If you were affected by the Grade Reset Bloodpoints not being awarded properly, you will receive any missing Bloodpoints shortly. You may need to restart your game for the rewards to appear. Thank you for your patience!

Новая глава: Морская Оса

Options
GordienkoKirill500
GordienkoKirill500 Member Posts: 156
edited December 2022 in Ваши работы


Новая глава: Морская Оса

Убийца: Контрабандист

Рост: Средний

Оружие: Приклад от ружья

Террор: 32 м

Скорость: 4,6

История с Диалогами

Однажды Курт Уэйн пришëл с чемоданом в одно заброшеное здание, у входа стоял его друг Артур который попросил дать ему чемодан и следовать за ним. Зайдя в здание он увидел нескольких вооруженных людей в том числе и главаря, его люди складывали банки с Медузами в ящики.

Как только Главный увидел Курта, он начал с ним диалог.

ДИАЛОГ

Главный- Знаешь как называется эта медуза?

Курт- это Морская Оса, самая ядовитая медуза на планете.

Главный- а знаешь где обитает?

Курт- на океанах Австралии и Индонезии

Главный- умный ты парень Курт, вижу ты принëс чемодан, Артур будь добр, передай его мне.

Когда Артур передал ему чемодан, главный открыв чемодан, достал оттуда куча стволов, это так сильно напугало Курта что у него затряслись руки.

ДИАЛОГ

Курт- в чемодане было оружие?! А я этого не знал?! Вы понимаете что меня по дороге могла сцапать полиция?!

Главный- но не сцапали же?

Курт- вы меня попросили принести чемодан от ваших друзей, я принëс, теперь я так понимаю мой долг погашен? Я могу идти?

Главный: ты задолжал нам деньги Курт, а точнее взял у Артура, потому что я разрешил.

Курт- но вы же сказали, если я принесу вам чемодан, то мой долг будет погашен.

Главный- твой долг почти погашен, я понимаю, что ты занимал у нас деньги потому что у тебя были свои проблемы с финансами, а если быть точнее у тебя денег вообще не было, ибо ты безработный.

Курт- что вы от меня хотите!

Главный- я понимаю деньги ты нам не отдашь, но у меня есть идея по лучше, ты должен от везти 2 ящика с Медузами, на один корабль, адрес я тебе напишу, и временно дам тебе автомобиль.

Курт- вы предлагаете мне занятся контрабандой?

Главный- ты же хочешь погасить долг? Ну так выполняй!

Бандиты погрузили 2 ящика с Медузами в багажник автомобиля, и Курт поехал на место где стоял корабль.

Приехав туда он увидел, что корабль охраняется несколькими Контрабандистами, подойдя к двум охраникам он сказал:

ДИАЛОГ

Курт- добрый день, меня попросили передать ящики к вам на корабль, я могу пройти?

Охраники- мы в курсе проходи, Босс ждет.

Добравшись до корабля, он встретил босса Контрабандистов.

ДИАЛОГ

Босс: оооо вот он парнишка который принёс моих медуз, щас я по телефону скажу твоему главному что товар у меня.

Босс- товар у меня

Главный- отлично, теперь передай трубку Курту.

Босс- на держи

Курт- алло?

Главный- приезжай к нам на заброшку, опкашлеем твой вопрос с долгами.

Курт- ладно.

Приехав назад на заброшку, Курта кто то ударил по голове, после этого он очнулся в клетке, к нему подошëл главный с Артуром.

ДИАЛОГ

Главный- очнулся? Это хорошо

Курт- за что? Я же доставил груз?

Главный- понимаешь тут такое дело... Я не могу тебя отпустить.

Курт- почему?

Главный- потому что если мы тебя отпустим, ты всё о нас расскажешь в полиции, а мы этого не хотим

Курт- ладно он, но ты Артур, как ты мог? Мы же с тобой с детства дружим.

