The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Чем вы больше всего довольны в Dead By Daylight?

Capra_D
Capra_D Member Posts: 101
edited December 2022 in Обсуждения

Скоростью Легиона, цветом изрыгательств Чумы, смехом Клоуна и пилой Буббы.

Завышенной самооценкой, когда ложу нубов, заниженной самооценкой, когда нубы ложат меня.

ps Да, заниженной тоже доволен. Я всегда доволен. Даже когда хочется удалить игру.

Post edited by Clyde on

Comments

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Хитбоксами Ани и Немезиса. А заодно и Стрелка, при определённых условиях.

  • Azazel1814
    Azazel1814 Member Posts: 53

    В нашем муравейнике самые красивые девчонки. Особо хочется выделить Рин Ямаоку и Фенг Мин. Я люблю,конечно всех,но моих двух женщин больше всех :**

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Фенг Мин

    Которая до 5.1.0 была няшной южно-китаянкой, а после 5.1.0 стала средненькой девочкой с внутренней Монголии.


    ЧЕМ ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ДОВОЛЬНЫ В DEAD BY DAYLIGHT?

    Геймплейно и лорно аналогов нет. Все убийцы-дбд по тиму эволва, предатора, хсх, ре и прочих - сосут.

    Кроме того, когда игра просто напросто работает как должна - она вызывает бурю эмоций и наслаждения от игрового процесса.

    Хотя это и странно, радоваться моментам, когда игра просто работает.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited August 2021

    Плюсую, ибо тех часть чуть ли не самая важная, было сотни ситуаций когда зарешала отменная регистрация ударов, и самый лучший хитбокс. Хз почему они не могут это доказать игрокам которые уже не раз подтвердили и жаловались на эту проблему, ведь это в прямо смысле влияет на баланс, ибо гораздо легче выпелять сурвов у которых хитбокс и рег попадания по воздуху а не по модельке. Не понятно, но думаю они все таки скоро докажут что у них самые передовые технологии по серверам.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370

    Ох, если ты ещё фанфики увидишь посвященные ей, то из орбиты наверное вылетишь 😂

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370

    Тем, что можно зайти в игру и выйти спустя минут 30, и понять что есть в мире игры, которые и не так уж плохи. Этакий контраст 👍

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370

    В том плане, что про неё повера делают больше, чем про сурвов вместе взятых XD Если бы это ещё и в сообщество постили, эту задницу бы убрали в скором времени, дабы не искушала)

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    Куском надгробия

  • Daykirifox
    Daykirifox Member Posts: 18

    Я лично недоволен действиями модераторов, которые, судя по всему по приказу разрабов, которые как страус засунули голову в песок и не признают наличие читеров в игре, и посему трут мои темы с вопросом, встречался ли кому сурв-читер со спидхаком и бесконечными ножами. Даже есть подозрение что это модер или разраб какой развлекаются :)

  • Azazel1814
    Azazel1814 Member Posts: 53

    Нет,спасибо,мне перед сурвами стыдно показывать мою женщину голой. Больше никогда и ни за что не одену дефолт на Рин,ибо у меня есть прекрасный гардероб

  • Azazel1814
    Azazel1814 Member Posts: 53

    К огромному сожалению,что имеем,то имеем. Я зуб даю,что кто-нибудь из мододелов обязательно бы запилил мод на старые лица сурвов,но... кхм,всеми любимые и обожаемые разработчики из Канады предвидели этот момент и не оставили лазеек в коде игры

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Сейчас вообще многое трут, не только твои темы про читеров) Обнова не самая удачная, много багов, игроки и так долгое время копили недовольство... Я не думаю, что в твоём случае это уж настолько серьёзный заговор с читерящими разрабами

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    в первую очередь моддинг из-за подобного прикрыли


  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241

    Ваши темы удаляются, потому что не несут никакой смысловой нагрузки. На форуме не обсуждаются вопросы игровых блокировок, о читерах нужно сообщать в службу поддержки (при наличии доказательств, естественно):

    https://support.deadbydaylight.com/hc/ru/requests/new

  • Daykirifox
    Daykirifox Member Posts: 18

    То есть судя по ответу модератора - это официальная позиция разработчиков - нельзя, чтобы игроки узнали насколько редко или широко используются разные читы. Ваша позиция ясна - разрабы не уважают игроков, как в принципе и другие крупные игровые компании, из-за чего и теряют игроков :) И да, насчет репортов - я уже давно не наивный игрок в DBD. Это в течении первых сотен часов еще надеялся что их обрабатывают :) Пока игрокам не будет приходит ответ - отклонен их репорт или привел к блокировке - умные игроки не будут тратить свое время на эту возню с оформлением репортов.

  • Daykirifox
    Daykirifox Member Posts: 18

    Maric, мне вот интересно, ты то что вылез со своими глупыми и неуместными мнениями, причем ты явно не в курсе ситуации. Объясняю - все нчалось с того, что еще на стим форуме модер затер первую тему, причем никаких ников и видосов я не выкладывал, так как модеры не любят, даже если впрямую указывают на читеров - это давно известно. И я помоему ясно объяснил - тратить время на оформление репортов не вижу смысла, пока отправившему репорт не будет виден результат от потерянного времени.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Теории заговора по типу того, что проблема скрывается разрабами/администрацией, смотрятся довольно забавно, ибо на деле это реально обычный флуд. Людей много, многие пишут каждый раз одно и то же, что через какое-то время начинает мозолить глаза.

    Просто интересно: если темы насчёт читеров что здесь, что в стиме так или иначе не приведут к их (читеров) наказанию, трата времени на это идёт с расчётом на... Что? Привлечь лишний раз внимание к ситуации?

  • VitalikDrobak
    VitalikDrobak Member Posts: 15

    вот этим мальчиком доволен да, и еще когда игра спокойно работает без хуеты.

  • Standin
    Standin Member Posts: 11
    edited August 2021

    Взяли Стрелку в новом сэте у пушки убрали удобную мушку, вот же олени

  • SHYHERIST
    SHYHERIST Member Posts: 165

    А не проще нарисовать точку в центре монитора и ориентироваться по ней?

  • Standin
    Standin Member Posts: 11

    Можно с помощью программы сделать. Просто зачем они испортили классное оружие. Я к нему привык, а теперь за Стрелка аж играть не хочется. Ну видимо это оружие сломало баланс или что... Бред полный

  • Standin
    Standin Member Posts: 11

    Можно с помощью программы сделать. Просто зачем они испортили красивое и удобное оружие. Я с ним постоянно играл, привык. Видимо это баланс сломало или что, бред полный

  • SHYHERIST
    SHYHERIST Member Posts: 165

    Значит дело не в возможностях, а во внешнем виде? Тогда сорян.

  • Kroksus
    Kroksus Member Posts: 25

    Больше всего я доволен горением жоп сурвов в профиле стима. Нет больше таких игр. Аве дбд!

  • Kowa4ui_korm
    Kowa4ui_korm Member Posts: 65

    Разнообразием персонажей и их лором.