Всё ещё некорректно работает стан от паллет

Options
mysterion_1408
mysterion_1408 Member Posts: 24
edited December 2022 in Обсуждения

Ну вот, даже после баг фикса, в котором заверили что эту проблему исправили, всё ещё тайминги с паллетами сломаны, причём что странно, некоторые маны ловят станы как и раньше, а некоторые по сути не станятся, напоминает ситуацию с забагованым осколком, когда он не на всех манах правильно срабатывал по времени стана... вообщем печально для сурвов.

А вот сыграл пару каток за мана, интернет норм, пинг тоже, но всё же пробиваю почти все паллеты, даже заранее скинутые, это же кошмар просто...

И кст перк трюкача на уязвимость который собираются нерфить ? Думаю не стоит объяснять что в сочетании с другими перками на мобильных манах это просто жиза.

Post edited by Clyde on

Comments

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    edited April 2021
    Options


    Можешь пояснить некоторые моменты, которые можно понять неоднозначно:


    "...всё ещё тайминги с паллетами сломаны..."

    – Что имеется ввиду под таймингами


    "...напоминает ситуацию с забагованым осколком..."

    – Какой именно момент с навыком Решающий удар, имеешь ввиду.


    "И кст перк трюкача на уязвимость который собираются нерфить ? Думаю не стоит объяснять что в сочетании с другими перками на мобильных манах это просто жиза."

    – Что ты хотел этим сказать.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

     но всё же пробиваю почти все паллеты, даже заранее скинутые

    Если сурв стоит в палете и ждет твой хит, чтобы скинуть доски на лицо - его можно было пробить почти всегда.

    Думаю не стоит объяснять что в сочетании с другими перками на мобильных манах это просто жиза.

    Имбово только на нюре с ажитацией, остальным никак не помогает (ну то есть ничего имбового не дает).

  • Hellow
    Hellow Member Posts: 94
    edited April 2021
    Options

    Если нюрса жесткая и редко ошибается, то имба.

    На призраке тоже должно быть норм (желательно со стремительной охотой), потому что он сейчас сокращает дистанцию очень быстро (6 м/с это не шутки), да и на расстоянии более 20 метров его не видно. Имхо, первый хит базовой атакой лучше всего делает именно призрак (легион не в счет - не базовая атака).

  • mysterion_1408
    mysterion_1408 Member Posts: 24
    Options

    На счёт паллет, я что в другую версию дбд играю что ли ) ну после баг фикса всё равно станы очень странно проходят/непроходят, и что самое странное зависит от мана, как в случае с осколком, там тоже от мана зависило, когда после обновы осколок был сломан и на большинстве манов неиграбелен был, потому что стана практически небыло после использования (две недели ждали баг фикса тогда…)

  • AsWard
    AsWard Member Posts: 68
    Options

    Да, в последнее время часто вместо стана от доски получается просто удар в неё. Раньше это так не работало, никаких холостых ударов в доску в момент её сброса не было.

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    Options

    Спасибо что подметил. (сарказм)

    Хотя, я изначально хотел докапывается(потому что я подумал что он пытается критиковать игры используя сомнительные доводы), но после его ответа, я понял что он просто не может привести достойный пример в качестве довода, но пытается, поэтому я передумал продолжать критиковать его высказывание.


    "Ну вот, даже после баг фикса, в котором заверили что эту проблему исправили, всё ещё тайминги с паллетами сломаны, причём что странно, некоторые маны ловят станы как и раньше, а некоторые по сути не станятся, напоминает ситуацию с забагованым осколком, когда он не на всех манах правильно срабатывал по времени стана... вообщем печально для сурвов."

    – Здесь меня смутило, что он сравнивает ошибку навыка Решающий удар(о каком примерном промежутки времени была речь, я так и не узнал, просто я мог не играть в этом промежутке времени и не застать конкретно эту ошибку, о корой идёт речь) с тем что пробиваются доски после обновления. Хотя как по мне в данном случаи разные уровни взаимодействия систем, так как скорее всего проблема с досками вонзила из-за того что эффект оглушение от досок перевели на серверные мощности(но это не точно), а с Решающим ударом из-за прерывании – эффекта оглушения на программном уровне(но это тоже не точно). И то что лишь на конкретных убийцах происходит эта ошибка – это конечно возможно, но маловероятно(так как hitbox убийц одинаковый, если не ошибаюсь).


