If you were affected by the Grade Reset Bloodpoints not being awarded properly, you will receive any missing Bloodpoints shortly. You may need to restart your game for the rewards to appear. Thank you for your patience!

Новая глава: Сын ветра

Options
GordienkoKirill500
GordienkoKirill500 Member Posts: 156
edited December 2022 in Ваши работы


Новая глава: Сын ветра

Убийца: Летун

Оружие: Тамогавк, Лук

Рост: Средний

Террор: 32 м

Скорость: 4,6


Способность: Полëт невидимого орла

Нажав на CTRL, Вы можете превратится в невидимого орла и полететь на любую точку которая подсвечивается красной стрелкой, благодаря полету вы можете оказатся на крыше лачуги, или какой нибудь другой крыши на карте.

Во время полета ваш террор снижается до 0. Когда вы приземлились, то ваш убийца становится полностью невидимым, вы можете достать лук и начать стрелять по выжившим, стрелы летят очень быстро, выживший не будет понимать откуда стреляет убийца, он сможет видеть только его стрелы.

У Убийцы может исчезнуть невидимость если, он начнет двигаться, поэтому чтобы быть невидимым, нужно не двигаться, вы можете шевелить только мышкой.

В начале катки у вас имеется 5 жетонов, каждый жетон даëт полет, после чего каждый жетон заряжается на 15 сек.

Убийца может достать лук, в любое время, даже во время погони, прицелившись вы передвигаетесь со скоростью 4,6, а террор во время прицеливания всего 6 метров.


Так же ознакомтесь с ещë одной

Новой главой: Страна Боли👇

https://forum.deadbydaylight.com/ru/discussion/200952/novaya-glava-strana-boli


Post edited by Clyde on

Comments

  • 1HCA1TIHG
    1HCA1TIHG Member Posts: 14
    edited November 2020
    Options

    Имба какая то, летает быстро, так еще и ходит быстро

  • GordienkoKirill500
    GordienkoKirill500 Member Posts: 156
    Options

    А пати генрашеров со связью не имба?

  • 1HCA1TIHG
    1HCA1TIHG Member Posts: 14
    Options

    Что у тебя за логика? Причем вообще пати генрашеров к убийце? Мы оцениваем сейчас вообще-то твоего имба-мана. Если ты сделал мана чтобы убивать генрашеров, то для этого создана медсестра. Она прекрасна против пати и рандомов.

  • GordienkoKirill500
    GordienkoKirill500 Member Posts: 156
    edited November 2020
    Options

    Я говорю о том, что имбовые маны необходимы, чтобы крошить пати генрашеров, а за нюрсу я не умею играть, я еë ненавижу. А против неë изи бегать.

  • 1HCA1TIHG
    1HCA1TIHG Member Posts: 14
    edited November 2020
    Options

    Конечно против неё легко бегать, если нюрса не умеет играть. Я играл против нюрсы 3 ранга и я знаю каково это. И кстати, никому не нужен имбовый маньяк, делать мана для того чтобы убивать только генрашеров. Чел, ты серьезно думаешь что этого убийцу будут использовать только против генрашеров?

  • GordienkoKirill500
    GordienkoKirill500 Member Posts: 156
    Options

    А я разве говорил что он против генрашеров?

  • 1HCA1TIHG
    1HCA1TIHG Member Posts: 14
    Options

    Твои слова "Имбовые маны необходимы, чтобы крошить пати генрашеров"

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Хреновый пример, пати всего 20% в игре и то половина из этого просто зашли вечером поиграть-не более (можешь спросить у наших любимых bE о том, сколько сейчас пати в игре, возможно данные устарели). Остальные-рандомы, нех3р им жизнь усложнять, если ты и им уже не в состоянии сломать лицо-это уже твои проблемы.

    Способка ибина, хотя ТОЛКОМ не указано НИЧЕГО! Какой к/д у стрел?! Как восполняются?! Какой будет негативный эффект?! Какие негативные стороны во время использования обилки?!-Вот только не надо гнать, что они ему не нужны, всем нужны, убери их у нюрсы например-на следующий день она будет 100% пик, ибо скорость 4.6, стана нет-винрейт 100% у всех убийц.

    Может вообще дадим ему априори радужные стрелы и скорострельность циркулярки гитлера? А что, идея мне нравится! И еще, чтобы стрелы считались базовым ударом и могли сделать 4 одержимости! ИШШШ ПАТИ БУСУРМАНСИЕ НА КОГО НАПАЛИ! (сарказм)