The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Штрафы за дисконнекты: тестирование системы. Ваши впечатления.

1235

Comments

  • Barko
    Barko Member Posts: 37

    Тогда на этом и сойдёмся. :)

    А меня вот как раз ливеры вообще никогда не трогали: ни на сурве, ни на киллере. В первом случае игра продолжается, да, шансов на побег меньше, но и пофиг: бегать, заводить и прочее делать все так же можно. На киллере тоже по барабану: на ачивки и ритуалы мне в-целом до лампочки.

    А вот фармомрази - да. С самого начала бесят. Особенно иммерсивные Клодетты, змеюками уползающие в кусты после снятия тебя под носом у киллера, который и на два шага отойти не успел.

    Да и к мори изначально отношение было другое. Было интересно смотреть, сражаться, но за все время игры из хреновой тучи каток против киллера с красным мори всего один не использовал его сразу после снятия тебя с первого крюка. Зато эта катка навсегда в памяти как нечто особенное (мы все умерли, кстати). Все остальные - как по шаблону (я не беру те случаи, когда против тебя малыш на киллере): повесили, тебя тут же радостно сняли почти под его носом, если повезло и обстановка позволяет - ты немного побегал и умер. А уж если этот киллер идёт в комплекте с фармомразями, то становится совсем уныло.

    Короче, на самом деле, какая разница уже. Пусть вводят чо хотят и банят за что угодно, мир так устроен: проще наказать кого-то, чем выделить корень проблемы и решить ее. Особенно, когда есть элементарное решение, народ уже сто раз писал: просто нивелируйте негативные последствия лива для обеих сторон: гарантированный нулик для ранга всем, может увеличение количества получаемых бладпойнтов, засчет лива за убийство для киллерских ачивок и ритуалов. А сбежишь в следующий раз, все равно не каждую же катку побеждать.

    Но это чисто мое мнение, конечно. Просто меня всегда приводят в недоумение ситуации, когда один другому что-то должен, а второй первому вообще ничего.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    2) Ну хорошо, навскидку спилим половину-это условно новички 25 к 6 лямам, неплохо? Ну пускай 25% это нормальные игроки т.е. 12,5 лямов, не в счет добрых манов и тех, кто отпускает в люк. Это все-равно 1 к 2, а должно быть 1 к 1.

    Вина не только системы рангов, но и криворукости разрабов, которые не понимают, что создав благо в одном месте, они сделали дыру в другом, ибо играть на кренделе и на клавишах-большая разница.

    3) BBQ сам использую не отрицаю, качать по пол года убийц мне не в кайф, а так хоть какие-то двойные очки. Но был бы он как предлагал ранее на этом форуме все было бы по-другому. Сильно он от кемперства не спасает-идиоты все-равно пойдут спасать под кемпера, а таких много, если бы он за кемперство жетоны срезал-окей, но так это просто подсветка и играй как хочешь, крутись рядом проверяя соседние генераторы и никто тебе ничего не скажет, кемпи в подвале-бонус все-равно твой!

    Чертик дает 45 секунд, может первый уровень и говно, НО они бафнули умельца. На докторе я играл на умельце, разладе, черте и оставьте лучшее напоследок, из 10 каток только в 1 был четвертый генератор и то мне надо было встать в АФК по делам, а потом хрен с ними-отпустил. Красные ранги вашу мать! А я не умею играть на докторе, я половину таймингов не знаю! На днях гасил за доктора, первая катка задроты давшие 5 генов и погибшие втроем, потом как обычно.

    На убийцах по сравнению с тем, что было раньше играть в разы проще, даже казалось бы Бубба, который раньше порос у меня пылью теперь в пятерке юзабельных на ровне с клоуном, стрелком и Аней. Бубба слабый? Тут 50/50 с одной стороны ему дали возможность догонять на палетах, с другой-его недостатки никуда не делись, он также боится окон.

