The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Когда разработчики понерфят буны?

bxrdxrk
bxrdxrk Member Posts: 5
edited December 2022 in Обсуждения

когда до разработчиков дойдет мысль, от которой они старательно убегают, что бун тотемы являются настолько несбалансированными, что полностью убивают таких манов, ранее способных при должном скилле на -4 как: Близнецы, Мор и, практически полностью, а одновременно с 4 крепкими орешками (что не редкость) и полностью - убивают Медсестру. на данный момент игра на киллерах сродни мазохизму, когда что бы он ни делал - у сурвов всегда будет: бесконечный быстрый прохил на всю команду вдалеке от генов, куда ман физически не имеет возможности переместиться, иначе ему заведут гены; всегда будет валидация орехов и паллет, что особенно чувствуется на перечисленных выше Близнецах, Море и Медсестре; всегда будет Железная воля; всегда будут часы, которые последние более полугода срабатывают постоянно, вне зависимости от того есть ли на киллере эффект незаметности, который ранее мог быть тактически использован чтобы не позволить выжившим безопасно снять тиммейта, но теперь киллеры по типу Призрака или Гоуст фейса не могут тактически использовать свою способность - они просто ни на что не способны. И если с баффом часов можно смириться, так как они потеряли во времени действия, если можно смириться с валидацией орехов и паллет действуя аккуратнее, то количество прохила которое дают буны - неадекватно высокое. Разработчики могут уменьшить процентаж перков, могут сделать его одноразовым, как хекс тотемы киллеров, чтобы выжившие хоть немного но пытались задействовать свои умственные способности прежде чем бездумно ставить такой тотем в метре от своего спауна, могут сделать чтобы количество прохила от тотема было ограниченным, и по его исчерпанию он отключался, чтобы киллер мог его уничтожать более эффективно, как например Близнецы Виктором, Охотница броском топора и т.п., просто чтобы киллеры за счет своего умения играть могли контрить что-то настолько небалансное. И это я молчу про киллеров и ранее не способных на какой либо результат против опытных игроков - Призрак, Демогоргон, Ведьма, Охотник, Доктор, Кошмар, Свинья, Клоун, Легион - все они не имеют (за исключением пары Ультра редких аддонов) возможности сразу положить выжившего, из-за чего другие выжившие могут без особых усилий давать спины (бодиблочить киллера чтобы он не мог ударить уже раненого выжившего) против этих манов, а после этой спины БЕСКОНЕЧНО хилиться за 16 секунд (а если вас хилит тиммейт то и все 8 секунд), после чего по новому кругу давать очередную спину, и так до бесконечности. Кто-то может сказать что перк Оставьте лучшее напоследок решает проблему спин, но если игроки опытные - будет прибегать одержимость, что будет только уменьшать количество токенов этого перка, что делает его полностью бесполезным. Бесконечный быстрый хил, Бесконечное быстрое встатие, Отсутствие следов, что дальше? Тотем дарующий всем в его радиусе эффект стойкости? Тотем дарующий всем в его радиусе повышение шанса снять себя с крюка? Бесконечно длящийся стан киллера когда он входит в область тотема? Невидимость? Бессмертие? Моментальный побег из матча с полностью заполнеными шкалами очков крови? Все вместе в одном тотеме? Сколько еще будет продолжаться подобный дизбаланс? В 2016 году были бесконечные паллеты и окна, не закрывающиеся от 3 прыжков во время погони, новые детали дающие гены моментально, шприцы полностью восстанавливающие 2 состояния здоровья моментально, а сейчас же наступило время, когда выжившие могут бесконечно прохиливать друг друга за 4 секунды вдвоем, и это без учета перков вроде Познаний в ботанике, которые эти 4 секунды и без того сокращают. Если посмотреть на старые Шприцы - даже они были не такой имбой как буны, просто потому что они работали 1 раз за игру. Ну, раз решили доунгрейдиться в 2016 то пора ввести бун ставящий дополнительные паллеты в конструкциях, как в 2016, бун не дающий окнам закрываться даже от Розыгрыша, бун запрещающий киллерам закрывать люк, ну прямо как раньше! хорошо же было смотреть 2 часа друг на друга и ждать когда же кто-то ошибется. Б-Баланс. идеальным было бы удаление этих перков, но это все же не особо законно, но нерф их необходим.

Post edited by Clyde on
«1

Comments

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    >Когда разработчики понерфят буны?

