The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Чем вы больше всего недовольны в Dead by Daylight?

2

Comments

  • Gestahl
    Gestahl Member Posts: 9

    Конченные маны, которым чуждо спортивное поведение, и которые не дают пофармить. Наплевав на все приличия туннелят и развешивают на крюки, не дав порой даже на удержание капли нафармить. особенно, если ты 10-15 ранг, а Ман 3-5. Можно же понять, что человек плохо играет еще и дать ему шанс. Эгоистичные твари. Игра должна всем удовольствие приносить, и все должны уйти с чем то хотя бы. Репорт сразу.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575
    Репорт сразу.
    

    А можно конкретно категорию, за которую выдается репорт? Вроде в правилах игры не указано "надо дать выжившим поиграть, нельзя их тунелить, вешать на крюки и т.д."

    Ну и по поводу "можно же увидеть что человек плохо играет и дать ему шанс". Часто бывают ситуации, где хорошие сурвы видят, что маньяк играет плохо и начинают ему поддаваться, специально дают себя повесить и т.д.? в 99% случаев они будут тибегать его на каждой паллете, кликать фонариками если такие имеются, и естественно, заводить гены

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    Я возможно скажу тебе что-то СОВЕРШЕННО НЕВЕРОЯТНОЕ. Но в этой игре правил нет! (Не использовать читы, вот единственное правило! И не блочить противников в углу, вынуждая ливнуть!-Второе правило!). Отпустить тебя, дать пофармить и т.д.-это выбор каждого, к твоему сожалению! Туннелинг, признаю, не самая любимая моя тактика, играть фриплеем веселее, но и шанс отхватить выше в разы, ибо когда играешь по чужим правилам, шанс проиграть выше!

    P.S. Репорты тут, если не знать, как ими пользоваться-просто красивенькая кнопочка!

  • Gestahl
    Gestahl Member Posts: 9

    Если что, я тоже за манов поигрываю, хоть и меньше чем за сурвов. Мамкиных мансеров я просто игнорирую и иду на гены. В конце всегда одного-двух отпускаю, предварительно взаимно пофармив. Да и если дать понять сурвам свои намерения, мало кто отказывается от сотрудничества. Я в итоге в плюсе, они в плюсе, всем весело. Да и потом даже просто за кем то бегая, очень сложно на мане в минус уйти по итогу(ну, на 10-15 рангах по крайней мере).. А вот сурвом - запросто, если не повезет.

    Понятно, что никто никому ничего не обязан. Но и удивляться определенному отношению тоже не стоит. Твое право делать, что хочешь в пределах правил. Мое - презирать тебя, оскорблять и репортить, не запрещено же) Раз у тебя свое видение, то и у меня свое. Надеюсь, понятно, что не про тебя лично писал.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575
    edited August 2021
    Мое - презирать тебя, оскорблять и репортить, не запрещено же
    

    Порой я сожалею, что в этой игре нет банов за ложные репорты...

    upd. хотя чего уж там, репорты в игре вообще ни на что не влияют сами по себе. чтобы хоть что-то сделали челу (если есть за что) - нужно пройти дальше, чем просто зарепортить в игре

  • респ ворот на одной стороне карты, читеры, а также отсутствие альтернативного поиска игры без приглашения друзей.

  • Gestahl
    Gestahl Member Posts: 9

    Ни в одной игре репорты не работают как надо. Если есть система, есть способ ее нагнуть. Я в принципе против репортов, бесполезная вещь.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    "Поигрываю" ничего не значит. Ты ман с мышлением выжившего, мысленно на его стороне. И с мизерным опытом, о реалиях игры ничего ещё не знающий. Отпускать ты можешь на 10 рангах, а как доберёшься до красных, у тебя и возможность такая будет в разы реже.