    ДА ВОТ В ТОМ И ПРИКОЛ, что НЕ ДОЛЖНО на красных рангах быть такой дичи! На то они и красные ранги! Они играют как 14-е, а системе похер, кидает мне напарников часов по 100, а убийца минимум 500 хотя из-за мультиплатформы не могу сказать точно.

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited October 2020

    2) Вот ты говоришь 1 к 2 это плохо. Сейчас я тебе объясню, почему это не так, на мой взгляд. Как правильно написал какой-то игрок, под правилом "50 на 50" в этой игре стоит понимать не ГАРАНТИЮ в каждой катке сбежать вдвоем-втроем, а наличие ВОЗМОЖНОСТИ это сделать. И у сурвов, в идеале, должна быть вероятность 50% реализовать эту возможность, а у манов тогда должен быть 50% шанс сделать 3-1 или 4-0. Ну хорошо, но даже если все так, как описал я, все равно, по статистике должно получаться 1 к 1, верно? Нет. И все из-за такого понятия, как "человеческий фактор": 50%, которые даются сурвам, зависят от игры АЖ ЧЕТЫРЕХ человек, каждый из которых может повлиять на это число сильно отрицательно по тем или иным причинам, а если кто-то из сурвов влияет на это число отрицательно, то это положительно сказывается на шансы мана победить. А 50%, которые даются ману, зависят от ВСЕГО ОДНОГО человека, и если ман играет хорошо, то это число у него не уменьшается. Проведем грубый подсчет: если у сурвов 1 игрок играет очень слабо, то он уменьшает вероятность сурвов победить на четверть, т.е., на 12,5%. Таким образом, из-за всего одного слабого сурва расклад сил в катке будет не 50 на 50, а 37,5 на 62,5.

    Таким образом, 1 к 1 практически недостижим. Такой результат будет только в том случае, если все сурвы будут играть в катках идеально.

    3) Не, ну я же не говорю, что Барбекю прямо ЗАСТАВЛЯЕТ мана не кемпить, но определенный стимул дает.

    Все, что ты описал ниже, опять же, проблема подбора. Сам же написал, что раньше тебе тиммейты сильнее попадались. Значит, надо чинить подбор.

    Post edited by Seregius on
  • Breaks_Freaks
    Breaks_Freaks Member Posts: 5

    Доброго времени суток. Играем на PS4. Сегодня после 18:30 каждый второй раунд штрафы за диссеконект, очень несправедливо.

    Диссеконект и штраф происходит и с/без кроссплея. Как подать апелляцию? а никак!(

  • Gestahl
    Gestahl Member Posts: 9

    Вообще бесят принципиальные маны, которым лишь бы повесить всех. Уважаю только тех, кто позволяет фармить хотя бы последнему выжившему. Остальные "принципалы" со своим отыгрышем в репорт.

  • I_love_to_smoke
    I_love_to_smoke Member Posts: 48

    Разработчики уже миллиард раз говорили, что они не рассматривают репорты за кемп/туннелинг/слаггейм/мементо/НОЕД и прочее. Но репорти дальше, если тебе от этого легче на душе :)

  • BlackAngryFox
    BlackAngryFox Member Posts: 5
    edited November 2020

    Ваша система работает только от части, игроки которые не хотят бан, сливаются на первом повешании, ливеры как были так и остались, но больше всего раздражает то, что когда игра вылетает из-за краша, или каких то ошибок, или что то там не нравится EAС, когда тебя просто пинает из игры и просит проверить целостность файлов, эта проблема часто возникает после ваших обнов или хот фиксов. И вот заходишь ты в игру после этих вылетов, а там красуется бан. Сиди и жди, а ведь я не ливала кнопкой "выйти из игры"

  • Barko
    Barko Member Posts: 37

    Можно подумать, они вообще что-то рассматривают, кроме визуала и скинчиков :)

  • Funtik
    Funtik Member Posts: 2

    Ман вышел из катки, дали бан на 15 минут. Первый матч за 3 дня. Спасибо

  • Это просто ужасно, я конечно рад тому что появилось наказание для дисконектеров, но работает это просто бредово. Меня выкидывало из каток из-за каких-то игровых ошибок, ошибок с сетью, хостом, и всегда один результат - мне дают бан и время постоянно увеличивается. Сегодня и вовсе меня выкинуло из игры из-за какой-то брехни с античитом. Вы не подумайте, у меня ничего такого нет, были запущены только стим, дискорд и сама игра. Ну и после того как меня выкинуло из игры мне дало бан на час. Это просто всё портит, я человек который хочет поиграть в хорошую игру, но время от времени происходят такие вот ошибки, и мне просто дают блокировку, в общем я не нахожу работу этой системы справедливой и даже считаю что это портит мне игру.

