If you were affected by the Grade Reset Bloodpoints not being awarded properly, you will receive any missing Bloodpoints shortly. You may need to restart your game for the rewards to appear. Thank you for your patience!

Нерф Стридора

Options
_ZZlaya_
_ZZlaya_ Member Posts: 522
edited December 2022 in Обсуждения

Собственно, меня интересует такой вопрос: зачем нерфить перк, который единственный в игре даёт возможность законтрить железку (а это метовый перк сурвов, между прочим) ?


Из-за того, что он хорошо работает на Рин? Ну по такой логике надо нерфить:

1) Преследователь-убийца для Нюрсы, Деревенщины

2) Зов медсестры для стелс киллеров

3) СБФЛ для Стрелка

4) Тинкерер для Мора

5) Заразку для Они

6) Танатку, Отзвук крови для Чумы и Легиона

7) и так далее (!) , это лишь первые примеры, что пришли в голову

Post edited by Clyde on

Comments

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    Options

    Для всех озвученных перков есть способы их законтрить. А как законтрить Стридор? Теперь это будет делать Железная воля.

  • fent
    fent Member Posts: 11
    Options

    а как законтрить железную волю?

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options

    Секунду, а как ты законтришь СБФЛ?)) Преследователь-убийца?)) Танатку и Отзвук крови против Чумы - фонтанами?

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    edited July 2021
    Options

    (сарказм: On)

    СБФЛ - подставляться специально под удары убийцы, будучи одержимостью

    Преследователь-убийца - взять 4 искажения

    Танатку и отзвук крови ты уже ответил(а)

    (Сарказм: Off)

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Это гнев Рин-мейнера, что теперь кое-где нужно будет действовать и логикой, помимо ушей?)

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options


    Я нормально играю и без Стридора. Мне не нравится сам факт того, что нерфят всё подряд именно у киллеров.


    За время моей игры в дбд (с сентября 2020) киллеры потеряли:

    1) мементо

    2) не-смерть

    4) завороты Мора, аддоны Фредди, аддоны Ани


    Сурвы из важного потеряли осколок, зато получили бафф часов.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    edited July 2021
    Options

    Между прочим, одно время я играла на билде Железка + Без сожаления + Кошка + Спринт/Кортаны/ваш выбор. Если кто не в курсе, без сожаления и железка СТАКАЮТСЯ, так что если кому-то уж НАСТОЛЬКО хотелось играть в крысу скрыть любые звуки, можно было спокойно юзать такую связку и играть в хороший такой стелс.


    Так что тут как раз возможность контры была для нытиков насчёт Рин.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Давай без этого, а? Тут где-то совсем недавно скидывали длинный такой список изменений сурвов за последние годы и мне дико влом повторяться - изменений не в лучшую сторону, кста.

    Геймплей за выживший сейчас в сравнении с тем, что было года два назад - небо и земля. Поэтому лично я не понимаю сути криков в сторону периодических им (сурвам) подачек в виде переработки тех или иных перков, у них или у киллеров. Того же самого ситуативного стридора, который брали раз в n-ное число игр, или часов, ведь кемпинг с незаметностью требует опыта и усилий.

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    edited July 2021
    Options

    Стридор так изменили потому-что это простой способ избавится от ошибки – которая увеличивает громкость дыхания и стонов играя за выжившего. А то что это заденет Духа это так постфактум. Я так полагаю.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    edited July 2021
    Options

    Логика и разрабы - вещи плохо совместимые. Просто перечитай обоснование нерфа Руина и примени к любому метовому перку выживших

    https://forum.deadbydaylight.com/en/discussion/117488/designer-notes-doctor-gatekeeper-hex-ruin

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    Options

    Ориентироваться по следам крови, например

  • Screamer
    Screamer Member Posts: 93
    Options

    Ну если уж доходить до абсурда, то законтрить стридор можно. Железка + Без сожаления) Заодно и следов крови не будет еще.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    Тогда почему при всех этих изменениях за выживших игра до сих пор похожа на увеселительную прогулку? Расслабляет и очень успокаивает. Единственная проблема в подавляющем большинстве другие выжившие. В редких исключения Маны.


    Ну и не стоит забывать про баги Манов. Вроде Клоуна и Мора что не чинят долгое время. Да и Рин со звуком раз уж тема про неё.


    Что до кемпинга в невидимости, то он требует 1 идиота альтруиста что даже видя что Ман ошивается рядом. Всё равно будет пытаться спасать. Такого просто не трогаешь и даёшь делать работу за тебя.


