The Dead by Daylight team would like your feedback in a Player Satisfaction survey! https://dbd.game/4dbgMEM

Зимний ивент.

Alezarus
Alezarus Member Posts: 30
edited December 2022 in Обсуждения

Очередное усиление сурвов, хоть на 14 дней, но всё равно усиление, теперь надо дать 3 хита, снимать станет легче, фанатение, выбор за тобой и всё в этом духе бесполезны при наличии снеговика, все перки на обнаружение тоже, а исходя из того что я видел(играя сам и смотря стримы) так и будет, они сделали ходячий шкафчик из которого нельзя сурва достать, разрабы браво, вы превзошли сами себя.

Post edited by Clyde on

Comments

  • Demiurg
    Demiurg Member Posts: 122

    Разрабы откровенно плюют комьюнити киллеров в лицо, а люди продолжают играть на манах, уменьшая время ожидания матчей у сурвов, за счет чего рост продаж скинов и увеличение дохода разрабов. Как прервать эту херню подсказать? Или помогай развиваться игре дальше,в том виде в котором видят ее разрабы, смысл жаловаться если ты согласен нажимая поиск игры за мана?

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308

    а люди продолжают играть на манах

    Вообще, по моим наблюдениям, время ожидания игры за мана уменьшается, а это означает, что на манах прекращают играть все больше и больше игроков.

  • Humperdinker
    Humperdinker Member Posts: 813

    Вообще, по моим наблюдениям, время ожидания игры за мана уменьшается, а это означает, что на манах прекращают играть все больше и больше игроков.

    Добавлю также, что в лобби (мне и товарищам по серверам в дискорде) обычно попадаются один и тот же пул сурвов. То есть, к примеру, играешь ты против Вася228 с 8к часами, потом видишь его на стример у хайммр стримера, а затем у товарища по дискорду. Это тоже косвенно может указывать на то, что киллеров становится меньше.

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Я значительно меньше стала играть на киллере, т.к. игра должна приносить удовольствие и давать воззможность отдохнуть. А со стороны киллера ты себя каждый матч чувствуешь как в грёбаном киберспорте. Если так продолжится ещё какое-то время - безболезененно отвыкну от дбд и найду чем другим заняться.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    ага, онлайн пвп игра, да еще и ассиметричная. отдохнуть)))))

  • The_Deathslinger
    The_Deathslinger Member Posts: 491

    Ищет игру за мана, за пару секунд. В скваде ждем по 5-10 минут игру. Причем иногда даже одни и те же озлобленные маны попадаются, уже с радужными аддонами :D

    За убийц так вообще может по К/Д к одному и тому же пати по 3-4 раза закинуть.

  • Screamer
    Screamer Member Posts: 93

    А еще снеговики контрят силы некоторых убийц. Майкл, Гоуст Фейс не могут копить стадию на сурве в снеговике. Витя не может атаковать сурва в снеговике (если я не ошибаюсь).

    И последнее. Почему после удара по снеговику, в котором находится сурв, скорость перезарядки оружия у киллера такая же как после успешного хита?

  • Screamer
    Screamer Member Posts: 93

    Если взять самых популярных стримеров ру коммьюнити, то среди них уже, по-моему, вообще ни одного киллермейнера не осталось. К кому на стрим ни зайди, с вероятностью 99% будет играть на сурвах. Тот же Кемпер стал играть на сурвах гораздо чаще.

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308

    Ну сурвы-то отдыхают и весело проводят время. Почему ман должен нереально потеть и из штанов в катке выпрыгивать, причем в каждой?

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    (Ну сурвы-то отдыхают и весело проводят время. Почему ман должен нереально потеть и из штанов в катке выпрыгивать, причем в каждой?)

    Выживший – рекомендует и зовет своих друзей в ДБД, а также покупает скины.


    Вывод. Главный доход игры что приумножает богатства разработчиков.


    Приоритетная программа. Удовлетворение большинства желаний, оперативная латание багов и максимальное предоставление веселья в игре.


    Ман – не покупает скины и не зовет друзей в игру, а тот, кто зовет в ДБД поиграть за Мана явно вам не друг и хочет, чтобы вы страдали.


    Вывод. Отработанный материал что годится максимум на роль обслуживающего персонала, поскольку дохода с него почти не получить.


    Приоритетная программа. Перевоспитание на более удобный и веселый для выживших геймплей. То есть развешать пару раз на крюках и отпустить в ворота, где тебе весело приседают.


    Бизнес, ничего личного.

    Еще вопросы?

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Почему у сурвов камера от 3 лица, а у мана нет? Почему сурвы могут играть вчетвером, а ман всего один? Почему сурвы могут слепить фонариком, а ман нет?

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited December 2021

    Потому что таковой игра задумана разрабами. Но не думаю, что разрабы, действительно, задумывали то, что за сурвов игра должна из себя представлять веселое приключение, а за манов - потное душнилово. Если задумывали, что же, тогда все так, как и должно быть по их задумке. Но с такой задумкой, думаю, не стоит удивляться, если игроков на манах вообще в игре не останется.

  • kepmut
    kepmut Member Posts: 402

    Грозились уйти из игры еще в 2016, потом в 2017, 2018, 2019, 2020,теперь в 2021... онлайн, тем временем, растёт.

  • Seregius
    Seregius Member Posts: 308
    edited December 2021

    Может быть, но в те времена существенные проблемы игры в плане баланса маскировал ММ, при котором компетентный генраш не факт, что и в 10% каток встречался. Нынешняя система ММР полностью обнажает весь дисбаланс в игре, и на него теперь просто невозможно не обращать внимание.

  • warp1die
    warp1die Member Posts: 419

    Ставка идет как подозреваю на краткосрочную перспективу, где огромная текучесть кадров среди Манов. Собственно, там система коварная если брать новичков что хотели играть именно за Манов. Новичок таки получает свои легкие игры и веселый фан как раз на достаточное время чтобы лишится возможности возврата средств за ту свинью что ему подложили. Как только он начинает разбираться что за цирк здесь творится. Уже поздно. Остается только удалять игру или переходить на сторону победителя. А вот те Маны старики, из которых уже песок сыпется не нужны они картину портят и вообще не фановые ребята. Вот их выживают всеми доступными способами. 

  • Dramzar_Myers
    Dramzar_Myers Member Posts: 131

    С другой стороны некоторые перки, которые требуют например хита или потери цели (PFYF, SBFL) и прочие подобные копятся быстрее. Ибо хит в снеговика даёт жетон или цель внутри теряется.

    + Если ударить по сурву в процессе залезания - то хит дашь. А если он ранет то и вовсе нок будет. Так что в целом хз. Я дискомфорта особо не ощущаб.

    PS: играю в основном только на манах. Сурвы вообще не качанны и играю на них дай бог 2-3 игры в неделю. Когда друзья таки позовут

  • _ZZlaya_
    _ZZlaya_ Member Posts: 522

    Да, а ещё можно вместо 4 жетонов потерять 6+, когда одержимость абузит снеговики.

  • truper200
    truper200 Member Posts: 4

    Что делать если награды за выполнение ивента не выдаются?

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    ивент 2 (3 уже, на самом деле) дня назад закончился)

  • truper200
    truper200 Member Posts: 4

    Я знаю, что ивент закончился. Я во время ивента их не получал

  • jokere98
    jokere98 Member Posts: 575

    Возможно, уже все награды получил, поэтому ничего не давали

  • truper200
    truper200 Member Posts: 4

    Не, я получил 2 награды из 10