  • atro
    atro Member Posts: 11
    edited November 2020

    Что в форуме стима, что здесь - одно и тоже.

    Я бывает дисконектю и за это получаю бан. Но за почти 200 часов игры, она никогда не крашилась. Траблов с античитом, вообще никогда не видел.

    Проблемы с интернетом - это не вопрос. Бывает всякое.

    Но когда, и тем более часто крашиться игра, то может стоит взглянуть внимательней на комп, а не продолжать и дальше в том же духе? Ведь это не нормально.

    И я не вру. У меня за почти 200 часов, ни разу не упала, не зависла и не выдала ни одной ошибки.


    Что ещё могу добавить: если посмотреть интернет или тот же ютуб, то замечаешь, сколько людей играет с изменёнными иконками, конфигами и всякой другой либердой. Может это и есть проблема всего?

    Просто установить свежую и не изменённую копию игры и наслаждаться?

    У меня последние игры, крашились лет 13 тому назад. За это время, и компоненты компьютера, и сами игры менялись, но не было никаких проблем.

    Читаешь у других о подобном, и диву даёшся, осознавая, что вообще уже давно забыл, что это и как это.

    Post edited by atro on
  • atro
    atro Member Posts: 11

    За выход мана, не дают бан сурву.

    У самого, хотя бы раз на день, да уходит ман. Игра просто внезапно заканчивается - "вы сбежали".

    Ни о каком бане, и речи быть не может. Поиск игры никак не заблочен.

  • Barko
    Barko Member Posts: 37

    Прямо радуюсь за тебя, искренне.

    Но факт остаётся фактом: игра глючит, выкидывает и потом банит за это многих людей. У меня тоже нет сторонних программ и читов, но некоторое время назад меня выбрасывало из игры вместе с киллером, игра требовала проверки файлов после обновления и тоже выкидывала из-за этого во время матча, и даже считала выходом, когда киллер ливал из катки. За все это дали бан. Сейчас такого вроде нет, комп тот же, настройки те же, все работает.

    Можно конечно начать на провайдера катить бочку. Но опять-таки, прочие игры (онлайновые) работают нормально, как всегда. Вы же не ходите сказать, что провайдер сидит и отслеживает те часы, в которые я захожу в дбд, чтобы именно в это время начать мутить что-то с соединением? Это уже абсурд.

    В-общем, сиди и радуйся, что у тебя все так хорошо. Просто не надо на автомате приписывать людей, у которых проблемы с дбд, к числу моддеров/читеров/пользователей запрещённого ПО.

  • Barko
    Barko Member Posts: 37

    Давали некоторое время назад. Ради справедливости надо сказать, что сейчас такого нет (у меня). Но факт был.

  • I_love_to_smoke
    I_love_to_smoke Member Posts: 48

    Если у огромного количества людей краши происходят крайне редко либо вообще не происходят, а у тебя случаются часто, значит делай выводы, что дело не только в игре, но и в твоем устройстве/установленном на нем ПО/Интернете. Я вот с ноутбука играю. У меня дома никаких крашей не происходит. Приехал к родственникам в другой город и стоило мне поиграть у них, как у меня уже во второй катке вылезла ошибка обновления ранга. И так было несколько раз. Притом, что играл я у них с того же самого ноутбука. Приехал домой - опять все стало нормально.

