If you were affected by the Grade Reset Bloodpoints not being awarded properly, you will receive any missing Bloodpoints shortly. You may need to restart your game for the rewards to appear. Thank you for your patience!

Система рангов.

Options
lefort87
lefort87 Member Posts: 6
edited December 2022 in Ваши работы

Доброго времени суток. Я как и наверное многие игроки хотят появление ранговой системы. Я играю в DBD уже 4 года и на данный момент имею свыше 7500 часов в игре. Я не хвастаюсь, но всё то, что я хотел добавить в игре добавлялось спустя долгое время. Это значит что я всё таки немного понимаю чего этой игре не хватает. Недавняя новость о тестировании нового подбора меня взбодрила на изменение рангов. Раз уж 1-е ранги ничего не показывают по факту, следует с этим что то придумать. Я думаю многие люди знают игру "Apex Legend" и сделать систему рангов следует схожей именно с этой игрой. Продублирую... Схожей, а не такой же. К примеру: есть несколько рангов, назовём их "a","b","c","d". В каждом ранге есть "подкласс". "d4", "d3", "d2", "d1". За участие в игре с игрока снимается энное количество поинтов. За действия в игре (снятие с крюка, оглушение, чистка тотема, лечение, побег дают игроку поинты. К примеру стоимость игры 40 поинтов, максимальное количество поинтов в игре за победу плюс все действия 190. В итоге мы имеем 190-40=150. Переход с класса в класс с "d4" на "d3" стоит 2000 накопленных поинтов. В итоге когда выживший поднимает класс "a1" Он переходит на высший ранг. Название можно придумать любое. В этом ранге будет присутствовать картинка ранга и в этом ранге будет присутствовать топ 500. Т.е. на картинке прямо будет показывать что игрок находится в топ 500 лучших игроков DBD, или 348 к примеру и т. д.. К примеру: топ 500 игрок должен иметь 12000 поинтов, соответсвенно у 501 игрока будет меньше поинтов, но если он догонит топ 500 по поинтам, он его обгонит и сбросит с топ 500 своего конкурента. И так собсвтенно до топ 1. Если игрок умирает быстро (не совершает действий которые должны преодолеть стоимость игры) он теряет свои 40 поинтов и его отбрасывает назад. Чем выше ранг, тем дороже стоит игра. К примеру на "d" рангах стоит 40, на "a" ранге будет стоить к примеру уже 90. За преждевременный выход из игры, игрок теряет х2 стоимость. Такая система поднимет интерес к игре, игроки будут стремиться быть лучшими, соответственно + онлайн и ваши же доходы. Раз в 1 архив система рангов будет отбрасывать игроков на 2 ранга назад и все игроки будут зарабатывать свой ранг снова. Добавить в архивы действительно эксклюзивные скины, которые игроки с радостью хотят заполучить, а не этот непонятый ширпотреб (извиняюсь за выражение, но это общее мнение).

Итог:

  1. Мы имеем систему подбора от разработчиков с анализом игры опыта каждого игрока.
  2. Система рангов вышеописанная.
  3. Прирост интереса и собственно онлайна
  4. Эксклюзив архивов.

Все цифры, обозначения, названия можно придумать как вам угодно. Главное правильно подсчитать математику. Собственно и всё... Надеюсь комьюнити поддержит эту идею и информация дойдёт до разработчиков и они всерьез задумаются о таких доработках. Всего вам хорошего и увидимся в тумане :)

Post edited by Clyde on

Comments

  • JeeKay94
    JeeKay94 Member Posts: 2
    Options

    Привет. Идея отличная, поддерживаю 😀

  • StevyTek9_
    StevyTek9_ Member Posts: 1
    Options

    Давно пора что то изменить в игре в Лучшую сторону. Ранговая система уже давно введена во многих играх. поэтому идею поддерживаю полньстью. 🙂

  • red_pomda
    red_pomda Member Posts: 1
    Options

    сейчас бы лефорта послушать

  • scorpius
    scorpius Member Posts: 1
    Options

    Поддерживаю

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    Options

    У меня возникла несколько вопрос по поводу этого обсуждения.

    Это копия оригинального текста(темы) на момент написания этого комментария:

