в дбд её можно добиться музыкой радиуса террора и анимациями убийцы ,даже можно сделать реально страшные скины а не как этот хренов слоник!

  • Ankalagon
    Ankalagon Member Posts: 20

    😂 Когда увидел скин Слоника - меня просто порвало, помнится)

  • Neptun1198
    Neptun1198 Unconfirmed, Member Posts: 1

    Чел ты гонишь какой хоррор в 2020 году

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    для тебя охота это по быстрому сделать -4

    ещё 1 ман не думающий о сурвах, может крюков в 2 раза меньше сделаем и по углам расставим?

    в HDR))

  • sphingidae
    sphingidae Member Posts: 152

    Для соло игроков игра по-прежнему полна сюрпризов и неожиданностей в плане хоррора. Но вот голосовые чаты.. с ними надо что-то делать.

  • xBULLETx
    xBULLETx Member Posts: 202
    Я новичок, мне без них страшно играть

    Я новичок, без чили страшно играть, а то еще надо прокачать на нюрсе три престижа, на Море один, на Фредди один, на Пирамиде два и еще все перки на них.

  • BloodWay
    BloodWay Member Posts: 1
    Воздержусь, не знаю зачем этот опрос я первый день играю и не знаю таких навыков

    Можно еще у киллеров убрать радиус террора и красное свечение, тогда тебе и будет хоррор

  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    Уже давно напрашивается новый режим для игроков кооые давно в игре. Но что бы эта идея имела вооблощение ее было бы неплохо продумать и отписать в CS.


    Предложение режима с лабиринтом мне понравилось, и думаю понравится поклонникам стелс игр.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    правильно говоришь страшно, но скорей в этом и есть интерес игры, а не в том что ты знаешь куда идти и что делают выжившие на карте.

    Согласен хоррор небольшой есть если тебе не похрен на результат, я делая на карте всё ухожу в минус по штрафам или якобы недостаточности очков, в то время как ман получает очки по дефолту и за счёт перевеса сил при хорошей игре забирает как минимум 3 эмблемы в золоте в каждом матче, да и очков в среднем в 2 раза больше берет если не упирается в потолок.

    нельзя, очень много навыков на них завязано, но у маньяков есть свои которые их убирают и другие фишки которые блочат навыки выживших

    я где то ранее предлагал и даже думал кто то прочел мой вариант когда выходила греция с минотавром, но увы..

  • FRIDAY
    FRIDAY Member Posts: 2

    Хотите хоррора ? Тогда никаких мансов,палеток,прыжков через окна и препятствия как паркурщики.Потому что это глупо для хоррор игры,когда персонаж крутится как юла на одном месте или обегает препятствие рожей в стену,а потом прыг в окно,а маньяком следом не может с такой же скоростью.Да и у маньяков не должно быть перков позволяющих легко выследить выживших или всяких бесконечных телепортаций,от которых можно увернуться только кульбитами юлы.Простите за мат,но эти пи..дец как хреново выглядит,когда у сурва или мана,используя нереалистичную физику игры,получается совершать удары или уходить от них.Для уворотов должна быть специальная механика игры,как и для стелса против маньяков или ,наоборот,поиска выживших убийцей.Никаких самостоятельных прохиллов в полностью нульцевое состояние.Нет ? Ну тогда лучше,наоборот,ухудшение качеств передвижения при ранении с возможностью зажать рот,чтобы не кричать как порося,пока тебя лечить не начали (вот тогда кричи как не вменяемый) И конечно уже давно пора отойти от механики крюков.У каждого маньяка должен быть свой агрегат умерщвления и принесения в жертву.Давно пора отойти от скучной механики заводки генераторов.

  • shitman
    shitman Member Posts: 203
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    Из всех перков, мне хотелось бы, чтобы перк "Мурашки по спине" не работал против убийц, на которых действует эффект Незаметность, в остальном как-то все равно.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    ещё один кин появился

    Приветствую))

    дели текст(тяжело понять гне кончается первая мысль и начинается вторая), не понятно что т ы хотел в итоге

    честно у меня сессия и я читаю по десяткам страниц в день, раздельного текста и когда появляется твой весь в кучу я его уже не могу понять или буду тратить уйму времени на понимание

    Надеюсь ты понял меня, добро пожаловать на форум

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    он против них и создан)) Так же как сказать: "мне хотелось бы чтобы маньяк не использовал удар рядом с выжившим".

    Ты странный ибо против других он малоэффективен..