    Тогда, когда вы перестанете поддерживать их деньгами, покупая скины и длц, и онлайн, играя за инвалидов киллеров.

  • Dramzar_Myers
    Dramzar_Myers Member Posts: 131

    Не со всем согласен, но с большинством так точно. Тотемы в многих местах выбиваются из баланса. Точно нужно ограничить использование, подобно меркам порчи. И этого в принципе хватит если по умному сделать. Ибо сейчас если перк на Хилл тотем есть - танатофобия почти полностью теряет смысл. Если только туннелить сурвов

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Когда начнут хоть что-то понимать в реалиях собственной игры. Спойлер, ни того, ни другого не случится.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    edited December 2021

    Тратят время на... Что? 20 (или сколько там?) секунд на тотем? Абсолютно не критично, если этим заниматься поочерёдно, пока другие чинят.

    Вместе с тем, как тебе сказать. Танатка теперь бесполезна, а вместе с ней 20% к другим билдам на замедление (лампе, секущим крюкам и т.д.). Мясник бесполезен. Аддоны на травму у половины убийц туда же. Близнецы. Легиону и так было невесело, а тут ещё и это - раньше никто не хилился, а теперь наоборот начнут, ибо с буном это как два пальца. Возможно Они с его шариками крови хотя не тестил и говорить не буду. Киллер вдруг должен подстраиваться под сурвов ("не слагать", как ты упомянул, не расхитовывать всех как на том же легионе, не пускать сурвов в зоны дара, тратить время (которого у пеших нет и так) на поиск и дефьюз тотема, далее-далее), в то время как сурвам требований не добавилось никаких. При этом перк не имеет никакого кулдауна, перекрывает любой хекс и сам по себе может использоваться сколько угодно раз.

    Лично меня всё это не особо задевает, но не слишком много механик ломаются одним-единственным перком?

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    И что ты сделаешь, если они падают под тотемом и рофлят с тебя?

    В твоих словах есть доля истины, но вот именно на этот вопрос ответ простой - потушить тотем и идти ломать кабины. Разумеется, играть ты должен не на пешем аниматоре, а на ком то из Троицы.

  • Majest1c
    Majest1c Member Posts: 56

    Не понерфят, т.к мамины мансеры, коих 80% игроков ножкой топать будут и перестанут скины покупать , очевидно

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    Мясник бесполезен не в плане действия перка, а в том, что хил не вызывает трудностей. Тут не то что Мясник, а такие вещи как "слаг" и "расхитовка" становятся бесполезными. До бунов можно было расхитовать, и под Мясником сурвам нужно либо заводить ранеными, что рискованно, либо тратить время на хил друг друга, что занимало немало времени и останавливало генраш (лучше всего останавливало до нерфа Танатки, теперь скорее "иногда несколько мешало"). С буном сурву даже не нужно отвлекать других от генраша. Те же функции выполняла и аптечка, но её ресурсы по крайней мере ограничены, чаще всего 2 разами, а эффект Мясника на замедление устранялся только доп перками или лучшей, чем жёлтая, аптечкой.

    Т.е. ранить сурва и бросить его - раньше иногда имело смысл. Таким образом ман выбивал из сурва ресурсы, либо замедлял генраш, либо увеличивал риск падения сурва впоследствии, если он не хилился. Так же как и слаг. В ситуации, когда все гены заводятся за 5 минут, это один из немногих способов замедлить игру. Он уже контрился стояком, с бунами же это стало ещё проще. Говоря "не слагай", ты говоришь "не используй один из немногих работающих способов замедления генраша".

    Сейчас хитовать сурва и бросать его - нет смысла. Потому что ман один, а сурвов четверо. Пока сурвов четверо, КАЖДОЕ твоё действие на мане, где ты тратишь лишнее время, выгодно сурвам. Даже если один или двое из них тоже тратят лишнее время. Потому что остальные двое в это время заводят. Сурв зажёг тотем - он потратил лишнее время, где он мог бы заводить. Ман сломал тотем - он потратил лишнее время, в течении которого до ТРЁХ сурвов могло заводить, а он никак не мешал им. Т.е. 1 сурв принёс тройную выгоду. Это ещё не говоря о том, сколько раз любой сурв может похилиться возле этого тотема. Небольшая потеря времени вначале, компенсируется огромной его экономией впоследствии.Таким образом, говоря "просто сломай тотем", ты говоришь "дай сурвам лишнее время заводить". Подставляются осколком специально по той же причине - 5 секунд стана, это до трёх сурвов, сидящих на генах по 5 секунд каждый.