    >Да и потом даже просто за кем то бегая, очень сложно на мане в минус уйти по итогу

    Мне на капли уже два с половиной года как плевать в этой игре. Чего ради я должен волноваться о их набирании? Или что их наберут мои противники? Твоё "всем весело" работает, пока на мане играешь против нубов, которые боятся террора и в кустиках сидят, а не знают как бегать и заводить. Тогда ты можешь управлять процессом и не убивать их всех 4 за 5 минут. А когда обе стороны играть умеют - баланс на стороне выживших. И там или ты или тебя, и никто тебе поблажек не сделает. Соответственно поэтому киллеры их и не ждут, и не дают. Как я уже 1000 раз говорил - прежде чем делать выводы о чём-то, вкуси опыт обеих сторон, и не по 100 часов, а по 500-1000.

    >Мое - презирать тебя, оскорблять и репортить, не запрещено же)

    Ложные репорты вполне себе запрещены. Мало того, что ты создаёшь им лишнюю пустую работу, т.к. ложно зарепорченному - НИЧЕГО ВООБЩЕ за твой репорт не будет. Ты ещё и заставляешь их тратить время на это, вместо того, чтобы обработать репорт от реального читера, который действительно вредит всем в этой игре.

    А на твои презрения и оскорбления ну вот как-то плевать вообще, таких нытиков пол комьюнити, одним больше одним меньше. В тебе просто увидят очередного неадеквата и истеричку. А в моём случае ещё и в ЧС улетишь, чтобы я тебе при второй встрече гарантированно "фановый экспириенс" обеспечил (потому что неадекваты должны страдать) и по ошибке в люк не отпустил того, кто не заслуживает.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    В конце всегда одного-двух отпускаю, предварительно взаимно пофармив.

    Тоже всегда так делаю, не уважаю тех, кто так не делает. Если бы так делали все - то так бы делали все, а раз не все так делают, но получается, что все так не делают. Считаю так должны делать все, а кто не делает - тот не должен играть. Чего сложного то, дать сурву очки и отпустить, я вот всегда так делаю. Если вижу, что кто-то так не делает - репорчу, что за гамнюк играет, и не делает так, как нужно делать. Всем нужно так делать, так как я так сказал, я делаю и ты делай.

    Если что я Вася, 8 лет, 19 ранг на мане, 70 часов в игре.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Выходит, не мне одному здесь угрожают банами за кемп. Года таки с 18-го.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336

    Мне не нравится, что солоигра убита реворками напрочь. Мне не нравится, что в игре присутствует режим "выживание с друзьями", из-за которого в соло, теперь, побег стал на гране фантастики. Мне не нравится, что разработчики не разделяют соло и пативыживших. Мне не нравится, что в игре ранг, а соответственно подбор противника, не от побега, а от фарма.

  • Gestahl
    Gestahl Member Posts: 9

    Ахаха, делая что-то в отместку, ты становишься таким же имбицилом, каким считаешь другого, запомни, это тебя никак не обеляет, всегда с таких "учителей" ржу. Такой же токсик, каким и меня считаешь, стрелочка повернулась. А на ЧС твой всем насрать - ну, ссышь после игры побазарить, дело твое конечно. За мана мне тоже на капли плевать, если вижу дискорд стак - сразу ливаю, зачем мне эти умники с фонариками вечными, мансеры киберкотлетные)


    Именно так, ты прав полностью)

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575
    @Gestahl  А на ЧС твой всем насрать
    

    Если ты не понял, он ЧС использует не для того, чтобы ты не мог ему писать, а для того, что если в будущем попадешься против него - он не будет тебе делать никаких поблажек (люк в конце, например, если ты последний остался), и более того, если ты ему конкретно так насолил - устроит тебе очень "веселую" игру (считай, ЧС используется чисто как пометка "этого чела надо запомнить")

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Я поправлю тебя, не:

    что в игре присутствует режим "выживание с друзьями", из-за которого в соло, теперь, побег стал на гране фантастики

    А вот так:

    что в игре присутствует режим "выживание с друзьями", из-за которого конкретно одному игроку с никнеймом на форуме zumer в соло, теперь, побег стал на гране фантастики

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    Обеляет? Зачем? Меня не волнует, что обо мне думают ноунэймы из интернета. Мне лишь нравится возвращать вам ваше же отношение к миру. Я всего-лишь ваше зеркало.

