The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Баланс v2.0

LecsoREP
LecsoREP Member Posts: 13
edited December 2022 in Обсуждения

Вжух. Мейню выживших с 2016 года с легаси, и считаю, маньяков простыми грушами для битья. Механика вигла мне, как олду, понравилась. Появилось больше вариативности и позиционированности в матчах против бедных студентов. Теперь же, считаю, что метовые перки больше не будут так сильно решать, и появится больше креативности и интересных билдов. Синергия перков заиграет новыми красками. Разработчики наконец-то пошли в правильном направлении для соло игРАКов. (не понимаю, кто вообще в пати играет). Единственное что заставляет мою каленку судорожно трястись и прожигать пол до тёти Любы, это штрафы за дисконекты. Раньше я привык делать так, что если мне не нравятся бомжи в катке, я ливал и шёл искать другое лобби. Конечно, эту систему можно послать куда подальше, просто заруинить катку слившись на крюке, но всё же. Считаю что обновление удачное ;) Не стоит ныть, студенты, всё в балансе)

Post edited by Clyde on

Comments

  • LecsoREP
    LecsoREP Member Posts: 13

    Кстати, спасибо разработчикам, за бесплатный скин Twitch Shirt на Большие Булки, возможно это баг, но это не точно)))

  • MaErZ
    MaErZ Member Posts: 3
    edited January 2022

    за катки в этой футболке могут дать бан?) я переживаю немного) мол БАГОВАННЫЙ ПРЕДМЕТ, ИСПОЛЬЗУЕТ БАГИ ИГРЫ, ОН ИГРАЛ С ТВИЧОВСКОЙ ФУТБОЛКОЙ БЕЗ ТВИЧА

  • unsigned_zero
    unsigned_zero Member Posts: 78

    За это не банят, как и за многое другое.

  • MaErZ
    MaErZ Member Posts: 3

    пасиб:3