проблема с длс

Options
Трюкач
Трюкач Member Posts: 132
edited December 2022 in Обсуждения

купил игру с длс однако дополнительный контент не получил (шмотки для выживших и убийц)

Post edited by Clyde on

Answers

  • Kowa4ui_korm
    Kowa4ui_korm Member Posts: 65
    Options

    Приветствую.

    При покупке дополнения через 'Steam' и 'EGS' вы получаете доступ только к одному косметическому предмету: "Polka Dotted Blouse'. (покупка дополнения за клетки аурита в учёт не идут)

    Если у вас его нет в инвентаре персонажа, то обратитесь в поддержку: https://support.deadbydaylight.com/hc/en-us/requests

  • Трюкач
    Трюкач Member Posts: 132
    Options

    я купил все длс в ультимейт эдишн через магазин стим маньяки и выжившие которые там присутствуют на месте а вот одёжки обещаной нет в том числе блузки в горошек

  • Трюкач
    Трюкач Member Posts: 132
    Options

    я написал в поддержку стима и вот что мне ответили

    Здравствуйте!


    Спасибо за ваш ответ.


    Это дополнение добавлено на ваш аккаунт. 


    Для получения доступа к некоторым дополнениям требуется продвинутый уровень в игре. Поэтому если дополнение видно в меню, но не в игре, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки этой игры, чтобы узнать как получить доступ к контенту.


    Steam Support

    Viktor

    только вот какой продвинутый уровень не понятно то ли уровень паутины то ли ранг самого игрока

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241
    Options

    По идее, чтобы получить доп. контент из ДЛС, вы должны купить именно полноценное ДЛС в Стиме/EGS

    Например, вот полноценная глава с Трюкачом


  • Трюкач
    Трюкач Member Posts: 132
    Options

    и как щас быть?

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241
    Options

    Никак. Эта информация была написана на странице покупке в Стиме, нужно читать внимательнее.

    Блузка в горошек для Юнчин

    Глава All-Kill включает эксклюзивный предмет: блузку в горошек для Юнчин, которая доступна только в составе DLC. Обратите внимание, что этот предмет нельзя приобрести отдельно.

    В комплекте же, который приобрели вы, указано, что вы получите 11 персонажей и эксклюзивный амулет.

  • Трюкач
    Трюкач Member Posts: 132
    Options

    может у вас и написано так но у меня совсем другое написано


    ОБ ЭТОМ НАБОРЕ

    Самые смертоносные прятки в мире.


    Войдите в Туман и перевоплотитесь в охотника или добычу: к вашим услугам 34 оригинальных убийц и выживших из предыдущих глав. Персонажи Dead by Daylight объемны, их способности и силы обусловлены особенностями живой и подробной биографии. Ни один из них не похож на другого ни внешне, ни повадками, ни стилем игры. Объединяйтесь ради спасения или выслеживайте и приносите в жертву каждого выжившего на своем пути. Ищите, исследуйте и пробуйте себя по обе стороны внушительного списка.


    В издание ULTIMATE EDITION вошли базовая игра и все карты, а также следующие убийцы и выжившие (ранее появлявшиеся в наших главах-дополнениях):


    • Ведьма и Эйс Висконти (глава «Плоть и грязь»)

    • Доктор и Фенг Мин (глава «Искра безумия»)

    • Клоун и Кейт Денсон (глава «Выход на сцену»)

    • Дух и Адам Фрэнсис (глава «Прервавшийся род»)

    • Легион и Джефф Йохансен (глава «Тьма среди нас»)

    • Чума и Джейн Ромеро (глава «Погибель верных»)

    • Они и Юи Кимура (глава «Проклятое наследие»)

    • Стрелок и Зарина Кассир (глава «Цепи ненависти»)

    • Мор и Феликс Рихтер (глава «Падение за грань»)

    • Близнецы и Элоди Ракото (глава «Родственные узы»)

    • Трюкач и Ли Юнчин (глава «Массовые убийства»)

    вот вам даже скрин в докозательство


  • Трюкач
    Трюкач Member Posts: 132
    Options

    и перед покупкой я всегда читаю что там написано а не покупаю на обум только вот инфы про дополнительный контент не слово а дополнение можно купить как отдельно так и в составе другого длс