    Есть там логика. Просто это сообщение по большей части предназначалось не Манам, а выжившим. Обычно после таких сообщений выжившие активизируются и говорят. Да, дисбалансная фигня, хотя до этого никто даже особо не возмущался. Простой пример с Мори и ключами. Как запели тогда про ключи. Что не надо их трогать и вообще это совсем другое нежели ваше Мори. К тому же у них есть движение нуубпрайд и они гордятся этим. Да и другие интересные вещи что они говорили на стримах. Как раз что они не про игроки.

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241
    Options

    Потому что теперь эффекты, воздействующие на звук, будут мультипликативными, а не складывающимися. Убийца не будет слышать выжившего с Железной волей, но в то же время и выживший не будет слышать (по собственным звукам), что у убийцы есть Стридор или аддоны Фредди на увеличение громкости звуков, что точно так же может сыграть на руку убийце, поскольку его перк/аддоны не будут так просто раскрыты.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    Options

    Классная идея, законтрить Стридор и подарить ману бесконечный неломаемый ноед на всю катку.

  • Screamer
    Screamer Member Posts: 93
    Options

    Ты спросил, как законтрить стридор, я ответил. А какие проблемы такая сборка может предоставить, это уже другой вопрос.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    Вы искажаете факты, не надо так.

    поскольку его перк/аддоны не будут так просто раскрыты.

    Это было бы правдой, если бы изменения касались только момента с неслышимостью Стридора со стороны выжившего. Сейчас же Стридор на хай рангах не будет смысла брать из-за Железной воли, которая сама по себе метовая, в отрыве от контригры другого перка, и поэтому любой может заочно определить, будет ли Стридор у мана (нет, не будет).

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    Вместо Без сожаления можно взять Без огласки. И 2 раза на 80 сек слышимости не будет. Совсем. Но это ж 2 слот тратить, в который можно метовый стоячок засунуть.

    Я имею в виду нормальную непредвзятую логику.

    Как это ману на руку сыграет, если его перк при наличии Железки будет бесполезен? )

  • Demiurg
    Demiurg Member Posts: 122
    Options

    Ничоси, выглядит как-будто киллеров опять апнули, клятые разрабы.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

    Мы заметили, что перк "Перкнейм" используется убийцами слишком редко. Поэтому мы повышаем его эффективность на 1%! Конечно, это действие требует значительной переработки баланса, поэтому мы встраиваем каждому сурву самохил и несокрушимый по-умолчанию.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited July 2021
    Options

    Ну да, ну да, как же теперь на самом скиллозависимом мане - Рин Ямакоке - ловить сурвов с айронвиллом. Ведь раньше ПРО игроки на ней могли купить наушники, выкрутить эквалайзер, поставить стридор и поймать сурва НА ЧИСТОМ СКИЛЛЕ. А теперь надо сурва читать, угадывать , как и задумано изначально, бред какой то. Ну ничего, есть же еще следы, звуки прыжков, топот, видна шевелящаяся трава, а еще есть Отцовские очки. Чтобы скилл показать.

    Post edited by kepmut on
  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    edited July 2021
    Options

    из забавного - сейчас на ПТБ Рин в абилке не слышит звуки шагов сурвов

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    (сейчас на ПТБ Рин в абилке не слышит звуки шагов сурвов)


    Баг или Фича. Фича или Баг.

    Делайте ваши ставки.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 523
    Options

    Баг, но на самом деле фича (прямо как "баг" с сурвом, получающим нахаляву железную волю, лежа на земле)

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Может потому что стоит хотя бы играть, а не просто чай пить во время погони? Мы ещё не говорим про тот факт что спавн карты всегда рандом, и может повезти как сурву, так и ману, но чаще везёт именно ману, и что мешает в таком случае догнать сурва? В экран смотрите, а не на форумах жалуйтесь, аж тошно уже. И так в соло играть сложно, а так ещё каждый третий дух киберспортмен с этим блядским перком и конечно же травмой.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Слава богу что сделали этот перк таким, каким он должен быть изначально, харе плакать, как будто каждый играет с этим перком, я вообще на красных рангах редко его вижу в команде, как и стридор, так что не надо ныть, всё нормально. А то как за крепкий орешек ничего не говорите, что его нерфнули, и теперь вообще он до одного места, он без того был до одного места, из-за того, что и без этого хиты спокойно проходили из-за автонаводки и конченному хитбоксу с регистрацией ударов, так теперь его ещё и сделали в 3 фпс, таким уж медленным что бы даже нубяра на 20 ранге мог убить с гиганского расстояния. А как стридор сделали таким каким он и должен был быть, так сразу всё, бунд, дисбаланс и всё такое. Играть надо, а не чай за компом пить и думать что такой властелин мира в дбд.