    Соответственно, если ты ранил сурва и бросил погоню - ты потратил время зря, т.к. он восполнил свою потерю без какого либо ущерба, а ты потратил время, которое не то что ничем не окупилось (разве что выбитой палетой) - а пошло тебе во вред, потому что трое в это время сидели на генах и получили плюс к своей основной задаче. Ты же никакого плюса к стадии на крюке не получил.

    Т.е. это ухудшает тайм-менеджмент для киллера во много раз. А Мясник делает полностью бесполезным, т.к. он совершенно точно не выиграет никакого времени, отвлекая максимум только 1 сурва.

    Собственно это провоцирует больше кемпить и туннелить, т.к. чем быстрее ты выведешь из игры 1 сурва - тем быстрее компенсируешь потери по времени. Ну и сурв не сможет хилиться бесконечное кол-во раз, если ты будешь чейзить его до его смерти.

  • Thekiller
    Thekiller Member Posts: 89
    edited December 2021

    Особенно тотемы дара осуществляется когда ты играешь за Легиона просто сурвам пофик на твою аббилку они её на Татуине вертели, лечются за пару сек и сидят заводят. И в целом о стратегии Hit and Run она была полностью убита этими тотемами, за гфа и колокольчика можно было через зовом медсестры играть, грубо говоря через раскачку сурвов.

  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198

    а рядом еще 3 фонарщика стоят

    Недавно делал дейлики на манах. Для контры фонарей брал детище света + фанатение (+ пару раз добавлял безумное упорство и агитацию) Пока нес жертву лежало 1 - 2 фонарщика. В конце писали что я нуб потому что использую детище света. Но поскольку челы практически не заводили игру было выиграть не трудно на -3(последний в люк уходил, мне в лом было искать, а затягивать игру не люблю) в 65% игр были Бун тотемы

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    Перешел на темную сторону силы, поэтому заявляю, тотемы дара топ! 2 напарника с тотемами и можно даже не париться! Главное их в противоположных углах поставить или в центре и все! Запас морфия для всей команды! Для надежности еще завести геники в месте установки тотемов и ман туда с вероятностью 80% ни за что не пойдет. Вот и все! План разработчиков по "сделаем сквады еще сильнее" удался. Как всегда, добавляем механику, а на баланс побоку!


  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited December 2021

    3-4 аптечки на команду, не , не слышал, тотемы ИМБАНЕКОНТРИЦЦА

    Единственный фикс, который требуется тотему на хил - убрать стак аптечек с ним по скорости лечения. Он не должен их ускорять.

  • Phoenixus
    Phoenixus Member Posts: 93

    бросил игру в октябре ахвха, но скоро вернусь

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    Ого, реально справедливый нерф. После этого действительно бун на хил будет балансный.

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    Ты серьезно считаешь его не сильным в текущих реалиях?

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Сильный, но есть перки лучше и полезнее, а без тотемов легко обойтись, просто взяв нормальные аптечки.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Кстати, раньше в игре действовало ограничение на максимальную скорость лечения - 100% или 8 сек. Странно, что сейчас его нет. Вот второй фикс, который нужен тотемам

  • CaptainArsa
    CaptainArsa Member Posts: 1

    Ситуация с этими тотемами настолько плачевна, что я всеръёз задумался о том, что лучше вообще удалить их вообще, чем играть в текущих реалиях. В чём проблема сделать одноразовое использование буна? Ну или, наоборот, дать бесконечный спам тотемами киллерам.

  • Если сделать их одноразовыми и никто брать не будет. Смысл от перка когда его на изи могут убрать, при том что его очень легко можно найти за сторону маньяков? Достаточно обладать глазами и слухом, что бы понимать куда идут люди хилится после хита. А вообще я не понимаю какие у вас проблемы, сколько не играл за сурвов ну просто никто это дерьмо не берёт, люди лучше осколок возьмут с аптечкой чем тотем. Если так вообще рассуждать то и аптечка будет имбой с самохилом. За другие тотемы я вообще и говорить не стану, ибо это просто форс, одному достаточно просто слышать и видеть куда бежит сурв, другом достаточно, внезапно, не слаггерить что бы контрить.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Сколько игр у тебя проходят на РПД против стака стримеров с 10к часами игры, которые специально взяли тотемы для подобного геймлея? 1 из 1000, 2 из 1000? Никто не спорит, что тотемы - сильные, но ничего оверпавнутого в них нет.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    ИМБИЩА. Срочно резать. Сделать одноразовым и скорость лечения сделать 32 сек самолечение и 16 сек другим сурвом. Радиус действия снизить до 8 метров. Само собой, перк сделать одноразовым . Тотем подсвечивать ману.

