The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

касательно правил игры

wasder
wasder Member Posts: 217
edited December 2022 in Обсуждения

сколько должно быть внутриигровых репортов за троллинг чтобы получить бан?


была такая ситуация я фейсил и прикрывал чела но при этом я их одного подпустил к крюку и ждал пока тот снимет ( я стоял тогда рядом) а те не хотели и начали показывать жестами что бы я отошёл (повторяюсь они могли снять его) я начал их хитовать и даже тут они не снимали его итог: ни одной капли не дали за то победа

Post edited by Clyde on

Answers

  • wasder
    wasder Member Posts: 217

    там ещё чел написал типо " наслаждайся временным баном за троллинг" по этому и спросил

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Банов за фейскемп не выдают. А внутриигровые репорты не работают.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    edited January 2022

    https://forum.deadbydaylight.com/ru/discussion/145826/pravila-igry-i-sistema-reportov#latest

    Весь список причин для бана. Фантазии сурвов в чате в этот список не входят. Мне много раз угрожали в чате баном за "затяжку времени", за то, что давал истечь кровью на земле. Тогда как в самих правилах написано, что это не является причиной для бана.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    сколько должно быть внутриигровых репортов за троллинг чтобы получить бан?

    Хоть сколько, за это не банят.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Камон, даже если б ты на летающем Гхостфейсе раскидывался бесконечными топорами, тебя бы забанили только через месяц.

    Так что можешь хоть каждый матч кемпить и кивать, наслаждайся)

  • wasder
    wasder Member Posts: 217

    Я не багоюзер и даже не читер я обычный казуальный игрок как и вы который иногда бомбит с токсиков просто обидно что в нашем комьюнити есть мягко говоря не очень адекватные люди которые обижаются на кемпинг и т д а сами пичкают в свои билды осколки орехи и т д так же обижаются и на ноед