  • Serike
    Serike Member Posts: 35
    edited July 2021
    Options

    Ничего страшного. Главное комфорт для выживщих Ну нет звука в игре у манов и хер с ним. И стридору найдём замену.

    Итого ману для комфортной игры надо Безжалостный, чтоб успевать хитануть сурва, когда попадания не регистрирует; Детище тьмы, чтоб иметь хоть какое-то подобие нормальной камеры; Детище света, чтоб не слепили в затылок и хоть какое-то жалкое подобие контры железной воли и кривой прорисовки следов-трещин - Ищейка. Какая там контра генраша, какой ноед, о чём вы, тут хоть бы баги да абузы за счёт перков пофиксить.


    Ах да. Фанатение, чтоб сурва в палетке поднимать ещё

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Выше все написали, большинство играют без этого перка и без хорошей акустики, и все слышат и могут спокойно ловить сурвов. Так может быть стало, не надо по каждому первому поводу ныть? Комфортно для выживших, вот это очень смешно конечно, особенно когда бежать некуда, особенно по прямой. Стоит вспомнить, осколок, теперь уже до дед харда добрались, про скиллчеки, про рандом спавны карты не в угоду сурвам и с бешеной дистанцией паллет друг от друга и окнами до одного места. Очень удобно играется сурвам, особенно когда их кемпят и тунелят за ключ, который не даёт 100% побег, включая перк гибель Франклина, и включая тот факт что маньяк после закрытия люка, может тебя быстрее найти чем ты найдешь люк с этим долбаным ключём. Очень удобно играется, а теперь представь что ты просто играешь в игру а не какой-то там киберспортсмен, и помножь это на соло, да что там соло, даже если пати будут и они будут плохо бегать то они тоже лягут, все почему, правильно офигенный баланс, разброс хитбоксов, и регистрация ударов, а маньякам что? Им все равно, главное что им удобно играть. Поиграй за сурва 1К часов, а потом говори как им удобно, я сурв Мейн, и каждая катка это пот, ибо столько уже нововведений что аж бошка взрывается, бежать некуда, маньяк ваншотит, бежит на тебя как Билли с пилой а ты просто как мясо себя чувствуешь, а тебя к тому же ещё и кемпят и тунелят каждую катку, ссылаясь на то что ты плохой человек, потому что: Взял ключ, аптечку, туллбокс, фонарь, и начал заводить генераторы, ибо же сурвы должны по карте просто бегать а не генераторы заводить, а потом маны пишут чего генрашите, да потому что криворукие маны это допускают, ибо заняться сурвам просто нечем, так хоть какое-то чувство будет после побега а не очередного кемпа и тунела.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Понимайте другую сторону медали, если бы маньяки были бы таким слабыми, сурвы бы каждый раз с вами не спорили, я наиграл 1, 519 часов в эту игру, и поймите, за сурва я тратил больше нервов чем за мана. Я мейнил и Манов, и доходил до красного ранга без кемпа или тунела, я старался играть адекватно, токсиков правда приходилось кемпить, ибо наглые, но я старался играть уважительно и без того что вон какой я слабый оказывается, не слабый, просто ко всему нужен подход, и прямые руки, против пати играть сложно, против пати из сильных игроков, и хорошей мапы для сурвов, но далеко не все такие, и если у вас 1-2 игры что-то не получилось, не расстраивайтесь, бывает, разработчики сами понимают что киберспортсмены из пати сурвов сильнее большинства Манов, но в тоже время, играют в игру не только они, от того и не могут предпринять попытки сделать игру равной для сторон, так как есть разный контингент игроков, которые и делают дизбаланс из за своего игрового опыта. Я считаю так, что если пати сильное, делайте что хотите, а не тупо одно и тоже в каждой игре, так уже помешались на этих перках, они то тут не причём, главное прямые руки.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options

    ключ, который не даёт 100% побег

    В других играх тоже жалуешься, если тебе не дают 100% победу?

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

     и доходил до красного ранга без кемпа или тунела

    Прям вот каждую игру на Легионе без перков и аддонов поди? 12 повешений? Давай запись серии игр, ты киберспортсмен, тим Оракл тебя давно ждут.

