The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

каких манов купить?

wasder
wasder Member Posts: 217
edited December 2022 in Обсуждения

для покупки мне остались: свинья легион стрелок близнецы они крюгер и ведьма

Post edited by Clyde on

Answers

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Дело вкуса. И скилла.

    Легион слаб, Близнецы убиты бунами (хотя очень хорошая была задумка), Фредди Крюгер - ман без абилки (занерфленный в говно).

    Свинья для реализации требует: хороших аддонов, умения любыми способами быстро повесить ловушки на 2-3 сурва, стратегического понимания как дефать коробки и ещё отсутствия совести чтоб равнодушно смотреть на мучения сурва в конце таймера и не давать снимать.

    Стрелка занерфили, но кто-то говорит что ещё норм (сама не играю на нём). Я думаю тут есть люди с более полезными советами насчёт него.

    Они очень нестабильный по результатам, абилка сложная в управлении, но многим нравится гонять по карте как паровоз с ваншоткой. А потом опять гулять пешком и считать стояки сурвов. Мне кажется он достоин внимания, хотя лично для меня это лютое горение и чаще чем один матч в месяц я это не переношу.

    Ведьма - тоже хороша, но никогда, никогда мой дорогой не играй против фонариков. И будь аккуратен с пачками, сурвы могут вдвоём бегать за тобой и дезармить все трапы.

  • wasder
    wasder Member Posts: 217

    оххх токсики с фонариками и леоны с гранатами и т д это отдельная тема...

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    1. Поднимай лицом в стену
    2. Отгоняй сурва и резко поднимай развернувшись в другую сторону, чтоб он не успел оббежать тебя и светить в глаза
    3. Бери детище света когда видишь 3-4 фонарика, и не пали его до последнего, делай вид что просто успел отвести камеру
    4. Гранату слышно, если её пытаются использовать под крюком, она шипит


  • Majest1c
    Majest1c Member Posts: 56

    Ведьму бери , у неё порча есть сильная . Они тоже советую , сильный киллер