The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Новая глава: Смерть с высоты

GordienkoKirill500
GordienkoKirill500 Member Posts: 156
edited December 2022 in Ваши работы

Новая глава: Смерть с высоты


Убийца: Разведчик

Оружие: перчатки когти с сильными магнитами

Карта: Переработаная карта Ормонда. Магазин Ормонда. 

Террор: 25 м

Скорость: 4,6

Рост: средний


История:

Джаред Купер дружил и учился в школе вместе с Фрэнком Моррисоном (Легион), Но счастье их дружбы длилось не долго. Фрэнк сбежал из школы после того, как он столкнул судью с трибуны, после тех событий Фрэнка никто не видел. 


Джаред тоже бросил школу, и начал заниматься воровством, воруя дорогие картины художников. Воровал он ночью при помощи специальных перчаток которые позволяли ему лазить по стенам, деревьям, как человек паук. Однажды ночью он залез в дом где жил Джефф Йохансен с его псом, Джаред не подозревал что в доме художника была собака, пока Джефф спал после выпивки крепкого пива, его пес сторожил картины и старые кассеты рок металл. Пес услышал скрип и резко подорвался к скрипущему звуку. Не успел Джаред забрать картину, как на него напал пес, Джаред начал обронятся, пес вцепился в руку Джареда, но Джаред тоже успел дать сдачи а именно, порезал пса острыми перчатками, после чего он со всей силы поднял пса и выкинул его с окна дома, от громкого лая и скулежа собаки, Джефф проснулся взял биту, и побежал в кабинет рисования и встретил Джареда. Джаред быстро скрылся через окно но картину забрать не успел. Джефф подбежал к окну, но там уже некого не было кроме лежащего без сознания пса. После этого Джареда некто не видел. 


Способность: Разведка

Накопив абилку, вы на протяжении 1 мин можете лазить по деревьям, стенам, а так же перепрыгивать с дерева на дерево, во время лазанья по стенам и деревьям, ваш радиус снижается до 0. Если выживший будет находится под вами, то вы можете атаковать его сверху нанеся эффект глубокой раны. 


Внешний вид:

Носит черную куртку, брюки, и жëлтую завещаю маску с капюшоном.

Post edited by Clyde on

Comments

  • SCHIZIK
    SCHIZIK Member Posts: 6

    Мне очень понравилась эта задумка!)

    Но как по мне лучше сделать террор побольше и чтоб сурвы слышали шелест листвы или царапанье по дереву во время Разведки.

    В абилке ман движется медленно по земле и быстро по стенам, деревьям.

    Это моё ,сугубо личное, мнение, по улучшению мана. С которым вы можете быть не согласны!

  • PaN1KeR
    PaN1KeR Member Posts: 7

    По моему мнению ман слишком скучен и не интересен . Для него придется добавлять коллизию для верхних слоев стен и деревьев, также забравшись на дерево ман с легкостью обнаружит сурва который чинит ген не далеко от деревьев или просто прячется в кустах. Еще хочу отметить что его абилка будет полностью бесполезна на закрытых картах по типу лабы или Мидвича, что является огромнейшим минусом в его сторону. А насчет внешнего вида хочу сказать что это тупо копипаст легиона, что не понравится игрокам которые ждут чего нибудь новенького. Ну и в завершении кажу что террор слишком мал для такой скорости передвежения. Это было чисто мое мнение.

  • Hellow
    Hellow Member Posts: 94

    Почему террор 25 м? Есть же стандарт 32 м при скорости 4.6, 24 м при 4.4. Округлил бы.

    Я бы ограничивать по времени такую способность не стал, лучше уж как с криком, чтобы она перезаряжалась после того как ты вышел из абилки и ходишь только пешком некоторое время. Пусть умеет прыгать не только с дерева на дерева, но и со стены на стену. А то реально на закрытых картах будет потруднее, ну хотя бы без террора ходить на Лэри - это классно. Кстати, все это очень на Человека-Паука похоже.

  • Ман хороший.Но лучше поменять одежду что ли ,а то одежду как у Легионов ,а маску оставить таким.Надо ещё перки придумать и нужно добавить Hellow и SCHIZIK дополнения.