The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Трио наиболее раздражающих вас маньяков

Capra_D
Capra_D Member Posts: 101
edited December 2022 in Обсуждения

Когда вы в роли сурва конечно.

  1. Крик. Стелс-маны вообще та ещё радость, но играть против Крика особенно доставляет. Внезапные отметины, слабая способность манса против часто отсутствующего террора-свечения и... и всё. Предложение так составлено, что должно быть "и", но добавить мне нечего, а переписывать лень.
  2. Легион. Даже середняк-Легус радует частыми глубокими ранами. Однажды побегал на Гидеоне против Легуса-профи, это было долгое и занудное издевательство, когда практически никого не вешая, он бегал по карте в абилке и наносил раны. Раны нашим душам и сердцам. Не сговариваясь, мы втроём с рандомами собрались возле крюка и он нас повесил. "Это" закончилось.
  3. Рин. Рин есть Рин. Глядишь иногда в зеркало, а за плечом Рин.


Post edited by Clyde on

Comments

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Стрелок как самый непредсказуемый ман в игре. Опытный колокольчик, который постоянно уходит в инвиз и сокращает дистанцию. Остальные ну так.

    От духа учиться мансить даже интересно.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    3 рандомных выживших с самохилом и мы будем продавать вечно вооружённые фонариком. Вот самые нелюбимые Маны. Дичь возомнившая себя охотником. Любого Мана можно пережить при нормальной команде и настройке перков.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    1. Топ-1 раздражающий в этой игре ман - это МОР. Я хочу пожелать счастья и удачи всем, кто на нем играет, и думаю, что они недостаточно хорошо знают, кто именно их папа. Скушать палету? Могу. Дать м1 на 4.6? Ага. Добежать от крюка до противоположного угла карты за время от подачи тинкера до завода? Легко!
    2. Топ-2 бесящий в этой игре ман - это НЮРСА. Думаю, что всем мейнерам нужно срочно проверить пульс и пересчитать родственников, мало ли что. Что такое окна и паллеты в этой игре? Какие еще 3 круга вокруг пятачка?
    3. Топ-3 у меня нет.

    Сам мейню Нюрсу и Мора, к слову.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited July 2021

    1. Палач.

    Просто горит ж с этого мана. Тупо втыкает меч в землю и идет по пятам, и либо ловишь м2 хит, либо м1 хит. Выбор так себе.

    2. Стрелок

    Дико раздражает когда ставит билд на минус террор, а также мансы, которые сводятся к тупой продаже сэйвовых паллет.

    3. Анна

    Огромные хитбоксы с нечестными хитами, из принципа на ней не играю, хотя когда то получалось неплохо. К игрокам на ней у меня отношение, мягко говоря, негативное))

  • Azazel1814
    Azazel1814 Member Posts: 53
    1. Коля Я знаю,как играть против колокола,но все эти знания обращаются в ничто в игре против дегенератов,которые в инвизе кемпят первый крюк,и так пока не останутся двое. Потом эта тупая скотина слагает этих ребят и пишет в чат "EZ".
    2. Стрелок Это не Аня,которую развести на бросок проще пареной репы( хотя против хорошей Ани и это затруднительно,ибо терпения палата). Никак не пойму,когда уворачиваться от выстрела.
    3. Траппер Не потому что он для меня мега сложный,а скорее из-за тупизны со стороны тиммейтов. Когда этот индивид понимает,что он проигрывает,он загоняет одного в подвал и создает там минное поле. Туда попадает второй сердобольный товарищ,а потом выясняется,что у мана НОЕД. Плюс этот орангутанг попадается чаще всего


  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    1. Близнецы. Невозможность мансить от гомункула. При отсутствии нормальных тиммейтов, частый слаг одного за другим, до поражения. С хорошими тиммейтами проблем не представляет.
    2. Анна. Из-за топоров, залетающих за угол (т.е. по сути не из-за мана, а хитбоксов).
    3. Больше нет.
  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    1. Хага.

    Терпеть не могу в соло играх это чудище хромое, понаставит своих трап вообще ГДЕ УГОДНО, похуже Нюрсы по своим телепортациям. Просто бежишь по своим делам, тишь да гладь - херак, оно прыгает, ты дёргаешься, выбиваешь коленную чашечку об стол, получаешь хит в игре, бежишь ещё 5 секунд, активируя по дороге триллионы трап, тебя ложат, в дергающемся глазу лопается сосуд, ливаешь.

    Возможно я просто играть против неё не умею и/или изначально тильтую при виде Ведьмы, но для меня 1 катка против неё хуже 10 против Нюрсы/Рин/Мора. Большинство Хаг, которых я встречаю, безоговорочно выигрывают примерно за 3-4 минуты, и это даже без кандалов.

    Ведьма даже не то что топ-1, а настоящее воплощение ужаса для меня в этой игре.


    2. Чума.

    Ну тут дело не в киллере, а в сурвах. Побежать на снятие, вспомнить что ты ваншот, похилиться фонтаном, снять и заразиться, опять побежать похилиться, потом сесть со снятым на один ген и опять заразиться? Да без проблем! У меня есть видос, где мои любимые сурвы союзники упали 5 раз за время, пока я в соло завела один ген. И это даже без красной блевотины.


