The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Нерф игры за сурва.

Black_J
Black_J Member Posts: 8
edited June 5 in Обсуждения

Я считаю, что игра за сурва в дбд, это чистой воды клоунада. Я только что отыграл 2 игры на Призрачном Лице, почти без абилки, на новой карте. Палеты для сурвов находятся очень далеко, и от мейна почти никто не добегал. Также я сам играл на сурвах и могу с уверенностью сказать что на данный момент играть можно, но новички просто не смогут нормально бегать мана, орех понерфели, железку понерфели, я играю с 2021 года и моё мнение что игра превращается в какое-то ММО РПГ, где за выжевшого ты бегаешь на удаче, а за убийцу "спокойно отдыхаешь на пляже"....😥

Post edited by Black_J on

Comments

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    "но новички просто не смогут нормально бегать мана"

    Так может потому что они новички, и им стоит научиться играть?

  • Phoenixus
    Phoenixus Member Posts: 93

    как можно сейчас жаловаться на состояние сурвов… сколько раз манов нёрфали, там буквально на новой карте есть связка паллетлупов в подземелье

  • Black_J
    Black_J Member Posts: 8

    да? что насчёт связки гибели франклина и перка лича?? перк лича даёт ауру от предметов, а гибель франклина даёт эти предметы.

  • vikvlg
    vikvlg Member Posts: 94

    Этой связке меньше 3 недель, но уже прям нужно пожалиться - бедных сурвов обижают и житья нет, ну да челики с Призванием+Спешка всего-лишь полгода бегали, Пристегнись+Ради людей вообще неизвестно сколько жило и прочие интересные связки, особенно когда фул-тима по связи, но этодругое.

    Я не знаю что у тебя там за дисбаланс, но у меня за манов катки бывают от "пляжа" до "страшного пота, когда 3-4 чудика в воротах приседают" и таких каток плюс минус поровну. За сурвов ситуация примерно такая же (в рандоме выживаю примерно в 40-50% случаев, при том что не люблю крысить и могу спокойно пойти на размен), но лично мне за сурвов играть намного спокойней (только от рандомов иногда горишь), и как на мане не напрягаешься.

  • Black_J
    Black_J Member Posts: 8

    каждая катка за манов это 100% минус 3, иногда ласт чел может быстрее найти люк, за сурва чтобы нормально играть нужно пати, соло можно играть только чтобы помансить. обе связки никогда не были абузными против тебя если ты умеешь играть.

  • vikvlg
    vikvlg Member Posts: 94

    Black_J, стата разрабов указывает киллрейт 50-60% (даже на топ-ммр), мой личный опыт (а так же просмотр пары стримеров) говорит примерно о таком же киллрейте. А ты со своими 75+% видать слишком крут для этой игры, но таких топ-киллеров как ты явно очень мало, поэтому ориентироваться на вас мало толку и лучше учитывать игру середнячков.

  • Black_J
    Black_J Member Posts: 8
    edited June 25

    я и не говорю что я какой-то пиздец сильный ман, я хочу сказать то что даже при том что я играю плохо на манах, я почти всегда даю -3, а убрали орех и все альтруисты над которыми ты издевался либо не играют, либо пытаются тебя отбегать хоть минуту. и ты теперь не можешь ржать на манах какие они мамкины альтруисты. я не какой-то топ игрок, у меня тоже бывают проебы, но просто в игре умер ФАН. на сурвах точно также, я бегаю хорошо, но старый орех иногда бы пригодился.

    Этот пост был написан изначально по причине отсутствия фана в игре, который был раньше.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    контрится кнопочкой R, нажатой где-нибудь в углу карты

  • Black_J
    Black_J Member Posts: 8

    да, потом за предметом приходишь, а ман твою ауру видит и на счастливых парах летит к тебе 😘

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    выбрaть момент, когда он занят будeт, например, погоней за другим сурвом? Или переносом того, кого нокнул. Дaжe худ для этого eсть

  • Black_J
    Black_J Member Posts: 8
    edited July 14

    пол катки бегать и выжидать пока ман поднимет сурка? умно…

    если ты не знал, сурвы не падают через 20 секунд после начала погони😘