We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

Как вам нравятся новые тотемы дара, друзья?)

Options
Tylaan103
Tylaan103 Member Posts: 20
edited December 2022 in Обсуждения


Как вам нравятся новые тотемы дара, друзья?) 54 votes

Это ненормально
48%
DemiurgDramzar_MyersMikeKornerkinDinasyJoker13452The_Deathslingershitman_ZZlaya_СтелсерTylaan103fussyScarredReptileTERRACOTTASUGR0BlevarroOldZeroMajest1cThekillerMafrovich 26 votes
Ничего существенного с игрой не делают
27%
Kowa4ui_kormAsuzNareKote911hemlockstillbornsurvAndrew02_54AlexandroLegendoriysHumperdinkernight_phMaricoprazniyВалентинneobrezaninvitcuZWindFenix 15 votes
Лучшее и балансное нововведение
24%
KozerJogkepmuthcvdblAlex_RainbowOhHmImSorryQualFireAmour4ikmarlikenDahl_sevMnogokurilArgalloSUNRYLRogue3118 13 votes
Post edited by Clyde on

Comments

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522
    edited October 2021
    Options
    Это ненормально

    На сурвах играю с тотемом на прохил, и могу сказать, что вся тима выигрывает значительно больше времени, чем те жалкие 16 секунд, что я трачу на тотем. Если включать хоть чуточку стратегического мышления и хоть слегка понимать, куда и когда благословлять.

  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options
    Это ненормально

    Имбаниконтрицца1

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options
    Это ненормально

    Нахрен эти тотемы! Лучше бы игру в порядок привели! Уже которую карту из-за них вырубают, это ненормально! Болоту бы уже наконец в пору ребаланс сделать.

  • Mafrovich
    Mafrovich Member Posts: 23
    Options
    Это ненормально

    Тотемы даров принесли ещё больший дизбаланс в игру. Особенно экспонента в связке с через край.

  • mfaka72
    mfaka72 Member Posts: 1
    Options
    Это ненормально

    Сурвы итак сильны, из-за генраша который ничем не контриться. Так еще теперь тотемы имбалансные подвезли.Их нужно нерфить обязательно либо вообще убирать

  • Loki12332
    Loki12332 Member Posts: 13
    edited January 2022
    Options
    Это ненормально

    сурвы и так легко выигрывают благодаря ген рашу (который на минуточку, не контрится) так ещё и тотемы дара, онИ контрят Они и легиона, делая их более бесполезными. Они приходится все время хитовать сурвов, что бы получать шарики крови, ведь сурвы теперь лечатся намного быстрее и без помощи тмейтов, а легион теперь разхитовав 2-3 сурвов рескует через 20-25 секунд оказаться против полностью здоровых сурвов, тем самым теряя свой смысл:(

    Post edited by Loki12332 on
  • FlyTyTi
    FlyTyTi Member Posts: 35
    edited March 2022
    Options
    Это ненормально

    КАПЕЦ, Alex_Rainbow проголосовал "Лучшее и балансное нововведение", Я ОРУ В ГОЛОСИНУ, КАПЕЦ... Все, кто проголосовал за тотемы, вы в своём уме? Легион плачет в сторонке.

  • Argallo
    Argallo Member Posts: 40
    Options
    Лучшее и балансное нововведение

    Изи контрится, чел, учись играть от треугольника генов.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    edited June 2022
    Options
    Это ненормально

    У меня есть предложения для этого форума. Закрывать обсуждения спустя месяц автоматически, если новых сообщения не появлялось (т.е. тема не долгосрочная). И добавить авторам возможность самим решить, долгосрочная эта тема или нет. Чтобы вот такие вот ноу лайферы сюда не лезли!

