The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Ачивка Она убивает из пустоты

Alina100500
Alina100500 Member Posts: 20
edited December 2022 in Обсуждения

В игре есть ачивка "Она убивает из пустоты" (Выполните 3 или более цепных скачка и приземлитесь на выжившего, успешно схватив его).

Ее создавали во времена, когда она легко могла легко делать 3 блинка через стены. Сейчас 3 блинка можно взять только в случае, если не будешь блинкаться через стены. И с таким условием даже 20ку невозможно схватить, потому что прекрасно видно нюрсу, когда она заряжает блинки в твоем направлении.

Изменили ли как-то условия выполнения после нерфа медсестры?

Как можно получить эту ачивку? Она одна из последних. Обидно будет, если она останется навечно невыполненной(

Post edited by Clyde on

Comments

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575
    edited August 2020

    лично у меня в голове есть только один вариант... 3 сурва уже убиты, ты нашел люк, закрыл его, и грубо говоря отдаешь ворота сурву (показываешь ему "Открывай"). после того, как он начинает открывать, делаешь 3 блинка и хватаешь его (главное чтобы он не испугался и не перестал открывать ворота). Дальше можешь или повесить (если совести хватит)) или дать ему вырваться и отпустить. Главная проблема - сделать за Нюрсу с аддоном на 3 блинка -3 и закрыть люк, и после этого еще "договориться" с сурвом

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Одна из самых легких ачивок. В начале игры ловишь сурва, несешь к генератору, начинаешь бить. Сурв садится чинить генератор, т.к. думает что ты хочешь пофармить. Делаешь три скачка рядом и хватаешь. Иногда сурв не хочет фармить специально или слишком глупый, тогда ловишь его снова или находишь сурва поумнее, как показывает долгая практика - при отсутствии агрессии с твоей стороны кто-нибудь обязательно поможет.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    В этом, как по мне, и проблема. Ачивку реально сделать ТОЛЬКО если "скооперироваться" с сурвом. А в нормальной ситуации эту ачивку сделать шанс.... я его просто не вижу

  • xBULLETx
    xBULLETx Member Posts: 202

    Можно пробовать пользоваться навыком умелец , чтоб без террора прилететь . А так фарм самый лучший вариант.

  • TheKycT
    TheKycT Member Posts: 1

    Соре за некропост, но я получил эту ачивку без аддона на 3 скачка и я честно не понял как и за что... Так что есть явно другой способ получения, но вот какой я что-то не понял

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    Возможно, ты получил ачивку "Она скользит сквозь пустоту"?

  • KingOfFlex
    KingOfFlex Member Posts: 5

    Тоже самое, я сделал 2 скачка и поймал сурва на палетке. Получил достижение без аддона на количество скачков

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241

    Некропостинг. Закрыто.

This discussion has been closed.