The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Инстахилл пока киллер оружие вытирает

_ZZlaya_
_ZZlaya_ Member Posts: 522
edited December 2022 in Обсуждения

Если вдруг кто ещё не видел:


Мне даже сказать больше нечего, рак мозга блять спасибо за баланс.

Post edited by Clyde on

Comments

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    Ну.... Да... Есть такое, если они выпустят ЭТО на основу в ТЕКУЩЕМ ВИДЕ, это будет звиздец, SWF в частности и просто умелые игроки станут чуть ли не бессмертны, про игру на киллерах можно окончательно забыть.

    Ввиду отсутствия опыта игры у команды в принципе, полагаю, даже в нерфленном виде эти тотемы станут достаточно большой проблемой. В любом случае, "ждем" вывода на основу.

    "bE даже пакостить не надо, они все испортят сами." Проверим, насколько я был прав, когда сказал это на оф. сообществе DBD в ВК.

  • SHYHERIST
    SHYHERIST Member Posts: 165

    Не поможет против Буббы

  • Raptor
    Raptor Member Posts: 10

    ждем восстание Буббисов, если ЭТО введут на основу..Ну или Хилли, хотя за него еще пилой попасть нужно х)

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    пока ты запилишь одного за хиллибили, отойдешь от бензопилы, и начнешь заводить новую - чела уже поднимут и выхилят к этому моменту))

  • Raptor
    Raptor Member Posts: 10

    Значит остается ток Бубасик - чисто воин на хард уровне х))

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    А самое забавное что что-то подобное уже было. Так что не в первой.



  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508

    О том, почему я почти всегда беру SBFL.

    А так это эксплойт. И его порежут либо на релизе, либо чуть позже.

  • Baffometi
    Baffometi Member Posts: 31

    Все, как в 2016-ом :D

    Надеюсь, эти тотемы блага порежут, ибо вносят дисбаланс в игру.

  • R2k
    R2k Member Posts: 1,069

    И что конкретно тут поломаного? Перед тобой сидят 4 сурва и ничего не делают. Берешь Save the Best for Last и нарезаешь их как капусту.

    Ролик конечно прикольный, но сурвы не выйграют занимаясь такой фигней.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Классно ты баланс понимаешь, чел. То есть без сбфл придётся ливать на киллере против таких троллей?

  • R2k
    R2k Member Posts: 1,069

    Никто не выигрывает если вы все сидите и смотрите друг на друга. Или они ливают, или ты. Такой фигнёй изначально заниматься не выгодно.

    Тебе повезет если ты вообще встретишь таких троллей и в этот момент у тебя будет неподходящий киллер и перки.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Во-первых, для такого перформанса хватает трёх сурвов, четвёртый может чинить и стелсить.

    Во-вторых, блять, ты сам понимаешь, какую херню ты защищаешь? В играх не должно быть бесконечных, безвыходных ситуаций. Если это пати зашло порофлить или поснимать видосы с бесконечным прохилом - в проигрыше оказывается киллер, у которого ФИЗИЧЕСКИ нет возможности что-либо изменить. Это беды с механиками игры, и очень серьёзные

  • R2k
    R2k Member Posts: 1,069

    Не кипятись если тебе это по силам. Это пофиксят и уберут стаканье тотемов, для этого внезапно и существует бета тест. Пишешь отчет и обьясняешь почему, и это не тот случай когда нужно наводить панику и истерить о том как все плохо, что я смотрю у некоторых модно.

    Такая глупость будет пофикшена, но даже если рассматривать ситуацию в чистом поле и с такими бафами это надо еще умудриться найти киллера, который внезапно не может вас шотнуть или бить АОЕ, найти область где все тотемы пересекаются и собраться в троем до того как киллер найдет вас.

    Я не говорю что она должна быть, что я хочу сказать, это не выгодно в принципе, и такой случай из разряда 1 к 100, а вы тут уже войну обьявить готовы.

  • Screamer
    Screamer Member Posts: 93

    Я бы сказал по-другому. Нормальный киллер vs нормальные 4 сурва, даже если это рандомы, это уже боль для киллера в большинстве игр. Пока ты бегаешь за одним паллетлупером, особенно на каком-нибудь Гидеоне с миллиардом сейвовых досок, тебе спокойно заводят гены три других сурва.

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575
    edited October 2021

    Тотемы не стакаются, если находишься в области сразу нескольких. Проблема банально в слишком больших числах на этом тотеме (+100% к скорости лечения). При этом, если убийца как то доберется и сломает один тотем - вполне вероятно, что есть еще 1-2 тотема, которые пересекались областями с первым тотемом. И в итоге пока убийца идет их ломать - сурвы зажигают первый затушенный тотем. И так без конца. И как уже сказали, три сурва заняты этим делом пока четвертый спокойно чинит. Или банально вчетвером делают такую фигню и заставляют киллера ливнуть, если у него неподходящий убийца/нет СБФЛ

  • Kroksus
    Kroksus Member Posts: 25
  • Sade_22
    Sade_22 Member Posts: 7

    А как раньше с септиками и шприцами жили? И ниче, хавали и играли же)

    Благо что хотя бы сейчас эту помойку занерфили до неиграбельного состояния

  • Alex_Rainbow
    Alex_Rainbow Member Posts: 241

    Некропостинг. Закрыто.

This discussion has been closed.