    "Доброго времени суток. Я как и наверное многие игроки хотят появление ранговой системы. Я играю в DBD уже 4 года и на данный момент имею свыше 7500 часов в игре. Я не хвастаюсь, но всё то, что я хотел добавить в игре добавлялось спустя долгое время. Это значит что я всё таки немного понимаю чего этой игре не хватает. Недавняя новость о тестировании нового подбора меня взбодрила на изменение рангов. Раз уж 1-е ранги ничего не показывают по факту, следует с этим что то придумать. Я думаю многие люди знают игру "Apex Legend" и сделать систему рангов следует схожей именно с этой игрой. Продублирую... Схожей, а не такой же. К примеру: есть несколько рангов, назовём их "a","b","c","d". В каждом ранге есть "подкласс". "d4", "d3", "d2", "d1". За участие в игре с игрока снимается энное количество поинтов. За действия в игре (снятие с крюка, оглушение, чистка тотема, лечение, побег дают игроку поинты. К примеру игра стоит 40 поинтов, максимальное количество поинтов в игре за победу плюс все действия 190. В итоге мы имеем 190-40=150. Переход с класса в класс с "d4" на "d3" стоит 2000 накопленных балов. В итоге когда выживший поднимает класс "a1" Он переходит на высший ранг. Название можно придумать любое. В этом ранге будет присутствовать картинка ранга и в этом ранге будет присутствовать топ 500. Т.е. на картинке прямо будет показывать что игрок находится в топ 500 лучших игроков DBD, или 348 к примеру и т. д.. К примеру: топ 500 игрок должен иметь 12000 поинтов, соответсвенно у 501 игрока будет меньше поинтов, но если он догонит топ 500 по поинтам, он его обгонит и сбросит с топ 500 своего конкурента. И так собсвтенно до топ 1. Если игрок умирает быстро (не совершает действий которые должны преодолеть стоимость игры) он теряет свои 40 поинтов и его отбрасывает назад. Чем выше ранг, тем дороже стоит игра. К примеру на "d" рангах стоит 40, на "a" ранге будет стоить к примеру уже 90. За преждевременный выход из игры, игрок теряет х2 стоимость. Такая система поднимет интерес к игре, игроки будут стремиться быть лучшими, соответственно + онлайн и ваши же доходы. Раз в 1 архив система рангов будет отбрасывать игроков на 2 ранга назад и все игроки будут зарабатывать свой ранг снова. Добавить в архивы действительно эксклюзивные скины, которые игроки с радостью хотят заполучить, а не этот непонятый ширпотреб (извиняюсь за выражение, но это общее мнение).

    Итог:

    1. Мы имеем систему подбора от разработчиков с анализом игры опыта каждого игрока.
    2. Система рангов вышеописанная.
    3. Прирост интереса и собственно онлайна
    4. Эксклюзив архивов.

    Все цифры, обозначения, названия можно придумать как вам угодно. Главное правильно подсчитать математику. Собственно и всё... Надеюсь комьюнити поддержит эту идею и информация дойдёт до разработчиков и они всерьез задумаются о таких доработках. Всего вам хорошего и увидимся в тумане :)"

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    "Такая система поднимет интерес к игре, игроки будут стремиться быть лучшими, соответственно + онлайн и ваши же доходы."

    - Нет, это не поднимет интерес к игре, так как в попытках достичь высот, люди начнут ещё сильнее приковаться к игре(по типу: как ты ударил меня, я уже перепрыгнул через окно!), и ненавидеть игру за неё ошибки и тем самым начнут её забрасывать(я могу сказать что это игра не идеальна, для такой киберспортивной системы которую ты предлагаешь(в особенности учитывая что на на некоторых турнирах по дбд есть бан-лист навыков, чтобы игра была более сбалансирована)).

    Онлайн непропорционально доходы, я хочу объяснить объективно, почему непропорционально, он сталкиваюсь с проблемой вероятности, так как ты можешь быть прав в определённой вероятности, что новоприбывшие могут дать прибыль, так и могут её не дать. Но это не значит что это "соответственно", это значит что это вполне вероятно.

    >---

    "Раз в 1 архив система рангов будет отбрасывать игроков на 2 ранга назад и все игроки будут зарабатывать свой ранг снова. Добавить в архивы действительно эксклюзивные скины, которые игроки с радостью хотят заполучить, а не этот непонятый ширпотреб (извиняюсь за выражение, но это общее мнение)."

    -Эти два предложения имеют общий смысл? Проста я вижу в первом предложении: то что ты предлагаешь, раз в один Архив сбрасывать ранги; во втором предложении: то что ты жалующийся на боевой пропуск.

    >---

    "Итог:

    1. Мы имеем систему подбора от разработчиков с анализом игры опыта каждого игрока.
    2. Система рангов вышеописанная.
    3. Прирост интереса и собственно онлайна
    4. Эксклюзив архивов.

    "

    -"Эксклюзив архивов", взялся из этой фразы: "Добавить в архивы действительно эксклюзивные скины, которые игроки с радостью хотят заполучить, а не этот непонятый ширпотреб (извиняюсь за выражение, но это общее мнение)."

    Вау, вот это маркетинговый ход, как behaviour до этого не додумались, это же прям на поверхности лежит(сарказм).

    >---

    "Собственно и всё... Надеюсь комьюнити поддержит эту идею и информация дойдёт до разработчиков и они всерьез задумаются о таких доработках"

    -Ты выбрал не тот форум для этого, разработчиков тут нет, здесь только русскоязычные модераторы.

    >---

    P.S. У меня возник вопрос, об комментаторах этой идеи, это боты или сообщники или вторые аккаунты, ведь 4-ро из них написали свои первые комментарии здесь(а не в тех.поддержку как это обычно и бывает), и к тому же у троих, кроме scorpius аккаунты созданы в день создания этой темы(30 июля).

    P.P.S. Я не хочу сильно приковаться к твоему стилю написания текста, но он не очень удобен, для восприятия текста.

    P.P.P.S. Против этой идеи, я не имею не чего против, решать будут это водить это или нет, всё ровно не мне, но к чему это иллюзия?

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    Options
  • lefort87
    lefort87 Member Posts: 6
    Options

    Причем тут турниры DBD и ранг игроков??? Люди и так прикованы к игре, я лишь предлагаю сделать бесполезные ранги полезными. Мне не нравятся архивы, потому что в них нет ничего того, что меня сподвигло радоваться. Тут есть русскоязычные модераторы, которые могут донести идею до игроделов. Проще говоря, ты просто не понимаешь суть идеи и пытаешься перевернуть всё.

