The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Новая глава: Песчаное солнцестояние

GordienkoKirill500
GordienkoKirill500 Member Posts: 156
edited December 2022 in Ваши работы


Новая глава: Песчаное солнцестояние

Убийца: Изгой

Карта: Пустынный проклятый город Узбекистана. (У карты нет ночи)

Оружие: Сабля

Скорость: 4,6

Террор: 25 м


Небольшая история: Бывший безымянный стражник повелительницы, который был изгнан из Узбекистана за попытку кражи Песчаной сабли.

Через несколько месяцев он вернулся в Узбекистан где его задержали стражники. Стражники привели его к повелительнице, она приказала его казнить, на что Изгой освободился вырвав веревки с рук. Убив всех стражников, он добрался до повелительнице и вонзил в не саблю, повелительница умерла прямо на троне. Забрав у неë ключ, изгой открыл секретную комнату где находилась песчаная сабля, как только он еë коснулся, двери в которые он вошëл закрылись, и через несколько секунд открылись, после открытия дверей мир в котором он жил пропал.


Способность: Песчаная буря

У воина есть сабля которая позволяет призвать песчаную бурю.

Песчаная буря накрывает всю карту, выжившие не видят нечего в радиусе 10 метров, выжившие во время песчаной бури подвергнуты эффекту слепоты, забывчивости, и замедления бега. Песчаная буря активна 2 мин.

Как накопить Абилку?

На карте расположены чаши с песком, подойдя к чаши, вы прикладывайте саблю к чаше, и сабля начинает впитывать песок, песок впитывается 2 сек.

Всего нужно накопить 3 чаши. 


Post edited by Clyde on

Comments

  • SCHIZIK
    SCHIZIK Member Posts: 6
    edited July 2020

    Задумка интересная !

    Карта: После смерти повелительницы в государстве начался творится беспредел и здания стали больше похожи на руины.

    Маньяк: Как по мне террор маленький, я бы дал маньяку террор радиусом в 32 м.

    Так же можно добавить усиление бури при приближении "Изгоя" (и вот при усиление бури будет накладываться эффект усталости)

    И что бы ман не был имбой, ему можно ухудшать зрение при "Песчаной бури" (сильнее буря - хуже зрение). При приближение к сурву у мана плохое зрение, но он слышит тяжёлое дыхание (если сурв бежит или идёт)

    Сурв видит силуэт (не ауру) мана и тимейтов в песчаной бури, когда те приближается к нему. (рост у мана средний, но во время бури ман становится больше, из-за вечного песка под ногами. (это можно сделать, что бы отличать силуэт сурва и мана) Силуэт "Изгоя" появляется раньше силуэта тимейта.

    Ультра редкие улучшения: Очки для дайвинга (найденные в песках, у засохшего водоёма) (зрение у "Изгоя" значительно лучше во время бури) ; Песчаный веер (при долгом нахождении в бури у раненого сурва начинаются миражи, иногда он видит силуэт маньяка впереди себя)

    Это моё ,сугубо личное, мнение, по улучшению мана. С которым вы можете быть не согласны!

    Post edited by SCHIZIK on
  • GordienkoKirill500
    GordienkoKirill500 Member Posts: 156

    Спасибо за ваше мнение! Очень рад что вам понравилась моя идея!

    Я очень хочу увидеть этого маньяка в дбд, точь в точь как на рисунке, тем более маньяка мусульманина еще не было в дбд. По поводу карты, карта будет солнечная, это будет единственная карта где будет день. Пожалуйста подпишите петицию "ЗА" заранее благодарю.

  • SCHIZIK
    SCHIZIK Member Posts: 6

    И как по мне день это не то, но чтоб смысл вашей задумки оставался можно взять закат. (это лишь моё мнение)

  • RazeSK
    RazeSK Member Posts: 5

    Годный концепт! Буря, была бы чем то новым в игре.

  • GordienkoKirill500
    GordienkoKirill500 Member Posts: 156