  • Argallo
    Argallo Member Posts: 40
    edited June 2022
    Options
    Лучшее и балансное нововведение

    Тут и так никто не сидит. Новый пост раз в месяц создается. Ноулайферы сидят с позорным ноедами на манах и ничего не могут сделать, когда маны переапанные в хламину. Все докатится до того, что маны будут искать игру часами и играть только против стаков киберкотлет, т.к. никто из обычных людей не будет играть за сурвов. На 1 мана надо 4 человека суть ясна? Перевес должен быть сделан в сторону сурвов. Из игры надо удалить все ноеды, все остальное балансно. Постоянно вижу как типы с ноедом фейскемпят мансера перед лицом, отдавая всю игре, а потом ноют везде, что сурвы имба.

  • Argallo
    Argallo Member Posts: 40
    Options
    Лучшее и балансное нововведение

    В этой игре нет ммр. Тебе кидает как и полных новичков с первой игрой, как и потных киберкотлет как бы. Я отыграл более 1к часов из которых 70% на маках и за все время потные киберкотлеты выигрывали раз 20 на своем от силы не считая момент выхода игры, когда все только учились и был вагон багов, уже 2 года ни разу не проиграл, часто просто отпускаю типов, т.к. они сливаются на 4 генах. Киберкотлеты сразу ливают, когда на 5 генах вешаешь 2-3 типов.

  • Argallo
    Argallo Member Posts: 40
    Options
    Лучшее и балансное нововведение

    Не знаю какой там скрытый рейтинг, но как в тиму кидает "20" новичков явных, которые даже про триггеры не знают, вместе с потными киберкотлетами с фонариками, так и против точно также кидает вразброс. Рейтинг раньше работал, а сейчас нет и просто дает иконку в профиле для красоты, которая к тому же видна только тебе, да еще и скидывается каждый месяц.

    Да на любом мане, кроме ноедовых. В основном на трикстере играю. Также на любом билде, кроме тотема на ноед и барбекю, просто не уважаю их, они для слабых. Основной билд "мертвая хватка", "фанатение", "выхода нет" и "кровавый смотритель", если челы с фонарями, то смотрителя на детище света меняешь, чаще просто с детищем всегда хожу, мега перк для любой ситуации. Все эти перки на генераторы не нужны. Та же "вмешательство скверны" фигня бесполезная и просто - слот на всю игру. Чисто мой билд и мне с ним комфортно играть, всякие там стримерские сборки нерабочие полная фигня.

  • SUNRYL
    SUNRYL Member Posts: 37
    Options
    Лучшее и балансное нововведение

    Выжившим наконец-то дали взаимодействовать на тотемы(кроме того чтобы их очищать). Дар на лечение делает бесполезным перк Клодетки на самохил. А дар на то, чтобы не оставлять следы вообще полезно. Хотя есть Потанцуй со мной... Но все равно полезно).

    Считаю не очень сильным дар Хонаса на то, чтобы подняться из состояния при смерти. Очень ситуативный, зависит только от маньяка. Да и если нужно будет подняться, то можно будет использовать перк Несокрушимый.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    Коррапт минус слот ещё, а Лайтборн - топчик, мегаперк для любой ситуации, выбор профессионала 🤣

  • Argallo
    Argallo Member Posts: 40
    edited June 2022
    Options
    Лучшее и балансное нововведение

    Чел, учись играть просто и все. У 80% игроков стоит тотем на ноед и перки для генов, о чем ты. Скажу секрет, но ман выигрывает даже никого не убивая. Надо повесить 4 тела по разу и 1-2 тела по 2 и все. Если для тебя сбежавший сурв с пола в люк считается проигрышем мана, то это не так. А ты киберкотлета и нагибаешь бебиманов на сурве в 100% игр, ведь сурвы же имба, да?

    Именно топ, а ты можешь дальше на бубе кемпить в подвале, а потом в конце игра написать "gg ez 4kill"

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    4 тысячи часов, по половине на сурвах и на манах. Поучи меня играть

    >Именно топ, а ты можешь дальше на бубе кемпить в подвале, а потом в конце игра написать "gg ez 4kill"

    Я Лайтборн беру, только если чилю под музыку, на результат не потея, потому что из-за музыки шаги не услышу. Если же играю всерьёз - Лайтборн это именно что минус слот, т.к. фонари скилловый ман контрит мозгом и прямыми руками. Если для тебя фонари без Лайтборна проблема - это откровенный показатель твоего нубства.