    Твоё ржание не более, чем попытка вытащить прищемлённые яйца с хорошей миной, типа не больно было.

    По ЧС ты не понял - всё так, как jokere98 написал. Только без "конкретно насолил", для меня все равны, кто поведение животного демонстрирует. Учить таких бесполезно, даю лишь то, что животные лучше всего понимают - пи**юли. Нормальному игроку, если всё что от матча хотел получил, я всегда поиграть дам. Если же себя как человек вести не умеешь, я увижу кто ты ещё в лобби, и получишь худшее при любом раскладе.

    Вообще изначально это всё затевалось именно чтобы под раздачу нормальные игроки не попадали. Только нормальных сейчас единицы, одни нытики с 300 часами, которые ни хрена в игре не понимают, но им уже все должны. Большинство делает гораздо проще, просто ложит болт на всех в принципе и играет на мане только в своё удовольствие.

    "Побазарить"? Да о чём с такими "базарить"? Сколько пробовал - бесполезно, что ты дураку с горящей жопой объяснишь? Он же в логику не может, попоболь работу мозга перекрывает. И мамка с папой рассказали когда-то, что он самый лучший и он до сих пор верит, что весь мир вокруг его желаний крутиться должен. Эгоистичные твари какие, а! Не хотят играть как мне удобно! Вон и репорты вместо жалоб маме с папой. Какое там ржание, по факту одно и то же нытьё в чате и "а нас то за шо?"

    >если вижу дискорд стак - сразу ливаю, зачем мне эти умники с фонариками вечными, мансеры киберкотлетные)

    Ну это конечно мощно, да, зачем сложные матчи играть, лучше лобби послабее подобрать и на форуме офигительные истории рассказывать, как двоих 20-ок каждую игру отпускаешь.

    >Понятно, что никто никому ничего не обязан. Но и удивляться определенному отношению тоже не стоит. Твое право делать, что хочешь в пределах правил. Мое - презирать тебя, оскорблять и репортить, не запрещено же)

    Никто никому не обязан, но ты мудак, потому что должен был поддаваться мне! Моё удовольствие от игры важнее, чем твоё! Ну и что, что ты в другой игре поддавался и проиграл, учись играть нубас! Или ливай от пати как я! Презирать он будет. Вы действительно думаете, что кому-то не покласть на ваши жалобы, оскорбления и презрение? О нет! Обо мне плохо отозвался Вася из Барнаула! Как же жить то теперь??? Это от всё той же святой уверенности, что ты самый лучший, потому что мама с папой сказали, и твоё мнение очень важно для того, кто тебя знать не знает? Я не устаю удивляться этой поразительной уверенности, что кого-то *эротически интересует* ваше мнение :D

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    edited August 2021

    Ты прав только в одном, "из сидящих на форуме". Ты правда думаешь, что во всей игре не может сбежать, только один игрок с никнеймом zumer? Думаешь таких, как я мало? Наоборот по кд сбегают единицы. В большинстве каток, все же киллер делает -4. Если бы игра была на уровне 2017-2018 года, я на форум даже и не зашел бы. Тот баланс меня вполне устраивал.

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited August 2021

    Я не хочу никак оправдывать товарищей сверху, просто отвечу на конкретную фразу.

    да, зачем сложные матчи играть, лучше лобби послабее подобрать

    Вообще-то да. Не все играют ради хардкора. Некоторые просто хотят получить удовольствие от игры. Причем еще ладно бы в этой игре сильный стак по силам равнялся сильному игроку на мане, но нет, если ты даже играешь на 100% идеально за мана (не учитываю топовых манов), ты, все равно, будешь НАМНОГО слабее, чем сильный стак. Хоть лично я обычно и не ливаю из лобби, но если бы мне игра сразу показывала, стак против меня или нет, то я бы ливал, как минимум, против фуловых стаков, всегда. Мне не интересны катки, в которых сурвы за 3-4 минуты все генераторы вычинивают, и в которых мне надо "из штанов выпрыгивать" в то время, когда сурвы весело проводят время, и вообще не напрягаются, делая наипростейшие действия.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    edited August 2021

