Мои идеи для дбд

Options
kin
kin Member Posts: 551
edited December 2022 in Ваши работы


первая идея новые существа "председатели "и эффекты "преследователя"

Преследователи это существа охотящиеся за жертвой помеченной эффектом преследователя у каждого преследователя своя иконка эффекта и способ вашего убийства кто-то будет незаметно подкрадываться к жертве,а кто-то скрываться в собственной тьме конечно помеченная жертва сможет избежать смерти соблюдая определённые условия при встречи с ними(пс просто хорошее дополнение к способке мана)

2 идея новый режим"Воспоминания"

"Воспоминания"-это дополнения к архивам показывающие определённый отрезок из жизни убийцы или выжившего который нужно пройти или найти там определенный предмет для выполнения заданий так же некоторые воспоминания можно открыть найдя сюжетне предметы на картах на пример в одной из глав то будет доска в полицейском участке который по сути откроет продолжение подсюжета убийцы из главы

3 эффект "страх"

Эффект страх замедляет действие починки поломки на 4/5/6%,но с этим эффектом дэбаф к скорости починки и поломки не может превышать 12%

Post edited by Clyde on

Comments

  • kin
    kin Member Posts: 551
    edited June 2020
    Options

    мне это всё кажется немного глупым..кроме эффекта страх а вы что думаете?

    Post edited by kin on
  • Vladoof
    Vladoof Member Posts: 86
    Options

    1 идея не очень понял лучше придумай убийцу с такой силой и напиши но на деле сила похожа на свинку (заставляют снять капкан) + хз которые условия будут чтобы не вредили маньяку.

    2 идея крутая тоже думал чтобы когда выходит ДЛС тебе бы давали какой-то туториал по новым персонажам их перки и заодно ты бы там открывал их историю. Но розрабы лучше несколько новых карявих скинов добавлять чем будут "воспоминания" вводить (те же видео архива убого выглядят, а тут целый режим)

    3 идея чем-то похоже на танатку с дебафом, но эффект звучит неплохо.

  • kin
    kin Member Posts: 551
    edited June 2020
    Options

    3 ну этот эффект в некоторых случаях не проходит и его андо будет снять самим один мой маньяк как раз такой пример для него кстати он и придумывался вот по этому я и добавил ограниченный дэбафф а то в купе с танаткой это было б слишком эффективно

    1 такой ман тоже в разработке а механику преследователей объясню на примере "white smile jack "- это один из 4 преследователей того убийцы когда на выжившего наложен его эффект преследователя он может появится в любой момент скорей сего это будет сразу после наложения эффекта когда он появится вместе с ним появиться и тьма в которой тот прячется помеченному выжившему надо просто разглядеть его там и держаться по дальше.Джек может поменять своё место положение когда выживший отходит от него и о скорей всего появиться с зади выжившего или в том направлении куда тот идёт как бы пытаясь его подловить если он подловит выжившего то впечатает его лицо в землю убив,если выживший долго стоит на месте то Джек начнёт медленно подходить к нему и когда выживший услышит звук похожий на треск он должен посмотреть в его сторону чаще всего это у него за спиной и будет быстро отойти в сторону иначе он труп Джек будет охотиться за помеченным выжившем пока эффект наложен, а это ну я ещё не придумал сколько времени ,иконка эффекта: два кроваво красных глаза и белая улыбка

    2,ты прав а жаль(