  • atro
    atro Member Posts: 11

    Если требует проверки файлов и проверка ничего не даёт - то стоит скачать и установить игру заново. У тебя игры в стиме на C устанавливаются или изменил на другую? Если изменил, ставь на C. У многих проблемы с играми, когда не на C устанавливают.

    На провайдера бочку катить не уместно, если игра, как ты описал - падает. Я не о прерыве соединения, а именно о упавшей или зависшей игре.

    Я не сижу и радуюсь, что у меня всё хорошо. Я сижу и удивляюсь, что у вас всё так плохо. Как я уже писал выше, и это касается не только ДБД - уже 13 лет не крашилась ни одна игра.

    В читерстве я никого не обвинял - не приписывай мне того, что я не писал.

    В общем, что я хочу сказать - не нужно иметь читы, можно иметь всякие там "улучшения" с интернета для компьютера, toolbar для браузер, ещё какую нибудь лабуду, что-бы иметь падающие игры.

    Так как у меня нет никаких проблем с игрой, то тем у кого они есть, стоит посмотреть свой комп. Могут быть и конфликты в железе самого компа и по софту.

  • cyberdeadman
    cyberdeadman Member Posts: 1

    да идите вы в пень с таким предлогом.меня просто выкидывает на мане с игры,и дают штраф.без причины.интернет работает,спецом запускал проги для отслеживания и мониторил в лайве.

  • LecsoREP
    LecsoREP Member Posts: 13

    Сделайте вот так, пожалуйста😀

    Олды вспомнят. Особенно когда проводишь стрим, и такая картина🤣

  • Romangg
    Romangg Member Posts: 1

    Я уже месяц не могу поиграть!!!!!!!!!!!!!


  • Arthur_Morgan
    Arthur_Morgan Member Posts: 4

    Игра вылетает, либо "Разрыв соединения с хостом" - и выдаётся бан на пару минут. Это главная проблема штрафов за дисконнект.

  • Breaks_Freaks
    Breaks_Freaks Member Posts: 5

    Играем на PS4. Штрафы за диссеконект работают правильно, а вот сама игра сломана, тк день через день стабильно каждый раунд вылетает 1 человек, потом получает штраф. Также в декабре 2020 снова заметил синий экран и закрытие приложения DbD. Опять же-штраф. И это только малая часть. В итоге игрок не виноват, что игра так работает.

  • aygorit
    aygorit Member Posts: 2

    УКРАЛИ РАНГОВЫЕ КАПЛИ!!! Играл за выжевшего 31.12.20. У меня были проблемы с интернетом и меня выкинуло из игры. Когда я перезашел, то у меня УКРАЛИ 5 КАПЕЛЬ!!!! БЫЛ ПЯТЫЙ РАНГ И 3 КАПЕЛЬКИ, А СТАЛО 6 РАНГ С 2 КАПЛЯМИ!!!! ВМЕСТО 1 КАПЛИ ЗАБРАЛИ 5!!!!!! Я СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТОРАТИЛ НА ДОСТИЖЕНИЕ 5 РАНГА, ЧТОБЫ У МЕНЯ ИЗ-ЗА ПЛОХОГО ПРОВАЙДЕРА ЗАБРАЛИ 5!!! 5!!!! КАПЕЛЬ!!!!. ВЕРНИТЕ МОИ КАПЛИ!!!!! Мой ID 281d94fe-7851-4d6a-a1e8-3584333ca0c4

  • Mopidy
    Mopidy Member Posts: 1

    Здравствуйте господа , играйте честно и не читирите . Мне вот сегодня попался читерок (его нельзя повесить на крюк и сбросить с плеча) НИКНЕЙМ : JUSTIN . Ссылки на профиль к сожалению нет , так что делайте с этой информацией ,что хотите ,но думаю она вам не помешает


  • ElisaHarris
    ElisaHarris Member Posts: 1

    У меня проблемы с видеокартой, и поэтому игра часто вылетает, я мучаюсь с этими банами, приходится постоянно ждать, хотя я сама то не выходила, это вылет... заменить её не дёшево стоит, а ждать такие долгие баны постоянно очень утомляюще.. может, стоит убрать эту функцию? 😟😓