    Ошибаешься! Посмотри любого стримера, который играет за киллеров, почти каждая катка -4, а это прошу заметить такие же красноранговые выжившие, как и киллер, проблему ему могут доставить только пати. И то иногда проигрывают, потому что играют на всех киллерах. Нестримеры, чаще всего, не играют на всех подряд киллерах, а майнаят одного/двух, так что у них винрейт еще выше. Посмотри стримеров, которые играют за выживших в СОЛО на красных рангах. Сбегают процентов 50% каток, а это топ выжившие, что уж говорить про средних выживших, которые не по своей воле на красных рангах обитают.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Топовые стримеры - это типа малдера, у кого по 7-8к часов наиграно? Нечему удивляться, что маньяки из них результативные. Что касается игр на сурвах - стримеров в пати в счёт не берём изначально, а насчёт соло... Навскидку: тот же малдер, Дунаева, Noob3 пока не пропал, Otzdarva, Tru3Ta1lent (не всегда), Bronx - эти ребята показывают довольно неплохой результат и как соло игроки, не всегда, конечно, но в большинстве случаев. А если сливаются, то в основном из-за более слабых тиммейтов, либо если нарвутся на реального трайхардера-мана. Так что не знаю, не знаю.

  • zumer
    zumer Member Posts: 336
    edited August 2021

    Я говорю с позиции, того как проходят мои катки, и высказываю лишь свое мнение, а так как я играю в игру с 2017 года, и у меня 4500 часов, я вижу, что за последние 3 года, игра очень сильно сместилась в сторону топ игроков (виновник режим "выживание с друзьями") и считаю, что это неправильно в отсутствии ранговой системы, как показателя скила. Если в 2017-2018 году на красных рангах вы бы встретили только пятиблинковую нюрсу, то сейчас любого киллера. О чем это говорит? О том что реально легче стало играть за киллера и показывать очень хороший результат. Если у кого то катки проходят не так как у меня я только рад и не против подискутировать на эту тему. Судя по тому что я вижу у стримеров (обе стороны), на красных рангах та же ситуация у выживших, что и у меня. Хорошо себя на красных рангах чувствуют пати, топсоловыжившие и киллеры, все остальные выжившие нехило огребают от киллеров.

    Post edited by zumer on
  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    Ну ты контекст общий смотри, к чему была фраза. Тут товарищ рассказывает, что маны такие сволочи эгоистичные, душат, поиграть не дают. При этом сам наивеселейшую часть экспириенса игры за манов вкушать не торопится, я уж не говорю до красных рангов при этом подняться. Ту самую, которая и открывает глаза, и даёт понимание на своей шкуре, почему маны играют именно так.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    edited August 2021

    Ошибаешься! Посмотри любого стримера, который играет за выживших, почти каждая катка его побег, а это прошу заметить такие же красноранговые киллеры, как и выживший, проблему ему могут доставить только потные трайхарды. И то иногда проигрывают, потому что играют не в стаке. Нестримеры, чаще всего, не играют в стаке, а майнаят вместе с одним/двумя друзьями, так что у них винрейт еще выше.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

     Ты правда думаешь, что во всей игре не может сбежать, только один игрок с никнеймом zumer? Думаешь таких, как я мало?

    Фиг с ним со мной, но у меня достаточно друзей в дбд, которые периодически играют на выживших в соло (когда в дискорде пусто, или еще по какой причине) и вполне часто сбегают. Не +4 конечно, но мы ведь и не за +4 говорим, а о личном зачете. Может у меня (и друзей) свое дбд какое-то?

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    да, зачем сложные матчи играть, лучше лобби послабее подобрать

    Когда я играл за всех манов подряд, я ливал из лобби, если иду на какой-нибудь свинке сделать дейлик без топ аддонов против стака стримера, который еще и онлайн. Математику игру за слабых киллеров без аддонов довольно сложно переиграть, поэтому зачем терять время. Сейчас само собой, так не делаю, особенно когда ждешь игру по 10+ минут.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    Дисклеймер: "никого не защищаю и не оправдываю, просто делюсь личным опытом, ЗА ВСЕХ ни коем образом не говорю".

