We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Кто играл в новые обучения?

Options
Asuz
Asuz Member Posts: 138
edited December 2022 in Обсуждения

Кто оценил новое обучение на Выжившего и Убийцу?

Как по мне они замечательны по сравнению со старыми, хотя в них чуть меньше свободы в передвижении и ощущаются слегка наивно, но в них есть новые крутые фишки(от которых я немного офигел). И ещё декорации карты стали больше чем просто стены и камни.

Post edited by Clyde on

Comments

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options

    По сравнению с тем, чтобы это великолепно. Но мне, как человеку наигравшему, обучение не очень.

    Убийца мажет в упор, помимо этого не умеет контрить 360. Я дважды прошел обучение за выживших без единого подвеса за жопу. Но для людей, которые вообще не видели игру до этого-самое оно. ИИ киллера как ни крути, а доработать надо.

    При этом ИИ сурвов, если сравнивать с ИИ убийцей просто сверх-разумы, еще бы решить проблему из-за которой они вдоль границы карты идут и норм.

    Вот единственное, что я бы еще добавил-возможность тестировать убийцу перед покупкой, даже на уровне этих ботов, я не думаю, что это прям большая проблема.

  • Asuz
    Asuz Member Posts: 138
    Options

    Я имел ввиду новое обучение для выжившего и убийцу, которое ввели в меж-сезоном патче(5.1.0), а не про игру с искусственным интеллектом.

    На скриншотах может не особо понятно это, но в обучение есть постановочная камера, которая показывает нужный ракурс(для обучения), а после возвращается обратно в глаза игроку. И маркеры, которые видно на 3-х последних скриншотах.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    Options

    Я его даже пройти не могу, потому что с момента, как его ввели, и до сих пор - после первого же этапа вылетает ошибка. Криворучки-разработчики до сих пор её не фиксанули.

  • free_hugz
    free_hugz Member Posts: 10
    Options

    ЧТО?? не поленюсь и скачаю сейчас халву ради того, чтобы проверить факт об ученых