    3. Близнецы.

    Учитывая, что раненым против Виктора не попрячешься и не побегаешь, очень много времени тратится на хил. А если не тратится - то в один момент всё заканчивается слагом 3х сурвов за 20 секунд. Ген против мелкого лицом не дочинишь, ворота не откроешь, тотем не сломаешь, не снимешь с крюка и не поднимешь лежачего. Мне кажется, что это весьма недооценённый киллер, и когда я встречаю столь редких мейнеров, сразу хочется кнопочку "признать поражение и совершить харакири".

  • Serike
    Serike Member Posts: 35

    Клоун. Это херня не бегается

    Они. Этот паравоз не бегается

    Пирамид. Эта херня не бегается)

  • LNKMT
    LNKMT Member Posts: 33

    Список в рандомном порядке, не по нарастанию или убыванию.

    1. Траппер. Два гена заводишь, а потом выясняется, что это Траппер, который другую половину карты уже полностью оборудовал. Если играть SWF или с опытными сурвами, то ловушки быстро отщелкиваются, но чаще всего этого не происходит. Меня сильно раздражает ощущение того, что в каждом кусте может быть ловушка. Просто дискомфортно бегать становится.
    2. Дух. Если за Мора и Медсестру нужно иметь определенный навык игры за персонажа, то за Духа это не требуется. Натянул Стридор (пока работает) и поехал -4 штамповать. И еще можно вспомнить про стоячий майндгейм (она просто стоит или уже переходит в фазу пылесоса?), про ее мигание, которое здорово сбивает иногда, и про аддоны, которые сложно прочитать сразу.
    3. Стрелок. Как-то не весело против него играть. Проджектайл летит очень быстро, времени на реакцию во многих ситуациях просто не остается. В итоге если успел сбросить доску -- молодец (и то не всегда работает, т.к. если луп короткий, то он тебя сбоку вытянет), не успел -- несут на крюк.
  • VitalikDrobak
    VitalikDrobak Member Posts: 15
    1. Рин- тупое говно на котором не надо учиться играть, достаточно просто натянуть стридор и вот тебе -4.
    2. Они- в абилке не бегается.
    3. Анна- ХИТБОКСЫ
  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited August 2021

    Любой убийца который может в тебя швырять что угодно, та же Аня, Трикстер, и Стрелок, у них очень конченные хитбоксы, хотя по большей части им помогает плохая регистрация ударов, ведь в большинстве случаев их удар летит в воздух а попадает в тебя. С Трикстером вообще отдельная история, я сегодня играл против него, и этот чел тупо в воздух попадал а не по мне, и засчитывались хиты почти всегда, при том что я был за препятствиями, я вообще был в афиге когда он меня через стенку стрелял, а я ничего и сделать не смог. Стоишь за препятствием, а ножи насквозь пролетают все вещи, и врезаются в воздух а не в твоего персонажа.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Смотря за каким препятствием стоял. Стрелок, например, может простреливать через дырку в стене лачуги. С трикстером та же история.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370

    Камень, стена, полностью закрытые. Я бы понял если бы через дырку, именно через закрытые объекты простреливал.

    Отчего я сидел в афиге просто, а чел так и ничего не ответил как он так пробивал.

  • Sad_ness61
    Sad_ness61 Member Posts: 11

    1. Мор

    2. Мор

    3. Мор

    Все челики, которые гоняют на этом #*##*# с умельцем и двойном руине да и к тому же разрешением 4:3 сами знаете кто ( здесь просто нельзя матом разговаривать )

  • Sad_ness61
    Sad_ness61 Member Posts: 11

    Следующий на нерф пойдет думаю после Духа. Кстати заметил за духа почти не играют уже на красных рангах

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    "Не могу отбегать - понерфите!" (с)

  • Azazel1814
    Azazel1814 Member Posts: 53
    edited August 2021

    Ой,стридор то понерфили,а -4 все так же стабильно. Может,кто-то играть тупо не умеет,м?


  • sk1n
    sk1n Member Posts: 1

    1) Свинка.

    2) Ведьма.

    3) Чума.

    Эти маны не считаются сильными, но бесят больше всех, по-крайней мере, лично меня.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Выпиливаешь 2 тотема вместо заводки, даешь тинкера и уходишь, рофлишь как эта немощь с 2 (чаще одним) перком пытается что-то законтролить. Любого мана можно победить, и ладно бы тебя беспокоил сам Мор, а тебя беспокоит нубская связка тинкер+руин+несмерть, которая НУ СУПЕР просто контрится.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Для меня Ведьма один из самых сильных санов, если говорить про паблик. В пати можно оставить её совершенно беспомощной, постоянно активируя трапы, а вот в с рандомами она пуще хвалёной Нюрсы выносит...

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    его, к слову, можно сказать бафнули (хотя пишут как багфикс). Абилка больше не тратит токены паучка до тех пор, пока не ударишь в ней (т.е. можешь спокойно бегать, жетоны не потеряешь)