The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Новый режим в dead by daylight

Shredder
Shredder Member Posts: 31
edited December 2022 in Ваши работы

Режим выживания!
Нюансов карты много, но самое главное нам понадобятся все умения маньяков и выживших, было бы глупо делать новый режим без основ так сказать игры.
Суть режима, каждый выживший начинает игру в наручниках, они ищут 3 ключа как только найдут можно починить лодку одноместную и уплыть, починка лодки схожа с починкой генератора поэтому скилчеки и всё остальное присутствует. На этой карте присутствуют 7 выживших и 2 маньяка, маньяк ловит выжившего и относит их в подвал где запирает в клетки, за что он получает отдельный бонус, выживших можно вешать на крюк, как в обычном режиме но на карте всего 2 крюка, и скорее всего выживших не донесеш или донесешь если рядом с крюком или собран билд для этого. Выживший который сумел спастись на лодке может позвать на помощь полицейского с пистолетом, которым он сам и будет управлять, выстрелами полицейский может мешать маньякам, но не убить, помешать можно выстрелив в голову, маньяк получает стан как от фонарика, если маньяк приводит полицейского в предсмертное состояние он может сразу сделать Моменто море. Полицейский не может лечить и снимать с крюка, но может спасать выживших с подвала которые в клетке!
Выживший может сам себе устроить побег наплевав на раков в команде, а может помочь им в виде полицейского или просто имея ключ от люка открыть замок в подвале с клеткой и освободить выживших.

Post edited by Clyde on

Comments

  • NagaVoin
    NagaVoin Member Posts: 383
    Как обычно, идея не плохая, но практически невыполнимая. Нужно весь код игры переписывать. Проще и быстрее сделать новую игру.
  • Creator
    Creator Member Posts: 360

    Все эти идеи с полицией и лодками напоминает мне одну игру... Но а так-то идея годная. Я бы поиграл с удовольствием.

  • Shredder
    Shredder Member Posts: 31
    edited July 2018

    @NagaVoin написал:
    Как обычно, идея не плохая, но практически невыполнимая. Нужно весь код игры переписывать. Проще и быстрее сделать новую игру.

    Код игры остаётся тот же самый, всё что нужно добавить это отдельные текстуры для клеток, наручников, лодки...Два Маньяка на одной карте могут быть, раньше был баг когда бегало 2 маньяка на одной карте, Полицейский с пистолетом- Представь ты играешь Анной только вместо топоров пистолет, уловил? далее...Всё что потребуется это сделать отдельную большую карту так как бегать 2 маньякам и 7 выжившим на обычной будет маловато места... Не вижу проблем с этим режимом..
    Я бы сам смог сделать такой режим будm у меня редактор как в The elder skrolls. У разрабов есть редактор но он как говорится только для личного пользования разработчиков