    Регион азия, свыше 70% поражения-если в соло, ребята чем-то не тем заняты, даже на высоких рангах. Сборки тупые, максимально бесполезные с точки зрения "опытной арены". Гены чиню практически в соло, исключение: "если стоят 'кровные узы' вроде чет делают". Система то ли по приколу, то ли от жалости раз в 3 матча кидает мне нулевого киллера, которого я могу водить хоть целый день, но ребята не живут и 20 секунд -_- и тут 50/50, если будут рассматривать 5-ю точку, то поражение. (Внизу один из примеров, играл по фану сборкой "крыса", ибо в конец доканали, оба тотема выпилил я, чувак бегал за мной всю игру и так ни разу и не повесил, поняв, что крюков рядом нет и он меня тупо не донесет, решил оставить умирать на земле).


  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Если лично тебя киллер поймать не может и именно тиммейты овощи - бери ключ и аддон на его подсейв, все, 90% побегов тебе обеспечено. Ммр в этот момент просто думает, что ты силен, и дает пепег чтобы ты их тащил. Или с ключом при игре в соло несчитово?

    Без негатива, если чо.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    edited August 2021

    Уже ключи закончились, с такими тиммейтами) Только если мародера брать, но да ну его нафиг, давно перестал на победу играть, судьба всосать-значит всосу. И опять таки ключ-переменная, если мы говорим о постоянке- ключ не выход, исходя из логики каждые 2/3 матчей мне нужен ключ+аддоны, на долго этого хватит? Считаю, моего кореша позвать дешевле, тогда будет хоть 50/50.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited August 2021

    А еще на ключи нынешние маны очень негативно реагируют. Года 2-3 назад я такого не наблюдал. Если поставишь ключ с самого начала в лобби, 100% жди Франклин и жесткий туннелинг.

    Ключ есть смысл брать в дуо, один ставит поднос на люк, второй поднос на карту. Тогда точно хоть один да сбежит.

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited August 2021

    Ну дак естественно, ведь Ключ же резко повышает вероятность массового побега сурвов. Тебе стоит радоваться хотя бы тому, что ман вообще регнул катку в такой ситуации. По моему, против Ключа разумнее всего просто ливать с лобби, чтобы ключники как можно дольше ждали своей катки. Пускай посидят и подумают над своим бессовестным поведением.

  • Arthur_Morgan
    Arthur_Morgan Member Posts: 4

    Система наказаний за дисконнекты. Одно дело, когда ливаешь сам, другое дело, когда это от тебя не зависит. Ливнул? Бан пять минут. Разрыв соединения с хостом? Бан 15 минут. Лаганул интернет? Бан на час. Отключили свет? Бан на двое суток.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    Опять же, смотри контекст, я написал это в свете того, что персонаж не выкупает, почему киллеры играют не "фэйрплэйно". Рассказывать что это плохо, но в то же время избегать сложных матчей - лицемерие.

    >ребята чем-то не тем заняты, даже на высоких рангах. Сборки тупые, максимально бесполезные с точки зрения "опытной арены"

    Не забывай, что сейчас активны Архивы, а значит в пабе куча сурвов, которые играют на свои задания, а не победу.

    Не точно. Ключ контрится слагом.

    В последнее время так и делаю. Я знаю, что у меня есть шансы законтрить его, но просто не имею желания усложнять себе игру и играть в ещё более несправедливых условиях. От мори сколько раз ливали с экрана загрузки, так почему я не могу отплатить той же монетой? А с умниками, что в последнюю секунду меняют, закрываю игру через диспетчер. Бан за это не назначается, а новая игра на киллере вечером моментально найдётся. А они пусть ждут пока прогрузится отмена матча и новое лобби найдётся, что по вечерам на сурве не быстро :D

  • Gestahl
    Gestahl Member Posts: 9
    edited August 2021

    Что ты по лобби, блять понимаешь? я вообще никогда не пишу в лобби ничего и всякое говно типа ez, noob. dolboeb тоже. Но не раз и не два маны написали, что мы токсики, хотя я всю игру заводил гены и снимал с крюка, без фонарика даже и не в пати, и другие тоже не в пати, но да, сырвы говно все, а маны прям превозмагают. Стримеры - это вообще народ конченный, с двумя зрителями сидит, пришел -4 сделал, всем игру обломал и пошел дальше, да, достойно уважения.

