The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Новая глава: Вторженцы

Mr_Fiend
Mr_Fiend Member Posts: 7
edited December 2022 in Ваши работы

Новый убийца: Шаман(Саймон Смитсон)

Новый выживший: Джонатан Такерман

Локаций у них собственной нету, почему узнаете потом.

Новый убийца Шаман:

Радиус террора: 32м

Рост: средний

Оружие: копьё

Способность: внутренняя сила

Нажмите кнопку способности, чтобы войти в медитативное состояние. В этом состоянии вы накапливаете вашу особую силу. В медитативном состоянии ваша скорость передвижения снижена и вы не можете атаковать, но можете проходить через стены и доски.

Особая способность: телекинетический бросок

Нажмите кнопку активного умения, чтобы бросить сферу телекинетической энергии. В точке приземлении сферы в радиусе 2х метров волна взрывается, заставляя всех выживших в радиусе действия способности оттолкнуться на несколько шагов(типа стана). Если сфера попадает в выжившего, то тот отлетает и падает, и ему нужно будет ещё больше времени чтобы обратно подняться. Максимальное число зарядов энергии не превышает 2 единицы.


Обучаемые навыки убийцы:


Шаманское чутьё:

Ваши чувства крайне обострены и вы всегда продумываете каждый свой шаг. Подойдя к умирающему выжившему вы видите его шкалу восстановления. При транспортировки тела вы видите шкалу сопротивления выжившего. Если к умирающему выжившему подойдут другие выжившие, то их аура раскроется вам на 2/3/4 секунды если вы дальше чем в 32х метрах от него.

Милосердие:

Сущность поистине ненавидит вас, по крайней мере того что вы можете действовать очень непредсказуемо. У вас есть возможность самому снять выжившего с крюка. Снятый выживший получит такое же ускорение как и от базовых ударов от убийцы, а вы получите такое же замедление как и от успешного удара. Каждый раз когда вы снимаете выжившего с крюка вы получаете 250/500/750, очков крови во всех категориях. Повторно можете снять выживших лишь раз в 60/50/40 секунд.

Порча: сон

Лишь от одного вашего присутствия всех начинает клонит в сон. В пределах вашего радиуса террора все выжившие получают эффект замутненного зрения. Чем ближе выжившие находятся от вас, тем сильнее эффект. Скорость починки, лечения всех выживших снижен на 5/6/7%.этот навык активен когда стоит соответствующий тотем.


Биография убийцы:

Саймон с детства видел лишь злобу, но несмотря на всё, всегда был тихим и спокойным парнем. Его мать поистине ненавидел его, просто потому что он ребёнок насильника, который по словам некоторых был ещё и тёмным колдуном, но это были просто слухи. Когда ему было семь лет, его мать попала в психушку из-за психического расстройства, а позже и вовсе убила себя. Несмотря на всю окружающую его злобу, как со стороны учителей, так и со стороны одноклассников, которые мягко говоря над ним издевались постоянно, он всегда был хорошим человеком и всегда надеялся на лучшее. Время шло, и как подобает обычным людям, Саймон нашёл, своё место в жизни, но прошлое и не собиралось отпускать его. Бывшие уже одноклассники в целях лёгкой наживы придумали план как от него получить деньги. Люди всегда были коварные и подлые. Одноклассники, не чусвстуя никакой совести взяли его беременную жену в заложники, когда он был на работе и потребовали крупненькую сумму денег для выкупа. Бросив тут же все свои дела Саймон помчался изо всех сил что у него есть и отдать им эти несчастные деньги, и чтобы они наконец-то отстали от его семьи, но им этого было мало, и они захотели повеселиться ещё немного. Целая толпа одноклассников насиловали его жену у него на глазах, а потом и вовсе убили сначала её, а его просто застрелили. В предсметном вздыхании он отчётливо видел чью-то фигуру, он не видел его, но знал кто он такой. Это был его отец, который сказал ему только одно: ты можешь им отомстить... После чего у Саймона будто пробудилось нечто тёмное, страшное... Он начал убивать всех кто был причастен к той проклятой ночи, он никого не щадил, ведь ему чтобы достать их, пришлось пройти через семь кругов ада, они были виноваты, а виновные должны быть наказаны. Теперь остался только их лидер, подонок который всё это и затеял. Джонатан Такерман... Нужно просто его достать. Любыми средствами, чего бы это ему ни стоило... В последней схватке Джон достал некий странный предмет, который начал его туда засасывать, Саймон не растерялся и прежде чем уйти, он взял с собой и своего врага. Потом он проснулся в очень мрачном месте и он точно знал что он здесь чужой...