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    Options

    То что в скобочках это не высказывания, это дополнения чтобы можно было лучше понять мою мысль, ты можешь просто опустить что в скобках, но ты вряд ли проймешь мою мысль.


    "Люди и так прикованы к игре, я лишь предлагаю сделать бесполезные ранги полезными."

    -В смысле прикованы? Ты хочешь сказать что их всех насильно держат? Или ты хочешь сказать люди сыгравшие в эту игру не уходят из неё(ауу очнусь, любой ненавистник Dead by Daylight, который играл в её скажет, что эта игра высасывает только деньги и скажет тебе что ты не в коем случаи не должен тратить на неё время(хотя я возможно в кое чём преувеличиваю, но я видел и общался с такими людьми))? Я не против того чтобы сделать их небесполезными, и разработчики это тоже хотя, так как они уже это обговаривали.


    "Мне не нравятся архивы, потому что в них нет ничего того, что меня сподвигло радоваться."

    -А я разве спорил? Если прояснить твоё негодования заключалась в том что тебе не нравятся эксклюзивные вещи из боевого пропуска, но тема всей идеи заключается в том чтобы улучшить систему рангов. Просто ты говорил-говорил про систему рангов и вдруг резко сказал что они(эксклюзивные вещи) тебе не нравились и выдаёшь за итоговый плюс.


    "Тут есть русскоязычные модераторы, которые могут донести идею до игроделов."

    -Ну это с такой редкостью тут такое происходить, что лучше бы написал в англоязычном форуме, там больше шансов.


    "Проще говоря, ты просто не понимаешь суть идеи и пытаешься перевернуть всё."

    -Так... если я не понимаю, тогда поправь где я ошибся:

    1.Есть изначальный банк ранга(сумма ранга(поначалу может быть 0)).

    2.Это банк пополняется при выполнения действий в матче(такие как снятия с крюка, оглушения и "победе"(у меня нет преставлении победы в DBD)(правда в твоём перечислении, присутствуют действия только для выжившего, но я полагаю что убийца тоже будит получать за какие либо действия)).

    3.При начале матча у тебя списывают определённое количество "очков" из банка, а если во время матча ты выйдешь то он теряет эти очки в двойном размере.

    4.Топ 500.

    5.Ранг сбрасывается раз в сезон(3 месяца (один Архив)).

    6.Деления ранга на классы(хотя он и так как бы поделен на классы(условно)).

  • lefort87
    lefort87 Member Posts: 6
    edited August 2020
    Options

    Я стримлю эту игру уже 4 года, поверь, я знаю многое о комьюнити. Люди ненавидят эту игру и уже от безделья играют не по фану, а на зло своему оппоненту. Люди ненавидят эту игру, но не бросают из за прогресса прокачки. Люди ненавидят эту игру, но она уже связала их по причине новых знакомств, совместных игр и так далее. Эта игра никогда не будет турнирой пока разработчики не сделают в ней редактор карты в которой можно будет создавать самим конструкции. Чтобы команды могли скачивать к примеру её в мастерской и отыгрывать. Так же в этом редакторе сразу ставишь баланс на того, или иного персонажа. Это всё сложно и муторно. Они не будут этого делать по простой причине того, что их всё и так устраивает. По поводу архивов, это намёк на то, чтобы они перестали делать зачуханные скины, а действительно выделили время на создание паре нормальных комплектов. Архивы от этого не постадают. Добавить возможность одевать аксессуары, добавить под них слоты. О чем тут говорить, они 4 года не могут сделать нормальную настройку графики. Люди идут в конфиги и сами ломают графику как хотят. Проблем в игре тонна, я могу долго перечислять что нужно делать в игре. Я со своим чатом спамили у них на стриме чтобы сделали наконец то возможность вращать персонажа в игре для его осмотра. И что ты думаешь? ДА! Они услышали и сделали. Ты говоришь они тоже хотят улучшить ранги. Ты видел что она сделали с Билли? Тупо убили все аддоны и сделали какие то аддоны, которые только портят всю абилку киллеру. Сделали только 1 нормальный аддон (красные цепи) остальное можно просто выкинуть... И то его по фану только юзать. Легион к примеру. Убили абилку киллера. Толку что ты даешь 1 хит с ранением? После этого, чтобы добить сурва, ты тупо пеший бот который либо поймает на ошибке, либо от отсутствия палет. Поэтому, я считаю что старичков в этой игре нужно слушать. Люди много годных вещей советуют, но они порой всё только портят. Так что хотеть много чего можно, как говорится)

    По поводу системы рангов, да! Ты почти всё правильно понял. У киллера тоже будут очки за его действия. Если выживший не набирает за игру количество очков которое превышает стоимость участия в игре, то ему минусует очки которые предусмотрены за участие в игре. К примеру стоит игра 40 очков, он набрал за игру 30, то в итоге по окончанию игры он получит -10 в свой банк. Наберёт 60 очков, по окончанию игры он получит +20 в банк. По поводу топа. В максимальном ранге может находится бесконечное число игроков, но только топ 500 будет отображаться в его иконке ранга. И каждый кто наберет большее количество очков, будет занимать его место. Т.е. от топ 1 до топ 500 в иконках будет отображаться. Принцип пирамиды в общем. Кто то просто с иконкой максимального ранга играет, а кто то с этой же иконкой плюс у него присутствует цифра с его топом. Вот пример внизу на картинке. Максимальный ранг и он топ 265 в мире. Ну разве это плохо сделать что то подобное в дбд? По мне так только плюс.