    С дискорд пати я ливаю, когда вижу одинаковые подношения и кучу фонариков, так как одно дело - просто пати, а другое, когда они по плану конкретному играют, 3 фонарика+ключ это гг, мне такое не законтрить никак, на кой время терять?

    Что ты там по лобби понимаешь, я вообще не знаю, так как там вообще очень редко кто то что то пишет. Ты телепат, видимо, мысли читаешь через экран. А еще просто сверх разум и оплот нравственности. Пришел в тему, где высказываются, что кому не нравится и доебался до чужого коммента. Других обиженками называешь, а у самого пердак горит, и не оспаривай, иначе не писал бы ничего, мимо прошел. Мое мнение - говно, а вот ТВОЕ то, оно вес имеет и оправданно, ты то по фактам все раскладываешь, не то что другие! А хотя нет, ты такой же нонейм горящий и поборник сомнительной морали, никому не нужной, но разосрался, аж что на полземли воняет. Понятно.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    edited August 2021

    >Пришел в тему, где высказываются, что кому не нравится и доебался до чужого коммента.

    Добавил немножко реальности в твой выдуманный мир. Опыт травмирующий, понимаю, ты не пережил.

    >Мое мнение - говно, а вот ТВОЕ то, оно вес имеет и оправданно, ты то по фактам все раскладываешь, не то что другие!

    Да ну, куда уж мне до твоей аргументации. "Сам дурак!" - факт куда помощнее)

    Моё мнение - общеизвестное мнение любого опытного игрока, который на обеих сторонах играет. Но ты можешь дальше репортить за незапрещённые разработчиками тактики и надеяться, что они накажут плохих дядь на манах, которые тебя развлекать не хотят)

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    >Не забывай, что сейчас активны Архивы, а значит в пабе куча сурвов, которые играют на свои задания, а не победу.

    Было бы прикольно, если бы ЭТИМ все объяснялось, да вот нет. Еще ладно, допустим неделю после открытия очередной страницы будут открыты испытания, большая часть их выполнит. Да вот только ничего не поменяется, ибо интеллект архивами не объяснишь. Зато как эвенты на убийцах играть невозможно, даже на тир 1 мане жутко потные катки, но можно погонять за сурвов, сразу мозг появляется.-Совпадение?-Да все намного проще, просто большая часть игроков казуалы, а старперам тут делать УЖЕ нечего, скучно, вот они под эвенты и вылазят, а я вынужден терпеть тормозов...

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Ливнул? Бан пять минут. Разрыв соединения с хостом? Бан 15 минут. Лаганул интернет? Бан на час. Отключили свет? Бан на двое суток.

    Чутка поправлю.

    Не ливаешь - бана нет.

    Разрыв соединения с хостом - обычно выбрасывает всех, это определяется и наказания опять же нет.

    Лаганул интернет - бан на 5 минут.

    Отключили свет - бан на 15 минут.

  • SHYHERIST
    SHYHERIST Member Posts: 165
  • stray_ky
    stray_ky Member Posts: 1

    Недоволен тем что несколько месяцев дбд просто неиграбельна на консоли (ps4 pro) . Фризы постоянно , скилчеки летят, снимаешь с крюка так на целую секунду вообще все останавливается. На дряхлом компе с 2 гб видео и 8гб оперативы играть в сто раз комфортнее....можно уже забить на игру с консоли или все таки откатите игру назад?

