The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Идея нового режима "Кровавая бойня".

forestre
forestre Member Posts: 1
edited December 2022 in Ваши работы

Я- forestre, уже давно пишу разные идеи и концепты разных персонажей, предметов, глав и просто обновлений для Dead by daylight. Основным моим местом обитания является Steam комьюнити, но я решил наконец-то прийти на форум. Не все же, кто играет в Dbd, сидят в оверлее в ожидании каток. Причем на форум я пришел не просто так. Мне нужно кое-что спросить у комьюнити, сейчас расскажу:


У меня появилась идея на счет нового глобального режима для Dead by daylight. Настолько глобальная, что если постараться, это потянет на отдельную игру. И многие игроки, мне так кажется, задавались этим вопросом. Но мне нужно знать ваше мнение по поводу такого режима.


Кровавая бойня- это режим, в котором несколько разных убийц могут проверить свои силы в схватке друг с другом!

"Недавно я наткнулся на одно необычное место, причем я не знаю, как туда попал. Там нет ни генераторов, ни ворот, как будто эта местность не предназначена для испытаний с выжившими. Что же тогда сущность тут делает? Это больше похоже на некую арену, где, как мне кажется, дерутся убийцы. Делают ли они это просто, ради развлечения, или чтобы выяснить кто сильнее- неизвестно. Заставляет ли их сама сущность- тоже непонятно. Но мне кажется, в чем то я прав!"- Записи Б. Бейкера


Естественно, не все убийцы, так сказать, предназначены для сражений друг с другом, именно поэтому для воплощения такого режима нужно очень многое переделывать. Но не будет ли это слишком? Нужен ли комьюнити такой режим? Именно поэтому я решил спросить вас, тех, кому не безразличны подобные вещи.

Можете написать своё мнение здесь, а ещё, если вам не безразлично, я попрошу перейти на пост в ВК и проголосовать, т.к. исходя из этого голосования я и решу- развивать мне идею или нет.


Ссылка на пост: https://vk.com/ideas_league_dbd?w=wall-176501690_6%2Fall

Post edited by Clyde on

Comments

  • Smile
    Smile Member Posts: 278

    Аля Мортал Комбат... Лично я не вижу смысла, те же яйца, только в профиль...

    Дбд хорош своей ассиметричностью, уникальность и делать из него обычный, банальный спарринг шутер идея так себе...

  • xBULLETx
    xBULLETx Member Posts: 202

    хватит уже пабгов делать, придумайте что-нибудь пооригинальнее

  • NagaVoin
    NagaVoin Member Posts: 383

    Как всегда, ответ один и тот же. Проще будет сфарганить новую игру, чем пытаться сделать что-то подобное в дбд.

  • Mafrovich
    Mafrovich Member Posts: 23

    Это не добавят, но всетаки думаю лучше было бы сделать соревнование на большее количество повешений

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241

    Некропостинг. Закрыто.

This discussion has been closed.