We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Кэмпинг, туннелинг, ноед

Options
Skymaster37
Skymaster37 Member Posts: 12
edited December 2022 in Обсуждения

Я не так давно в этой игре(всего лишь 100 часов). Играю и за манов и за сурвов. Может ли кто-то мне объяснить, почему игровые механики из заголовка многими сурвами воспринимаются как что-то незаконное? Или даже как то, за что можно спокойно кинуть игроку репорт? Ещё раз, я прекрасно понимаю почему они раздражают. Но по какой причине я, будучи маньяком, НЕ должен их использовать? Если по факту это внутриигровые механики, не запрещенные правилами игры и разработчиками. И почему весь хейт всегда изливается в адрес тех, кто этими механиками пользуется, а не в адрес разработчиков, которые эти механики создали и не торопятся ничего с ними делать?

Post edited by Clyde on

Comments

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Ты можешь это использовать, ноед так вообще перк. Сурвы тебе так говорят потому что проиграли, это же очевидно.

  • Skymaster37
    Skymaster37 Member Posts: 12
    edited July 2021
    Options

    Я просто ни в одной другой игре такого не встречал. У меня даже появляется ощущение, что я читер, которому через 2-3 дня пермабан прилетит. Я ж хз, может я что-то в лицензионном соглашении не прочитал и эти механики вообще уголовно наказуемы. При чём, это с учётом, что в 90% случаев я ими даже не пользуюсь. Но в конце матча всё равно получаю своё "camper+tunneler report noobnoed" в чате.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Дурачки тебе пишут, всё нормально, на красных рангах ещё страшнее маньяки живут. Так что не переживай, они проиграли вот и пытаются найти виновного.

  • gxthbitch
    gxthbitch Member Posts: 7
    Options

    тунеллинг я еще пойму если скажешь что это тактика, но кемп это просто идотизм, так как пока ты закемпишь одного трое других загенршат тебе всю игру

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370
    Options

    Вот именно, а потом будут жаловаться на лютый генраш, хотя сами это допускают когда кемпят 😂

  • Skymaster37
    Skymaster37 Member Posts: 12
    Options

    Не спорю, так и есть, в итоге ещё и -рейтинг получишь. Но всё же игра кэмпить не запрещает. А если сурвы пытаются снять, вместо того, чтобы чинить, то это уже их косяк. Но виноват всё равно ман. Плюс бывают ситуации на мане, когда ты повесил сурва и чётко видишь, что 3 оставшихся прям тут рядом. Смысл в такой ситуации уходить куда-то от крюка? Но нет, это тоже кэмпинг, лови репорт.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 407
    Options

    Такс вот правовая информация куда посылать всех недовольных за кемпинг и прочие радости


    Сюда


    СПИСОК НИЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ДЛЯ БАНА. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО ЭТО РЕПОРТИТЬ


    Кемпинг (постоянное нахождение убийцы возле повешенного выжившего)

    Слаггейм (игра "от земли", оставление выживших на земле)

    Туннелинг (постоянное преследование одного и того же выжившего в матче)



    Или сюда


    Так же вежливо попросить починить генераторы и уходить в ворота. В случае ноеда поинтересоваться почему они просто не сломали тотем

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    Цитирую себя же.

    "Им когда-то мама рассказала, что они особенные и самые лучшие, и они поверили. Поэтому ты обязана играть так, как удобно им, а не тебе. Или ты плохая. Большинство аудитории - незрелые физически или ментально молодые люди с неустойчивой психикой. При проигрыше у них обычно горит жопа, а так как психика нестабильна, они не могут обвинить в этом себя, ЧСВ не выдержит. Поэтому виноват кто-то другой. Чаще всего киллер. Добро пожаловать в помойку." (с)

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    Options


    Приятно, что ещё есть адекватные люди.

    Сурвы не любят всё то, что заставляет их делать хотя бы мизерное усилие: найти тотем ноеда, грамотно снять или наоборот сделать трудный выбор бросить товарища. Не обращай внимания на все "репорты" и угрозы бана, даже если ты из матча в матч будешь стоять на Буббе под крюком - тебя не забанят. И уж тем более никогда в жизни тебя не могут забанить за перк (!).


    1. Тебя (как киллера) будут обвинять во всём, как бы ты не играл. Им будет мниться туннелинг, где "Я У МАМЫ МАНСЕР" сам тебя байтил, щёлкал, блочил, воткнул осколок, а потом жидко обкакался и решил съехать с темы перед последним повешением.
    2. Тебя будут обвинять в кемперстве, когда ты успел пройти круг по карте, пнуть два гена и вернуться под крюк на последние 5 секунд, когда все сурвы ранены и прячутся, ничего не делая.
    3. Тебя будут винить в слаггейме, когда три раненых сурва бегает в одной конструкции и пытаются внаглую друг друга сейвить фонариком вместо перетяжки как только упал первый из них.
    4. Тебя будут винить в трайхарде, когда ты убиваешь всех, а не отпускаешь последнего сурва по "кодексу правильного киллера".


    Но ты можешь делать всё, что тебе нравится, и использовать любые методы для победы. Учись хорошо играть, не слушай сурвов, крепких нервов и удачи тебе. Надеюсь, ты будешь отличным пополнением наших рядов.

  • Skymaster37
    Skymaster37 Member Posts: 12
    Options

    Огромное спасибо всем за разъяснения. Теперь я окончательно со всем разобрался. Рад узнать, что в этой игре всё же есть приятное комьюнити. По крайней мере на форуме)

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    Options

    Пользуйся своими "тактиками", только потом не удивляйся, что ты ставишь гирлянды и барбекю, а тебя генрашат за 3 минуты и приседают в воротах. Тоже ведь не запрещено.

  • Demiurg
    Demiurg Member Posts: 122
    edited July 2021
    Options

    Skymaster37 , да и когда против тебя пати киберкотлет, никогда не ставь гирлянды и барбекю, баланс на их стороне, поэтому фанься буббой, либо ранкор+ноед и 2 заберешь почти всегда,туннеля одержимость, собственно против пати киберкотел больше 2 сложно забрать. И перк remember me хорошо зайдет с двумя вышеупомянутыми перками против таких, они запомнят тебя еще и добрым словом в профиле отметятся:)

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Давать хиты и пользоваться силой - не по понятиям. Не говоря уже о перках и механиках.