    токсиков правда приходилось кемпить

    А, не дочитал. Ок.

  • Serike
    Serike Member Posts: 35
    Options

    Там чел 1.5к часов своих видимо игру неделями не сворачивал, потому как за 1.5к эта игра изучается вдоль и поперёк, приходит понимание, как разрабы игру балансят под пятнашек сурвов из рандома.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited July 2021
    Options

    Дело не в победе а в самом балансе и подобном нытью у манов, я всё рассписал по полочкам, на это ответить ты не смог, теперь что-то про победы говоришь. Мне всё равно на них, важно что бы всё было честно, мне надоело что постоянные 500 часовые маны ноют о том что их нерфят, сурвов гораздо больше нерфнули, в соло играть против хорошего мана это уже поражение, о каких 100% шансах можеть идти речь, если сбежать в 75% случаях бывает очень сложно? Дело не в победе, а в том что надо просто сесть и принять тот факт, что маньяки будут сосать против киберкотлет, и побеждать против обычных сурвов, и никакие перки этого не изменят, никакие, так что пустое нытьё, по типу почему нерфнули перк, оставьте у себя в голове! Им всё ещё можно играть, и я повторюсь, далеко не каждый играет с железной волей. Но даже и без стридора можно на духе хорошо отжигать, кусты, шаги, следы, кровь с аддоном, всё это есть, всё слышно и видно, чё ныть то?

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited July 2021
    Options

    Для особо умных 20 ранговых убийц я написал, что против патти киберкотлет маны ничто. В других случая победить как нефиг делать, и я это говорю из двух сторон, я и манов мейнил, и сурвов, и прекрасно знаю как сложно даётся победа за сурвов, если у тебя за плечами не патти, киберкотлет. За манов у меня был пот, только против патти из красных рангов, они всё знали, и мне было сложно застать их врасплох. Против других играть легче легкого. Играл как и на Духе (Без стридора, прошу заметить), как и на легионе, как и на траппере, как и на нюрсе, на всех играл, и получалось же.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Против сильного пати играть без этого не возможно, ибо они очень наглеют, приходится кемпить и тунелить, не сделаешь - оскорбления в чате будут. В других случая играю уважительно, да и в других случаях сурвы херней маятся, и я даю им шанс на победу.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Скажу кратко. Маны сильны против ОБЫЧНЫХ игроков, ну само собой если они хотя бы играют в игру а не чай пьют. НО ВСЕГДА будут СЛАБЫМИ против трайхард патти сурвов, и с этим ничего не сделаешь, так как банально большинство игроков на манах не смогут их победить, и будут потом кричать про дизабаланс, да, он есть, и против таких сурвов из-за их игрового опыта и комуникации играть нереально сложно, но убить 2 сурвов всё же можно, при большом геморе но можно, кемпи, тунель, делай чё хочешь, но таки 2 убить можно.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    Options

    Да уж, хардкорная для тебя вышла игра, и Безжалостный тебе нужен - попасть ни по кому не можешь, и Детище тьмы - не видишь ничего, и следы у тебя пропадают, да еще и с 15 рангами еле справляешься. Заговор против манов, не иначе.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    (а ты просто как мясо себя чувствуешь)


    Как вы лодку назовёте, так она и поплывет. Я сделал свой выбор и у меня все хорошо. Видео имеются с игрой за выжившего в соло.


    (я наиграл 1, 519 часов в эту игру)


    Но так и не понял главную суть соло выживания. У тебя врагов гораздо больше в лобби, чем какой-то Ман кемпер. Остальные 3 выживших что тянут тебя на верную смерть. Вот истинная причина проблем. Ты должен просто начать смотреть на все под другим углом. Если видишь что выжившие делают все что угодно, но не чинят генераторы. Списывай их в пушечное мясо что годится только отвлекает Мана. В большинстве случаев они справляются с этой ролью.


    Простой пример. Что также ответит на другой вопрос


    (Понимайте другую сторону медали, если бы маньяки были бы таким слабыми, сурвы бы каждый раз с вами не спорили)


    Правильные выжившие


    Пушечное мясо


    Пушечное мясо иного толка


    Тем что снизу не хватает сил взять свою силу что принадлежит им по праву, а поэтому они годятся только чтобы умереть, ради тех кто понимает как играть в эту игру. Цинично. Да, но таковы правила в этой игре. Выживает сильнейший или хитрейший. Ты просто должен выбрать свою судьбу, оставив слабых умирать.