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Для начала надо хотя бы подбор запилить нормальный. Если мне в тиму кидает овощей с 200-300 часов, которые не могут ни мансить, ни даже чинить, а только падают и лутают сундуки - с чего бы я должен терять на них свое время? Я должен иметь полное право выйти из матча, если система не может подобрать мне тимейтов, примерно равных по скиллу.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    у игры есть системные требования, если компьютер под них так подходит, (ну или если с видеокартой такие проблемы что игра постоянно вылетает), это ваша проблема. Остальным ведь не очень приятно, что кто-то вылетел, и из-за этого проигрывается матч

  • Shukuchi
    Shukuchi Member Posts: 3

    Ты готов ждать пол часа тиммейтов с таким же количество наигранных часов? Если нет, и тебя не устраивают овощи 200-300 волшебник не придет и не наколдует тебе их. Жми ALT+F4 и проблема штрафа тебя не должна волновать, вряд ли через 5 минут система найдет тебе других игроков. А вообще, нужно выжимать из своей игры все, а не смотреть на других. Побегал 15 минут, а они ничего не завели? Ну ничего, зато отточил скил мансов, заствил мана понервничать. Неужели этого мало?

    Что касается штрафов, на мой взгляд 5 минут это слишком демократично. зачатую один лив превращает игру в однокалиточную, то есть ты вроде игрешь, делаешь то же самое, но уже понимаешь, что итог будет один. Как-то и азарт пропадает. Получается ливер руинит 15 минут игры 4 людям, а сам отделывается 5 минутным штрафом. Это не спраедливо. Штраф дожен быть столько, сколько продлится матч тех, кто остался в катке.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited February 2021

    Сам себе противоречишь. Ну ливнул кто то, зато ты побегал, отточил свой скилл в мансах/поимке, неужели этого мало?

    Тебе неинтересно играть втроем/ против троих? А почему мне должно быть интересно играть с тремя руинерами против потеющего на победу мана, расскажешь?

    Если 3 додика занимаются архивами и сундуками, это не однокалиточная игра? Это интересная катка, да?

    А по поводу поиска - можно просто показывать мне перед матчем условный ММР других сурвов, и количество часов, а я уж сам решу, играть с ними или нет. А не делать это за меня.

  • Shukuchi
    Shukuchi Member Posts: 3

    Я понимаю, что кажется, что противоречие есть. Но, одно дело играть с 3 игроками, пусть даже и нубами - это дополнительные 3 повешения, то есть тут итог все еще не так предсказуем, то есть не возникает того эффекта, когда 1 ливает. Плюс, все бы ничего, но очень мало сурвов потом продолжают играть как до лива - то есть начинают страдать херней. По ощущениям только в 1% случаев сурвы потеют втроем и не так редко выигрывают даже втроем. Но в основном - моральный дух всей команды падает.

  • Makatavin
    Makatavin Member Posts: 5

    меня не устраивает что тех кто намерено покидает матч они в каждой 2 катке. A челиков у которых крашиться игра вылетает интернет и тд они сидят в бане по 3 дня потому что система не отличает их, надо сделать так что-бы это отличалась и блокировка давалось на меньший срок.