    Post edited by lefort87 on
  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    Options

    Ну чтож погнали!(Мне всё равно делать нечего, поэтому мне только в удовольствие, пояснять тебе некоторые вещи(например: наши не до понимания друг друга))

    И "То что в скобочках это не высказывания, это дополнения чтобы можно было лучше понять мою мысль, ты можешь просто опустить что в скобках, но ты вряд ли проймешь мою мысль."


    "Я стримлю эту игру уже 4 года, поверь, я знаю многое о комьюнити."

    -Ты знаешь много о сообществе, которое контактировало с тобой(я могу предположить что это твой чат(в котором преобладает русское сообщество) и внутри игровой чат(в котором по большей(но не все) части пишут "Токсичные" люди)), а которое не контактировала по определённым причинам остаются для тебя в неведении(и просто заявления "знаю много о комьюнити", является в каком то роде лживым, если ты сказал бы о русском сообществе, я бы в данный момент не возражал бы).


    "Люди ненавидят эту игру и уже от безделья играют не по фану, а на зло своему оппоненту. Люди ненавидят эту игру, но не бросают из за прогресса прокачки. Люди ненавидят эту игру, но она уже связала их по причине новых знакомств, совместных игр и так далее."

    -Не буду спорить, есть такие люди. Но есть и другие люди, для которых часть эти заявления, будет казаться бредом.


    "Эта игра никогда не будет турнирой пока разработчики не сделают в ней редактор карты в которой можно будет создавать самим конструкции. Чтобы команды могли скачивать к примеру её в мастерской и отыгрывать. Так же в этом редакторе сразу ставишь баланс на того, или иного персонажа. Это всё сложно и муторно. Они не будут этого делать по простой причине того, что их всё и так устраивает."

    -Чего ты прицепился к этим турнирам(Мне глубока наср*ть(извините) на эти турниры, я не спортивный человек, и я наоборот вижу в соревнования негативный эффект(на личность человека), но я понимаю все полюсы духа соперничества)?

    Фраза: "Это всё сложно и муторно." - полностью описывает тяготы программирования, какая ирония).

    А вот по поводу предложения: "Они не будут этого делать по простой причине того, что их всё и так устраивает." - Это не совсем так. Так как турниры изначально хотело сообщество, а сотрудники behaviour решили поддержать сообщество, но при это не как их не поддержала в техническом плане. Если всё сообщество резко поднимет эту проблему(турниров), то они конечно займутся её, заместо того чтобы исправлять ошибки и придумывать что-то новое, а сейчас это(турниры) не цель номер один.


    "О чем тут говорить, они 4 года не могут сделать нормальную настройку графики. Люди идут в конфиги и сами ломают графику как хотят. Проблем в игре тонна, я могу долго перечислять что нужно делать в игре."

    -По поводу настройки графики, этот тип настройки графики - предназначен для оптимальной настройки графики, чтобы графика не стояла поперёк разработки, разработчикам(чтобы игра была более оптимизированной и не возникало ошибок на этой почве(в том смысле что из-за графики, игра ломалась)).

    Если ты всё-таки соберешься перечислять тонну проблем, прошу не писать "проблемы" которые затрагивают удобства(ведь проблема - это невозможность чего либо сделать, а не комфортно чего либо сделать(просто я уже видел заявления "что нужно сделать в дбд" и при этом он перечисляет вещи которые просто переделывают из дбд в DayZ(и тому подобные игры в жанре хоррор-выживания)(из мало по малому из всего что он предлагал получалась в итоге))).


    "Ты говоришь они тоже хотят улучшить ранги."

    -Да.


    "Ты видел что она сделали с Билли? Тупо убили все аддоны и сделали какие то аддоны, которые только портят всю абилку киллеру. Сделали только 1 нормальный аддон (красные цепи) остальное можно просто выкинуть... И то его по фану только юзать."

    -Да, я не против такого изменения. Нет, не убили улучшения, а переосмыслили, что конечно лучше ситуацию не делает.


    "Легион к примеру. Убили абилку киллера. Толку что ты даешь 1 хит с ранением? После этого, чтобы добить сурва, ты тупо пеший бот который либо поймает на ошибке, либо от отсутствия палет."

    -Да б**, как я задолбался слышать что они убили Легиона, ааааааааааааа. Я мейню Легиона и могу сказать что он не слабый, за него надо уметь играть "правильно"(я честно уже устал объяснять почему Легион не слабый, но я так полагаю, так как ты стример, тебе нужно это объяснения из-за твоего статуса).

    Способность Легиона по прямому её значению, бесполезна. Ей нужно пользоваться чтобы выжившие были раненые, но не надо бегать по карте чтобы все были под эффектом глубокой раны, это не эффективно, надо ударять по выжившим только если они рядом с друг с другом. И помощью инстинкта подмечать, где выжившие, но не бежать на него через всю карту. Использовать способность нужно для сокращения дистанции. И с практикой, это всё будет на автоматизме. Примечания: не возможно за Легиона убить всех, при учёте что все генераторы останутся целы; и в принципе быстро за него выиграть матч.