    Хотя меня напрягает твое отсутствие тактики в решение вопросов. Возьмем пример с ключом. Если бы я хотел сбежать, взял бы подношение на люк и выложил бы в удобном месте от Франклина. Заметь не надо быть киберспортсменом чтобы додуматься до такого. Тоже касается многих вопросов как я подозреваю. Ты просто не хочешь брать что по праву твоё, предпочитая висеть на крюке.


    (Я мейнил и Манов, и доходил до красного ранга без кемпа или тунела, я старался играть адекватно)


    Покажи. Надеюсь это было не во времена старого руина и богоподобной Нюрсы. За то время многое поменялось. Я надеюсь это было не на каком нибудь топовом Мане. Знаем мы таких.


    (токсиков правда приходилось кемпить, ибо наглые)


    Но ведь ты этим стал таким же животным как они. Мерзким кемперов. Надо со всеми поступать благородно и уважительно, иначе ты не имеешь морального права поучать остальных. Ведь сам не лучше. Ну и может это был не токсик, а план такой чтобы забайтить тебя, пока остальные чинят.


    (Я считаю так, что если пати сильное, делайте что хотите, а не тупо одно и тоже в каждой игре, так уже помешались на этих перках, они то тут не причём, главное прямые руки.)


    Дело не только в перках, но и в отношении к самим игрокам Манам. Им уже давно сами разработчики сказали их место. Поиграй в Цивилизацию на все возмущения.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Да, мейнил, и причем не давно. Но из-за того что большую часть играю за сурвов, за манов у меня ранг не красный. Но показать могу, достаточно создать KYF 1 на 1. Что касается игры про сурвов, то какие бы игроки не были с ними приходится играть, а если они лягут как мясо, то останешься ты один против закрытого люка и воротов которые иногда находятся близко друг к другу, тут то и веселье начинается. Что касается манов, легион мне кажется не топовый ман, вот за него я и отжигал большинство времени, против пати было тяжко, очень тяжко. По поводу ключа хорошая тема, но а если сурв найдёт ключ в какой нить жопе, возьмёт не своё и потом потеряет из-за Франклина, и всё пропало сразу. Но одно я могу сказать точно, что бы победить на стороне сурва играть должны все 4 человека а не 1-2, и играть хорошо, что большая редкость. В противном случае высок шанс что все умрут.

    По поводу кемпа, я уже написал что делают так против патти из трайхардеров и токсиков, против обычных людей я играю без этого. Я сам не люблю кемперов и тунелеров, если они так играют с начала игры, но я если и кемплю то подконец и то конченых мразей, которые будут после игры изи в чат строчить.

    Про сурвов ты конечно написал филосовскую мысль, это отчасти правда, лишние тянут вниз, а их большинство, чего стоит только кроссплей на красных рангах.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options

     KYF 1 на 1

    А дбд это игра 1на1 или 4на1?

    А вот создали мы с тобой 1 на 1, тебе заспавнилось 3 коробки с дальним окном, а мне 2 тешки и пустота, кто скилловее? А вот сделали спавн +- одинаковым, но у тебя палета первая заспавнилась на 1 метр ближе и ты успел до нее (а я нет), кто скилловее?

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    (достаточно создать KYF 1 на 1)


    Это немного другое. Выживших так то ещё 3. Да и обе стороны будут подготовлены. Что полностью убивает весь смысл. Может все таки сгонять для разнообразия на красные ранги.


    (то останешься ты один против закрытого люка и воротов которые иногда находятся близко друг к другу, тут то и веселье начинается)


    Оправдания и оправдания. Меняй подход и адаптируйся. У выжившего до сих пор все есть для выживания, но главное желание и воля к победе, а также перки. Сейчас скажу страшную вещь нужен только перк связь, остальные перки без разницы какие. Конечно не всегда так происходит и умираю иногда, но вот как у вас страдальцев не происходит. Что не послушай то каждая катка смерть и боль от Манов кемперов.


    Уполз в люк от Анны


    Уполз в люк от Анны


    Ползал продолжительное время чтобы заюзать стояк


    У меня вопрос что со мной не так? Почему я выживаю там, где остальные умирают. Даже когда все потеряно.


    (По поводу ключа хорошая тема, но а если сурв найдёт ключ в какой нить жопе, возьмёт не своё и потом потеряет из-за Франклина, и всё пропало сразу.)


    Ты точно за выживших играешь? Как же с вами тяжело. Единственный кто твой ключ может найти это фановые выжившие с билдом на обыск сундуков. Вероятность такого встретить низкая. Ключ мелкий в чистом поле так просто не найдёшь. Хотя тебя может Ман со скопидомом спалить, но такого встретить еще более невероятное событие.


