The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Предлагаю всем сурвам играть только стаками.

SHYHERIST
SHYHERIST Member Posts: 165
edited December 2022 in Обсуждения

Полагаю, что самый распространенный игрок в ДБД это малоопытный сурв-одиночка. Такой персонаж может быстро продать самые имбовые доски, спалить местонахождение команды или привести мана к сурвам, спасти союзника без часов под носом у киллера, отдаться в первые 20 сек, застопить товарища, заниматься непонятными вещами и т.д. Такой игрок не представляет абсолютно никакой угрозы для хорошего мана, но способен с легкостью погубить всю свою тиму. И только обьединившись такие сурвы смогут чего-то добиться.

А если серьезно, то я считаю, что заголовок темы это самый эффективный способ повлиять на игру. Если уровень игры рандомов приблизиться к уровню дискордо-стаковцев, то тогда статистика, на которую так сильно полагается BHVR, будет что-то значить. Тогда такие маны, как Трапер уже ничего не будут делать даже в документе с циферками и разрабы будут вынуждены обратить свое внимание и вмешаться. Вы бы только знали, как меня тошнит от Нюрсы на туриках. Одна и та же мета на протяжении всей жизни проекта. Когда будет Трапер на хайлайтах? В DBD2 или в следующей жизни? В общем я считаю, что обьединение сурвов это необходимость. Не нужно ждать помощи от разрабов, развивайтесь самостоятельно. Прошу Вас, добавляйте в друзья, понравившихся Вам сурвов до приличного списка и играйте только с ними со связью!

Post edited by Clyde on

Comments

  • Azazel1814
    Azazel1814 Member Posts: 53
    edited August 2021

    Дядь,ты это... если у тебя пригорело с новенького,который не знал весь матч, что ему делать,так и скажи,а то много буковок,мало смысла. И потом, надо быть терпимее к таким. Мы все начинали учиться играть,если помнишь

  • SHYHERIST
    SHYHERIST Member Posts: 165

    Я ни одной игры не сыграл за сурва, дядь.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370

    Хорошая идея, но ты предлагаешь на сильно людей в дискорд каналы по дбд пихать разработчикам? XD Пусть лучше в таком случае войс чат добавят на время, и поиск по региону, может тогда и можно будет сделать выводы о балансе.

  • SHYHERIST
    SHYHERIST Member Posts: 165

    Насильно я пихать никого не собираюсь. Если нравится сливаться каждую игру подряд, то пожалуйста.

  • AlexandroLegendoriys
    AlexandroLegendoriys Member Posts: 370

    Так ты ж стаками предлагаешь только играть. Или как? Возможность в дбд есть такая, Выживание с Друзьями, можете в 4 собраться и играть. Но ты же говорил про то что бы все так играли, и я вижу только одну возможность этой идеи, это войс чат в игре.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713

    @SHYHERIST

    Уговоришь @zumer играть только в стаках? )

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402
    edited August 2021

    Какой хитрый автор темы. Хочешь. чтобы манов баффнули, а соло сурвов низвели совсем до уровня жалких червей? :D

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    А я с общим посылом согласен. Я буду только рад, если каждая игра будет в фуллстак против меня.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    Не встанут пешие маньяки на один уровень с организованной тимой, как не баффай одних/нерфи других. А то, как разрабы "вмешаются", всё похерит в очередной раз, хотя казалось бы куда уже.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Дай мне бесконечный нетотемный ноед с самого начала катки и фулл ВХ, я на пешем м1 мане тебе любую тиму вынесу :D

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    О том, сколько после этого останется народу на сурвах, делай выводы сам.

  • Standin
    Standin Member Posts: 11

    А ещё сурвам 4 ореха-осколка-часов-железки вот тогда баланс, а и голосовую связь ввести

  • SHYHERIST
    SHYHERIST Member Posts: 165

    Ну если Вас устраивает то, что сильные игроки на топовых манах выносят челов в 99 играх из 100 вперед ногами и гнут их в баранку, то извините за беспокойство.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Кстати очень интересно такие матчи играть (нет).