    "И кст перк трюкача на уязвимость который собираются нерфить ? Думаю не стоит объяснять что в сочетании с другими перками на мобильных манах это просто жиза."

    – Здесь меня смутила предложение: "И кст перк трюкача на уязвимость который собираются нерфить ?" – я честно старался понять что здесь написано, но к моменту написания первого комментария, я так и не понял. И от комментария Humperdinker, я вспомнил что от навыка Фанатение остаётся эффект уязвимости и понял что имелось ввиду под: "Думаю не стоит объяснять что в сочетании с другими перками на мобильных манах это просто жиза.". И лишь сейчас, я понял, как надо читать первое предложение: "И кстати навык Трюкача, на уязвимость, который, собираются нерфить?".


    P.S. mysterion_1408 прости что докопался, просто ты странно написал своё описания в обсуждение, что я подумал что ты неграмотный ненавистник игры, который пытается доказать что он прав используя не аргументированные факты, потому что хочешь быть правым в этой несправедливости.

  • NickRiddman
    NickRiddman Member Posts: 4
    Options

    4 Мая - Паллеты до сих пор сломаны. Чувствуется одинаково идиотично что за убийцу что за выжившего. с первой стороны пробиваются палеты, то есть удар считается раньше чем паллет тебя ударил, хотя сброшен он явно заранее. Часто просто не станят, оружие бьет в паллет и все, хотя падает прямо тебе на голову. Со стороны выжившего - та же фигня только наоборот, ну вы поняли. Палет сброшен когда он еще не бьет, секунда позже - ты получил по лицу, он стоит за паллетом. Магия BEhavior

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241
    Options

    В патче 4.7.0 эта ошибка была исправлена.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 529
    Options

    также как в 4.6.1?) или в этот раз на самом деле?

  • NickRiddman
    NickRiddman Member Posts: 4
    Options

    Да не исправили, ты что слепой? Я сегодня только играл, сообщение от 4 Мая. Ничего не исправили, как был баг так и остался, потому и повторяю что бы на форуме увидели. Типа нечего мне делать, зашел написать про баг двухмесячной давности от нефиг делать.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options

    Во-первых, ни к чему так грубо обращаться к человеку, который задал обычный вопрос.

    Во-вторых, обнова тоже вышла сегодня, и неизвестно, вы играли 4 мая ДО обновы или 4 мая ПОСЛЕ обновы.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    Да, работают как должны, я рад.

    Хотя вообще, если говорить по существу, радоваться тому, что игра просто РАБОТАЕТ как должна - это такое себе.

  • Neci
    Neci Member Posts: 1
    Options

    Не вижу смысла нерфить фанатение, хороший перк, но ну никак не имба.

  • Hunter_Main_322
    Hunter_Main_322 Member Posts: 530
    Options

    В окнах та же фигня !!! что за пробитие когда ты уже перелез

  • AlexandroLegendoriys
    Options

    Тоже самое, паллеты более менее сейчас стали, но с окнами беда бедой, бывало отбежишь, но чел все равно даёт каким-то образом хит, который обычно обеспечивает ему фри килл.

  • Hunter_Main_322
    Hunter_Main_322 Member Posts: 530
    Options

    Это не говоря о топорах которые хитуют тебя через стену

  • AlexandroLegendoriys
    Options

    Да куда тут пробития сквозь объекты, сейчас и в матч не загрузиться почти, меня вообще теперь тупо из матча при ударе выкидывает 😅

  • Serike
    Serike Member Posts: 35
    Options

    Бедняги не мансят 5 генов, почините пробития им пжлст

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241
    Options

    Некропостинг. Закрыто.

This discussion has been closed.