    (По поводу кемпа, я уже написал что делают так против патти из трайхардеров и токсиков, против обычных людей я играю без этого. Я сам не люблю кемперов и тунелеров, если они так играют с начала игры, но я если и кемплю то подконец и то конченых мразей, которые будут после игры изи в чат строчить.)


    Теперь уже и трайхардеров, да ещё пати со связью. Как же лицемерно. А ты судья чтобы решать кто нормальный выживший, а кто нет? Честно не понимал таких благородных, которые вроде как за справедливость, но все позволяют себе тоже самое. Только с другими выжившими, которых они нарекли не такими, а значит с ними можно поступать как хочется.


    Только тебя такой подход не сделает лучше. Кемперы в этом плане хоть честнее. Кемпят чтобы победить и не строят из себя невесть кого.


    Убийство есть убийство. Совершается оно по долгу службы, ради выгоды или просто так.


    Давай с другой стороны зайдем. Вот есть стример Малдер. У него имеются всякие видео где он мансит 5 генераторов Мана, постоянно приседая и щелкая фонарём. Вот кто он такой токсик обычный или гениальный тактик что позволил остальным выжившим выиграть? Ведь байтя на себя он позволяет выиграть выжившим.


    То что ты кого называешь трайхардерами, простая оптимизация ресурсов как должны играть выжившие. Это совсем не сложно, поскольку на стороне выживших чистая математика. Каждый чинит по 1 генератору в лицо, а 4 просто наворачивает круги вокруг доски и бежит в другое место чтобы наворачивать круги. К 1 поимке у тебя отлетает 3 генератора. Остальное дело техники 2 дочинивают, а 1 на спасении. Что в этом сложного? Как ты 12 повешанний сделаешь?

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    edited July 2021
    Options

    Так, я читать так много не буду, игры у всех разные, от того и разные случаи, в большинстве побегов это полный рандом, но если всё так просто как ты говоришь, тогда почему я умраю? Я по твоему совсем идиот? Я нормально играю, но маньяки априоре сильнее одного сурва, всё остальное дело случая. Если ты думаешь поменять моё мнение у тебя это слабо выходит, играть сложно, очень сложно. А обычными потаканиями ты ничего мне не докажишь, рад что у тебя всё легко и просто, и ты играешь на самого себя, но лично у меня большнство игр проходят так, как я тебе написал, по всей видимости не везёт мне.

    Post edited by AlexandroLegendoriys on
  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Я не говорил что я благородный лол, я говорил что против сильных надо играть всеми возможными способами, против обычных можно играть более слабо дабы шанс дать. Чё ты несешь то? Лучше уж так чем всех по кд кемпить и тунелить, и не важно нуб это или топ игрок.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Сложность заключается в том, что это игрок который гораздо опытнее в плане игры, и что сурвы у него могут не херней страдать, а делать вещи нормальные, а не как у меня рандомы, бывают и нормальные которые бегать умеют, но а так нет, от меня к примеру ман уходит спустя 2 минуты если не догонит, уходит и сразу ложит какого нибудь сурва, сурвы же сделали 1-2 генератора, и бегут спасать а ман кемпит, прибежали двое и сдохли двое, и ман со спокойным лицом и предсказанием идёт по мою душу.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Всё легко на словах, на деле всё очень сложно, на деле люди занимаются чем угодно, и игра идёт как угодно это лотерея.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Посмотрел видео, че сказать, повезло, какие ранги? Обычно люк ман находил сразу, тут реально повезло)

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Такие везение и у меня бывают, причем не редко, меня этим не удивить. Но дело было не об этом, а о том что манам стридор не нравится, так как его нерфнули, хотя это не так. И ты, как человек не можешь судить мои случаи, ты не смотрел мои вечернии игры, и не знаешь какие там котлеты бегают, и какие там бывают случаи и с люком, и с воротами, и с ударами и тд. Список огромен, так что, что бы ты не писал, сложность игры не изменится для меня, ведь игра это дела случая.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    И обычную игру я подразумеваю такую, что за 10 минут дай бог заведут 1 генератор, но нет типичный кемпер будет кемпить что угодно, и кого угодно. И кто мразь после этого, кто кемпит когда нужно, или кто кемпит постоянно и потом радуется что убил нубов?

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241
    Options

    Тема изжила себя. Закрыто.

This discussion has been closed.