The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Я просто думаю о тэге "Хоррор"...

JesterCrydy
JesterCrydy Member Posts: 6
edited December 2022 in Ваши работы

Что если бы в DBD появилась ТРЕТЬЯ сторона? Что-то вроде фальшивого выжившего. Например, он не сможет чинить и лечить (или просто будет делать это медленней), но это и не будет его задачей. Его целью будет убить выживших вместо убийцы, а оставшись лицом к лицу с убийцей, он бы мог с ним устроить что-то вроде дуэли?

Просто подумайте - Вы чините генератор, Ваш напарник сидит рядом с Вами, и, неожиданно, он нападает на Вас. Это же офигенно! Это могло бы в самом деле присвоить DBD жанр "Хоррор"... Вы ведь помните, что у он неё есть..?

Кстати моя идея, что это выживший без предметов. У него будет своя сила, как у убийц. Так же, он мог бы принимать образы других выживших, чтобы не было подозрений на его счёт. Его сила так же могла бы эффективней оглушать убийцу, может быть, бить его или что-то в таком роде?

О-о, и если бы он слишком очевидно вёл себя, то выжившие и убийца могли бы сопротивляться ему? Это бы дало ему мотивацию делать всё скрытней, чтобы был элемент неожиданности. А за его смерть остальные выжившие получали бы усиления, потому что они изначально были 3-е против 2-их.

Кстати моя личная задумка, это сделать его как какого-либо спец. агента, получившего приказ стереть все улики о сущности. Мой друг предложил сделать это вовсе отдельным режимом, а на англоязычном форуме dugman предложил, чтобы это был убийца, как Легион в трейлере.


Ну-у, как-то так. Что думаете?

Post edited by Clyde on

Comments

  • Questsyki
    Questsyki Member Posts: 26
    edited January 2022

    Просто дайте киллеру возможность маскироваться под фальшивый генератор, и спустя 20 секунд заводки ваншотить заводящего!

  • Keris
    Keris Member Posts: 26

    Или под сундук, если сурв его откроет - то сразу съедать! :)