    Наглядная демонстрация как контрятся фонари и сэйвы палетой:

    И к чему здесь вообще подвальный Бубба гг ез и я? Ты хоть одну мою игру видел?

  • Argallo
    Argallo Member Posts: 40
    edited June 2022
    Options
    Лучшее и балансное нововведение

    Я Лайтборн беру, только если чилю под музыку, на результат не потея, потому что из-за музыки шаги не услышу. Если же играю всерьёз - Лайтборн это именно что минус слот, т.к. фонари скилловый ман контрит мозгом и прямыми руками. Если для тебя фонари без Лайтборна проблема - это откровенный показатель твоего нубства.

    А играть с 2 перками на ноед имея 4к часов не нубство?) Ахах) Ведь это же показатель скила, шотнуть бедного сурва, который и так выигрывает в 20% от силы.

  • Argallo
    Argallo Member Posts: 40
    Options
    Лучшее и балансное нововведение

    Вот и я чилю не потея. Дефаешь треугольник не отходя со старта и все, даже играя ногами за мана выиграешь.


  • Argallo
    Argallo Member Posts: 40
    Options
    Лучшее и балансное нововведение

    Вот и я чилю не потея. Дефаешь треугольник не отходя со старта и все, даже играя ногами за мана выиграешь, настолько маны имбовые.


  • Argallo
    Argallo Member Posts: 40
    Options
    Лучшее и балансное нововведение

    А играть с тотемом на ноед имея 4к часов не нубство?) Поучи меня играть еще.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options
    Ничего существенного с игрой не делают

    Ору. Напиши еще чего-нибудь.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    Ноед имба, что ещё расскажешь? Мб ещё кемпить и туннелить для слабых? Аддоны брать нечестно? Чел, не все такие пепежные на сурве, как ты, и не все в соло играют, у некоторых противники в разы посильнее твоих. Либо тебе пряморукие ещё не попадались, либо ты не только часы "приукрасил" )))

    Ну и вместо тысячи слов


  • Argallo
    Argallo Member Posts: 40
    Options
    Лучшее и балансное нововведение

    Ноед имба, что ещё расскажешь? Мб ещё кемпить и туннелить для слабых? Аддоны брать нечестно? Чел, не все такие пепежные на сурве, как ты, и не все в соло играют, у некоторых противники в разы посильнее твоих. Либо тебе пряморукие ещё не попадались, либо ты не только часы "приукрасил" )))

    Как говорится - скилл не может, ноед поможет. Да кемпи перед лицом с коварством кто не дает господи. Самоутверждение этим сделаешь и скил папки покажешь?) Все ноеды должны быть выпилены из игры или пусть с ними чисто новички катают до 15 ранга, а выше они были бы недоступны, как и "ИМБА" орехи для баланса плакс пусть. А можете тебе еще и мементо первоначальное вернуть? Хотя вы даже с ним будете плакать, что орех "ИМБА УДАЛИТЬ". Бесполезнич перк это, а не имба. Юзай подношение на школу, участок и гидеон, великие мансеры с орехом сразу ливнут с этих карт.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options
    Это ненормально

    >Чот даже комментировать не буду. Такой хуеты даже стрелок не писал.

    В смысле?

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813
    Options
    Ничего существенного с игрой не делают

    Был тут стрелок один, у которого аптечки - дизбаланс, а сам стрелок топ S ман с 99,9% винрейтом на ультра хай ммр. На предложении игры сначала согласился, а потом слился. Это если кратко.

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491
    Options
    Это ненормально

    Да, спасибо, я помню этого типа.

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    Options

    >Да кемпи перед лицом с коварством кто не дает господи.

    Такие как ты у меня даже по фэйрплею отлетают.

  • Argallo
    Argallo Member Posts: 40
    Options
    Лучшее и балансное нововведение

    Сам описал великий баланс в дбд с имбовыми манами, лол.

This discussion has been closed.