The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Урезать "крепкий орешек"

Voolf91
Voolf91 Member Posts: 55
edited December 2022 in Обсуждения

Урезать "крепкий орешек" или апнуть остальные навыки с механикой усталости, т.к. 90% игроков играют с орехом, и альтернативу не рассматривают из-за явного превосходства ореха после недавнего баффа его... я за убийцу иногда думаю, что убил, а нет он просто закричал и за угол повернул или сквозь меня пробежал.... ну бред!

Post edited by Clyde on

Comments

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Хорошо, завтра урежем.

  • Keris
    Keris Member Posts: 26

    Нельзя ждать до завтра, урежем сегодня!

  • AsWard
    AsWard Member Posts: 68

    Так орех занерфить или другие навыки от усталости баффнуть? По мне лучше орех ещё апнуть. Чтоб он хит наносил. А киллер с десяти хитов нокался. Встречаются такие четыре гопника Дэвида и давай Немезиса дудосить орехами. А чо, идея для нового режима!

  • Majest1c
    Majest1c Member Posts: 56

    Да, один из самых имбовых перков , который нормально так исправляет кривые руки. Чел может сделать ошибку , но благодаря ореху добежать таки до палеты, за автоорехи от челов , которые даже назад не смотрят во время хита и все равно его прожимают я вообще молчу . И , кстати, я играю на консоли и такие попадались только когда кроссплей по приколку включал, думаю тут все говорит само за себя

  • Amour4ik
    Amour4ik Member Posts: 16

    Хорошая идея по поводу хп манам.

    Что бы палетки\осколки\мины на генах\флешки\фонари отнимали хп и кнокали манов.

    Кстати, почему на ген можно мину ставить, а на тотемы нет =\

  • Codyber6666
    Codyber6666 Applicant Posts: 10

    Ну чтож, пацаны давайте начнём работу над орехом

  • уже неделя прошла и его не урезали? срочно новую тему.