The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Траппер х#@*я или норм после баффа?

Joker13452
Joker13452 Member Posts: 12
edited December 2022 in Обсуждения

Здравствуйте девочки и мальчики. В версии 5.3.0 траппера баффнули по-моему мнению не очень. 2 трапы в инвентаре, белые ауры трапов этого недостаточно. Как вы думаете, нужен ещё бафф траперу?

Траппер х#@*я или норм после баффа? 15 votes

Да, нужен
66%
HumperdinkerJoker13452teraniaСтелсерTERRACOTTAlevarrohun_tressThekillerCodyber6666Shio_Takemoto 10 votes
Нет, не нужен
33%
Dramzar_MyersAlexandroLegendoriysMaricoprazniyAlex_RainbowQualFire 5 votes
Post edited by Clyde on

Comments

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    А как ещё его можно баффнуть?

  • Joker13452
    Joker13452 Member Posts: 12
    edited December 2021
    Да, нужен

    5 ловушек в инвентаре и слегка покрашенный. Двух деталей достаточно, по-моему мнению. А вот аддон охотничий мешок можно переработать на дополнительные трапы в инвентаре (2 дополнительные ловушки)

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Капец, в чём проблема с ловушками, ты их в руках собираешься носить? В том и смысл, чтобы они на земле лежали и сурвов за ножки хватали

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    Может еще и радужную пружину по умолчанию? И радужный камень? И сурвов сразу из капкана на крюк автоматически? Много хочешь.

    Может я и не мейн траппер, но этот товарищ способен доставить определенные проблемы, особенно сольникам. Делать из него безбашенный пылесос, который на похуях забирает сквад из 4х-жирно. 3ю трапу максимум и слегка подкрутить установку капканов, чтобы он меньше терял времени.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Справедливости ради, сурвы так "безопасно и надёжно" обезвреживают трапы голыми руками, что радужная пружина очень хорошо сюжетно объясняется))

  • Codyber6666
    Codyber6666 Applicant Posts: 10
    Да, нужен

    Как по мне траппер сейчас норм, но всё-таки что-то ему надо добавить)))