    Я хотел его юзать ради повышенных скилчеков и я их не добился стоя в упор с маньяком.

    Спринт или гибкость лучше помогут чем перк который дает тебе от силы 1-2 сек форы, хотя если использовать камень в другую сторону то мб и пойдет но это 2 перка увы.

    Ждем ещё предложений, извини я захожу редко и это больше чат поболтать чем, что то на, что разрабы обратят внимание, но всё же мы рады твоему мнению.

  • FRIDAY
    FRIDAY Member Posts: 2

    Приветствую ! А зачем делить,если по-факту это один абзац с оформившейся мыслью и посвящён одному и тому же только с перечислениями ? Я разве всю мысль одним трудночитаемым предложением без знаков препинания излил ? Бери любое предложение - оно полностью логически завершенно.Просто не понимаю что здесь может быть тяжёлого для прочтения.Люди слишком привыкли к рекламным выжимкам и тестам с выбором А - нравится,Б - не нравится.С уважением.

  • Валентин
    Валентин Member Posts: 3
    Нет, я против чистки этих навыков, я использую их так как без них мне тяжело играть

    Интересно, но придется убрать Нюрсу? (Хочется чтобы хоть какой-то режим добавили) Твой вариант офигенный, но с Нюрсой и Хагой надо что-то делать!

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    А типо вторые шансы, которые всегда могут подсейвить жопу хоррору никак не мешают? Ошибка механики в виде лупинга тоже? Целый набор напрямую помогающих выживать навыков тоже? Токсичные яркие скины тоже хоррору не мешают? Смирись, хоррор в этой игре уже не спасти! А предложенные меры разрабы не одобрят, даже если на них со всех сторон давить будут! Да и они компенсируют лишь милипNздричEскую часть проблемы. Дырки в навыках надо чем-то заполнить, проблемы механик тоже, проблемы рандома и происходящего в игре, а без скинов и без того пустой кошель-опустеет. Максимум можно создать альтернативный режим игры, где всего этого г###а не будет и то цитирую: "не планируем" (с) bE

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    хорошо сказал, но мне тяжело понять текст когда он подряд исписан, извини. Тем более когда дома валяюсь болею))

    Пиши чаще, предлагай. Я вот планирую написать снова за баланс маньяков. Прикреплю видео с нюрсой -4 за минуту, а в друг с 20 раза что то поменяется

  • farade22
    farade22 Member Posts: 1
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    Такой навык как барбекю не заменим для фарма Блудпоиетов так что...)

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    эти очки нахрен никому не нужны, за матч на маньяке по сотке зарабатывать а потолок лям

    оправдываться мол очки нужны а на самом деле пользовать МХ детский плач

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    У Джеффа есть перк "Искажение", бери его и контри мана, раз ббк так тебе мешает.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    ЛОЛ, ТЫ В КУРСЕ ЧТО МАН 9 РАЗ ТЕБЯ ВИДИТ А ТЫ МОЖЕШЬ СКРЫТЬСЯ ТОЛЬКО МАКСИМУМ 3))

    ТЫ ГЕНИЙ

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    МНЕ МЕШАЕТ ТО ЧТО МАНЬЯКИ СЕЙЧАС НЕ ИЩЮТ А ВИДЯТ

    ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И НЮРАСА СО СТАРТА ВИДЕТЬ БУДЕТ))

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    edited June 2021
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    ХОЧУ НАВЫК НА ВЫЖИВШЕМ ЧТОБЫ ПО ЗАВЕДЕНИИ ГЕНЕРАТОРА НАЧИНАЛ ЗАВОДИТЬСЯ СЛУЧАЙНЫЙ 1-2-3 ГЕНЕРАТОР НА 10-15-20%

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Я знаю, мне мама тоже это говорит.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Хочу перк на маньяке чтобы после повешения сурва другой случайный сурв автоматически попадал на крюк.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    edited June 2021
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    при этом 5-4-3 случайных крюка ломались до конца матча

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    при этом 5-4-3 случайных крюка ломались до конца матча

    И? Слаггейм и подвал.

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    подвал как 1 крюк, если случайность попадет туда то крюки ломаются полностью

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    вот и перк новый придумали))

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    ах да крюков должно быть не менее 1 на карте, а значит 1 случайный крюк восстанавливается после жертвоприношения

  • Mafrovich
    Mafrovich Member Posts: 23
    Да, я за чистку таких навыков, пусть я и возможно использую их, но без них будет лучше раскрываться суть игры

    Чистите что угодно, но только на фармовую часть у BBQ.