The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Компенсация за маски каннибала

Ricky_Tiki_Tavi
Ricky_Tiki_Tavi Member Posts: 1
edited December 2022 in Обсуждения

Когда дадут компенсацию за маски каннибала?

Post edited by Clyde on

Comments

  • Не скоро, но дадут.

  • БАЧОК
    БАЧОК Member Posts: 1

    Моему другу дали компенсацию, а мне нет, хоть и оба играли на каннибале до обновы

  • Очень странно, говорили что пока не будут выдавать компенсацию, разве что через некоторое время.

  • Да, всё таки уже начали, сейчас раздают осколки всем тем кто играл за Буббу.

  • Да, мой друг получил уже, поэтому выдают по тихоньку.

  • jaaabroni
    jaaabroni Member Posts: 3

    мне и еще многим людям, играющие на бубе до новой главы так и не выдали компенсацию, уже утро нового дня, 24 часа, как и говорили разработчики уже прошли, в чем же может быть причина?

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited January 2022

    Я, конечно, понимаю и сам активно поддерживаю позицию, что если дал слово, то его надо держать, но вот такое активное обсуждение этих ничтожных 6 к осколков я не понимаю. Люди, не будьте такими мелочными. Ладно бы там они обещали 6 к золотых клеток или, скажем, 60 к осколков, еще куда ни шло, но такое маленькое количество осколков вообще внимания не стоит, на мой взгляд. Ну не выдадут кому-то, ну и хрен с ними, с этими осколками.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    Новичкам например. 6000 плюс 3000 и уже готовый персонаж. Пофиг тем у кого и так все есть, но все равно немного неприятно. Хотя главное отношение. С таким отношением не надо удивляться что Манов за людей не считают.

    Хотя ничего нового. С легаси народ тоже в свое время кинули. Кто застал помнит. Да и всякие реколоры эксклюзивных вещей.

  • Keris
    Keris Member Posts: 26

    До сих пор не начислили.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Вот она, типичная большая часть аудитории игры. Еще удивляются, почему баги долго фиксят и баланс кривой. Да потому что и так схаваете, и спасибо скажете, и скинов купите :) а вам в ответ снова в лицо плюнут.

    В принципе аудитория вполне заслуживает то, что имеет. Не вся, но существенная её часть.

    Но ведь аналогов нет, что поделать xD

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited January 2022

    Ты начало моей фразы видел? Я сразу написал, что за свои слова надо отвечать. Суть моей остальной фразы была в том, что 6 к не стоят того, чтобы тратить ради них свои нервы и силы. Просто после прочтения разных высказываний по этой проблеме у меня возникло впечатление, что у кого-то от этих ничтожных 6 к как будто бы жизнь зависит, вот я и высказался.

    И по поводу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫХ проблем типа критических проблем с балансом я никогда ничего подобного не говорю.