  • levarro
    levarro Member Posts: 192
    edited December 2021

    Не, ну по такой логике почему я на мане не могу себе погибель на других тотемах зажигать? Тут даже сурвы их ломают в отличии от мана... Так что тоже вполне балансно будет. А то сурвы без конца свой бесконечный ресурс благословляют, а я СВОИ ЖЕ ТОТЕМЫ не могу зажигать и они не то что пользы не дают а еще и руинят. У мана перк на тотем одноразовый и потенциальный -перк с начала игры, а у сурвов бесконечный ресурс с очень сильным эффектом, да вот это нормально и очень вкусно главное то что не имба.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Попроси разрабов, подай идею. Будешь ходить, искать тотемы, потом тратить на каждом по 16 сек , чтобы зажечь его. К тому моменту тебе пару тройку генов дадут. Уверен, что оно тебе нужно?

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    Я что-то говорил про 16 секунд? Подошел пнул его и он горит. Поиск это уже другой вопрос. А просить что-то у разрабов в этой игре, это как зайти на стрим к челу с 10 000 зрителями написать что-то в чат и надеяться что он прочитает, шанс есть, но нет спасибо.

  • Dramzar_Myers
    Dramzar_Myers Member Posts: 131
    edited December 2021

    В том то и прикол что в сравнении буны слишком сильны. Просто сравнение:


    В катке соотношение парков 4 к 16.

    Беря условный руин есть шанс его безвозвратной поломки сразу же (были игры где я спавнился прямо перед таким тотемом, либо же мой тотем спавнился перед сурвом) иными словами потенциально соотношение 3 к 16.

    Возьмём теперь пентементо. Перк которому необходимо для использования наличие сломанных тотемов. Очень ситуативный перк ибо Сами по себе пустые тотемы редко ломают. Буны срать хотели и на этот спелл. Ибо они не ломают тотем и поэтому полностью контрят этот перк, да и киллер не ломает тотем буна, а только тушит. Итого все те же пресловутые 3 к 16.


    Есть ещё такие уникумы как я, которые берут одновременно и руин и пентементо. Попадись 1 чел с буном и как итог соотношение 2 к 16. Круто да?

    Иными словами буны сейчас - бесконечный источник разных бафов по области, который по стоимости требует 16 секунд на установку и берущий его сурв не рискует остаться без перка в случае обнаружения.

    В тоже время любой хекс,тобишь порча, имеет в большинстве своем такой же достаточно ощутимый эффект на карту, но брать его - это риск остаться в игре без одного перка.


    Одно из моих предложений - сделать бун для выжившего одноразовым. Что бы сурв мог поставить его один раз за игру, и что бы киллер мог сломать тотем если найдёт. Это уже сделает этот перк балансным. Потому что у сурва появится риск, который при этом вознаграждается полезным эффектом на команду.


    Тем более этот риск не сопоставим с риском хекс тотемов убийц.

    Сейчас в игре есть 4 бун перка.

    Из них самые частые это хил и уход в тени.

    В среднем сурвы имеют 1-2 бун перка, собственно указанные выше. И то не все сурвы.

    В самом благополучном для мана случае сурвы могут взять все по 4 буна и в процессе лишиться их. Шансы на такое как мне кажется равны практически нулю (ибо многие хотят брать орех, осколок, спринт, кошку и т д)

    Более распространенный вариант когда у 1-4 сурвов по 1-2 перкам. Таким образом, в случае поломки КАЖДОГО из бунов, при условии что у убийцы нет хекс парков, мы можем получать соотношение от 4 к 15 (всего 1 бун на команду) до 4 к 8 (у каждого по 2)

    В совокупности при самом худшем случае у сурвов все равно будет командное преимущество в парках. А в лучшем и того лучше. Как я говорил ранее, бун будет риском, который полезен для всех выживших, но оставляет шанс потерять на матч один+ перк. При этом этот тотем все равно остаётся более надёжным чем хекс тотем убийцы, ибо последним появляются случайно и могут быть уничтожены в начале игры. А буны все так же ставятся сурвами и они могут выбрать где безопаснее.

