The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Урезать"Решающий удар" до 45 секунд

Voolf91
Voolf91 Member Posts: 55
edited December 2022 in Обсуждения

Предлагаю урезать "Решающий удар" (осколок) до 45 секунд, как с чертиком. Некоторые сурвы, специально прибегают на последних секундах и прыгают через доски/окна что бы их схватили или подставляются под удар, когда я за другим бегаю и уже забыл что тот "недавно" висел поднимаю у него еще осколок, когда я уже за двумя побегать успел и расхитовать. А еще в одежде одинаковой могут быть. Постоянно бегают берут и потом еще специально лезут что бы реализовать его... Объективно нужно урезать до 45 сек.

Урезать"Решающий удар" до 45 секунд 17 votes

Урезать до 45 секунд
17%
Voolf91Majest1cmfaka72 3 votes
Урезать до 50 секунд
0%
Оставить как есть
82%
warp1dieAlexandroLegendoriysMikeKornerHumperdinkernight_phkepmutHellowMaricoprazniyThe_Deathslinger_ZZlaya_СтелсерolonxoyktfussySilence56 14 votes
Post edited by Clyde on

Comments

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Оставить как есть

    Осколок - единственный пример перка в дбд, который спустя 3 реворка довели до баланса.

  • не забудь результаты голосования отправить кому надо, чтобы твое предложение было реализовано. не голосовал, так как нет нужного пункта.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Оставить как есть

    ...или просто не так часто туннелить.

  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198
    Оставить как есть

    Да удалите его уже из игры, дайте манам саокойно тунелить:). Сколько б его не нерфили все равно останутся не довольные.

  • Keris
    Keris Member Posts: 26

    Предлагаю урезать до 1 секунды!

  • Loki12332
    Loki12332 Member Posts: 13
    edited January 2022

    По моему можно, но только когда на ворота подано питание

    и то урезать не на много, сек на 5, чтобы осталось 55 сек (хотя вместо этого я бы предложил пентименто сделать так, чтобы со стояком нельзя было вставать за 5сек, и тотемы дара понерфить а то бонус 100 процентов какой-то большой)

  • Оставить как есть

    Тотем на Хилл и так уже в следующем обновлении нерфят. Теперь вроде максимальный бонус к хиллу 75%.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Оставить как есть

    Вотето нерф, заживём теперь!

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419
    Оставить как есть

    Сейчас нож балансный и работает по назначению. Раньше было хуже. И простите не удержался.


  • fussy
    fussy Member Posts: 1,465
    Оставить как есть

    Хватает того, что этот овощ минуту не заводит генераторы, так что пофиг

  • Voolf91
    Voolf91 Member Posts: 55
    Урезать до 45 секунд

    А кому надо? я не в курсе, я думал и так кому надо заходят смотрят на опросы