The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Создать ещё один генератор? Всего 6.

rumArtemRUS
rumArtemRUS Member Posts: 14
edited December 2022 in Обсуждения

Сейчас сурвам большой шанс к победи, чем к ману. Даже сильнейшему ману к примеру буба.

Ночью и вечером. вообще невозможно играть, т.к потому, что больше попадаются пати.

Я игрок уже опытный, я понял что тяжело стало играть за мана.

У меня есть аргументы, и все объяснение. Но пишу сейчас, мне на столько лень,и на столько не хочется тратить эту нервую игру. Игра должна давать удовольствие, а не бомбёшь

Создать ещё один генератор? Всего 6. 14 votes

Да, хотелось бы ещё один генератор. (Объясните почему)
35%
rumArtemRUSmfaka72Loki12332ProbiBawkaRogue3118 5 votes
Нет, не хотелось. (Объясните почему)
64%
DemiurgAlexandroLegendoriysMikeKornerHumperdinkerMaricoprazniyThe_DeathslingerAlex_RainbowStopForAMinuteWindFenix 9 votes
Post edited by Clyde on

Comments

  • StopForAMinute
    StopForAMinute Member Posts: 9
    Нет, не хотелось. (Объясните почему)

    Я играю довольно плохо и со мной попадаются слабые сурвы. Мы в итоге редко убегаем, не говоря уже о том, что и отъезжаем очень быстро. Чаще всего у мана остаётся идеальный треугольник, т.к. почему-то беготня начинается в таком треугольнике и продолжается весь матч, а если в конце будет только два гена, то выиграть будет совсем нереально. У меня за сурва ещё при починке может ненадолго подвиснуть компьютер, что приводит к провалу проверки реакции и ман почти всегда прибегает.

    Игру надо делать не только для киберкотлет, но и для тех, кто просто заходит приятно провести вечер. Убирать один ген никак нельзя. Слабые сурвы тогда могут удалять игру. Надо нерфить те механики, которыми пользуются только опытные сурвы.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Нет, не хотелось. (Объясните почему)

    >"я игрок уже опытный"

    >банальное незнание того, что сильнейший ман в игре не Бубба, а легион

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Нет, не хотелось. (Объясните почему)

    Те фавли, с которыми я обычно играю 5 генов еле вытягивают, а ты тут 6 предлагаешь.

  • rumArtemRUS
    rumArtemRUS Member Posts: 14
    Да, хотелось бы ещё один генератор. (Объясните почему)

    Все те кто против, также предъявляю что-то. Эта те сами пати, или опытные игроки. Просто хотят тащить за сурвов, и поэтому против. Если добавить ещё один генератор, то опытные игроки или пати уйдут со игры(( Попытаются испортить рейтинг.

    А адекватные и нормальные игроки, полностью нормально объяснять почему не надо добавлять 6 генератор.

    А вот эти аргументы не приняты. Так себе объяснение.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited January 2022
    Нет, не хотелось. (Объясните почему)

    А чем тебе не нравится ответ Humperdinker? Игре не нужны одни и те же действия, ей нужно разнообразие, к примеру другие активности, это сделано для того что бы не было ситуаций когда одни проигрывают с другими игроками, а другие тащат что так что так, главное что бы был шанс победить у всех если стараться.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Нет, не хотелось. (Объясните почему)

    почему не надо добавлять 6 генератор

    Потому что все 5 лет существования игры выжившие занимаются только тем, что чинят генераторы, и меньше всего игре нужно, чтобы генераторов нужно было чинить ЕЩЕ больше. Поэтому нужно добавить другие действия, которые нужно сделать перед тем, как выжившие получат возможность открыть ворота - это освежит геймплей и увеличит время в игре.

    Для самых классных и опытных игроков простыми словами:

    Ты хочешь добавить генератор не для того, чтобы генераторов стало больше, а для того, чтобы выжившие дольше не могли уйти с карты. А значит любая активности - это тоже самое, что добавить еще один генератор, но только лучше.

    Возраст не порок, кста, поэтому вот тебе нормальный ответ.

  • rumArtemRUS
    rumArtemRUS Member Posts: 14
    Да, хотелось бы ещё один генератор. (Объясните почему)

    Ты за меня не решай. Для тебя может и нормальный ответ. А для меня нет.

    Может вам везёт, что ели ели тащите. А вот мне нет. Хотя, если вы ели-ели тащите, значит у вас(не тебя, а вас - не уважительность. А уведомляю несколько людей. Не всех конечно, но большинство. Эта так, чтоб понял) ммр плохой.

    А я когда играю мана, появить свою очень хорошую активность в игре, не везёт. Потому, что может быть у меня ммр хороший. Но к этому ммр я ещё не готов.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Нет, не хотелось. (Объясните почему)

    Может вам везёт, что ели ели тащите. А вот мне нет.

    Просто ты нубас, чего такого то. Учись играть и будешь тащить.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Нет, не хотелось. (Объясните почему)

    Меня так давно не называли мейнсурвом. Я тронут.

    Один дополнительный генер на ситуацию не повлияет решительно никак. Пати как выигрывали, так и будут выигрывать, а рандомы как сосали, так и будут сосать, за редким исключением. Хотя бы до тех пор, пока не появится адекватная система подбора, а она, спойлер, не появится.

  • rumArtemRUS
    rumArtemRUS Member Posts: 14
    Да, хотелось бы ещё один генератор. (Объясните почему)

    Не вижу смысла с тобой и с твоими шестёрками иметь диалог. Не надейся в дальнейшем от меня к тебе ответочку.

    Отдыхай, иди гуляй.

  • rumArtemRUS
    rumArtemRUS Member Posts: 14
    Да, хотелось бы ещё один генератор. (Объясните почему)

    Очередное доказательства. А вот, что доп.генер как ты написал, как ещё повлияет. Ты просто совсем не тот человек, который нечего не понимает и поймёт.

    Не вижу смысла с тобой шестёрка. Не надейся в дальнейшем от меня к тебе ответочку.

    Отдыхай, иди гуляй.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Нет, не хотелось. (Объясните почему)

    Действительно, где мне до эксперта с от силы сотней наигранных часов.) Слив засчитан.

  • Loki12332
    Loki12332 Member Posts: 13
    edited January 2022
    Да, хотелось бы ещё один генератор. (Объясните почему)

    Можно, но если только для пати сурвов, если рандомы, то они чаще всего и 5 не заведут

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Можно, пожалуйста, со мной поиметь диалог?

  • Keris
    Keris Member Posts: 26

    Топикстартеру стоило бы не прогуливать уроки в школе.

  • rumArtemRUS
    rumArtemRUS Member Posts: 14
    Да, хотелось бы ещё один генератор. (Объясните почему)

    Да, есть такое.Но пати их много игре!

  • rumArtemRUS
    rumArtemRUS Member Posts: 14
    Да, хотелось бы ещё один генератор. (Объясните почему)

    В комментах одни глупые и токсики)

This discussion has been closed.