Обучаемые навыки выжившего:

Кувырок

Ваша атлетическая форма всегда была на высоте. Падая с высоты во время бега вы не получите никакого оглучения, а сделаете кувырок вперёд, что позволит вам бежать дальше, повторно эту способность можно применять через 40/30/20 секунд

Мастер паркура

Вы всегда можете выбраться из любой передряги, прочитав каждое своё движение. Во время перепрыгивания через оконные проёмы или доски вы не получите никакого урона и вас невозможно схватить. Вызывает усталость на 60/50/40 секунд

Допинг

Вы воспользуйтесь всеми возможными средствами чтобы выбраться из любой передряги. Вы начинаете игру с 3мя жетонами. Применение способности тратит один жетон. Нажмите кнопку активного умения во время усталости чтобы снять следующие ограничения: кровотечение, травма, усталость, при этом вы получите эффект забывчивости на 60/50/40 секунд. Вы можете принять допинг небезопасно через 75/70/65 секунд, тогда вы получите эффект замутненного зрения на 60 секунд. Безопасно можно применять только через 150/140/130 секунд

Биография выжившего:

Крепкий парень атлетической формы, малыш Джони всегда выделялся среди своих сверстников тем, что он был не только накачанным и красивым, но и проявлял лидерские качества и всегда умел манипулировать людьми. Его карьера футболиста с треском провалился, когда у него в крови нашли запрещённый препарат "допинг", потом он начал мякго говоря скатываться, употреблял наркотики, спиртные, но в конце концов нашёл себе место в паркуре, благо его атлетическая форма позволяло такое, но ему было всё мало. Джонатан с детства любил деньги и власть над другими, но кто же знал, что в ту роковую ночь его жизнь навсегда изменится. Жалеть или думать об этом было слишком поздно, все его друзья были мертвы, Саймон никого не жалел. В поисках способа избавиться от него он ходил ко всему различного рода гадалкам, колдуна, но почти все были простыми шарлотанами, и когда он сходил к последнему "шарлотану", тот дал ему очень странный предмет, по словам которого открывал портал в другой мир, он взял этот предмет и наконец-то он может избавиться от него раз и навсегда, но он слишком рано радовался. Когда Саймона начало засасывать туда, он схватил его и сказал ему: я заберу тебя с собой... Потом Джон проснулся в очень странном месте, и он знал лишь одно: ему здесь не рады...

Post edited by Clyde on

Comments

  • SCHIZIK
    SCHIZIK Member Posts: 6
    edited August 2020

    Мне очень понравились эти персонажи! Так же продуманные способности) К тому же мне понравилось, что это не очередной имбо ман

    Post edited by SCHIZIK on
  • Mr_Fiend
    Mr_Fiend Member Posts: 7
    edited August 2020

    Спасибо большое за похвалу) я очень хочу чтобы на мою задумку обратили внимание разрабы, потому что как по мне они оба вписываются в лор дбд и для игроков это было бы неожиданно узнать, что в мир сущности можно попасть, а не только сама сущность умеет призывать))

  • PaN1KeR
    PaN1KeR Member Posts: 7

    Интересная работа, мне по большому счету понравилось. Ман отличный, а вот к сурву есть претензии. А точнее к его перкам, кувырок это простейший копипаст баланса, причем баланс даже будет лучше так как он накладывает спешку, мастер паркура тоже немного бесполезный, если ты собираешься мансить то лучше взять перк на ускорение нежели этот, он вызывает усталость и не дает вам никакой помощи в мансах, всего лишь один раз получить неуязвимость не надолго спасет вас от хита.

  • Mr_Fiend
    Mr_Fiend Member Posts: 7

    Ну смотрите, мастер паркура придумал исходя из того факта того что обычно все ныли из-за пробития через препятствия, а кувырок я не видел ещё в дбд никакой, и если его стакать с перком ловкое приземление, то это будет прям очень хорошим мувом, а так спасибо большое за комментарий, я буду дольше работать над своими ошибками!)

  • Мне очень это понравилось!Надеюсь разработчики тебя заметят!

  • Салахаддин
    Салахаддин Member Posts: 15
    edited August 2020

    Благодаря кувырку ты как сказать сможешь увернуться от хита?И ещё кое что кувырок не вызывает усталость?

  • Mr_Fiend
    Mr_Fiend Member Posts: 7

    Кувырок не спасает вас от хита, но может сохранить расстояние между сурвом и маном. И упор я сделал чтобы можно было стакать с перком ловкое приземления у Неи Карлсон. Если он будет вызывать усталость, то перк будет абсолютный юзлес. Ни с чем его невозможно будет совместить и будет только лишний слот занимать. Как по мне перезарядка на этот перк будет намного лучше чем усталость

  • Mr_Fiend
    Mr_Fiend Member Posts: 7

    Кувырок не спасает вас от хита, но может сохранить расстояние между маном и сурвом. И упор я сделал чтобы можно было стакать с перком "ловкое приземление" у Неи Карлсон. Если он будет вызывать усталость то перк будет абсолютный юзлес, и его невозможно будет совместить с другими перками. Как по мне перезарядка будет намного лучше