    Моя история: Я тоже считал что Легион слабый(не из-за нерфа, а в принципе), и я решил создать обсуждения на форуме на тему "Легион слабый и ему нужен бафф" и я погрузился в исследование, почему Легион слабый, я раз за разом запускал матч за Легиона, проигрывал-проигрывал до тех пор, пока выжившие не стали слабые, но я продолжал играть и играть, до тех пор пока не понял что я уже на красных ранга и мне всё также легко и я подумал раз я хорошо за него играю почему бы его не мейнить, и я забыл и забил на это обсуждения и с тех пор я пытаюсь всем объяснить что Легион требует определённых знаний и умений, и что лучше вам начать играть за Охотницу чем за Легиона.


    "Поэтому, я считаю что старичков в этой игре нужно слушать. Люди много годных вещей советуют, но они порой всё только портят. Так что хотеть много чего можно как говорится)"

    -По поводу старичков, относительно недавно на форуме была "дискуссия"(ср*ч) по этому поводу что разработчики больше слушаются старичков - и из-за этого новичкам не возможно играть в эту игру, но я считаю, что разработчики не должны делить кого слушать.

    "Так что хотеть много чего можно как говорится)" - я вполне согласен с этим главное чтобы желание сохраняла баланс(отрицательного и положительного(Нельзя чтоб было только всё хорошо или всё плохо(это не сказка где есть только зло и только добро, это реальность здесь только полутона)))


    "Ну разве это плохо сделать что то подобное в дбд?"

    -"P.P.P.S. Против этой идеи, я не имею не чего против, решать будут это водить это или нет, всё ровно не мне, но к чему это иллюзия?" -Я изначально в первом моём комментарии, высказал свое мнения по поводу этой идеи, фразой: "Против этой идеи, я не имею нечего против" - я имел в виду, что я не против увидеть это в дбд.


    P.S. Я не депрессивный человек, я объективист.

    P.P.S. Я пришёл в дбд вовремя новогодних праздника, перед тем как вышло дополнительный контент с "Пилой"(The Saw) и у меня наиграна более 1.500 часов(не знаю к чему это, но наверно это информация тебе нужна).

    P.P.P.S. В следующий раз я буду засекать сколько я пишу, судя во всему в этот раз где-то 2 часа

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    Options

    "Так что хотеть много чего можно как говорится)" - я вполне согласен с этим главное чтобы желание сохраняла баланс(отрицательного и положительного(Нельзя чтоб было только всё хорошо или всё плохо(это не сказка где есть только зло и только добро, это реальность здесь только полутона)))

    -В этом предложении я хотел сказать что не в принципе чтоб желании должны сохраняли баланс, а то что желания которые хочешь воплотить были приближены к реальности, чтоб исходя из них было проще понять стоит ли ей становится реальностью.

  • night_ph
    night_ph Member Posts: 198
    edited August 2020
    Options

    Ох коллега, я восхищаюсь твоим терпением. Но увы до некоторых так ничего и не дойдет.

    -Ты знаешь много о сообществе, которое контактировало с тобой(я могу предположить что это твой чат(в котором преобладает русское сообщество) и внутри игровой чат(в котором по большей(но не все) части пишут "Токсичные" люди)), а которое не контактировала по определённым причинам остаются для тебя в неведении(и просто заявления "знаю много о комьюнити", является в каком то роде лживым, если ты сказал бы о русском сообществе, я бы в данный момент не возражал бы).

    Что бы ему это понять ему нужно для начала хотя бы попытаться понять что такое "Информационный пузырь". Но увы человек стримит игру 4 года, ему виднее. :D

    Моя история: Я тоже считал что Легион слабый(не из-за нерфа, а в принципе), и я решил создать обсуждения на форуме на тему "Легион слабый и ему нужен бафф" и я погрузился в исследование, почему Легион слабый, я раз за разом запускал матч за Легиона, проигрывал-проигрывал до тех пор, пока выжившие не стали слабые, но я продолжал играть и играть, до тех пор пока не понял что я уже на красных ранга и мне всё также легко и я подумал раз я хорошо за него играю почему бы его не мейнить, и я забыл и забил на это обсуждения и с тех пор я пытаюсь всем объяснить что Легион требует определённых знаний и умений, и что лучше вам начать играть за Охотницу чем за Легиона.

    Ты все не правильно делаешь, тебе нужно просто стримить игру(около 4 лет), что бы не тратить время на пустые исследования. :D

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    А кто, по твоему мнению, самый слабый ман? Это бы много объяснило.

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    Options

    Охотник и от части Чума. Они оба медленные, сложные в исполнения и на моё субъективное мнения, не дают "импакта"(удара) положительных эмоций при игре.

  • lefort87
    lefort87 Member Posts: 6
    Options

    Нет слабых киллеров, есть непонимание игры. Все киллеры более менее играбельны. Только вот суть поста в добавлении интереса в игру. А вы "товарищи" обычные затычки. Везде найдете в чему передраться, вместо того, чтобы дополнить идею. Как говориться пиз..ть не мешки ворочать. Про 4 года стриминга нужно было зачем то ляпнуть. Да, я 4 года играю в игру и я знаком игрокам со всего мира. И я знаю какое где комьюнити. К сожалению самое убогое - СНГ комьюнити. А про силу легиона, продолжать тему не буду)))) Мне хватило написанного выше. Удачи вам ребят. Надеюсь вам попадется человек который умеет играть на ваших слабых киллерах и вы поменяете мнение.

