The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

касательно манов

wasder
wasder Member Posts: 217
edited December 2022 in Обсуждения

почему говорят что игра за манов мертва?

Post edited by Clyde on

Best Answer

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Answer ✓

    Потому что последние годы геймплей за сурва оказуаливают до невозможного, снижая необходимый уровень скилла для побегов. А киллеров нерфят, выпускают инвалидов лицензионными главами и т.д. Даже перки сравни - на сурве можно и пофаниться, и вообще без перков, а вот на киллере любой перк вне меты - это лишний метр своей могилы.


    Это если очень коротко, и вообще это потенциально холиварная тема, которая обычно закрывается модерами через 50+ сообщений с одними и теми же фразами по кругу.

Answers

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Нет, он хороший в пропедевтических целях - выучить места спавнов.

  • wasder
    wasder Member Posts: 217

    я просто новичок играю месяц пришел с раздачи в эпик по этому и спросил... допустим если я хочу выбраться со второго золота (это у меня не получается) мне нужно будет приложить титанические усилия? или дело в нынешней мете с тотемами хила и т д

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    мне нужно будет приложить титанические усилия?

    Нет, ранг показывает как хорошо ты фармишь и как долго играешь на протяжении месяца.

  • wasder
    wasder Member Posts: 217

    допустим если я бладпоинты захочу пофармить с сурвами и отпущу их то мне дадут минус или плюс (если макс будет во всех категориях кроме жертвоприношения разумеется)

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    https://deadbydaylight.fandom.com/wiki/Grades

    Тут можешь посмотреть, сколько очков нужно набрать на -1, 0, 1, 2 капли.

  • Majest1c
    Majest1c Member Posts: 56
    edited January 2022

    1) генраш 2) постоянные нерфы манов 3) куча имбовых перков у сурвов 4) дискорд пати 5) мета бунов , которые убивают целые механики некоторых манов. Выбирай , что больше нравится

  • OldZero
    OldZero Member Posts: 47

    для бладпоинтов нужно набивать максимальные категории, бить сурвов, ломать объекты, использовать способность, вешать на крюки, и желательно делать это под перком бубы "барбекю и чили", проще это делать на лоускилл сурвах на которых можно попасть если почти в каждой игре отпускать всех, 4 кила это +80 ммр, 4 сбежали -80, сурв же получает от побега +20 и теряет -20 от смерти, так что ману проще себя загнать наверх и проще спустится вниз хоть за это спасибо, стрелочка поворачивается.

    Я в своем стремлении вниз уже дошел до сурвов которые полету не могут нормально сбросить, приходится их направлять к ним и все равно они порой пробегают мимо. Стараюсь в каждой игре добить все кроме повесов до 8к но если честно это иногда даже скучно.

    Ну или скучно потому что я делал это всегда на одном и том же мане, в любом случае бладпоинты фармятся каждую игру по +-50к.