Артур- прости нечего личного

Курт- знал бы я с кем ты имеешь дело, я бы у тебя и цента не взял, сволочь.

После этого, на заброшку пришëл босс со своей бандой из корабля.

ДИАЛОГ

Босс- ну здравствуй, ты не забыл что ты должен передать нам деньги, ведь ты помимо медуз нам задолжал Приличную сумму.

Главный- на держи чемодан и уходи

Босс- а за что вы посадили за решетку Курта?

Главный- не твоë дело

Босс- уххх как страшно, ну ладно, парни уходим, а то я от страха в штаны навалю.

Курт увидел как босс взял у главного деньги и ушëл.

Главный- посиди пока в клетке, потом решим что с тобой делать, а ты сторожи его, вот тебе ключ.

Охранник- понял

Потом у охраника зазвонил телефон, и он начал разговаривать, повернувшись к спиной к клетке.

Курт взяв себя в руки, схватил охраника через решетку, и начал его душить.

Задушив охранника, Курт взял ключи, открыл решетку, и забрал у него автомат.

После этого в заброшку зашли двое охранника, увидев что клетка пуста а рядом лежит тело другого охранника, они побежали туда.

Но потом из за стены резко выскочил Курт, и начал палить по охранникам из автомата.

На улице, выстрел услышал главарь с Артуром

Главный- Артур иди проверь что там

Когда Артур зашëл в заброшку, он увидел как Курт стоит с автоматом, а рядом с ним лежали трупы охранников.

Артур- что ты сделал?!

Курт- заткнись! (Целится в Артура из автомата)

Артур- слушай, что ты хочешь? Уйти? Так иди, только не убивай меня.

Курт- где главный?

Артур- на улице

Курт- спасибо

После диалог, Курт растрелял Артура, после убийства у Курта закончились патроны, и он перед тем как выйти на улицу, взял несколько банок с медузами, и вышел из заброшки.

На улице он увидел как стоял главный, и курил сигарету, когда к нему подошëл Курт. Курт швырнул банку с медузой в главного, банка разбилась об его голову, и ядовытые щупальцы медузы, обожгли лицо Главаря, он упал.

Главный- малолетний ублюдок, думаешь тебе просто так сойдёт все с рук?

Курт- я видел как ты отдал чемодан с деньгами боссу контробандистам, они ещë на Корабле?

Главный- а ты что хочешь украсть у них из деньги?

Курт- да

Главный- да они тебя на пушечный выстрел не под пустят!

Курт- я хочу забрать эти деньги в качестве возмещения ущерба, ведь вы меня обманули, и посадили в клетку, хотя должны были отпустить и погасить долг, взяв эти деньги я изменю свою жизнь.

Главный- делай что хочешь, на следующий день их корабль отплывает в Канаду, но я буду надеется что тебя просто пристрелят.

После разговора главный скончался от яда Морской Осы, а Курт решил обыскать стол главного, и найти изоленту.

Когда Курт нашёл изоленту, он обматал ей каждый палец, чтобы не оставить отпечатки пальцев, потом он сел в машину, и поехал на корабль, он решил пойти на отчаянный шаг.

Приехав туда, он решил по тихому перелезть через стальное ограждение, он видел что контрабандисты были вооружены автоматами и дробовиками.

Зайдя в лодочную, он увидел одного охранника, Курт спрятался за коробку и начал произносить самому себе.

Курт- так Курт, соберись! (Вдох, выдох)

Когда охранник повернулся спиной, Курт подкрался, ударил ему по коленке, тот упал, Курт схватил его за шею и начал душить, задушив охранника он взял дробовик, нож, и пошëл к кораблю.

Дойдя до коробля, он решил действовать не заметно, он прятался за коробками с ножом в руке, он ждал когда кто нибудь из охранников подойдет к коробке чтобы потом его прирезать, и это произошло.

Когда охранник подошëл к коробке где прятался Курт, Курт атакавал охранника вонзив шею в нож, после убийства, он быстро переоделся в охранника, и пошëл к грузовому трюму.