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    Options

    "Нет слабых киллеров, есть непонимание игры."

    -Возможно вы не лучшим образом сократили предложения, что одно не совсем вяжется с другим, так как вы говорите про конкретную ситуацию с "мнением об убийцах" и сравниваете её с абстрактным "пониманием игры".


    "Все киллеры более менее играбельны."

    -В принципе, могу согласится(если конечно, я правильно понял).


    "Только вот суть поста в добавлении интереса в игру."

    -Согласен.


    "А вы "товарищи" обычные затычки."

    -Я сочту это как оскорбление(но нечего в вашу сторону, я принимать не буду(в том смысле что жаловаться или изменять особо мнения о вас)).


    "Везде найдете в чему передраться, вместо того, чтобы дополнить идею."

    -Я считаю что особо нечем дополнять эту идею, так как идея хороша. Но вопрос, сходится ли эта идея с политикой направления Behaviour?


    "Да, я 4 года играю в игру и я знаком игрокам со всего мира. И я знаю какое где комьюнити."

    -Как-то не вяжется, то что вы знакомы игрокам со всего мира и то что вы знаете какое где сообщество(Так как одно показывает вашу популярность, а другое знание о людях).


    "К сожалению самое убогое - СНГ комьюнити."

    -Я так не считаю((по СНГ сообщество) и так же не считаю что другие сообщества тоже). Так как сообщество состоит из людей у которых есть свои проблемы(такие как раздражение от чего-либо, вспыльчивость), и это не значит что они "убогие", это значит что у человека(не конкретного) есть проблемы, которые он не может решить(Пример: игрока кемпят его это раздражает и от этого явления он не может избавится, тем самым он пытается избавится своими методами от этого(например: словами или действиями) - это если касаться внутренних факторов, а есть и внешние факторы: неблагополучие в семье, нехватка средств(материальных), стресс на работе)!


    "Надеюсь вам попадется человек который умеет играть на ваших слабых киллерах и вы поменяете мнение."

    -Я так полагаю, ты имеешь в виду меня, так как я единственный кто перечисление "слабых убийц"(на мое мнение). И я так скажу, я оценивал этот вопрос со стороны убийцы, а не выжившего(так как я оценивал себя(имеется в виду эта ситуация), в первую и в последнею очередь).


    P.S. Тебе тоже удачи, я уверен что ты станешь лучше.

    P.P.S. Время заняло: 1 час 35 мин.

  • kin
    kin Member Posts: 551
    Options

    нету?майкл маерс из за фазовой способности(да 3 фаза,но она сея реализует только если сурвы близко и не стэлсят,а то и то по сути ошибка хотя она с аддонами идёт 80сек так что можно успеть повалить пару сурвов где бы они небыли,но проблема в вопросе когда и это когда от майкла практически не зависит)свинья-полнейший рандом такое себе,коля-без аддонав шлак с ними дотянет до средняка не более и то способность не сильно поможет в погоне(хотя опытный коля может грамотно закрыть,но я не думаю что это возможно сделать без аддонов на скорость в невидимости или на ускорение выхода из невидимости,просто замедление и да кста его скрытно понерфили сквозь него можно перелезать сквозь окна)эти убийцы вроде бы достаточно слабые кроме майкла он по сути норм и опытный майкл умеет пользоваться своей 1 фазой,но всё равно победа майкла от него практически не зависит то же самое с свинкой,а коля просто аддоназависимый свинка и коля примерно в тире c

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    Тоже самое можно сказать и про наших стримеров. Зарубежные в 100 раз лучше по всем параметрам.

     

    Не понимаю зачем сюда писать если в твоем представление наше комьюнити плохое. Ну так пошел бы сразу на английском форум. Там бы тебя оценили и похвалили. Если ты такого мнения о нас.

  • lefort87
    lefort87 Member Posts: 6
    Options

    Везде есть исключение. Я не говорю что все плохие, не путай. Я говорю что у нас оно самое токсичное. Ты говоришь о зарубежных стримерах. Ок, ты в курсе что каждый стример создает свое комьюнити и эти единомышленники присоединяются к стримеру который им по душе? Зарубежное комьюнити более дружелюбное и контент делает в основном комьюнити для стримера. Стример всего лишь дополняет эту картину так сказать вишенкой. Ребят, я не хейчу вас, но, вы стримили? Вы знаете как работает это всё? Человек пишет выше про Майкла, про Колю... Ну я не воспринимаю это всерьез вообще. Я вижу там у человека 600 часов в игре максимум, половина из них на сурвах. Пишу на русскоязычном форуме, чтобы собрать массу людей для поддержки и продвижения идеи от РУССКОЯЗЫЧНОГО комьюнити. Я тебе скажу так, разрабам немного плевать на нас, тут я не буду расписывать, ибо это остается фактом того, какой я имел опыт работы с ними. Эту уже отдельная тема.

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    Options

    Ну чтож погнали снова. "Ну чтож погнали!(Мне всё равно делать нечего, поэтому мне только в удовольствие, пояснять тебе некоторые вещи(например: наши не до понимания друг друга))"


    "Я не говорю что все плохие, не путай."

    -Да, ты не сказал что все плохие, и не сказал что не все плохие. И тогда вопрос что ты хотел тогда сказать этим: "И я знаю какое где комьюнити. К сожалению самое убогое - СНГ комьюнити."(Я не про то что ты сожалеешь об этом, я про то что ты утверждаешь что оно(сообщество) самое "убогое")?


