Появляется ли люк во время игры?

Options
Mosolidze
Mosolidze Member Posts: 5
edited December 2022 in Обсуждения

Не могу понять, появляется ли люк во время игры. Ключ какой-то есть, в инструкции к которому написано, что он может его открывать.

Post edited by Clyde on

Best Answer

Answers

  • terania
    terania Member Posts: 6
    Options

    Всё перебалансили. Все ключи кроме сломанного могут открыть люк, но люк теперь появляется только тогда когда на карте остался один живой выживший. Если убийца закроет люк, то ты сможешь его открыть с помощью ключа.

  • Mosolidze
    Mosolidze Member Posts: 5
    Options

    так ведь когда один остаёшься, то люк сразу открытый появляется, в чём тогда смысл ключей?

  • terania
    terania Member Posts: 6
    Options

    Если маньяк закроет, то ты сможешь открыть.

    Но вообще ключи проявляют себя с аддонами, для меня есть 2 лучших это тот который подсвечивает ауру убийцы в момент использования, но он тратит прочность ключа и открыть ты люк не сможешь. И аддон который показывает ауру одержимости пока она жива, он не тратит прочность ключа, следовательно можно будет открыть люк. Остальные либо мусор, либо продляют жизнь ключу.

  • Mosolidze
    Mosolidze Member Posts: 5
    Options

    Про ауру убийцы понятно. Я понять не могу вот что: если люк появляется, когда ты остаёшься один, и появляется он уже открытым, то смысл ключа в открытии. Ты не один - люка нет, ты один - люк открытый. Смысл ключа для люка?

  • Alice_Rowe
    Alice_Rowe Member Posts: 5
    Options

    Как уже сказали выше. Допустим убийца нашел люк первым и закрыл его. У тебя остается два выхода - успеть/смочь открыть ворота или умереть. НО если у тебя есть ключ, ты можешь открыть ЗАКРЫТЫЙ РАНЕЕЕ люк и сбежать

  • Dramzar_Myers
    Dramzar_Myers Member Posts: 131
    Options

    Вроде ведь люк спавниться когда заведено 2-3 гена. И его уже тогда открыть можно ключом

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241
    Options

    Нет. Раньше спавн люка зависел от количества отремонтированных генераторов/живых сурвов, но эту механику изменили. Теперь люк появляется только для последнего выжившего.