The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

DBD пьяна?

btzr
btzr Member Posts: 8
edited December 2022 in Обсуждения

Только у меня такая проблема? Я играю слабенько, но мне в каждом втором матче кидает чуваков с 3к часов в пати(при моих жалких 500).

А в каждом 4м матче мне попадаются чуваки с прожекторами вместо фонариков. Ну или стоишь смотришь в стену которая у края карты, а ослепление такое - "драсте! вы не ждали а я тута!"

То чуваки с бесконечной скоростью как при спринте.

Что за нафиг и когда это исправят?

Post edited by Clyde on

Comments

  • helpid
    helpid Member Posts: 5

    В эту игру в основном играют сурвы в пати. Соло игроков найти уже не так просто.

    По поводу ослеплений через стены и скорости сурвов. Повылазили читаки, и их огромное кол-во.

    Игре 5 лет, и за это время ничего не исправили, так что думай сам когда это исправят.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    edited November 2021

    >Что за нафиг и когда это исправят?

    Боюсь, что никогда!

    Проблемы с ММР тут были еще задолго до твоего прихода и в ближайшее время улучшения ситуации не предвидится. Не хватает игроков на всех уровнях, вот и система за твой счет решает проблему.

    >То чуваки с бесконечной скоростью как при спринте.

    Ну чувак, это уже читаки. И античиту тут на них мягко говоря фиолетов. Надо поймать зашкварник, на блюдечке передать видео доказательства, все это через 2-х этапную систему репортов, конечно же. И может быть, через месяц забанят.

    >А в каждом 4м матче мне попадаются чуваки с прожекторами вместо фонариков.

    Ну тогда бери LightBorn. Не вижу больше способов дать сдачи, если они у тебя даже со стороны жопы ослепить умудряются.

  • Bishop2020
    Bishop2020 Member Posts: 6

    Видимо, пьяна. У меня другой вопрос: вот играют сурв и ман, и у них у каждого своя картинка на экране, так почему всегда картинка сурва является ПРИОРИТЕТНОЙ??? Сегодня в одном матче я дал около 5 хитов одному сурву, но каждый раз мой хит отменялся и падала палетка. Почему? Я же у себя успел дать хит, я рассчитывал траекторию и дал хит, так почему отменяют его? А может я и не тем маном играю? А то мало ли, моя же картинка ничего не значит, главное что там у сурва.

    А крепкий орешек теперь официальный чит - если сурв успел у себя на экране нажать крепкий орешек, то абсолютно плевать, что там успел нажать ман. ВСЕГДА важно только то, что нажал сурв. Почему? Неужели они так откровенно ложатся под сурвов что б те покупали шмоточки?

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited November 2021

    Найс рофл. Мне бы так, что бы за сторону сурва у меня не было в 90% игр фантомных пробитий в окнах, паллетах, в воздухе и тд. С каких пор сурв является приоритетом? Судя по тому что бывает происходит это далеко не правда. На манах я понял один факт, чем лучше у тебя инет, тем жестче у тебя будут хиты, то есть хитовать сурвов будет сложнее, так как ты полностью синхронизируешься с сервером, для сурвов это идеально, так как не будет фантомных пробитий, за маньяка ты видишь такую картину о которой написал. Но если у тебя вдруг будет слабый интернет, то будет такое как я тебе показал ниже, причем на твоём экране может всё ок будет, но на деле далеко не так, так как идёт большой рассинхрон, некоторые даже спецом с ВПН играют ради такого, почему всё не наоборот я не знаю, но все матчи за обе стороны указывают именно на этот факт. Я тоже на манах не попадал по сурвам там, где в основном попадают по мне и пробивают, только идёшь в паблик, сразу начинаются пробития через окна даже если ты убежал от них, или любые другие препятствия.

    Post edited by AlexandroLegendoriys on
  • А это про приоритетность хитов. И так почти всегда происходит, при том что пинг нормальный.

    https://us.v-cdn.net/6030815/uploads/OM6G7DVTFZZJ/img-20211017-130004-425.jpg