The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Опрос по стороне убийцы

Phoenixus
Phoenixus Member Posts: 93
edited December 2022 in Обсуждения

Какой ваш чаще всего результат за последние 30 матчей?

Опрос по стороне убийцы 35 votes

-1
22%
AngryHuskeyAsWardGrimreychBrdOldZeroAmour4ikLLlmuJlbBlackGay 8 votes
-2
22%
СтелсерToky0_Gh0ulDrenoutMajest1cThekillerNellorDeeKeyyfzhbjkhddfvv 8 votes
-3
31%
FrozenEviLivEMikeKornerkepmutMaricoprazniyPhoenixusSerikelevarrowasderevgeniy1glebovik 11 votes
-4
22%
Dramzar_MyersHumperdinkerVoolf91The_DeathslingerAlex_RainbowWolonеdCodyber6666dabik332 8 votes
Post edited by Clyde on

Comments

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited December 2021

    По-хорошему, такой опрос нужно делать не просто по "стороне убийц", а по каждому отдельно взятому ману в игре, поскольку если делать его просто по "стороне убийц", то проголосовать могут те, кто играет, например, только на Нюрсе (или играл часто в этих вот последних 30 играх), причем играет хорошо, и может получиться, что по результатам твоих двух опросов маны люто имбуют в игре, что, естественно, не так. А, вообще, если знаешь английский язык, лучше сделать такие опросы на английском форуме, поскольку там ответит больше людей, на основании мнения которых можно сделать хоть какие-то выводы. Тут же в опросе поучаствует пара-тройка людей, и все.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    -4

    Ну серьезно, для кого этот опрос? Самый основные параметры это ММР/Убийца/Аддоны, которые тут не спрашивают. По каким критериям оценивать? Допустим, я захожу на хай ММР, без аддонов и могу делать по -3 и -4 на Они, при этом на клоуне на том же ММР -1, 0 (закемплен в лицо, с СБФЛ и Ранкором). Толку от информации -1,-2,-3,-4? Я может вчера игру купил и -4 в каждой игре.

  • Majest1c
    Majest1c Member Posts: 56
    -2

    Ну смотря на каком Мане , на Палаче , Они , Море -2,3 . Если на ГФ, Буббе , Докторе то -1,2 . Объективно на красном ранге играть тяжелее стало , даже фулл Стаки сейчас через 1-2 игры .

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
  • Majest1c
    Majest1c Member Posts: 56
    -2

    Ого , а кто это у нас такой мамин скилловик по форуму ММрчик научился определять ?

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Чел, я понимаю, что ты мейн-сурв, но киллеры вообще-то разные в этой игре, а не просто скины.

  • Amour4ik
    Amour4ik Member Posts: 16
    -1

    Почему нету варианта 0?

    Пати с орехами (чаще с автоорехами), часами, осколками, фонарями, тотемами. Что бы добить раненого приходится дать еще 3/6 хита(ов) каждому кто подставится и на "скиле" прожмет орех и не получит дамаг.

    С 10 часами игры каждый второй бой с такими тащерами

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    -3

    Когда у меня было 10 наигранных часов, я даже понятия не имел ни о каких орехах, часах, осколках и прочем. Какие нынче прошаренные игроки пошли.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    -3

    Зависит во многом от самих сурвов. Так лично я первый ранг в этом месяце взял на трикстере. Хд.

  • Serike
    Serike Member Posts: 35
    edited December 2021
    -3

    С пс4 на оффкросе за стрелка после нерфа. 0 перков против генраша. Жесточайший туннелинг. Как-то так.

  • Amour4ik
    Amour4ik Member Posts: 16
    -1

    Я тебе открою секрет, есть такая штука - "ютуб", там много чего есть, и н обязательно лезть в игру как слепой котёнок.

    Уже немного больше часов, онли сурвы, клоунов даже на ежедневки не беру

  • Phoenixus
    Phoenixus Member Posts: 93
    -3

    Эм? Я просто опрос сделал, зачем приплетать мейнсурвство? Я не мейнсурв

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    edited December 2021

    Тогда что за формулировка вопроса? Для тебя все киллеры одинаковы по возможностям? Для тебя мета и фан-билды одинаковы? Все карты одинаковы? Надо было точнее спрашивать, а так какой вопрос, такой ответ

  • Phoenixus
    Phoenixus Member Posts: 93
    -3

    Просто было интересно в общем, с деталями никак не сделать. Обычный обобщённый опрос, попрошу снизить негатив, я тебя понимаю, ибо ты долго находишься в атмосфере дбд-комьюнити))

  • Voolf91
    Voolf91 Member Posts: 55
    -4

    А где 0?

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164
    -2

    В среднем -2 потому что я играю за всех, а не за всех получается. Скажем на рин повыше от удачи сильно зависит, может и буба дать -4 в начале. А может -2