    Post edited by Dramzar_Myers on
  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Ну давай тогда и бун будет стоять с самого начала, и поставить снова чтобы мгновенно, а не 16 сек, ок да?

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Я даже не читал. Просто скажу так. 4 фиолетовых АПТЕЧКИ. С аддоном на + 16 сек. Итого имеем 12 быстрых лечений каждое за 8 сек. И это не вчера добавлено, а уже 5 лет, с самого начала игры. Что ты на это скажешь?

  • Dramzar_Myers
    Dramzar_Myers Member Posts: 131

    Я тебе скажу: почитай что я написал. Ты вообще не попал в суть того что я хотел передать

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Только вместо этих аптечек можно взять кучу остальных полезных предметов. А ещё таких аптечек не хватит на каждый матч.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited December 2021

    не суть. можно и желтые, и зеленые и т.д. Кучу других предметов? Их нет, другие предметы ситуативно-бесполезный мусор, ну да ладно. Так и вместо буна можно поставить полезный перк.

    А насчет не хватит, чисто любопытства ради, сколько на всех сурвах у тебя суммарно аптечек и белых защитников?

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Так фиолетовая аптечка долго лечит себя. Зеленая лучше, но для игровых моментов хватит и желтой+8 и ножницы. Это два довольно быстрых прохила, если у всех четверых такая аптечка с такими обычными аддонами - это ничуть не хуже буна.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    edited December 2021

    Ситуативно-бесполезное


    P.S. Зачем рыться в моём личном инвентаре? Даже если у меня их была б тысяча, но это не отменяет того факта, что ты не будешь каждый матч зарабатывать 30к на паутину, в которой всегда гарантированная фиолетовая аптечка с нужными аддонами.

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    Ок, нет. Ты вообще понимаешь что сурва 4 а ман 1? И пусть твой тотем горит с начала игры при условии что он одноразовый. И я полностью согласен с Dramzar_Myers по поводу соотношения перков 4 к 16, при том что благословление сурвов сильнее порчи мана а не наоборот. Если kepmut  до тебя не доходит что противоположность благословлению это порча, а порча маньяка гораздо нестабильнее и одноразовая в отличии от благословления которое бесконечное и при этом еще может быть у 4 выживших и при том что благословление на ХИЛ является БЕСКОНЕЧНЫМ генератором ресурсов в отличии твоих аптечек с аддончиками( которые берут в принципе криворукие игроки).Вообще добавить сурвам такой тотем как ХИЛ при этом сделав его настолько сильным по отношению к тотемам у манов(при том что выживших 4 человека), что трудно понять как ты можешь это дэфать . Я понимаю что сурвомэйнеру трудно понять что это сильно но постарайся.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    ну да, зато шестеренку можно каждый матч ставить, да?)

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited December 2021

    ты еще скажи, что сурвов 4 , а ман 1, а это нечестно, добавьте манам кооп, пусть будут 4 мана vs 4 сурва.

    Аптечки берут криворукие игроки? а ты у нас образец пряморукости на манах, я так понимаю, да?

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Самая главная проблема, что это бесконечный ресурс даже без кулдауна. Со смехотворной стоимостью 16 секунд времени одного сурва.

    Почему, например, у "Ради людей" есть 90 секунд анхила и условие со здоровым состоянием? Ты понимаешь, к чему привела бы возможность бесконечно спамить его, выхиливаться за 8 секунд и опять бежать поднимать сурва? Или поднимать раненым в обмен на "при смерти"?

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Я кажется вспомнила, почему не обсуждаю с тобой игровой баланс. Ты сначала говоришь про идеальный условия - у сурвов каждый матч доступны фиолетовые аптеки с аддонами. Как только я говорю, что вместо них в идеальном мире можно взять бнп, ты тут же переходишь в реализм и вспоминаешь, что предметы заканчиваются

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    ок. серый тулбокс - говно. желтый тулбокс - говно. все фонари - оч ситуативные. ключи - говно. карты более менее.

    ВСЕ аптечки оч неплохие. На текущий момент это лучший предмет в игре, и брать вместо неё особенно нечего.

  • Keris
    Keris Member Posts: 26

    А можно узнать, что же берут "пряморукие" игроки? Очень любопытно.

  • Dramzar_Myers
    Dramzar_Myers Member Posts: 131

    @kepmut Так ты будешь отвечать на мой пост или ты все так же не хочешь читать длинный пост с цифрами и информацией?

