The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Афк Маны, боты.

Здравствуйте, пол года не заходил в игру, играю несколько дней сейчас и вот заметил что в утреннее и дневное время очень много афк манов на удар, вот сейчас запускаю и несколько матчей подряд, более трех это просто маны, которые стоят на месте, а если и делают действия, то выглядит это как будто не человек делает, а бот. С чем это может быть связано. Я и раньше встречал ботов, но вот сейчас на 10 и 11 января прям дофига, тем более, в игре есть система репортов и каким образом, интересно, система допускает столько афкашеров за несколько матчей, впечатление от игры по этим причинам конечно портится. Либо я чего-то не знаю что всегда было в дбд...) Но я могу точно сказать что до этого не видел столько ботов, воот. Я думаю это боты. В общем, я хотел уточнить, замечают ли это игроки и будут ли этому противодействия какие может...)

А, и у меня вопрос про Демогоргона из удаленной главы так сказать. Я не заходил пол года,, я же правильно понял что они все равно не будут никак заниматься его способностью, вернее, она Ок, я имел ввиду как с другими убийцами, исправления если баги есть и т.п. Это же всегда работа в играх. Я помню что они говорили про одежду, но не помню именно про работу Над способностью, воот, эта информация ток в каких нибудь старых трансляциях думаю есть. Я помню что разработчики меняли её немного до отключения главы, воот, а послеее... и махнул рукой, спрашиваю это только потому что написал выше.

Спасибо!)

Comments

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241

    Отправляйте на них внутриигровые репорты

  • Sepulca
    Sepulca Member Posts: 4

    Здравствуйте, я репорчу иииххх в Игре! Такого раньше не было, ещё год назад. Игра изменилась и я это вижу. Не в том ИменнО хорошем плане, воот. Это очень плохо что афк манов больше становится, воот, ненормально это, постепенно увеличивающееся кол-во безучастных игроков говорит о какой-то, видимо, проблеме в игре. В общем, я это заметил и это важный ньюанс, с которым Стоит разобраться🤔 Хммм.

    И сегодня также на 16 января, несколько матчей подряд это афк доктор, за целый день ток несколько нормальных игроков на манах, так сказать. Я специально заходил и проверял дабы убедиться, воот. Ощущение что репорты не помогают, вы понимаете что люди таким образом просто так время тратят, потому что это трата времени играть со стоящим манекенами, такого не было раньше и это Так! Я считаю что вообще надо ограничивать доступ к игре Сразу Же! за бессмысленный фарм за счёт времени других игроков, я захожу в игру, но вижу что все маны просто стоят, что я должен подумать или делать, только стоять, либо ливать, почему я должен давать другому фармиться на мне. Люди играют нормально, а кто-то просто хочет получить все стоя на месте, таких нужно бло ки ро вать. И здесь дело не ток в том, как можно, а дело в том что так как ман является и хостом игры и игра, во многом, зависит от него, соответственно в результате этих манипуляций по форму, само качество игры портится, воот, её сам уровень, но так как я уже наиграл достаточно, я знаю что в дбд может быть и по другому, просто примите к сведению что я вам здесь написал!)😬 И за время, проведённое в этой игре, я знаю что подавляющее число игроков не хоте ли бы бессмысленного фарма в этой игре, люди приходят после учёбы или работы в игру и тогда вопрос "кому это нужно" когда на карте стоят машущие куклы!) Это просто не прилично, если у вас есть возможность передать эту инфу хотя бы кому-то кто немного приближен к разработчикам, было бы отлично👍 Нужно менять систему наказаний. Терпения к этому хватает на несколько матчей, люди хотят играть и даже не удаляют игру сразу же после этого, но афкашников меньше не становится, соответственно происходит пустая трата времени, что по умолчанию плохо, воот🤔

    Я вам объяснил и всего хорошего.

  • Sepulca
    Sepulca Member Posts: 4

    Вернее, даже пол года назад, немного время перепутал, но всё описал точно выше!)

  • Kebabsurv
    Kebabsurv Member Posts: 47

    как будто их будут рассматривать. я одних и тех же афк ботов видел полгода если не год. и ничего с ними не происходит

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241

    Сильно сомневаюсь, что вы могли видеть одних и тех же ботов. Возможно, это были просто бездействующие люди.

    Если настолько не уверены во внутриигровых репортах (которые обязательны при абсолютно всех нарушениях, т.к. содержат техническую информацию о матче), можете вдобавок к ним составить тикет в поддержке:

    https://support.deadbydaylight.com/hc/ru

  • Kebabsurv
    Kebabsurv Member Posts: 47

    всех афк ботов я добавлял в чс в стиме. помню одну хагу, которая по скрипту ходила и ставила ловушки. вот ее я и видел полгода, которая естественно была у меня в чс так что никаких сомнений. еще помню я сохранял страницу стим таких ботов для интереса (забанят их или нет), и когда я даже забывал о них также через огромное количество времени я смотрю их страницы и с ними все в порядке

    п.с. давайте не будем делать вид, что репорты на афк манов работают. на читеров - да возможно работают, но афк репорты никому не сдались и их даже никто не рассматривает

  • Milk_choocolate
    Milk_choocolate Member Posts: 11

    По твоему она работает??? Мы уже давно убедились что это безболезненно. В валорант хватило 7 минут после игры, а тут всем и годами не банят. Не проще систему про АФК и автоудар вести что-ли???

  • Plague_Doctor13
    Plague_Doctor13 Member Posts: 5

    Допустим маны-боты - это ладно. Но АФКшники чем тебе насолили?! Я тоже очень часто встаю в АФК, если не хочу играть на той или иной карте. ДКшиться из матча и получать временный бан мне вот вообще неохота. Что сложного зачинить и пойти дальше?

  • WandererOd
    WandererOd Unconfirmed, Member Posts: 4

    Не переживай. Скоро АФК манов не будет. Патнч, убьет игру и онлайн просядет

  • Degg
    Degg Unconfirmed, Member Posts: 4
    edited April 2023

    Проблема АФК манов очевидна - сброс ММР в игре, так как не тянут тот подбор уровней игроков, который подбирает им поиск матча. Многие стримеры, которые играют только на манах, это делают. Не выдерживают. Проблема в игре очевидна.

    Лично я не вижу смысла тратить свое время на такие занятия. Я просто перестал пока играть и слежу за информацией. Понимаю манов АФК, особенно стримеров, которые зависят от игры.

    Я уже сейчас не хочу играть из-за сумасшедшего генраша и подбора постоянных дискордных команд в игре и со смехом и непониманием хочу посмотреть что сделает с игрой грядущий патч, убивающий все перки на антигенраш у манов.

    p.s. Внутреигровые жалобы не работают. Также тут никто ваши комментарии из разработчиков не читает. Имейте ввиду.

  • slattgangmember
    slattgangmember Unconfirmed, Member Posts: 1

    что за маны-боты и сурвы-боты в игре? можете объяснить, буду благодарен ответу