Бафф Свинки и немного нерф=)

Options
kin
kin Member Posts: 551
edited December 2022 in Ваши работы

Баптизм пилы

-таймер будет сокращаться на 15 сек с каждым генератором заведённым после его активации

-может взорвать голову сурву пытающимся сбежать в ворота не в активном состоянии

-коллапс будет замедляться когда двоя выживших с надетым капканом на голове если троя и более то он останавливается

-теперь эффект от аддона" свод правил №2" дэфолт

рывок

-слегка увеличена скорость подготовке к рывку

аддоны

" Секрет аманды "-когда выживший находит или не находит ключ в коробке пилы свинья получает уведомление в виде шума(оповещение можно увидеть в радиусе 40метрах от коробки пилы)

"Мед карта джона"-слегка увеличивает радиус рывка

"Ржавые клыки",если выживший попадётся маньяку с одетым капканом на голове то на него наложится эффект "ослабление" умеренно увиличивает время таймера аддон повышен с редкой редкости на очень редкую редкость,влияет на внешность капкана

"Видео кассета" слегка увеличивает скорость подготовки к Атаке из засады,Умеренно увеличивает радиус рывка,Умеренно снижает штрафное время после неудачной Атаки с Засады

"Подробный план пилы"убран негативный эффект от аддона

"Набросок пилы"увеличивает кол-во коробок пилы на два слегка увеличивает время таймера

"свод правил №2"-умеренно замедляет скорость починки у выживших с надетым неактивированным капканом на голове (всё равно предлагаю придумать вам )

вроде всё

Post edited by Clyde on

Comments

  • kin
    kin Member Posts: 551
    edited May 2020
    Options

    Вроде как получилось немного имбовато ,нет?если да то скажите как сбалансировать а если это просто ггггггг то скажите=)спокойно я сам так считаю просто просто даже не могу сказать почему=) но мне так кажется

    Post edited by kin on
  • KiraLester
    KiraLester Member Posts: 27
    Options

    Звучит неплохо , а то на свинке играют 3 человека из всего комьюинити не зависимо от рангов

  • kin
    kin Member Posts: 551
    Options

    три???что???чтооооо??!?!?!!???!?я даже на леги после нерфа было в разы больше ну это точно тот ман которого нужно серьёзна так баффать бафать а не реворкать ведь задумка не плоха