We are investigating an issue around players not receiving their Grade Rewards today, we will give more information as it becomes available. Apologies for the inconvenience.

как контрить фонарик за мана

Options
161strateg161
161strateg161 Member Posts: 15
edited December 2022 in Обсуждения

я не понимаю как законтрить фонарь тупо слепят и слепят слепят и слепят аж бомбит как эту имбу контрить?

Post edited by Clyde on

Best Answers

  • Maricoprazniy
    Maricoprazniy Member Posts: 747
    edited December 2021 Answer ✓
    Options

    Перк "детище света", чтобы в 100% случаев контрить "имбу"

    Если лень брать или нету, то просто смотри в стену, когда поднимаешь сурва, или отгони выжившего с фонариком и потом поднимай, в 90% случаев он не успеет ослепить, когда попытается ослепить.

  • Register
    Register Unconfirmed, Member Posts: 1
    Answer ✓
    Options

    Не, знаешь, можно просто пытаться отвернуть камеру в бок и идти прямо, тогда будет хоть какой-то шанс.

  • levarro
    levarro Member Posts: 192
    Answer ✓
    Options

    А гибель франклина?

Answers

  • 161strateg161
    161strateg161 Member Posts: 15
    Options

    так я так и делаю перка нет а слепят либо когда ломаю доску либо когда поднимаю упавшего чтобы повесить и в этот момент за пол сек меня слепят так-то да нести легко просто отворачиваешся но то-что во время анимок не возможно не быть ослепленым это имбово потому-что если будут 2-3 выживших бегать да бегать вокрук а остольной(ые) будут гены ченить то фиаско и если будеш игнорить то в любом случае только положиш но взять не получится а пока фонариками уберёш другой встанет с фонариком и так по кругу просто я не могу это контрить иза того что только не давно начел играть и не могу контрить во время анимок и либо фейскемп или просто кемп чтобы вывести такого игрока если он 1 но за это время все остальные уже убегут как час вопрос в том что как догонать таких челов если дофига досок и окон и пятаков а во время анимки они тебя слепят и тупа нефига не можеш сделать хоть вешайся сам на крюк (p.s играю за призрака на мане)

  • 161strateg161
    161strateg161 Member Posts: 15
    Options

    вот сейчас заметил"то просто смотри в стену, когда поднимаешь сурва" а если нет стен или просто сюрф может зайти к тебе в лицо и слепануть?

  • Ghost077
    Ghost077 Member Posts: 713
    edited December 2021
    Options

    Простейший способ - взять Лайтборн. Профессионалы не берут, т.к. минус полезный слот. Более полезный вариант - Инфекшинс (обучающий Чумы). Если в зоне твоего террора на момент падения кто-то будет - перк подсветит его (если только он не взял перк Джейка на минус крики, но его очень редко берут). Соответственно отгонишь его хитом. Таким образом можно обезопаситься и от сейва палетой.

    Без использования перков - поднимать, отвернувшись лицом в стену (сбоку тоже могут ослепить), либо, если знаешь, где находятся остальные сурвы, отворачиваться при подъёме в дальнюю сторону, чтобы не успели подбежать и ослепить (если сурвы достаточно далеко). Фэйковать - сделал вид, что поднимаешь, в последний момент не поднял и огляделся. Многие начинают бежать заранее и их можно услышать ещё до поднятия или заметить боковым зрением. Если видел фонари в лобби, вообще ожидай таких попыток по дефолту. В крайнем случае оглядеть окрестности.

    Если тебя пытаются заслепить уже в процессе поднятия сурва - как только получишь контроль над персом, максимально поднимай камеру вверх или опускай вниз. Если попали в тайминг это не поможет, но если чуть-чуть ошиблись, может спасти.

    Если ман опытный, чаще всего такие попытки только выходят сурвам боком, получая лишние хиты, а то и падая вдвоём вместо одного.

    Если тебя слепят в палетах, если палета несэйвовая - можешь обойти, а не ломать. Если ломаешь и ослепили, мысленно представляй предполагаемую траекторию убегания сурва и иди туда, пока изображение не вернётся. Иногда можно идти на звук дыхания или шагов сурва. Некоторые пытаются пробежать тебе навстречу, пока ослеплён, иил присесть рядом. Просто быстро оглядываешь окрестности, чтобы не потерять сурва. Опять же, зачастую сурвы себе только вредят таким образом, теряя дистанцию и получая хит из-за того, что слепили, а не убегали.

    Минус глаза. Ставь запятые и разделяй текст на абзацы, если хочешь чтобы его читали.

    https://youtu.be/nl6xyqLF4rI?t=65

    https://youtu.be/nl6xyqLF4rI?t=271

    Вот собственно два тайминга фэйлового использования фонарей (Легион сила кстати). В 1-ом Фенг получила хит из-за этого, во втором легла. Как видно, перед поднятием Клодетты я фэйканул (подошёл и остановился на секунду, после чего собирался оглядеться, но вышло ещё проще - услышал шевеление травы). Так собственно и контрятся.

    Post edited by Ghost077 on
  • MikeKorner
    MikeKorner Member Posts: 508
    Options

    Ослепление в палетках безобидно, т.к. шаги сурва всё равно прекрасно слышно в любых наушниках. В момент поднятия сурва - лучше быстро чекать местность вокруг себя на предмет спасателей с фонарём, после получения хита такие обычно улетучиваются. А если нет - падают рядом.

    Ты ещё не застал старые времена, когда анимация поднятия длилась в 2-3 раза дольше, и можно было с 15 метров добежать и ослепить, а сами фонари слепили быстрее, дольше и с более легким таймингом. Так что.

  • 161strateg161
    161strateg161 Member Posts: 15
    Options

    так я не имею не навыков не каких либо манов я только поза вчера начел играть просто попросил совет

  • 161strateg161
    161strateg161 Member Posts: 15
    edited December 2021
    Options

    тоже самое я тупа ещё не умею различать

  • 161strateg161
    161strateg161 Member Posts: 15
    Options

    marikoprazny спс

  • 161strateg161
    161strateg161 Member Posts: 15
    Options

    и всё вопрос закрыт я понел что и как спс всем

  • fzhbjkhddfvv
    fzhbjkhddfvv Member Posts: 164
    Options

    Очки. Перк маст херв 100 проц при любом билде

  • Доброта
    Доброта Member Posts: 13
    Options

    Фонарики контрит Детище света.

    Если ты не хочешь его брать или нету, бери Гибель Франклина.

    Если эти перки портят тебе билд, просто когда поднимаешь смотри в какую-ту текстуру (деревья,стены,камни).

    Когда сурв скинул палетку и ты видиш что он собирается слепить просто стань вплотную к палетке и отпусти голову так он потратит фонарик. Если он посветил и ушёл ломай палету.

    Фонарик не имба, но он довольно не приятен.

  • Mr_Ador4ik
    Mr_Ador4ik Member Posts: 19
    Options

    А если за доктора играешь, то можно абилкой заридить, то будет можно будет их тогонать не фейкуя.