  • NickRiddman
    NickRiddman Member Posts: 4

    Замысел системы правильный, но исполнение это просто *****. Очень много банов за плохой коннект. Сделайте элементарно, бан только если БЫЛА НАЖАТА кнопка выйти из игры и ВСЕ проблема решена!! Это просто адски тупо, я до этого играл в городе с хорошим инетом и получал бан да, зарейджился, признаю, гребанные выжившие эти просто опустили фулл примейдом и делать нечего в игре, никого не захукал даже и начнется потом в чате ахахахха лох, нуб, мамку наоборот, туннелер и т.д. А я взрослый человек уже давно, оно мне надо эти сопли капризных малолеток выслушивать? Я и выхожу как адекватный человек что б не читать эту токсичную бредятину, мне легче бан подождать в 15 минут, чем выслушивать тонны говна в своей адрес, мне за это не платят. Вышел, получил бан минуту, 5, 10, 15. Справедливо, согласен. НО когда бан за вылет, а часто это ошибки игры. Меня вытурили 3 раза за один день ошибка 400 что то там и в окне написано мы знаем об этой ошибке, приносим извинения, команда дбд работает над решением бла бла бла. И что? То есть 3 раза, я просто получил до 15 минут бан и -2 ранга *типа за лив*. Бан должен быть за ЛИВ! А не за потерю коннекта или ошибки!! Хотя насколько видно по другим играм там такая же фигня, система просто не сечет где лив а где дисконнект. Насчет того как повлияло на матчмейкинг - вообще не повлияло. Как ливали раньше так и щас ливают. Нашел чувака за охотницу с красным топором - инстадаун = лив. Даже на лоу рангах намного меньше люди ливают, там просто в удовольствие играют, а не эти красноранговые задроты-малолетки которые сидят в игре 24\7 и для них трагедия всей жизни потерять свой ранг. Не дай бог тебе взять 3 красных топора, или кого-то закемпить вокруг крюка, или просто пресечь луп удачно это все- на тебя столько помоев выльется потом в чате, хотя на белых, зеленых и даже иногда фиолетовых абсолютно спокойно воспринимают потому что это геймплей игры. Короче система конченная, хотя с половиной своих задач справляется. После графического апдейта в игре добавилось просто дохрена багов с паллетами, но я так понял что разработчикам фиолетово, они думают это прикольно наверное что теперь паллет в 50% случаев просто не станит убийцу, я обычно таких сурвов отпускаю потому что это адски несправедливо когда паллета должна была его спасти а я просто подошел и шмякнул его по лицу, палет упал мне на голову и даже не застанил. На другими вещами разрабам надо работать в первую очередь, система штрафов за лив, правильная тема, я одобряю, потому что ливают все таки меньше но все равно несправдливых банов очень много

  • NickRiddman
    NickRiddman Member Posts: 4

    Хахахахахаха вот это ты даешь, чел!!! Пробиваются окна, палетки и хиты за 2 метра от вас, это нормально ты считаешь? Может ты на машине с квадратными колесами ездить любишь? Хотя судя по твоей логике, ты как раз из людей которые такую машину бы купили. Это нихрена не нормально, это конкретный косяк, из за таких багов турниры отменяют и переигрывают если ты не знаешь. В любой игре! Хотя про валить из игры согласен, никто не заставляет! Я лично играю как есть, да иногда бомбит жутко но все равно ДБД далеко не самая плохая игра, даже не смотря на свои баги. Очень уникальная хорор-игра

  • Questsyki
    Questsyki Member Posts: 26

    Замечательная тупая система. Играю 10 минут, игра фризится и вылетает в "Нет соединения с интернетом". Бан на 5 минут и минус 2 капли ранга. Вторая игра, всё повторяется, бан на 15 минут и минус 2 капли ранга. Как раз с сегодняшним патчем началось. Можно конечно предположить что путинские соколы шерстят интернет, но чтоб до самой Канады?!

  • PsyVers
    PsyVers Member Posts: 5

    Хорошо, что такая система появилась в игре, но можно ли сделать, так что бы когда тебя вешаю в третий раз, можно было сразу выйти, а не ждать 10 секунд анимацию взлета в космос?

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    Размести свою идею на Английской части форума, возможно всея боги ДБД обратят внимание.

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138

    Что если, выдавать блокировку на поиска – за выход, только после того, как на игрока подадут соответствующею жалобу, другие игроки. Чтобы пресекать тех, кто испортил кому-то игру, чем всем подряд. Да, идея так себе, но если её отполировать, то может быть что-то, да получится.