Босс в трюме перещитывал деньги, как вдруг в трюм прибежал Курт, и с испуганным лицом начал палить по всëму что движется, после чего он спрятался за стену, двое охранников были убиты, а босс взяв чемодан побежал в каюту.

Курт держал дробовик с дрожащими руками, он просто не верил что он начал убивать людей.

Когда Курт Успокоился, он решил закончить дело до конца.

Выйдя из-за угла, он начал преследование за боссом по кораблю, и когда тот был в радиусе выстрела из ружья, Курт выстрелил, Босс от выстрела из дробовика упал, Курт подбежав к боссу, в упор трижды выстрелил из ружья, от выстрелов кишки босса вышли наружу.

После убийства, Курт взял чемодан с деньгами, погрузил в машину, и на машине скрылся в неизвестном направлении.

Чуть позже чемодан с деньгами был найден в номере гостиницы, куда заселился Курт, в чемодане помимо денег была обнаружена банка с Морской осой.

Способность: Яд Осы

Контрабандист носит сумку с банками Морской осы, благодаря этим банкам он может ими кидатся в выживших.

В отличии от клоуна, Контрабандист может швырятся банками через всю карту как топорами Анны.

Исли вы попадёте этой банкой по выжившему, то яд медузы начнет обжигать ему лицо.

Выживший будет очень плохо видеть, на экране останется след от медузы, который загородит пол экрана, так же на этого выжившего будет наложен новый эффект "Яд".

Если на выжившего наложен эффект яда, то ему не в коем случае нельзя останавливатся и ходить, если он перестанет бегать, то он мгновенно упадет в предсмертное состояние.

Яд действует 1 мин, а слепота медузой проходит через 20 сек,

Яд уничтожается за счёт бега.

В сумке медузы могут закончится, поэтому вам нужно найти другую сумку с ядом в шкафу, всего банок 7.


Оружие: Контрабандист носит дробовик в качестве биты, он бьёт выживших прикладом.

ВНЕШНИЙ ВИД:


На вид убийце 22 года

В отличии от других убийц, контрабандист выглядит более человечным.

СКИН:

Носит джинсы, клетчатую рубашку, чёрные волосы, смуглый цвет кожи, его глаза не поражены сущностью.

СТАНДАРТНАЯ ОДЕЖДА:

Рваная зеленая куртка, длинные волосы с банданой на голове, чёрные шорты, и резиновые сапоги, на пальцах рук намотана изолента.

Эту одежду он взял с убитого им охраника.

ХАРАКТЕР

Курт немного боязливый и вспыльчивый, но это не мешало ему штурмовать корабль

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ

Курт боялся оставлять отпечатки пальцев на оружиях и других вещах, поэтому он заматывал пальцы изолентой, это доказывает то, что ещë до контрабанды, Курт привликался к ответственности, и что когда то он был пойман полиции благодаря отпечаткам пальцев.

Post edited by Clyde on

Comments

  • shitman
    shitman Member Posts: 203
    Options

    Тебе собственного времени не жалко на эти идеи? Разработчики эти темы не смотрят, если хочешь чтобы заметили иди на английский форум.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Просто дай ему повыделываться, видимо, других дел у него нет, как и личной жизни, уже со счета сбился которая "гениальная" идея. Будь я разрабом, трезвым даже бы смотреть не стал, а вводить тем более. Даже за не хилое финансирование.

    По-любому когда-нибудь надоест.

  • GordienkoKirill500
    GordienkoKirill500 Member Posts: 156
    Options

    Во первых я не выделываюсь, а во вторых понятие хобби тебе знакомо?