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Серая аптека на один прохил, если совсем уж ничего нет, либо жёлтая с парой аддонов - на два. Можно и больше, но максимальное применение будет находить где-то в 3 из 10 условных каток.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    кто так порешал? смотрящий за дбд? зеленая уже не по понятиям, для петухов, да?

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Это имхо. Так что у кого какие ассоциации идут.)

    А так - чистая математика, ибо 2 самопрохила наиболее оптимальный вариант, в остальных случаях это делают тиммейты. Если ман хитует и тут же бросает, скорее всего этот ман либо не слишком силён, либо придерживается какой-то своей изощрённой тактики, которая часто далека от меты. В обоих случаях переигрывается при определённых условиях, если это не топовая нюрса/мор или задрот на ком-то из тира ниже.

  • Dramzar_Myers
    Dramzar_Myers Member Posts: 131

    @kepmut я так понял отвечать на хорошо прописанные комментарии мы не будем, ведь возразить против цифр и логики нам сложно. Окей)

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    вот тебе цирфы. 4 ореха, 4 осколка, 4 часов, 4 стояка, 4 аптечки. Все в дискорде и у всех 3к+ часов. И провернут тебя на пешем без всяких бунов. С бунами тебе было бы даже не так больно. Хочешь сказать это не так?

  • Dramzar_Myers
    Dramzar_Myers Member Posts: 131

    Не так. Это идеальная ситуация, которая вряд ли возможно. Кто то берет фонарик . Кто то берет абилки на отслеживание. Может ключ и карту. Перки на починку. Спринт, гибкость, мягкую посадку (или как там его), напролом. Эти сурвы будут долго чинить гены, тем более если у киллера есть перки на контроль генераторов.

    Если у всех часы и осколки - трогай спасителя, а не спасаемого. И это только навскидку я сказал

  • levarro
    levarro Member Posts: 192
    edited December 2021

    Мало того что ты не можешь адекватно ответить на мой комментарий как впрочем и на комментарий Dramzar_Myers (потому что читать и думать для слабеньких). Так ты еще пытаешься мою точку зрения возводить в абсурд делая из меня дурачка. Ты либо отвечай по фактам, либо держи свою точку зрения при себе если не можешь нормально и аргументированно обосновать свою позицию. И не удивляйся если с такими твоими ответами люди даже с тобой диалог не будут начинать по причине того что ты не можешь нормально мысли формулировать.

    Проблема не в соотношении 4 к 1, я говорю что проблема в том что такой сильный перк по отношению к другой стороне вообще существует и может быть у нескольких людей, в то время как более слабые на фоне благословлений хексы даже не апнули что бы хоть как то уровнять.

    >Аптечки берут криворукие игроки? а ты у нас образец пряморукости на манах, я так понимаю, да?

    Ну смотри, я играю в пати и мы очень редко берем предметы в катку. Для нас не составляет труда найти друг друга и полечиться, при этом мы чаще всего убегаем. Потому делаю вывод, что аптечка нужна людям которые даже играя в пати боятся проиграть и берут аптечки в силу того что для лечения не требуется человек это уже преимущество и выиграть проще, а значит эти люди не уверенны в победе в силу своего скила или скила пати. Могу признать что соло игроки берут аптечки потому как в соло бывает трудно найти тимейта а потому хоть как то лечиться нужно, хотя более справедливо было бы брать самохил.

    И я не говорил что я вообще образец чего то там... Я говорю факт - если люди в пати аптечки им не нужны. Если люди в соло - можно взять предмет для уравнения шансов. Если люди в пати берут аптечки или тулбоксы значит они в себе не уверены, а значит криворукие потому как скиловому пати не составит обыграть мана с пустыми руками. А если скиловое пати берет предметы в руки значит что они просто чмошники (мое мнение конечно).

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Не всем пати попадаются немощные стрелки-инвалиды. Кому то и сильные маны попадаются, против которых аптечки пригодятся, ок да?

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited December 2021

    Трогай спасителя, а не спасаемого, сделай 3-5 повесов за игру, полюбуйся приседающими жопами в воротах и gg ez noob killer в чатике

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    И вот то что ты это написал вообще смешно. Тебе говорят тотемы это очень сильно, а ты в ответ говоришь самый сильный вариант сурвов который может быть. Типо ок, а это отрицает имбаланс тотема?

    То что в игре при таких идеальных условиях есть что-то имбалансней тотема еще не означает что он слабый!

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Замени 2 часов на 2 буна и это будет ещё сильнее

This discussion has been closed.