    "Ты говоришь о зарубежных стримерах."

    -Нет, я говорю о людях.


    "Ок, ты в курсе что каждый стример создает свое комьюнити и эти единомышленники присоединяются к стримеру который им по душе?"

    -Согласен, кроме "единомышленники", не обязательно что они шли одной идей, вполне достаточность того стример ему нравился(и может и наоборот(но я не представляю таких людей, хотя они могут быть)).


    "Зарубежное комьюнити более дружелюбное и контент делает в основном комьюнити для стримера. Стример всего лишь дополняет эту картину так сказать вишенкой."

    -Мне хочется от этого заявления про ржать в голосину. Ты серьёзно так думаешь что они живут в такой утопии? Ты наверно не думал на сколько люди могут быть лицемерами и скрывать свои истинное мнение, но это(лицемерие) зависит от людей.


    "Ребят, я не хейчу вас, но, вы стримили?"

    -Нет, так как: нет средств, популярности и харизмы(чтобы развлекать людей). (xD "Ребят, я не хейчу вас...", "А вы "товарищи" обычные затычки.", не волнуйся это просто смешной факт)


    "Вы знаете как работает это всё?"

    -В теории да, на практике нет(теоретическая часть заключается: в том что я могу со своим техническим-программным знанием попытаться выявит проблемы потока и в том что основываясь на высказывания других стримерах понять общую суть того или иного аспекта). (Я предполагаю что ты это написал чтобы блеснуть приобретённым знанием)


    "Я тебе скажу так, разрабам немного плевать на нас, тут я не буду расписывать, ибо это остается фактом того, какой я имел опыт работы с ними."

    -Я тебе так скажу, разработчикам не плевать на нас, они не могут осознать весь масштаб(в том смысле что они не могут каждого человека выслушать и всё запомнить и всё сделать и снова и снова(потому-что появятся новые идеи)), разработчик - это не какой-то робот который пишет коды чтобы всё работало, это человек у которого тяжёлая работа заключается в том чтобы подобрать правильный код чтобы всё работало нормально и на это уходит огромное количество времени и при этом ему надо жить(питаться, гулять, спать, следить за здоровьем, искать партнёра по жизни и встречая с близкими ему людьми). И говорить что он просто не может уследить за всеми - это нормально, но говорить что ему плевать это тоже самое сказать что "он м**** и думает только о себе".

    (и в этот момент я перечитал твоё заявление)"...ибо это остается фактом того, какой я имел опыт работы с ними." Ты был разработчиком? Ты серьёзно?! Ты какой-то м****(Извини) если ты говоришь что им певать на свою идею и на людей которые поддерживают эту идею(Да, есть такие разработчики, но это ТОЧНО не про Behaviour, те кому наплевать это фрилансеры и разработчики мобильных игр(Опс... я не имел ввиду разработчиков dbd mobile(которые работают отдельно от основной версии игры), когда писал(Но я предполагаю что у разработчиков мобильной версии, "хорошие начальники"))).


    P.S. Совет: Знай когда надо остановится и Не рой другому яму, сам в неё попадёшь(Не недооценивай, своих противников). (Это не упрёк)

    P.P.S. Время: 1 час 55 мин.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    edited August 2020
    Options

    Ты как медийное лицо должен воздерживаться от таких заявлений что Русские самые токсичные люди. Даже если допустим это является правдой. Особенно если ты Вестником тумана. Не знаю раздавал ли Клайд и ко, вестников тумана нашим стримерам, но скорее всего да. Если судить по твоим сообщения ты был в высших кругах, на уровне, где тебя таки могли услышать разработчики, а значит имеешь этот титул. Так сказать, поддерживать имидж позитива и развеивать предрассудки о злых Русских. Ты же идеи в массы продвигаешь, которые за тобой какой-нибудь человек повторяет.

     

    Как бы сказать я бы сюда и не написал, доверившись твоей компетенции в вопросе баланса, но как заходит речь о злых Русских. У меня сразу возникает вопрос не расист ли он, кто такое пишет. Все бы было хорошо, но это перекинулось на зарубежный форум, где эти так называемое дружелюбное комьюнити периодически создает темы. А сделайте что-нибудь с этими Русскими. Везде Русские хакеры. Доходило уже до того, что как узнавали, что я Русский меня в после игровом чате крыли матом и желали всякого.

     

    Моя позиция в этом вопросе такая. Что человек говно сам по себе, а не потому, что он Русский, Китаец или какая-нибудь другая национальность. Поэтому надо говорить, что ДБД токсично само по себе, а не кто-то там конкретный. Очидо тот же токсичен и знаменит, но Русским не является. До сих пор ролики пилит со смешными моментами.

     

    Может я каких-то не тех наших стримеров смотрел? Тех, что я видел, мягко говоря, лучше бы развидеть. У нас только Тиан что-то полезное делал как перевод стримом и патчей. Хоть мне Тиан совсем не нравиться. Еще был тот, кто сделал на Билли обращение аля президент. Это хотя бы было забавно и оригинально. Собственно все. Вот у зарубежных есть тот же Otzdarva что сделал 6-часовойролик с разбором Манов и улучшений до секунды. Нам бы вот такого человека.