  • zumer
    zumer Member Posts: 336

    Никогда. Весь интерес этой игры в соловыживании. Мои претензии к разработчикам выше.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited August 2021

    Негодяи, пользуются тем, что есть в игре, что они себе позволяют?!!

    Ты еще репорты на них кидай.

    А как же твоё секретное оружие - Легион с руином и умельцем? Неужели даже ОН не помогает в борьбе с имбующей ключной мафией?

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited August 2021

    Негодяи, пользуются тем, что есть в игре, что они себе позволяют?!!

    Я против имбы в любом ее виде. Я сам то же Мементо (когда оно было имбой), можно сказать, вообще никогда не использовал.

    Ты еще репорты на них кидай.

    Ну это уж совсем идиотизм будет.

    А как же твоё секретное оружие - Легион с руином и умельцем? Неужели даже ОН не помогает в борьбе с имбующей ключной мафией?

    За Легиона можно и без Руина и Умельца неплохие билды сделать. Но суть не в этом. Вот скажи, ты бы стал регать катку против старого Мементо (зеленого или красного), если бы точно знал, что ман взял его в катку? Скорее всего, нет, ведь правда? Зачем регать катку, в которой шансы победить заведомо ниже, чем в стандартной катке, даже если вероятность победить все еще остается? Вот и с Ключем ситуация такая же.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Действительно, зачем усложнять себе жизнь, когда можно выбрать соперников попроще :D

    А это какой то особенный вид садомазохизма - специально играть за слабую сторону, но при этом тщательно скипать сильных соперников? ))

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    edited August 2021

    За Легиона можно и без Руина и Умельца неплохие билды сделать

    Это какие?

    Сразу добавлю, что я не рофлю, мне правда интересно чего там можно придумать. Пока что в голову приходит только такой: два аддона на быстрый выход из фатига (грязь+кассета или грязь+кнопка чтобы быстро ломать палетку) и стойкий+ярость чтобы любителей бросить палету на легиону в абилке сразу убивать. На два пустых слота я бы взял скверну и бамбузл, по моему мнению пеший без бамбузла - большой шутник.

    И еще добавлю, если ты сейчас напишешь про танатку+лампу+мясник тип замедление игры - то я буду рофлить.

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited August 2021

    Есть разница между просто сильными противниками и противниками, которые обладают ИМБАЛАНСНЫМ преимуществом. Я уверен, 99,99% сурвов раньше бы не регали катку, если бы знали, что у мана взято старое Мементо. Просто сильных противников в игре и так предостаточно, те же стаки, катки против которых зачастую являются настоящим вызовом для мана.

    Я имею в виду, в первую очередь, билды через Стойкий + Ярость духа (другие два перка могут быть разными, например, один антигенраш перк + Барбекю или Розыгрыш, ну или придумать что-то свое). Суть в том, что вполне реально создать на него билд, который бы не строился на рандомной связке Руин + Не-смерть + Умелец. Без Розыгрыша реально играть на Легионе, хоть этот перк, безусловно, хорош. Вообще, я выше имел в виду именно перки, но если говорить про аддоны, то топовыми, на мой взгляд, являются Кнопка + Альбом, а вместо них можно взять или два аддона на продолжительность, или один на продолжительность и один на увеличения радиуса инстинкта убийцы (чтобы получать больше информации при использовании способности). Аддоны на уменьшение стана лично я особо полезными не считаю, т.к. там с ними стан идет, вроде, 3 секунды, если оба таких аддона взять, что тоже весьма долго.

  • Gestahl
    Gestahl Member Posts: 9

    что не запрещено, то разрешено, да знаем мы эту быдляцкую истину, живи по ней дальше, ок. Все сурвы - токсики, все маны - страдальцы и превозмогаторы, я понял позицию. Сурваы фонариком чиркают, тибэгают и в чате оскорбляют - токсики, хоть правилами и не запрещено. Маны кладут троих на землю не развешивая и бегают за третьим, или оставляют последнего валяться, пока самы ищут люк, чтобы закрыть и только потом вешают - это норм, тактика такая, правилами не запрещено. Ок, уровень лицемерия "опытных" игроков понял.