Неизвестная новая глава

Options
GordienkoKirill500
GordienkoKirill500 Member Posts: 156
edited December 2022 in Ваши работы

Мне приснился новый ман с весьма странным внешним видом, его способность странная, и очень похожа на способность Майерса и Анны.


Внешний вид: этот маньяк по росту намного выше Майерса, Демогоргона, и Они.

Он не только высокий но и сильно широкий по телу. Помимо его роста он носил не большую бородку, так же он был почти беззубым. Лицо было полностью в шрамах, глаза у него светились белым цветом как у стрелка. Головного убора у него было два, мне приснилось что в первой катке он носил цилиндр, а во второй катке он носил черный огромный гномий колпак. Одежда у него была полностью черного цвета напоминало муржскую Лондонскую одежду средних веков. На спине у него был прикреплен охотничий горн, что этот горн делает я так и не понял. 


Оружие: оружие у него была огромная бритва похожая на нож, помимо ножа у него были сюрикены размером с топоры Анны. Так же у него был охотничий горн.


Перки я его незнаю, мне они не снились, как и лор тоже)


Способность у него очень странная, мне снилось как в катке он пытался поймать сурва. Маньяк бросил в него огромный сюрикен, как только он попал в сурва сюрикеном, у сурва началась глубокая рана, после этого ман прикратил погоню за сурвом, и начал пристально смотреть на меня в течении 2 сек. После этих 2 сек у меня появилась уязвимость. Я побежал к палете, он погнался за мной, я скинул палету, ман вместо того что бы сломать палету, достал охотничий горн и начал на нём издавать громкий звук на всю карту, что этот горн даёт я так и не понял. После его горна я проснулся, так и не узнав чем этот горн был ему полезен.


Музыкальный Террор: музыка у него играла нагнитающая и стучащая как будто стучит сердце.


Что меня ещё удевило так это то что, из за его большого размера тела, лачуга, дверные проемы и окна, были большими.


В принципе я поделился своим странным сном, ман мне понравился, террор у него топовый, да и сам он жуткий верзила.

Post edited by Clyde on

Comments