     

    По поводу сбора народа гиблое дело. Тут площадка не та. У тебя больше шансов в стиме или вконтакте найти таких людей. Здесь на постоянной основе сидят 2,5 человека. Некоторая часть ушла на английский форум в течение нескольких лет существования форума. У нас тут был стример или ютубер (из знаменитых) который попытал счастья в медиа уголке. Больше мы его не видели.

     

    П.С. Надеюсь в твоем сообщение не было завуалированно сперва добейся и мне только показалось.

  • lefort87
    lefort87 Member Posts: 6
    Options

    С товарищем с ником "Asuz", вести диалог уже не хочется. Не то что я слился, это просто глупости. Если хочешь поговорить со мной на такие темы, я могу дать тебе дискорд и я тебе все по полочкам разложу как и что работает. Не трать свое время на эти 2 часовые посты. Я читаю уже тебя через слово... Увы, но ты сам этого добился.

    Уважаемый warp1die. Я никогда не говорил добейся, а потом говори. Я всегда пропагандирую только адекватные мысли. Не нужно токсичить, играй как хочешь. Почему я должен слушать какие то вымышленные правила в игре, если я её купил, я трачу своё время, нервы, силы, средства и т. д.. Почему я должен выслушивать какое я говно, если я затунелил сурва? Я хочу победить, я хочу выключить быстро игрока. Заводить быстро генераторы можно, а тунелить и кемпить нельзя? Юзать НОЕД тоже. Бить раненного сурва тоже... Что за бред? Я всегда только за позитивный геймлей. Хочешь ругаться, сиди ругайся, но не пиши это человеку. У меня 130+ страниц в стиме хейта, какой я плохой. И оскорбляли мать, и девушку, и сестру, и даже КОТААА!!!! И такое мне писали только русскоговорящие. Я не просто так говорю это всё. Про очидо я знал что он извращенец, который домогается до малолетних еще до того, как его забанили. Потому что у меня есть знакомая из Испании, которая знает его лично и рассказала мне про него много чего. Общение людей в чатах стрима это одно, общение стримеров между собой это другое. И порой люди рассказывают ой как много чего про разных личностей. Ребят, я очень вас прошу. Хватит выписывать негатив и говорить как я не прав. У каждого свои мысли и правда. Каждый остался при своем мнении, спасибо!!!! Больше я не буду обсуждать темы которые не касаются главной мысли топика.

    А, и еще... Asuz, те люди которых ты назвал ботами, это люди которые заходят и интересуются моей идеей. Немного не красиво с твоей стороны так было начинать свою писанину.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    Больше ничего писать не буду, но вот это оставлю здесь. Мне в лобби помимо Русских еще попадаются различные Европейцы: Немцы, Испанцы и другие. Вот такое я видел от прогрессивных иностранцев пока разработчики не запретили заглядывать в профиль Мана. Разве что все ограничивалось Русский ретатрд или убейся. До этого они просто матом крыли, когда не пошел тренд на злых Русских. Русские тоже пишут, но ненамного больше, чем те же иностранцев.


    Ну это чтобы ты не подумал, что я здесь пишу негатив в твою сторону. Мне с тобой делить нечего. Возможно, я считаю тебя компетентным в некоторых вопросах. Просто показываю, что не только Русские токсичны и иностранцы тоже могут ничуть не меньше тех же Русских писать и токсить.



    Вообще удачи в продвижение идеи. 

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    Options

    И мне тоже надоели эти разговоры, я не считаю что ты "слился"(я понимания что писать и читать столбы текста очень утомительно, и это вполне нормально). По поводу продолжения в Дискорде, я и так занял приличную часть твоего времени, своей персоной и я не хочу чтобы мир узнал об моём существовании в нём, так что я пойду в свою тень небытия( можешь считать что я слился) ).

    А ещё немного не красиво оскорблять человека за то что кто-то не всё читает: "...это боты или сообщники или вторые аккаунты..." - В данном случаи это сообщники, а не "боты", и теперь ты ответил на этот вопрос(А не заявлении):

    "P.S. У меня возник вопрос, об комментаторах этой идеи, это боты или сообщники или вторые аккаунты, ведь 4-ро из них написали свои первые комментарии здесь(а не в тех.поддержку как это обычно и бывает), и к тому же у троих, кроме scorpius аккаунты созданы в день создания этой темы(30 июля)."

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    Options

    Дополнение к "Не рой другому яму, сам в неё попадёшь"

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    Options

    Я понял, путём своего аналитического мнения, почему ты решили не оставить мой комментарий в покое, а пытался маневрировать между слов.

    Потому-что, я являюсь "клеймом" твоей идеи(в том смысле что выставляю тебя в ней, не в лучшем свете) и ты хочешь облагородить её честь(путём унижения, чтоб показать что: не я плох, а он не прав). Я приношу своё личное извинение за это(чтобы облегчить твою ношу)!

    И я хочу добавить, что это нормально, что люди ошибаются и из-за этого особо стыдится не надо, так как наша жизнь переполнена ошибками. (Лучше пытатся не совершать ошибки, если на кону жизнь человека(не только если она на грани смерти, но и повседневная жизнь, потому как это может иметь огромные последствия(либо для тебя, либо для других))).

    Я показывал твои ошибки не для того чтобы тебя унизить, а для того чтобы ты стал лучше(учился на своих ошибках и не повторял их в будущем). Каждый человек заслуживает второй шанс, ты не исключение(Ты сам поймёшь).