The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Проблемы нытиков и подлиз.

IllOmen
IllOmen Member Posts: 5
edited December 2022 in Обсуждения

Начнём с того, что в современном мире, нытики - главный двигатель любой индустрии.

Зачем нужно было убирать маски у Каннибала? (стоит отметить, что начхать я хотела на этого пузатого - не люблю его, не играю за него, но само это происшествие вывело из себя).

Кого и каким образом могли оскорбить маски на лице убийцы, который в принципе носит маски людей?? Неужели не понятно, что это созданный ВЫМЫШЛЕННЫЙ персонаж, лор которого забит на убийствах и срезании кожи??

Кому в здравом уме могла прийти мысль создать нытьё по поводу такой чепухи??

Зачем вестись из-за такого на поводу??

Если мне не нравится охотница, я же не ною, чтобы её убрали из игры. Как же так! Она же оскорбляет мои чувства!!! Почему её никто тогда не уберёт?

Разработчики в своём уме? Или у них только "толерантность" на уме?

Мне не нравится Трюкач - давайте я поною немножко и его тоже удалят. Ведь логика такая же, да?

Post edited by Clyde on

Comments

  • Melganis
    Melganis Member Posts: 2

    Полностью соглашаюсь!

  • OldZero
    OldZero Member Posts: 47

    Когда я только начал играть на маньяках выжившие бегали передо мой, ставили спинки, пилили крюки, слепили фонариками, наверно это потому что я гей, меня очень оскорбляет наличие у выживших подобных предметов и способностей и я надеюсь что разработчики смогут остановить подобное преследование людей с нетрадиционной ориентацией и удалят из игры эти проявления нетерпимости!

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited January 2022

    Меня вчера стример обвинял в читерстве потому что я часто нажимаю A и D, и слишком хорошо перетягиваяюсь, меня это ущемляет, может разработчики и стримеров из игры уберут?)

    Ныл этот стример настолько сильно, что обычные мансы для него были как читы, и при каждом удобном случае надо было сказать что игрок играет с читами. Так что какая бы там сторона у вас не плакала, плачут все, и маньяки, особо ранимые, и сурвы, от человека зависит, мне так то на все вообще все равно стало в последнее время, не понимаю кому может быть не все равно если в игре нужно играть в удовольствие а не на победу, тогда и жить будет проще. Это не та игра где можно получить поистине честную и заслуженную победу и испытание, эмоции да, все остальное очень вряд-ли. Разве что есть ценитель оффкроса которые хотят что бы их поимели топ киллеры, или они поимели топ убийцу, смотря какая будет подготовка.

  • Voolf91
    Voolf91 Member Posts: 55
    edited January 2022

    По факту за выживших куда проще выиграть ну если хотеть выиграть, а не бегать по карте просто так тотемы ставить, сундуки лутать, крюки ломать... или с фонарем за маньяком да бы, а вдруг получиться ослепить когда поднимать будет. А маньяку постоянно каждую секунду экономить надо лишнию палетку не ломать ибо это -3 секунды и могут ген дозавести, я честенько впритык прибегал в последнюю секунду. Вот видео обычной игры https://www.youtube.com/watch?v=Vwu2UVn1Do4

    Post edited by Voolf91 on
  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Так это общая либерастическая истерия, вернее одно из её проявлений. Сейчас на ровном месте нашли расизм, дальше найдут ущемление ЛГБТ, затем мизогинию, если совсем разойдутся. Делайте скрин, рано или поздно что-то из этого будет.

    P. S. Запомнилось, как какая-то нн-стримерша называла меня женоненавистником (за туннелинг) и грозила за это баном. Мой вечер был сделан.

  • levarro
    levarro Member Posts: 192

    Ну я по факту люблю девочек в дбд душить. Если вижу в нике любую предпосылку к женскому нику а если еще и твич стример то это цель номер 1 в игре(что бы посмотреть на повторе визги). Получается маньякич.

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241

    "Члены нашего сообщества поделились своим опытом о том, как другие игроки намеренно преследовали и издевались над ними, используя при этом некоторые из этих масок. Слышать такие отзывы было удручающе, и мы целиком и полностью осуждаем такое поведение. Присутствие таких масок в игре для нас некомфортно, когда они используются в качестве инструмента для распространения ненависти."

This discussion has been closed.