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Ну выделываться на публику-вот твое хобби, одно другому не мешает. Значит найди себе другой хобби, физика например, маску слепи из говна и палок, займись WEB-программированием. Всяко полезнее будет, чем интернет забивать, а в частности этот форум. Тем более идеи ты сразу с пылу с жару выдаешь судя по качеству. Обработки 0, логики 0, полезности 0, просто конвеер бесполезной информации, даже кайф толком не словишь, впрочем ты все-равно воспримешь все это как "НЕ ОБОСНОВАННУЮ КРИТИКУ ОТ ДОЛБАЕБА" и пойдешь заниматься этим дальше, бывай.

  • GordienkoKirill500
    GordienkoKirill500 Member Posts: 156
    edited January 2021
    Options

    Не ной, Я просто отправляю главы на форум, в надежде что что нибудь да произойдёт.

    Если тебе что то не нравится, то что ты вообще здесь делаешь?

    На обработку плевать, мне самое главное это написать лор и абилку

    Если бы тебе было по-настоящему насрать на мою идею, то ты бы никакие коменты не писал.

    И вы мне еще про время пытаетесь затирать, что мол я трачу время на написанием главы, ну Во-первых придумывать идем про главы это полезно, фантазия развивается, а во вторых когда мне нехрен делать, я пишу главы. Ещё вопросы имеются?

    И вообще это ты сейчас Выделываешся, а не я, по вылезают всякие диваные аналитики, потом начинают затирать вещи о которых я могу прекрасно знать

    Post edited by GordienkoKirill500 on
  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Ну вот и развивай фантазию в цифровом блокноте на компе или Microsoft World! :D Сюда то ты зачем лезешь? :D Хотя, судя по работам, у тебя как фантазия была на одном уровне, так и осталась, каких-то улучшений я чет не увидел. Ну вот и найди себе занятие по-полезней, маме помоги например!

    Ну если как я сказал ранее, "у тебя как фантазия была на одном уровне, так и осталась, каких-то улучшений я чет не увидел", видимо не знаешь. Впрочем, своей цели я добился, горит дальше!

    Даже отредактировал комментарий ради меня, я польщен! :D

  • GordienkoKirill500
    GordienkoKirill500 Member Posts: 156
    Options

    Ну у меня хотя бы есть фантазия, в отличии от тебя, а ты только и можешь диваными фразочками раскидыватся.

    Я хотя бы главы пишу, а чего добился ты?

  • Ilovin
    Ilovin Member Posts: 9
    Options

    Молодец, мне кажется, разрабам всегда приятно, когда среди коммтюнити встречаются активные участники, а не только те, что пытаются всем наговн ить. Не обращай внимание на троллей, если их игнорить, то их это бесит. У таких людей нет личной жизни, в детстве на них не обращали внимания, поэтому они так боятся, что кто то лучше них в чем то

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Брата своего позвал небось. Ну да, ну да. Как скажешь, чел.

    Чел, давай по чесноку, если бы мое мнение было не важно... Как ты там сказал? "ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ"?-Ты бы не ответил! Ловушка Джоппера! Ну ок, диванный так диванный :) Где там мои погоны диванных войск? :D

    Давно так не упивался с чьего-то самовосхваления! Это так забавно выглядит! Сейчас слезу пущу! :)


  • GordienkoKirill500
    GordienkoKirill500 Member Posts: 156
    edited January 2021
    Options

    Нет это не мой брат, а рандомный чел.

    А теперь давай по чесноку если тебе что то не нравится, то вали отсюда и всë, зачем мне слушать твой словесный помёт?

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Лучше бы ты промолчал. В этом было бы больше смысла, чем вот в этом. Аргументы кончались, сразу на старую пластинку переключился. Ну ладно, ладно, засирай форум мусором-не мешаю :) Что хотел-то я сделал. А то это уже становится скучно.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    Чувак, поменьше читай бабских цитат. От них мозг разлагается. Ну ладно, ладно, деградирует, мозг деградирует. Надеюсь не тупой, додумаешься до смысла.

  • GordienkoKirill500
    GordienkoKirill500 Member Posts: 156
    Options

    Твоя чернушная зависть, только забавляет меня.