  • Questsyki
    Questsyki Member Posts: 26
    edited June 2021

    Разработчики считают ВСЕХ игроков преступниками, способными только дёргать кабель в случае неудачной игры. Исключением являются Вестники тумана, которые свободны от бана при любых проблемах со связью. Все остальные игроки с точки зрения разработчика являются эмоционально неуравновешенными людьми с АБСОЛЮТНО надежным интернетом, который НИКОГДА не сбоит. Разработчик утверждает, что любой разрыв связи во время игры инициирован конечным пользователем их игры, без всяких исключений. Интересно, кто дал им такое право, или они сами себе присвоили?

    Post edited by Questsyki on
  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    всё делается против выживших так что это заведомо проигрышная идея

    они после твоего предложения заставят всех умерших дожидать конца матча ибо будет засчитан досрочный выход с игры

    если бы что то делалось к лучшему не добавили бы замедление на последней стадии крюка когда игра заведомо проигрышная ты должен ждать когда кончится твоя стадия чтобы открыть люк, чего не происходит так как выжившие не должны спасаться

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Манам тоже дают бан за выход из матча, держу в курсе

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331

    СЕРЬЕЗНО? маньякам дают бан за то что выжившие умирают или когда выходят?

    ты не понимаешь о чем речь видимо

    чел предлагает убрать анимацию, ему пишут напиши на англоязычный форум

    после чего я говорю что в пользу выживших никогда ничего не делают и в ответ на это предложение придется выжившим дожидаться окончания матча когда маньяк закончит матч иначе будет получать бан за выход

    и тут ты пишешь: "манам тоже дают..."

    Могу в том же духе сказать банан не зеленый, но зачем писать не в попад лучше в следующий раз молчи если не читаешь о чем речь.

    Или ты говоришь что манам тоже дают бан за выход умерших выживших из матча? или вообще о чём ты писал? я думаю тебя не понял никто

  • surv43
    surv43 Member Posts: 331
    edited July 2021

    вероятно временный бан приятнее чем дисбаланс, довели народ

    это просто наплыв либо молодняка либо старые игроки вернулись им насрать на временные баны, если так уйдут снова

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Если сурв нажмет выход из матча или у него дропнется интернет, ему дадут бан. Если ман нажмет выход из матча или у него дропнется интернет, ему ТОЖЕ дадут бан.

    Где ты здесь видишь несправедливость?

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited July 2021

    А "проблема", о которой написал @PsyVers , не стоит выеденного яйца. Поиск лобби по 10 минут не напрягает, а 10 секунд напрягают?

  • PsyVers
    PsyVers Member Posts: 5

    Ну ты явно не из тех у кого может жестко сгореть жопа. У меня лично бывает такое что катка с самого начала не задалась, у меня плохое настроение и когда меня вешают в третий раз у меня есть единственное желание это по быстрому вложить всю злость в выход из катки, из игры и выключение компьютера, попутно матерясь. По фасту выпустил злость потом полежал в кровати обдумывая какой же я ебнутый и можно дальше заниматься, чем хочешь. А когда тебя заставляют смотреть на то что ты проебал как лох 10 секунд, ты даже и не знаешь, что делать. Либо ливаешь и получаешь -2 капли + бан на 5 минут (теперь снова бан не дают), либо бьёшь по клаве.

    Ну кст на сурвах уже давно не собираются катки по 10 минут. Чаще всего 5 минут уходит на поиск + 1 минута загрузку самого матча.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Альт+таб и смотришь смешные видосики на ютубе. Когда игра закончится, ты это увидишь.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited July 2021

    Ну в целом идея сокращать штраф в зависимости от проведенного времени в матче, как минимум , не лишена смысла. Одно дело , когда чел ливнул в начале матча на 5 генах и другое дело, когда провел весь матч и вылетело , когда был уже в воротах.

  • Screamer
    Screamer Member Posts: 93

    Когда вернут наказания за дисконнекты? Я уже устал каждую вторую катку играть с сурвами, у которых "нежная и ранимая душа", которые ливают сразу после падения в начала матча.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336

    Не того просите. Просите систему рангов построенную на винрейте, а не на эмблемах. Я уверен, что большинство ливов из-за несправедливости, и невозможности сбежать. Если у выжившего уже десятая катка подряд в которой он помирает, нервы могут сдать.