If you were affected by the Grade Reset Bloodpoints not being awarded properly, you will receive any missing Bloodpoints shortly. You may need to restart your game for the rewards to appear. Thank you for your patience!

Новая глава: Душераздирающий взрыв

Options
GordienkoKirill500
GordienkoKirill500 Member Posts: 156
edited December 2022 in Ваши работы


Новая глава: Душераздерающий взрыв

Убийца: Камикадзе

Оружие: нож, динамит

Рост: средний

Скорость: 4,6, 4,10


Внешний вид: скелеты в японской военной форме. 


Способность: Самоподрыв. 

Камикадзе начинает игру без динамитов, у камикадзе имеется нагрудник к которому нужно прикреплять динамиты


На карте расположены кодовые ящики с Динамитами, эти ящики может открывать ТОЛЬКО убийца. 

Убийца открывает ящик, и берëт по 2 динамита чтобы активировать самоподрыв. Нужно собрать 7 динамитов, в каждом ящике по 2 динамита. 


Самоподрыв: нажмите м2 чтобы активировать скоростной самоподрыв, после активации, Убийца начнëт кричать и бегать по карте со скоростью 4,10, если во время бега вы обнаружили выжившего, подбегите к нему в упор и ещë раз нажмите на м2 чтобы подорватся. Взрыв может ранить других выживших в радиусе 40 метров, единственное укрытие, это спрятаться в шкафчик. 


Выживший который находился очень близко к убийце, от взрыва может получить ваншот. 


Во время взрыва, все скинутые палеты в радиусе 40 метров, ломаются. 


Телепорт:

Во время самоподрыва камикадзе погибает, и после этого активируется вид сверху, благодаря этому виду вы можете телепортироваться на любую точку карты. Вид сверху позволяет видеть где находятся выжившие, нажав на любую часть карты, из под земли вылазеет другой камикадзе, точно такой же, как и предыдущий. 


Коллапс: если выживший не успевает добежать до ворот во время коллапса, то вместо сущности из под земли вылезают скелеты, и утаскивают этого выжившего под землю.

Post edited by Clyde on

Comments

  • AMNIBUS
    AMNIBUS Member Posts: 8
    Options

    Задумка мана интересная, в плане авторской главы. Но лучше сделать одно качественное предложение, чем накалякать за 5 минут. Это не оскорбление и не унижение твоего труда (нивкоем случае), это критика или просто моя точка зрения на это, как творческой личности. Вообщем... совет: уделяй больше души и времени своим творениям, старайся найти разумные механики способностей и так далее, пытайся найти баланс (да, это бывает не просто, нужно попробовать посмотреть на проект с разных сторон) и тогда быть может твой труд не будет напрасен и его одобрят разработчики.

    Ещё могу сказать, что готовлю интересную главу, поглядим что у меня получится.

  • GordienkoKirill500
    GordienkoKirill500 Member Posts: 156
    Options

    Спасибо, что хоть кто то не унижает мой труд, это всего лишь идеи, и воспринимать такое в серьез не стоит.

    У меня есть куча глав на которых стоит обратить внимание, вот ссылка одной главы на которую я потратил весь день

    https://forum.deadbydaylight.com/ru/discussion/comment/1774846#Comment_1774846